Скрин-арт Tea Time

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
OUkJYMP.jpg


Добро пожаловать на чаепитие! Здесь вы увидите работы из The Sims 4 и иногда из The Sims 3. В основном делаю скриншоты женских персонажей и пейзажей. ^_^ Буду рада всем гостям! Угощайтесь~
 
Последнее редактирование модератором:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
А вот и первая работа! Сильно извиняюсь за шторы разного цвета. Заметила только при обработке фотографии, а сохранения у меня не осталось. :фейспалм:
Юный кондитер
RZVwqe5.jpg

исходник/крупнее
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Решила поэкспериментировать с фш. Все еще боюсь нажать что-то не то и все испортить, поэтому результат не очень заметен хд
Ночное небо Стрейнджервилля
eqhzAVY.png

исходник/крупнее
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
p3wp3wp3w, поздравляю вас с открытием арт-темы! Желаю вдохновения на новые работы! Мне очень понравился последний арт - Весенний сад - такой солнечный и яркий, Китай или Япония, очень здорово получилось передать эту атмосферу весны и легкости. Вы молодец!
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
p3wp3wp3w, поздравляю вас с открытием арт-темы! Желаю вдохновения на новые работы! Мне очень понравился последний арт - Весенний сад - такой солнечный и яркий, Китай или Япония, очень здорово получилось передать эту атмосферу весны и легкости. Вы молодец!
Авв, спасибо большое! Это очень мотивирует, правда! Я пыталась изобразить японскую девушку. Она одета в хакаму. Это так называется кусок ткани, который завязывается на талии.​


Вдохновилась фоточками из начала 20-ых годов и решила воплотить что-то похожее в любимом TS4.
20s


AlAB6qK.jpg

биг
/исх

 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
А вот и первая работа! Сильно извиняюсь за шторы разного цвета. Заметила только при обработке фотографии, а сохранения у меня не осталось. :фейспалм:
Все хорошо! Сейчас даже так модно.
Очень оригинальные работы у Вас. Вдохновения и ждем еще :)
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Наконец-то вышло долгожданное дополнение с русалками! Сразу появилась идея для этого скрин-арта, но, как оказалось, сим превращается в русалку только в воде. Пришлось искать отдельно русалочьи хвосты. Скачала самый понравившейся, но у него торчали человечески ноги. Пришлось все это дело стереть в фш.

Сидела русалка

wrMyHYs.png


исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Девочка такая куколка-кукляшка, что если смотреть на картинку определённое время, можно поверить, что это не симс, а какая-то другая игра, рпг-шка, и вот герой подошёл/подошла к единственной живой душе на пляже, чтобы получить от неё задание или выяснить что-то по поводу уже полученного. А русалочка сейчас взмахнёт рукой и заговорит. И утащит в подводное царство продолжать квест )).
Интересная у девочки цветовая гамма, прямо-таки вся прохладная, водная, немного и о водорослях напоминает.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Пора бы уже выложить свою работу на конкурс "Сезоны". Мне очень понравились работы других участников. Все такие яркие и интересные! ^_^ Участвовать в конкурсах интересно. Что по поводу моей работы, то это был первый опыт в парной позе. До меня долго не доходило, как посадить двух симов нормально за столом с помощью телепортера, но теперь научилась, и вперед буду делать больше скрин-артов с разными взаимодействиями :)

Незнакомец с отпуска
Выбранные темы:
Курортный роман, Тропический рай

TXRZBqg.jpg

Большой размер
Исходник


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Поздравляю с открытием арта! замечательные работы!:двавверх:

вообще, очень милая работа. Разные шторки даже лишь после комментария заметила.
эту работулучше бы я не смотрела! Ишпугалси!:псих::подмигиваетлол:
Здесь бы я только взяла бы русалочку так, чтоб она полностью влезла в кадр...(ну я и сказанула!:хихикаю:)А так, очень миленько.
Незнакомец с отпуска
Вообще, суперская работа! Глазенки у девушки в декольте ниче такие!:псих:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Ууу такая ностальгия по Рорин-Хайтс, прям здорово!
Мне очень нравится первый арт с девочкой-кондитершей. У нее даже волосы собраны так, будто сахарный ролл))

Поздравляю с открытием )
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Добро пожаловать в Рорин Хайтс
Как начало старого фильма выглядит. Мне в 3 безумно нравился этот город, и такое оформление идеально ему подходит, идеально передавая его атмосферу и очарование :любовь:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
какой интересный рорин хайтс. прямо в стиле ретро. стилизация под сепию. прикольно получилось
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх