SVTV

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
SVTV_01.png

SVTV_02.png

SVTV_03.png

 
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
prob.png

А теперь я хотел бы показать то, что было в эфире SVTV1 (в дополнение к выступлению с песней "Problem") во время рекламы в процессе церемонии закрытия симсовидения.
Для Сансета был сделан отдельный маленький ролик в начале, да:)
_____​
©SVTV 2014. Хочу заметить, что все мои ролики, касающиеся Симсовидения, являются не только моей собственностью, но и собственностью Конкурса. То есть, их распространение кем-либо без разрешения создателя и организаторов конкурса, вне портала thesims.club (под любым видом) запрещено.
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Xenon, здравствуйте! Поздравляю с открытием арта!
c508636802e0d404d403e31c58e13483.gif

Барнакл Бэй
Сама идея очень классная, но вот именно города там было маловато, но зато в огромном количестве было Мэри.. причем с одного ракурса... немного скучновато смотрелось, если честно. Читаешь титры, а потом просто еще несколько секунд смотришь на Мэри... хочется промотать до следующей реплики. Было бы здорово показывать в видео больше именно видов города, побольше обзорных планов, а то их здесь совсем нет... а ведь это все-таки экскурсия. А так приехали они на корабль, а корабль виден только издалека и из-за спины Мэри, нет, так экскурсии не проводят
ee93ab5620037384275a2e2af1bb20a8.gif
))) А еще можно было придумать какую-нибудь городскую легенду (город-то очень необычный)!!! А то как-то ну очень уж кратенько... "Взгляните, это телевизионная башня и, поверьте мне, здесь красиво! А тут у нас пиратский корабль, но мы не станем заострять на нём внимание, что Вы пиратских кораблей не видели? А вот местный музей, он тоже очень даже ничего, но это и не важно! Спокойной ночи, дорогие телезрители" :девочкасмеется:Но ведь 5 минут видео не так уж и мало! Их можно было бы разнообразить. Вот, например, во втором ролике Сансет-Вэлли показан более или менее! Можно было бы что-то в этом же роде и для Барнакла замутить, ну, чтобы хоть немного на город взглянуть, раз уж ему ролик посвящен!
Summertime Sadness
Вот это очень даже классное выступление! Мне понравилось! Платье оригинальное и декорации... минимализм - это круто!
7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif
))) Вообще, Мэри прикольная тетенька! Улыбчивая, зажигательная! Приятно на нее смотреть!
b73d671a281ef8187b16ed269e315345.gif

Желаю SVTV процветания! Буду ждать новых выпусков!
4bbfdf155e883a67399df9b3356b1c2c.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Оriole, здравствуйте! Спасибо за комментарий)
во втором ролике Сансет-Вэлли показан
Там тоже Барнакл:)
минимализм - это круто
+1
Вообще, Мэри прикольная тетенька! Улыбчивая, зажигательная!
Зажигаем с лета 2013, о да))) Без Мэри все было бы не так красочно, я уверен:)
_____
brfree.png

"Помните, как на закрытии Симсовидения 2014 Мэри выступала со своей сестрой Синди? Они решили вместе поздравить вас с Новым годом выступлением на арене Spark Arena в Сансет Вэлли"
bfree.png



©SVTV 2014, видео в теме Нового Года
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
О, нечто новенькое от SVTV! ^_^
Ох, обожаю такие странные абстрактные трейлеры, тизеры и т.п :обожание: Только вот... Трейлер настолько абстрактный получился, что даже не понятно, чего нам ожидать. Клип, сериал?
Объяснений хочу, ибо зацепило :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: lass

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
О, нечто новенькое от SVTV! ^_^
Мы любим удивлять, да)
Трейлер настолько абстрактный получился, что даже не понятно, чего нам ожидать. Клип, сериал?
Для, кхе, всех (и с рабочей визой тоже ну мы помним эту локальную шуточку да) специально вверху написано "New SVTV SERIES ". Сериал короче. Но, скорее всего, не в видео-формате. Просто сериал. Премьера уже скоро.
Вообще, после прочтения описания сериала и одной-двух глав, смысл этого трейлера станет понятен, я уверен:)
А пока что загадочка, да)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ну мало ли, вдруг серия клипов готовится? Или многосерийный клип :саркастический:
Жаль, конечно, что сериал не в видео-формате, но все равно интересно будет глянуть *_*
еще бы xD
 
Последнее редактирование:

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Необычно)) Завораживает и трейлер какой-то абстрактный, не совсем понимаешь что будет))
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Просматриваю потихоньку все ролики с Simsovision. Харизматичная дама у вас :машу:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх