Танцы

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Hipp, 10 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #1
    Танец – это искусство выражения эмоций через движения под музыку. Танцевальных направлений очень много, от классических балета, вальса и танго до современных клубных и уличных стилей. Занятия танцами раскрепощают тело и душу, помогают поддерживать себя в хорошей физической форме, создают интересный круг общения.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Вы танцуете?

2. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #2
    Hipp, я ходила два месяца на латиноамериканские танцы. Там были и Самба, и Ча-ча, и Джайф, и Румба. Мне нравилось ими заниматься, хотя постоянно я после них уставала, а потом стала более занятой и времени на них практически не было. Пришлось оставить, но я помню некоторые уроки и могу повторить некоторые движения.

3. цВеТоЧеКзла
    цВеТоЧеКзла

Пользователь
    Дата: 12 сен 2009 | Сообщение #3
    Я С 5 по 10класс ходила на танцы очень хорошо танцую румбу

4. Smailey
    Smailey

Проверенный
    Дата: 12 сен 2009 | Сообщение #4
    ой. я ходила на танцы с 5 лет до 10 лет. Дошла только до класса Е и все. Прогресса не было. А тут еще и партнер вредный попался, первые полгода оскорблял как хотел... в общем. я бросила танцы. Hipp, а Вы ходили на бальные танцы?

5. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 12 сен 2009 | Сообщение #5
    А я ни разу не ходила на бальные танцы, но, если бы жизнь можно было начать сначала, я обязательно бы пошла, но а так мне это не светит...(( Во-первых: раньше надо было думать, а во-вторых: моё состояние здоровья и мой позвоночник не позволяют так танцевать... [​IMG]

6. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 12 сен 2009 | Сообщение #6
    Помню, в одно время,загорелась желанием ходить на бальные ...но к сожелению в моём маленьком городе их нет

7. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 14 сен 2009 | Сообщение #7
    И все-таки жалко, что мне не удалось побольше походить, так как я не успела потанцевать такой замечательный танец, как Танго. Видела, как его танцуют. Ну очень красиво это смотрелось. Зато мне удалось потанцевать Румбо, который мы кстати, танцевали под песню Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias). Самым утомительным для меня был танец Джайф, но, тем не менее, из всех он мне нравился больше всех. Также запомнился танец Ча-ча и музыка, под которую мы его танцевали (такого бразильского характера).

8. ♥Jennifer_Miller♥
    ♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
    Дата: 14 сен 2009 | Сообщение #8
    я раньше занималась бальными танцами [​IMG] .....жаль только что бросила [​IMG]

9. @[email protected]
    @Dashusik@

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #9
    Я тоже в школе занимаюсь танцами только не бальными, а народными.

10. Mary-Sims37
    Mary-Sims37

Проверенный
    Дата: 31 окт 2009 | Сообщение #10
    Я на занятия по балету хожу. Мне нравится. [​IMG]

11. [email protected]$тю)(@
    N@$тю)(@

Проверенный
    Дата: 1 дек 2009 | Сообщение #11
    Я около года ходила на занятия по балету, потом ушла - во первых, школа...а во вторых чем дальше, тем стало тяжелее...Но очень люблю смотреть балет либо в театре, либо по телевизору.

12. -Life_is_a_miracle-
    -Life_is_a_miracle-

Проверенный
    Дата: 25 мар 2010 | Сообщение #12
    хожу уже 8 лет и очень нравится
    вообще Бальные танцы - это супер
    Ania, а что с позвоночником?
    у меня скалеоз, и танцую
    Кнопка редактировать.​

13. Sugar
    Sugar

Проверенный
    Дата: 30 мар 2010 | Сообщение #13
    Я в детстве мечтала о балете,но мама на народные записала.Мне впринципе и там нравится,я люблю танцевать,но любовь к балету не угасла.Хочу,когда выросту,ходить на любительский кружок балета [​IMG]

14. MissCooper
    MissCooper

Проверенный
    Дата: 5 май 2010 | Сообщение #14
    С первого по четвёптый класс ходила на танцы,нравилось,но потом бросила,сама уже не помню из-за чего.
    У меня тоже скалеоз,довольно таки сильный и я бы очень хотела бы начать снова заниматься,но моя спинаа.. там такие платья с отурытой спиной,стыдно..

15. MILAШКА
    MILAШКА

Проверенный
    Дата: 17 май 2010 | Сообщение #15
    когда-то хотела ходить на спортивные бальные но передумала.

16. Irusena
    Irusena

Проверенный
    Дата: 25 сен 2010 | Сообщение #16
    я танцую бальные танцы 3 год.
    с ногого года юниор 1

17. Maraby
    Maraby

Проверенный
    Дата: 3 фев 2011 | Сообщение #17
    занималась бальными танцами 6 лет, там такие продажные люди работают!

18. Madness
    Madness

Проверенный
    Дата: 7 фев 2011 | Сообщение #18
    У меня в школе танцы это - урок, такой же, как и остальные. Он появился у нас с пятого класса, и есть до сих пор.
    Я умею танцевать медленный вальс, самбу и ча-ча-ча. Уроки, где нас учили танцевать румбу, к сожалению, пришлось пропустить.
    Очень хочу научиться танцевать танго и думаю, что смогу осуществить это желание в ближайшее время [​IMG]

19. Anahoma
    Anahoma

Проверенный
    Дата: 17 фев 2011 | Сообщение #19
    Я танцую уже 7 лет. Обожаю танцы, я даже не представляю уже как без них жить. Я уже дошла до С класса. В группе Юниор 2

Я ходила с 3 до 9 лет на балет мне нравилось но потом ноги начали болеть и я бросила(

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
  20. LiL_HaWk
    LiL_HaWk

Проверенный
    Дата: 18 фев 2011 | Сообщение #20
    У нас в парках очень часто танцуют к радости у меня родстевнник лучший танцор страны(Узб.)И я очень часто учавствую в этих батлах интересно вы попробуйте не бойтесь)))все выдет хорошо))) [​IMG] [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.