Таверна «Под старой осиной»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
4nx7dygozdemfwfi4gbpdyqtomemfwcd4g8naegoz9ea8wcn4n67bqgozeoo.png


5bc36c940ed7.jpg


Вы попали в мой творческий дневник!

Здесь я буду выкладывать свои рисунки в дидже. Также я являюсь активным участником Литературных дуэлей, так что время от времени тут будут появляться и мои миниатюры. Надеюсь, Вы найдете мое творчество интересным!

Приятного времяпрепровождения!

Спойлер
Пока пусто
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Итак!
На самом деле у меня накопилось очень много работ и миниатюр, некоторые из них никто раньше не видел, некоторые публиковались вк. Начну с артов.
Я уже несколько месяцев учусь рисовать в дидже. Как оказалось, это довольно интересно, но сложно. Вот одна из относительно недавних работ.

Здесь запечатлены два персонажа из Cardcaptor Sakura, возможно, кто-то помнит это милое аниме)

Юкито и Юэ

fa0210a5e2da.png


44e08ace501d.png
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Luminaria, привет! :)
Поздравляю с открытием, много тебе вдохновения на новые работы и посетителей таверны. ;)
Очень классное оформление в шапке, картинка супер.

Как круто. *__* Выглядит аккуратно, красиво. Мне нравится. :) Луна шикарная получилась. :двавверх:
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Поздравляю с открытием, много тебе вдохновения на новые работы и посетителей таверны.
Большое спасибо! ^_^

Очень классное оформление в шапке, картинка супер.
Благодарю) Она, как вы наверное уже поняли, тоже моего авторства) Персонажи из веб-комикса, над которым я работаю.

Раз уж я начала выкладывать арты по CCS, то закину еще несколько.

Бумажные фонарики

f2b177cdf41f.png


47eab33b7030.jpg

Юкито и Тоя

d5ca83d00494.png


b91fe1ddb6e5.jpg

Тут я не решил, какой фон сделать и, будем честными, я не умею рисовать фоны, поэтому я забил.​
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Luminaria
Ух ты) Ты, оказывается, не только классно пишешь, но и суперски рисуешь!
С открытием темы и буду заходить любоваться твоими работами. Я, правда, в аниме никакая, но мне очень нравится то, что ты делаешь) Визуально то есть.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ух ты) Ты, оказывается, не только классно пишешь, но и суперски рисуешь!

До суперски мне, конечно, далеко)

Я, правда, в аниме никакая, но мне очень нравится то, что ты делаешь) Визуально то есть.

Ну у меня тут будет не только аниме)
Благодарю) Всегда тебе рада!)

А вот следующий экспонат - моя первая попытка в рисование по ограниченной палитре. На этот раз по Берсерку.

Затмение

8f7bdd6bc205.png


c3b24db3ce02.png
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Luminaria, Красивые у вас получаются рисунки, каждый с каким-то своим сюжетом. Особенно понравился арт с бумажными фонариками, смотрится очень здорово! :) Вдохновения и развития в этом нелёгком деле! :ромашкикраснеет:
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Давненько я ничего не рисовал по Сейлор Мун... Если честно, я не знаю, как на русском правильно пишется имя принцессы, поэтому оставим латиницу


Kakyuu-hime

8465a85287e2.png


60c4c3471586.png
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Я снова с мальчиками-официантками. Мои вкусы специфичны
Сначала я подумала, что это девочка, пока не прочитала описание :смех: Миленький и очень аккуратный рисунок получился))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Сначала я подумала, что это девочка, пока не прочитала описание Миленький и очень аккуратный рисунок получился))

Большое спасибо за то, что заглянули ^_^ Парнишек девчачьи костюмы делают милыми)

Артец в честь Хэллоуина ^_^ Не смогла удержаться. Сделала двух любимых персонажей в костюмах, выбирал костюмы рандом, так что то, что один из парней снова в женской одежде - всего лишь совпадение. Честно. У нас тут мертвая невеста и демон-вампир (не знаю на кого больше похоже получилось).


Happy Halloween 2018

97b64c3593a4.png


58f89ddf4a21.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Классные работы! Непривычные сюжеты, но техника классная, очень интересно разглядывать детали, просматривать биги!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх