Свойство участка "Резиденция Деда Мороза"

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Название мода: Father Winter’s Grotto Lot Trait
Автор: Missyhissy

Этот мод добавляет новое свойство участка - "Резиденция Деда Мороза".



Дед Мороз – весёлый старик. Его Резиденция полна зимних чудес и несёт радостное волнение и молодым, и пожилым. В этом году дети и малыши будут рады посетить Резиденцию. Кто знает, что они могут получить?

Эта черта доступна на любом участке: жилом, общественном и съёмном, так что подходит практически для чего угодно.

Находясь на участке с этой чертой, все присутствующие получают мудлет "Это Резиденция Деда Мороза!": "Добро пожаловать в Резиденцию Деда Мороза! Находясь здесь, наслаждайтесь уютной атмосферой и не забудьте открыть парочку подарков. Пока родители сидят и болтают о своих праздничных планах, дети и малыши смогут весело поиграть в Резиденции. Не забывайте о чудесах, которых дети ждут так сильно!"

Дальше, в зависимости от возраста и черт характера, симы получают и другие мудлеты. Многие из них положительные.



Но есть и другие. Например, малыши с чертой "Прилипчивый" могут получить мудлет "Все вокруг так заняты. Здесь слишком много людей, слишком много. Может, будет безопаснее, если я буду держаться поближе к тому взрослому, которому доверяю. Становится страшновато! Кажется, я хочу домой!"

Мудлеты могут быть и такого содержания: "Подумаешь. Верить в Деда Мороза – это детский сад. Ненавижу такие вещи. И вообще, зачем меня сюда притащили? Бесит это ребячество!"
или
"Все вокруг так веселятся. Я бы хотел /хотела присоединиться к веселью, но, боюсь, это не для меня. Не знаю, зачем я вообще сюда пришел / пришла. Ужас".


Требуется дополнение "Времена года".

В мод встроен русский перевод от Sauris.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх