Sweet Dreams

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
0bb2a49cdfa1.jpg



 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Это радует, что у нас новый креатор) с открытием темы! картины скачала .спасибо
 

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
tanitas8

Спасибо! Никогда не занималась созданием доп.контента для симс, это мои первые шаги. Но сейчас хочется освоить все доступные инструменты креаторов. :)
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
С открытием! Хорошие картины, очень качественно. Удачи с творчеством ;)
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
С открытием мастерской!
Как все романтично и симпатично! Очень интересные, необычные картины. Успехов в творчестве.
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
sairam красивые картины у вас получаются, особенно для новичка) Правда, есть пару замечаний:
-Советую создавать сеты картин на одну тему и придумывать для них уникальное название, так будет и логичнее, и более узнаваемо)
-Часто к картинам не подходят их рамы, а многие вовсе лучше бы смотрелись без них.
Что ж, удачи вам, вдохновения и творческого роста)
 

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
Nichols

Спасибо! Благодарю за советы и замечания, они мне сейчас как нельзя кстати. Для творческого роста всегда необходим свежий взгляд и конструктивная критика. :)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Какие нежные картины! И очень уместно смотрятся в интерьере :девочкада: Удачи вам и терпения! Буду внимательно следить за вашей мастерской и ждать новых картин, а, может, чего-нибудь еще :ангел:
Как уже упомянули, сеты картин по тематике действительно лучше запоминаются, но это на вкус и цвет автора) И так как у вас уже немало работ, можно сделать путеводитель в 1 сообщении :rolleyes: Но это все лишь советы, я тут вообще ни разу не креатор, просто хожу и на чужие работы слюни пускаю :лол2:
 

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
Anastas_s

Спасибо за Ваш отзыв о моих работах :) Да, действительно, надо будет переименовать\отредактировать сеты и сделать путеводитель. Вот только разберусь, как это сделать... Хочу научиться создавать\перекрашивать качественные ковры, их всегда в игре не хватает. На перекраску, а тем более создание мешей одежды и объектов даже не замахиваюсь пока, сложно да и навыков в графических редакторах не хватает:)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
sairam Для меня сложно и просто картину в Симс запихнуть...:лол2: Я уверенна, что у вас все получится, тем более на сайте есть много уроков для пряморуких (не для меня :лол2:), так что буду ждать нежных ковриков вашего авторства :улыбаюсь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
sairam, с открытием мастерской.
Очень хороший у вас вкус и выбор исходников для картин. У вас есть потенциал и я желаю вам развивать его дальше.

Совет по картинам:
- подбирайте тщательней рамы, картины у вас очень романтичные и нежные, рамы (если есть) должны быть в стиле. Перекрашивайте их тоже в стиль картин, экспериментируйте, добавляйте потертость, особенно там, где старые исходники в стиле винтаж, шебби, прованс
- никогда не подгоняйте изображение под раму, не растягивайте его ни по ширине, ни по высоте, всегда увеличивайте или уменьшайте в фотошопе, зажав шифт. Лучше отрезать лишнее, а если изображение никак не входит, ищите другой меш рамы, но никогда не искажайте пропорции исходника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх