Танцы

Тема в разделе "Все о творчестве", создана пользователем Lazy_coma, 18 сен 2008.

1. Lazy_coma
    Lazy_coma

Проверенный
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #1
    Искусство танца

Танец
    -ритмичные, выразительные телодвижения, обычно выстраиваемые в определенную композицию и исполняемые с музыкальным сопровождением. Танец - возможно, древнейшее из искусств: оно отражает восходящую к самым ранним временам потребность человека передавать другим людям свои радость или скорбь посредством своего тела (информация с Wikipedia)

А чем для вас является танец? Умеете ли вы танцевать? Где учились этому удивительному искусству?

2. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #2
    Танцы находятся в длинном списке того, чему бы я очень-очень хотела научиться, но мне что-то мешает. На этот раз причина не лень, а не умение. Сколько я ни пыталась, не фига не выходит. Вот(.

3. Lazy_coma
    Lazy_coma

Проверенный
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #3
    Возможно, к этому у тебя нет предрасположенности, она проявляется в чём-то другом...
    Я считаю, что если человек изначально сам не предрасположен к танцу, обучить его этому практически невозмжно, очень сложно, я считаю...
    Было в школе такое, что надо танец ставаить на концерт, набирают девочек, которые хотят и из 6 только 3-4 могут нормально танцевать, а другие... А как им сказать? Они хотят и всё тут, приходилось выкручиваться... Пусть бы пошли на конкурсы вокала или чего-нить ещё, что у них действительно получалось, ан нет, хочется ведь всегда там, где надо добиваться [​IMG]

4. Солнце
    Солнце

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 сен 2008 | Сообщение #4
    вот мне очень нравятся танцы что я когда слышу свою любимую музыку придумаваю свой танец и танцую!
    если вы очень сердиты или расстроены вы можете снять стресс потанцевать хотябы 30 минут и у вас немного снизится стресс!!!!

5. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 сен 2008 | Сообщение #5
    Точно,полностью поддерживаю

6. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 сен 2008 | Сообщение #6
    я занималась танцами очень долго, последнее чем я занималась - это танец живота(2 года), а потом падение с лестницы, травма колена, и прощайте танцы

7. Lazy_coma
    Lazy_coma

Проверенный
    Дата: 28 сен 2008 | Сообщение #7
    Ой, как замечательно. Тоже хочу в будущем научиться этому искусству [​IMG]

8. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 сен 2008 | Сообщение #8
    Lazy_coma, это действительно здорово)))желаю тебе удачи

9. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 окт 2008 | Сообщение #9
    Я вообще не умею танцевать,Однажды включили музыку и я так станцевала хорошо [​IMG]

10. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 окт 2008 | Сообщение #10
    vika98, это потому, что нет такого понятия не умею танцевать!если ты чувствуешь ритм и тебе это нравится - танец получится отличным [​IMG]

11. Nastya))
    Nastya))

Проверенный
    Дата: 5 янв 2009 | Сообщение #11
    А я хожу на танцы уже 6 лет... и мне это нравится [​IMG] только станок не очень люблю делать, ну т.е. разминку... [​IMG]

12. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 16 янв 2009 | Сообщение #12
    Почему стесьнялась?Я уже седьмой год на них хожу.Мне очень нравится. [​IMG]

13. Alinka37
    Alinka37

Проверенный
    Дата: 16 янв 2009 | Сообщение #13
    Я всегда когда мне скучно или плохо танцую под любимую музыку! [​IMG]

14. MaSHusiK37
    MaSHusiK37

Проверенный
    Дата: 25 янв 2009 | Сообщение #14
    Я обажаю танцевать. И это у меня совсем не плохо получается.

15. Aprahanti
    Aprahanti

Проверенный
    Дата: 26 янв 2009 | Сообщение #15
    Раньше я ходила в клубы и танцевала там до утра....часов 5, без перерыва. А теперь я хожу в клубы с любимым человеком и компанией, мы танцуем, конечно, но сейчас я предпочитаю посидеть в чилле, пообщаться, поесть-попить...эх, старость.
    а ещё иногда дома мы танцуем...включаем какую-нибудь медленную музыку..и танцуем. вдвоем.

16. Faso
    Faso

Проверенный
    Дата: 3 фев 2009 | Сообщение #16
    я проходила на хореографию 10 лет....эх жаль, нашему руководителю уже много лет и коллектив распался

17. Neko_Kawai^^
    Neko_Kawai^^

Проверенный
    Дата: 3 фев 2009 | Сообщение #17
    Я танцую в группе поддержки спортивной школы)) Токо прикид у нас конечно... юбка-пояс и топик от купальника))Танцуем с бумбоньчиками))

18. Imtithal
    Imtithal

Проверенный
    Дата: 14 фев 2009 | Сообщение #18
    Я тоже очень люблю танцевать. Не знаю, почему меня родители не отдали в хореографический кружок. А я ведь всегда хотела танцевать... Правда я очень не гибкая и не пластичная, чтобы добиться того, что некоторые могут с первого раза, мне необходимо долго тренироваться. А в школе меня никогда не звали в хореографический кружок, хоть мне и хотелось. А сама я не пошла потому, что у нас тех кто хорошо танцует приглашали. Короче я на них обижена [​IMG]
    Сейчас я занимаюсь восточными танцами. Вроде получается очень даже хорошо. Хотя мужу вообще не нравится этот вид танца. Танцую для себя. [​IMG]

19. Lina_SaiLina
    Lina_SaiLina

Проверенный
    Дата: 19 фев 2009 | Сообщение #19
    хожу на хореографию 8 лет, очень люблю свой коллектив и преподавателей [​IMG] часто ездим за границу в поездки, + недавно устроила себе фотосессию, выкладываю [​IMG] (тоже по теме, я считаю [​IMG] )

20. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 19 фев 2009 | Сообщение #20
    Lina_SaiLina, Это ты танцуешь?