TS Театральная Касса

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MikkiMur, 4 фев 2020.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 4 фев 2020 | Сообщение #1
  2. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 13 май 2020 | Сообщение #81
    Konat AnnSparkle Moosebumps Alfamanja спасибо, что заглянули и оставили свои прекрасные комментарии! Всегда вам рада :любовь:
    Спасибо)) Значит не зря я влюбилась в эти проклятые деревья :D

Тут я даже пришла к успеху, мы наконец выбрали жениха, хотя впереди нас ждет ее несколько вроде бы :фейспалм:
    Хоть кто-то оценил грустную историю фонаря Сан-Мишуно :D

Рада :rolleyes:

Спасибо! Стараюсь ^_^
    Да хотелось бы, чтобы сами еа это сделали стандартом, как с той же походкой. Не обязательно нога на ногу, но можно же хотя бы ноги в кучку собрать, а то бесит пялиться на пластмассу между ног %)

Мне кажется, это песня в свое время была почти у всех в плейлистах :D

А вот эта идея мне нравится, думаю, как раз универ тебе может зайти ;). Только там 5 уровень навыка нужен, это я по памяти попутала, тк для подростков нужен как раз 8

Ну я несколько челленджей делала для династий, это не первый

Эх, если бы в реале можно было бы худеть от мороженного, как в симс, я бы обогатилась на этом деле :rolleyes:

:D

Да я тоже не так, чтобы фанат, но я в принципе не за чьим творчеством не слежу, если просто нравится конкретная песня на радио, то ее и скачиваю

Я не изверг, я тестирую :ангел:

А ты подогрей себе попкорн ;)
    Надо было его замуж выдать, а то совсем одичал, он же сам-то несамостоятельный :D

Это кц Розвеллам ребенка сделал

Не, наоборот делает все органичным, очень советую. Симы ведут себя, как если бы ими управлял человек, то есть не просто бла-бла-бла, а именно действия, основанные на уровне отношений и их чх. Так что у тебя злой и задира не будет только срываться на жену, как пример, так как у них хорошие отношения, и он ее будет целовать и тд, но и злится, конечно иногда, куда уж без этого :D

Да самые обычные анимации, я скачала первые три попавшихся пака. Там прикол не в том, что это за анимации, а в том, что использовать нужно предварительные ласки, где-то 60-70% будут как раз пристойными и поцелуйчики-обнимашки

Они пытались, но я им кодом поднимала отношения, потому что мне нужно было именно в длительной перспективе глянуть, как кто себя проявляет.

Он моя любимая няша :любовь:

Ну он в принципе задумывался как темный эльф мудрец неукротимой магии, а не вот это вот все, так что такой эффект мне и нужен был, но он решил, что хочет быть героем. Кстати, из прикола вв его наградил архетипом герой :D, видимо, поэтому и пошел спасать розововолосую принцессу из лап злобного Кеннета

Не знаю, но я вечно с этих лошадей ржу :D

Этот мод на мозги ^_^

А как вариант, детей-то в доме нет, в детской его точно никто искать не будет :D

Он кинооператор

Я сама примерно так же рассуждала :rolleyes:

Изначально я ей рендомно сделала ребенка через сразу с обоими, и думала выдать замуж за отца этого самого ребенка, но развернувшиеся события вынудили меня продолжить наше соревнование :D.

Ах, сестра :любовь:. Пока мы продолжаем выбирать, все сложилось немного не так, как я планировала
    Фамилию Мейс я давала Микки кубиком, и мне в принципе было все равно, что там будет за фамилия. Сейчас, когда у нас появился Тед, то Микки, все мужья/жены/дети будут носить именно эту фамилию, и само сохранение будет называться Розвеллы. Если на скринах вы увидите Мейс, то это потому, что тогда я еще не пришла к этой великой мысли, но для меня она теперь Микки Розвелл.

Казалось бы, с беременностью осечек быть не может, оказалось, что может. Отец, как и полагается, был один, вот только детей было двое, что в мои планы вот вообще никак не входило.

В общем, на этом моменте я психанула, теперь Микки была предателем, а предатели никак не заслуживают такого замечательного питомца как Тед. Поэтому я перевела его из роли тумбочки в ранг отца Микки. Узнали мы, кстати, о беременности в день благодарения, вроде бы праздник мира и семьи, а единственное, чего я хотела, это убить их всех, кроме Теда.

Дальше нас ждали серые будни, меня успокаивало только наше агентство «Баба», которое прям ну очень миленькое, и за съемки в качестве поощрения прислало нам букет. В остальном же была скука, где я с удивлением узнала, что беременной Микки нельзя в джакузи. Я могу понять спорт и тд, но джакузи? За что? При том, что все той же беременной Микки можно кальян и напитки в баре, л-логика. Что до папаши и Кеннета, то никто Микки не звонил, не считая свидания с незнакомцем, на которое она почему-то не пошла, хотя я тыкнула «да». Звонила только Мередит, по несколько раз в день, вот этой в любви к мужу точно не откажешь, и даже появление великовозрастной дочери у Теда, ее не останавливало. Я смилостивилась и сделала Мередит мамой Микки.

Так на троечке мы доковыляли до съемок, где снова был Торн в новой футболке. Парень так достал присутствующих, что на его выпады уже даже не реагировали отрицательно, большинство просто продолжало заниматься своими делами. Кстати, на заднем плане мы может наблюдать Луну, копающуюся в телефоне, она заняла место ныне покойного Жака, выходит такая династия киношников.

На Торна отреагировала только Микки, выдав мне желание стать с ним парой, я предпочла списать это на гормоны. В принципе, девку понять можно, последний триместр, рожать с минуты на минуту, а за всю беременность ни один ее мужчина ей не позвонил, не удивительно, что она решила, что хоть Торна стоит подобрать, он хотя бы рядом, и неважно, что из-за совместной работы, и вообще он женат.

Снимались мы в Апокалипсисе, и это, пожалуй, мой любимый фильм, очень уж декорации нравятся.

На самом деле, я хотела ее наказать так же, как Бетти. В свое время она начала рожать прямо перед съемками, но я успела отправить ее на работу, все-таки там следующих ждать потом три дня, в общем, таким образом она рожала 12 часов, потому что на площадке родить нельзя, только мучиться в схватках и продолжать играть.

[​IMG] \​

Но Микки оказалась хитрее, поэтому ее схватки начались сразу, как мы вернулись домой. Естественно, мы позвали в больницу Моргина, он поистерил и исчез, как и все неиграемые симы при посещении больницы. Обычно, если мужчина у меня в семье, после истерики он идет к компу, поскольку мужчины у нас не было, Микки решила сыграть две роли разом. Все-таки она актриса, да и фанатам нужно докладывать о каждом шаге, а то, чего доброго, еще отпишутся от нее. Это было ее самостоятельное решение.

За время ее беременности в моей голове зрели коварные планы, когда она обломала меня с родами, мои планы только укрепились, и я все решила. Пришло время для премии «Отец года», победитель получает джакузи и Микки (с последним сочувствую). Для этого в гости был приглашен следующий номинант, и заделаны два ребенка, тут я уже воспользовалась услугами лей-линии, тк мне нужно было, чтобы у номинантов было все одинаково.

Когда у меня был им «Тапочки», я безуспешно пыталась зачать тройню, но тогда у меня не было сим инфо. А сейчас есть, так что я провела тест в другом сейве. Все плюшки на увеличение кол-во детей (в большей степени лей-линии и многодетность, почти не дают эффекта эликсир плодородия и массаж для зачатия) действительно повышают шанс, но не тройни. Игра сама решает тройня или двойня, именно на тройню повлиять нельзя, тут рендомно, и, как вы понимаете, шанс ее очень мал.

То, что пишут в интернете, что во время беременности для увеличения шанса нужно смотреть детские передачи и делать массаж для зачатия, чушь полная. Игра генерирует кол-во детей еще до того, как симка узнает о беременности, его изменить нельзя, можно изменить только пол ребенка.

Как мы можем наблюдать выше, от скуки в беременность от Кеннета, я сводила Микки в ресторан, куда нас из жалости позвал Эрик, чтобы отпраздновать повышение. Все от той же скуки я промышляла воровством чужих лобстеров и коктейлей, один нам, правда, отвоевать не удалось, но целых три Микки успешно украла.

Так же, в Гаване мы встретили злосчастного Тормоза, при более близком рассмотрении, я выяснила, что он платиновый блондин, а не седой, хотя черт этих Тормозов разберет.

Наконец с ускоренной беременностью Микки родила. Всех девочек я сделала малышками, а мальчиков школьниками, чтобы отцы там совсем не повеселись. ЧХ и имена я выбирала кубиком. Дальше я переселила отцов и детей в отдельный дом, а сама планировала ходить к ним в гости и наблюдать. Этот тот самый дом, который я потеряла, было нужно его восстанавливать по видео, но я справилась.

И да, на этом моменте я увидела Иви (дочка Моргина) и простила ему все, еще у нее очень мило выглядывает папино эльфийское ушко, с этой стороны не очень хорошо видно, но это реально дико мило. Она у нас прилипчивая.

Самого Моргина я одомашнила, чтобы он хорошо смотрелся с дочкой и подходил под интерьер дома. Кстати, после очеловечивания Микки считала его вполне привлекательным, теперь они с Кеннетом нравятся ей одинаково.

Что до мальчиков, то они оба очень не очень. В принципе этого следовало ожидать, тк Микки я создавала для авика, а не как симку, поэтому с генетикой я не заморчаивалась, и хромает она там на все конечности.

Оливия, дочка Кеннета, чх легкомысленная, причем, судя по ее озорству, характер она явно унаследовала у отца.

Еще у наших отцов теперь живет Клара, и именно с ней я словила первый косяк. Как только мы дружно приехали к ним в гости, на входе была Клара и малышки. Поскольку киса – защитница территории, во избежание проблем, я решила подружить ее с Микки. Проблема была в том, что малышки (которые и были мне нужны), тусили с нами же на входе, потому что самое интересное – это мама и киса. А мне нужны были не их «мама, я так тебя люблю», а как они в свободном полете с отцами себя вести будут, вернее, те с ними.

По сути, этот день был провален, потому что задружились мы с противной кисой только к вечеру, и не успели зайти в дом, как Микки начал осаждать Кристиан (сын Кеннета, чх инсайдер). Сначала он попросил совет у мамы, потом у Теда, закончил Моргином. Что делал в этот момент его отец? Танцевал! Да, это была еще одна моя ошибка, поставить в доме муз. центр, потому что все только и делали, что танцевали.

Не танцевала только Иви, она творила. Как примерную мать, я отправила Микки ее наказывать. Как только на Иви наорали, на пороге нарисовался Моргин, чтобы просто посмотреть. Типа, кто это тут обижает мою девочку? Ее мать? А, ну ладно, ей можно. Ну или, что возможно, он тупил, а че сейчас было?

Вообще, я очень сомневалась в том, что Микки стоит тут присутствовать, потому что из-за ее статуса матери и любви всей жизни, она вызывала повышенный интерес, что было мне не нужно. Последней каплей стал Моргин, который сел с ней смотреть телек и, разумеется, флиртанул.

Что сделал Кеннет? Взял на руки Иви, типа, раз ты забрал у меня женщину, то я заберу у тебя самое дорогое.

Я поржала и отправила своих симов домой, чтобы отцы и дети выспались, я-то ими не управляю, а мозгов самим себе восстановить потребности, там явно не много. Теди им, конечно, готовит, но все остальное он же за них сделать не может. Что до Микки, то она у нас пока потусит дома, я хочу посмотреть на жизнь симов, а не как к ней все липнут.

В следующий мой заход я снова наблюдала драму. Моргин плавал в бассейне, а Кеннет решил, что Иви пора искупаться в детском бассейне на глаза у ее отца. Глаза отца, видимо, тут же полезли на лоб, он вылез из бассейна и встал рядом, чтобы посмотреть. Чтобы не фоткать одно и тоже, вот вам Оливка.

Потом Иви сообщила уже своем родному отцу, что ей хочется не купаться, а спать. Случилось это сразу после моей личной драмы, когда мы с Теди предложили этому воняющему недо эльфу поменять подгузники. Но принцессы же не такие, они не воняют, а то что рядом зеленое облачко летает, так это глюки. Как можно было отказать тому, кто заботился о тебе, когда ты была младенцем? К тебе мать всего раз подошла, и то только потому, что Тед был в тот момент занят уборкой дома, и я решила его не дергать. Я была оскорблена.

Кеннет тоже был оскорблен, потому что тут же зашел в столовую, где и были недо эльфы.

Лицо Моргина в этот момент. Тут еще должен быть тоненький дрожащий голосочек «Папа, не убивай его».

На удивление, Клара не трогала Теда, это видимо какая-то внутренняя память, они просто мирно существовали рядом, причем, даже не были знакомы, отношения я им сильно позже наладила, но ни одного нападения на Теди за все это время так и не случилось, хотя всяких прохожих она активно гоняла.

Из интересного, пожалуй, только мод, который вшивает мозги. Потому что дети стали в разы умнее, мои девочки сами просили родителей о них позаботиться. Даже на горшок просили сходить, правда только Оливка, но это был для меня шок, какие отменные мозги.

Но самым большим шоком для меня стало, когда оказалось, что симы еще и подгузники могут менять, так что зря я Теда напрягала.

Что до характера, то Оливка была фанатом кресел. Причем, с кроватями проблем не было, Иви спала на обеих по очереди, Лив же по большей части предпочитала кресла, и лишь изредка укладывалась в кроватку, когда папа ее туда укладывал. При самостоятельном выборе места для сна, ее выбор всегда был очевиден, по-моему, в этом доме не осталось кресел, где бы она не успела поспать.

Еще благодаря ей я узнала, что можно устраивать хаос с рабочим столом, своих я обычно допускала до грядок или кухонных тумб, если мне нужно было для скрина. Поскольку дети у меня обычно только в династиях, то там у меня на них прям жесткий контроль, ибо времени мало, а надо все навыки выкачать, так что да, это было для меня открытием.

Если Оливка почти ничего не делала без помощи отца, и всегда просила его о помощи.

И вообще была очень общительным ребенком.

То Иви была куда самостоятельней в познании мира.

И кошек. Клара вообще стала ее фетишем.

Куда реже ее можно было обнаружить за «папа, научи меня чему-нибудь».

Или семейном просмотре телевизора.

При том, что она вроде как прилипчивая, по мне так она более стеснительная, чем Лив, потому что именно с этого момента, когда Демиан сам наладил с ней контакт, она начала активно с ним общаться.

Блондиночик это, кстати, он, зовут Демиан, чх меломан. На удивление в движении он ниче так, харизматичный даже, потому в касе он реально страшко.

А тут мы можем наконец увидеть милейшее ушко.

Но не смотря на появление в ее жизни еще одного человека, который совсем не отличался стеснительностью, а постоянно корчил рожи и рассказывал шутки, Иви не забывала и о своих хулиганских увлечения. Я сразу вспоминаю про в тихом омуте…

Картина «идеальное взаимопонимание», как мы можем видеть, генетика – штука противная, потому что именно скрытое пристрастие к уборке Демиан унаследовал от отца.

В общем, с детьми познакомились, вернемся к отцам. Моргин был не только любителем бассейна (каждый раз как мы к ним приезжали, он плавал) и Золушкой.

Или любящим отцом.

Еще он, чего я никак он него не ожидала, скорее уж от Кеннета, занимался воспитанием, а не только потакал капризам дочери, то есть вот взял и наказал ребенка сам.

Мне, кстати, очень понравилось, что симы сами ходили в комнату, где были их дочки, и не лезли с глупостями, а именно молча наблюдали или занимались своими делами, но обязательно рядом с ребенком, чтобы под присмотром был. Понравилось, что их мозги осознавали, кто тут залетный ребенок, а кто родной, не, они, конечно, помогали всем детям, но по большей части предпочитали крутиться именно около своих детей.

Кеннет, видимо, был полностью во власти Оливки, потому что он вообще не скандалил, все время проводил с дочкой, даже на сына почти внимания не обращал. Тут Моргин его обходил, но это скорее благодаря характеру Иви, он умудрялся общаться со всеми своими детьми. А дальше я наблюдала очень смешной момент, где мне в голову закралось подозрение, что злюка-кактус стал рабом капризов своей дочери.

Стоя в столовой, где всем медом намазано, ну еще в гостиной они часто бывают, в общем, стоя там, он поговорил с Оливкой, и они дружно пошли в игровую, причём возглавлял процессию Кеннет. Он довел ее до кошачьей штуки и встал. Как оказалось, шли они сюда, чтобы сделать это.

Выглядело это как:

Пап, хочу веселиться, и не пихай мне карточки и игрушки, хочу веселиться по-настоящему!

Окей, доча, сейчас я покажу тебе кису, можешь делать с ней все, что хочешь.

Киса в этот момент явно подумала, что люди – идиоты, и ее достали.

Во всей этой идиллии меня смущало увядание скандалов, которое в итоге вылилось во вполне дружеские беседы, а ведь Моргин и Кеннет друг друга ненавидят, где же файт? Так я узнала неприятные новости, каким-то образом они решили помириться. Ради детей что ли? Ало, мы так не договаривались. Естественно, я вытащила Теда с шезлонга и сказала «Теди, фас», на что с нашим предложением оклеветать соседа, нас послали куда подальше.

Последнее редактирование: 13 май 2020
    Alfamanja, DiaLea, Alesizile и 14 другим нравится это.
  3. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 13 май 2020 | Сообщение #82
    привет!
    Я ничего не сказала по поводу построек - а че тут сказать, подбирай челюсть с пола и облизывайся. И пока ты не сказала про тот фонарь, я на него внимания не обращала.
    мне вот только интересно, сколько времени это отнимает?
    Как ловко - и близкий человек, и всякая романтика исключена
    Ну это же позитивный симс, там нет алкоголя и курения, а вот джакузи - там горячо, мало ли что... хотя да, странно... А еще беременным нельзя танцевать в группе
    Ну поначалу, когда Тед был ее папой, я могла думать, что Микки похожа на Маму (раз не похожа на папу). Но на маму она еще больпе не похожа. короче, они ее усыновили, забыли ее, а теперь вспомнили.
    А ей идет быть киношником. Папа завещал свою должность
    Она не видела его с женой- значит жены нет. логика симс.
    Воот, у меня такое было, но роды начались во время съемок, и симка самоотверженно играла роль
    Да, согласна, откуда взяли эту фигню про детские передачи- не знаю. Возможно, так оно было, временоо, а потом все забыли. Или у кого-то так разок совпало, и легенда ходит по интернету. У меня вот после кокетливого зелья славы во время зачатия близнецы рождались. Тройня всего раз за игру, после чая с сакурой на фестивале романтики. Сколько я не пыталась повторить этот фокус, больше не получалось.
    Воооот. терпеть не могу. Убирай все системы нафиг.
    :смеюсь: Я понимаю им вщили мозги, но не настолько же, чтоб на детей не "смотреть"
    :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
    Да, не зря там отдельный файл для тоддлеров
    Ма;о того, для меня открытие, хотя у меня дети везде и всегда
    :хлопает: это достойно "отца года"
    Они и без мода осознают, кто свой, а кто чужой :лол2:
    :смеюсь::смеюсь::смеюсь: конечно, в симсе киса не царапает, можно что хочешь делать
    Вот тебе и враги :незнаю: не враги они, получается

Emerlin и MikkiMur нравится это.
  4. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 14 май 2020 | Сообщение #83
    Ого. ничего себе прикол!

Занятное изменение) Интересное) А что до жены Теда? Она ему больше не жена? Мередит, или как там её.

Пфф, ну ты чего? Коктейли это всякие свежевыжатые соки, кальян - всего лишь безобидные мыльные пузырьки! А в джакузи можно серьезно поколечиться! Например, занимаясь чем-нибудь неприемлемым :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Даа, они такие милые, прям даже слишком!

Да боже ты мой! Ну, это всё проделки нпцц... такая же хня, заприметится кто нибудь на роль - и всегда на съемках он один (ну точнее около 3х персонажей на выбор).

Ого, а что забавно вышло) интересный сюжетец нпцц выстроил) :хихикаю:

:лол::лол::лол: ну это точно гормоны, бедняжка..

вот козлы! как дела делать - так это в первую очередь, свиданки-гулянки! Как беременную девушку развлечь, да поухаживать за ней - так все заняты.

фига она что выдумала :хихикаю: сразу в кабинет идти слишком тривиально? Вообще видимо все отцы такие) :хихикаю: вместо того чтобы стоять рядом с палатой и ждать жену да детей, попсихуют и тут же бегут играть в комп, или например пожрать из автомата. Ну если второе даже немного может быть логичным, то вот играть в комп врачей, который наверное еще на втором пентиуме - бред!

Ого, как интересно!

це шо? :непонял:

Это ты про усики? :хихикаю: может они еще не успели поседеть? :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Какой прелестный домишка :обожание:

О МАЙ ГАД! ЧТО ЭТО ЗА ПРЕЛЕСТЬ?!?!?!:обожание::обожание::обожание:

Видать, Микки не оценила его чувство стиля :хихикаю: и острые коготки!

Какая милашечка, странный правда цвет кожи у неё) папаша же бледненький?

Ничего себе, это ты просто не трогала симов?

:офонарел: да ладно!

боженьки, ну что за прелестные глазки! :crazylove:

:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand: научил доченьку!

Не, все симы которые живут на участке гораздо быстрее отношения налаживают, даже без особых усилий, не знаю зачем разрабы это сделали - но как есть так есть.

5. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 14 май 2020 | Сообщение #84
    Хорошо если мальчик и девочка, да и малышам вдвоем интересней. Микки про твои планы не знала:смеюсь:

Не искушай, я тоже не люблю много детей.:лол3:

Напитки безалкогольные а кальян это пускание пузырей. А логика когда в симс была:валяюсь:

Стоит руками машет, овации вызывает. Не долюблен мужчинка а в Микки материнский инстинкт проснулся:лол3:

Милая малышка:супер:

Я у себя выключаю и еще поставила какой то мод на менее активные танцы. А то эти танцы :застрелиццо:

:валяюсь: И главное схватил не своего ребенка

Моргин умеет делать лицо:лол3:

Может и не плохо:дада:

Симы все равно стараются быть дружелюбными и этот мод не может до конца развить, например, вражду.

6. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 17 май 2020 | Сообщение #85
    Ibiry Konat orgasol очень рада вам и вашим теплым комментариям! :ромашкикраснеет:
    Спасибо! :розочка: Зависит от типа участка, размера и локации (для меня она определяет тип архитектуры), из того, что я строю в последнее время, а это достаточно масштабные лоты, то примерно пол дня +/-, доповые дома - 1 день

Это я, кстати, тоже учитывала, как один из плюсов их родства :D

В джакузи можно настроить температуру, а вот напитки и тд, они хоть и позиционируют это иначе, но и сами прекрасно понимают, что под этим предполагается, так что лично у меня это до сих пор вызывает недоумение

Нет, она родная, ниче не знаю, а лицом просто в бабушку пошла :rolleyes:

А что, логично, тут ничего не скажешь, тем более он звезда, про него всякие слухи могут распускать :D

Вроде в 3 что-то такое было, точно не помню, думаю, оттуда по старой памяти и укатили.

Не могу, они играют роль декора :плачу:

Ой, не знаю, у меня как-то была тройня и три мужика, отцом был только один, так все каждые 5 сек подходили, чтобы проверить малыша %), как же бесило, я только малышу назначу дейсвие типа поесть или еще что, что он быстрее самостоятельно сделает, как вдруг нарисуется "папочка", чтобы помочь

Это ненадолго :дьявол2:
    Я сама офигела, такой подставы я никак не ожидала. думала, ща гляну, кто отец, и выдам девку уже наконец замуж :фейспалм:

Жена и мама Микки, Мередит я сейчас тоже искренне люблю, не так как Теда, но тоже люблю

Для неприличия есть же кровати, а джакузи - это хорошо и полезно :rolleyes:

У меня все участники кино не меняюся, если кто-то не умрет, Торн кинооператором до старости доработал, меня простто поражало его это переодевание, все люди, как люди, и Торн :фейспалм:

Я утешаю себя мыслью, что мы же им не говорили о беременности, вот они тихо и сидели в своих обидках

Она же актриса, надо выпендриться, сыграть обе роли разом :rolleyes: А что делать, если нет алкоголя, и зависимость можно заработать только от еды и компа? :D

Мод, который показывает инфу о симах. У меня нет с самой беременностью, но если она в наличии, то показывается отец, кол-во детей, пол ребенка, и шанс на м/ж (если есть нужные фрукты, там как раз видно как шанс на соответствующий пол увеличивается)

Не, у него, если в касе смотреть, волосы именно платиновый блонд

Сама в нее влюбилась, даже себе оставила :любовь:

Видимо, да, тут он для нее прям новыми красками заиграл :D

Ну там нсеколько вариантов: у кого-то из родителей доповая кожа, тогда диапазон возможного цвета для ребенка меняется, может даже афро у светлокожих родителей получится; у Кеннета стоит скин из деталей, который накладывает цвет, я могла не подгонять его реальный цвет кожи под тон

Ага, они для меня неиграемая семья, мы у них просто гостили

Ну а что, папа старался, она же сама попросила :ангел:
    Это бесит :злой:
    Так и вышло, причем я еще прикольнулась, когда от Кеннета так же получилось, я уже готова была подстраивать на этих мальчик+девочка, чтобы как у Моргина, а оно само

Я думала, я одна такая :девочкамашет:

Кстати, классное объяснение :D

А что за мод? Ой, я замоталась выключать, под конец этого "отца" оазалось, что я забыла про одну стереосистему в другой комнате, я еще понять никак не могла, почему они эту комнату полюбили :фейспалм:

Так в том и прикол, как увидел Микки с Моргином, в отместку взял самое драгоценное для Моргина - его дочу :D

В нем умер великий актер :rolleyes:

Этого прям не хватает в этой розовпонии, но с модом все равно в разы реалистичней и интересней, хоть не совсем безвольные куклы

Emerlin, orgasol, Ibiry и ещё 1-му нравится это.
  7. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 17 май 2020 | Сообщение #86
    Эхх, конечно же так оно и есть, может есть мод какой-нибудь для джакузи? надо будет глянуть, я вот точно скачивала мод, чтобы беременные могли йогой заниматься - тоже норм такое занятие в принципе..

И у меня аналогично, да я сама от твоего Торна обалдела, у меня обычно актёры конечно одеваются в костюмы, но все остальные каждый раз в одинаковой одежде приходят, даже скучно откровенно говоря... :хихикаю:

Ну и даже никаких попыток встретиться не делали((

ого, вот такого не видела, полезный мод, пойду найду и себе тоже поставлю)

хмм, что бы это значило? Ты её к Микки забрала? :namek:

Ааа, ну тогда понятно)) Я просто видимо совсем по-другому его детей представляла, т.к. он мне больше всех нравился я как то думала что у них с Микки самые красивые детки будут) А вот Морган - ну фиг знает я вообще понять не могу ты ему лицо меняла или это только косметический эффект? Ибо я бы не сказала что у него красивые черты лица, но малышка прям красавица (ну по крайней мере пока :хихикаю:)

Здорово, что симы обрели мозги на столько!

сама ненавижу это, вообще мне не логичным это кажется. Бывает и так что люди вместе живут по разным причинам, но это не значит что они должны сразу лучшими друзьями стать в один миг)

Emerlin нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 17 май 2020 | Сообщение #87
    Мне кажется вв работает, но я бы как раз куда больше от йоги не отказалась бы, а лучше придумали бы какие-нибудь занятия. типа того же фитнеса в воде, все таки полезно. Но вообще я мечтаю о ин для свадьбы, как когда-то в опросах было, сделаю сваху и буду рулить свадебным бизнесом :D

Он у меня один такой, сама не знаю, откуда взялся :D

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь

Ага, после того, как она сама купила больному Теди напиток, я просто не могла оставить его без такой заботливой жены, но Мередит, уже как член семьи, меня вообще покорила :любовь:

Я меняла ему черты, хоть и пыталась сохранить общий флер, но это уже несколько другой сим. А Иви на себя малышку и во взрослом возрасте очень похожа

Вот да, а если я хочу оставить развеленных мужа и жену в доме, потому что у них, к примеру, нет денег, чтобы разъехаться? Так нет, такое не отыграешь, они помирятся <_<

Emerlin и Konat нравится это.
  9. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 17 май 2020 | Сообщение #88
    Мод на менее активные танцы, здесь посмотри
    Там много симпатичных модов, но я многое с помощью КЦ запретила. А совсем танцы запрещать тоже не хочу.

10. Moosebumps
    Moosebumps

Миротворец
    Дата: 18 май 2020 | Сообщение #89
    Так вот как! Чтобы перестать быть рабом, надо, чтобы сосед проштрафился сильнее тебя :зеленый:

А вот это реально классный игровой ход, так и представляется династия Коппола, только Виллареаль)

Почему-то в голову приходит прямой эфир с потекшей тушью (но фильтрами кожи и подтяжки, ессно), на тему "этот бесчувственный гад оставил меня одну в такой момент! два бесчувственных гада!"))

И прямо захотелось в КЦ потестировать :лол2: Останавливает только, что девать-то куда их потом. этих близнецов...

Так, это конкурс на отца года или все же на мать года?)) А то Микки хорошо устроилась, с двоими повухалась, двоих обидела, детей на них спихнула и ходит, в блокнот исследования записывает :смеюсь:

Девочка прямо сердце бьет, какая очаровательная :восхищение: Все детишки классные, хорошие гены, и ты круто с допами играешь, но Иви - моя любимая маленькая пикси теперь :любовь:

Да что-то прямо все славные-преславные!

То есть у Моргина пока больше баллов?) А когда будет окончательный вердикт, в следующей серии? И в чем, собсно, главный приз? :зеленый:

11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2020 | Сообщение #90
    Разрабы, ох уж эти разрабы...
    у меня только недавно добавилась, хотя давно песню знаю, но что-то не торчала так от нее.
    о, у моей Люськи 5тый то и был!
    как терпения-то хватило? я пыталась вести династии, но каждый раз не получалось. Надоедало, хоть сначала возникал азарт.
    хорошая мысля приходит, как всегда!)))
    ыыы, щас тебе двадцать раз без осечек!:псих:Игре так не интересно!)Как у моих нильссонов тройня никуда не входила...
    О, странности игры!:ржач:
    вот же ш козявки!
    не надо было так усердствовать!:фейспалм:
    кто ищет, тот всегда найдет! Классный миленький домик, кстати!
    Шо такойе стройка, кстати? Я забыль.:Do_O
    аааахахахахаааа, вот уж это да. Постоянно танцуют и танцуют, будто на конкурс мира по танцам собрались чемпионами стать!%)
    ыыы, это точно).
    ой, какая милая милотаааа! супер, что в симс 4 так можно!)
    ахах! ну надо же всем потискать кису!:DБедная, сожрала бы их всех уже!):псих:

12. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 19 май 2020 | Сообщение #91
    Moosebumps AnnSparkle спасибо за ваши очаровательные комментарии! :ромашки:
    А вдруг он ее так специально подставил, сидел намешивал какие-то травки в сок для плодородия и всякое такое :D. человек старался, я не могла его не похвалить

Я сама этому удивилась, так что не смогла не упомянуть, жаль, что продолжения мы не увидим, Луна явно замуж выйдет и возьмет фамилию мужа :плачу:

Я думаю, она бы с радостью его сняла, но злые медсестры шикали, пришлось только в статусе написать, а так это ж сколько подписчиков она на таком бы собрала :D

А ты возьми временную жену или мужа, наделай детей, потом развод и дети с бывшей уезжают, не срослось :D

Есть же ресторанный критик, так почему бы не стать социальным критиком? Может Микки пытается ввести моду на профессию :rolleyes:

Сама была от нее в восторге, более очаровательных деток у меня еще не было, даже себе решила оставить :любовь:

В джакузи Микки!
    А, ну у меня вообще сейчас было вспомним все, что было у Гаги :D

Ну у меня сейчас третья династию, правда, ее я продолжать скорее всего не буду, но не суть, плюс еще сколько-то там завершенных челенжей. Мне комфортно в них игралась, тут каждому свое :)

Мне иногда кажется, что игра чувствует страх и гадит. Вот ровно когда мне не нужна была двойня, на, пожалуйста

Спасибо
    А ты вспоминай ;)

Так если бы был этот конкурс :фейспалм:, я бы их сама заставляла бы танцевать

:любовь:

Она бы рада, да не может, ей такую функцию не дали :D

Когда я в прошлый раз публиковала записку, ЕК уже закончился, но я туда еще не ходила, а теперь вот дошла и :любовь:. Огромное спасибо всем, кто поддержал мою Микки на конкурсе. Мне очень-очень приятно, мы шлем воздушные поцелуи и кучу блестяшек :вручаюсердце:. И я сразу приношу извинения, что сейчас меня станет немножко много, потому что хочется, когда выйдет доп, публиковать его, а не когда-нибудь через месяц :D

Мне было очевидно, что во всей этой семейной идиллии не хватает огня. Во-первых, наши мужчины должны друг друга ненавидеть, во-вторых, был день любви, так что к ним в гости мы поехали всей семьей. Игра с моим желанием огня поняла меня слишком буквально, поэтому, как только Микки приехала и решила погреться у камина, то загорелась.

Детка, да ты огонь.

Это было внезапно, ровно перед этим я разворачивала камеру, чтобы в лайф-режиме сфоткать, как Микки вся такая классная зашла в дом, Моргин ее увидел и сразу пришло сообщение на телефон, что он зовет ее на свидание. Из-за угла он вырулить не успел, я сфоткать его предложение тоже, потому что Микки загорелась. Первым отреагировал Тед, к нему подключился Кеннет. Что делал в этот момент Моргин? Спасал ребенка.

Типа, раз не смог поучаствовать в спасении дамы сердца, так хоть покажу, какой я примерный семьянин. На удивление, Микки куда больше оценила именно его поступок, потому что дальше она решила его поцеловать.

Если кто-то решил, что мы с Микки на этом моменте наконец сделали выбор, то спешу вас огорчить, потому что после небольшого разговора и разбрасывания конфетти, она направилась к Кеннету, и уже с ним был поцелуй в благодарность за спасение.

Я выругалась и решила посмотреть на Теда, который с приходом Микки наконец находился в отпуске, а не следил за домом. Как я уже говорила, Демиану передалась скрытая генетика Моргина, оказалось, что это не обошло стороной и Иви. Лично я по проявлению в своей игре считаю Моргина коварным, это он только притворяется белым и пушистым, а на самом деле когти там есть и огого какие. До прихода Микки девочки особо не лезли к Теду, только если очень редко, и уж тем более это было прям исключение для самостоятельной и стеснительной Иви, которая если и просила о помощи, то папу, да и то часто развлекалась сама. Нашла я ее рыдающую рядом с Тедом.

Я, честно, не знала, что от плача малышки можно проснуться, это же не младенец, она вполне себе самостоятельна. Но Тед проснулся, чтобы уйти в соседнюю комнату и лечь спать там. Пожалуй, большинство симов на этом моменте сдалось бы, но не Иви, которая пошла за ним, чтобы продолжить плакать.

P.S. У Теда награда «желанный гость», и спит он у них не впервые, но такая ситуация у нас в первый раз.

Мне стало интересно, что у нее случилось, может там с потребностями швах или еще что. Так что я подняла Теда и дождалась, когда же эльфийское отродье объяснит, чего хочет. А хотела она учиться, просто фейспалм, то есть вот ради этого нужно было преследовать дедушку? У тебя тут и мама, и папа, на Теда ты вообще никогда особо внимания не обращала, а тут вдруг он и никто другой?

Все время, пока Микки была в гостях, Иви не отлипала от Теда. Знаете, чем это пахнет? Коварством, потому что именно Тед у меня любимчик, после того как кое-кто забеременел 2 детьми, у него вообще конкурентов не осталось, а мелкая просто взяла и проникла в самое сердце, еще и кота прихватила. Чтобы было понятно, до этого момента, если дети и хотели чего-то от Теда, что случалось крайне редко, я отменяла действия, так как мне нужны были их взаимодействия с отцами.

Вернемся к Микки, я сделала то, зачем пришла, а именно через гневио настроила наших мужчин против друг друга. Потом мне стало интересно, в прошлый раз Моргин пофлиртовал с Микки, и об изменах нам ничего не написали, в этот раз я отправила мою девочку флиртовать с Кеннетом у него на глазах. И снова никаких измен.

Моргин взгрустнул и выбежал из комнаты.

Чтобы затем вернуться и рассказать, судя по анимации, плохие новости сыну. А затем тоже самое выдать Микки. Я же говорю он не так прост.

Чтобы вы понимали, это странное решение он принял, будучи в грустном настроение, ну и эмоция, промелькнувшая среди плохих новостей.

Закончил он свое выступление тем, что наорал на Кеннета. Выглядело это, как сообщу сыну, что мама от нас ушла, а потом скажу этой шалала, кто она такая, ну и под конец, когда основные вопросы по дальнейшей жизни будут решены, можно дать волю эмоциям и наорать на соперника. Прям чувствуется ответственность, тяжко быть отцом, уже не устроишь скандал просто так.

И кажется, в его сознании что-то перевернулось, потому что он не был ранее замечен за пакостными действиями, а тут у него между дружелюбно поболтать и подержать за руки начало проскакивать вот это. Он напугал Микки два раза подряд. На этом моменте мы прощаемся с Микки, тк Тед переезжает к нашим парням, чтобы посмотреть какие они отцы изнутри.

Началась наша совместная жизнь с посещения бара. За время нашей тусы на меня вывалилось крышесносное оповещение. Какой-какой уровень навыка? Что там за суперняня такая с детьми сидит? Оказалось, что за мое «погостим» девочки сами по себе прилично так навыки выкачали. Так как они часто просили о помощи своих отцов, то вот вам и общение, а злосчастный магнитофон и «поиграй со мной» качнули им передвижение на 5.

Для разнообразия Моргин с Иви, Кеннета в таком варианте мы уже видели.

На удивление, когда эта семья стала для меня активной, они стали еще более самостоятельными. Даже мальчики нашли свои увлечения. Напоминаю, никем кроме Теда я не управляла, они все сами.

Тут просто прикольно совпало, Моргин решил почитать книжку дочке, это сразу после того, как он ее изъял у Теда (мы ее решили искупать). На заднем плане Тед истерически смеется, выглядит, будто это был его коварный план, и он доволен результатом.

На этапе нашей совместной жизни Иви так вообще уверено обходить Оливку, теперь уже она куда больше общалась с папой с целью самообучения. Ее самостоятельное времяпрепровождение чаще всего относилось к охоте за кошкой или горшку, в то время как Лив самостоятельно только играла, и как-то очень уж полюбила брата, который ей ни карточки не покажет, ни общаться не научит.

Когда твоя жизнь - лютый быт и ты мечтаешь сбежать на свободу, прихватив с собой только любимую кошку. Они реально так сами вышли постоять.

Микки звонила только Теду и сыну, и я решила подтолкнуть ее к активным действиям и пригласила к нам в гости. Кажется, она немного забыла, как выглядит ее дочь, потому что спрашивала она ее о чем-то вот таким образом, сама Иви стояла в противоположном углу комнаты. И наконец, ее пробило, только она от нас ушла, как ту же Моргину прилетело от нее сообщение.

Сначала я расстроилась, а потом поменяла ее с Тедом местами, чтобы она теперь была в семье, и поняла, что они с Моргином друг друга стоят. Вот так этот недо эльф нес грязное белье, на минуточку, корзина находится в другой части дома, и стоит она рядом со стиралкой. Про то, что мешок приклеился к ногам, я вообще молчу.

Как только он вышел из комнаты, Микки решила подурачиться, и ее пальцы запищали от восторга.

Дальше я решила посмотреть прихоти Микки, мне даже щелкать ничего не пришлось, две из трех были связаны с Моргином. Ради интереса я, конечно, пощелкала, но там постоянно вылетал Моргин, причем реально чуть ли не каждый щелк. С Моргином, в принципе, и так все было ясно, я на него переключилась и даже не удивилась его желаниям.

Поясню, для чистоты эксперимента я их всех загнала в одну комнату, и выровняла отношения на максимум при помощи кода. И пока я щелкала, у Кеннета включился режим «Она моя! Не дадим эльфийским недоразумениям забрать наших женщин!». И тут отреагировала сама Микки, поцеловавшись с Кеннетом, она послала воздушный поцелуй Моргину.

я тут вообще не причем, он сам пришел, хи-хи​

Чтобы потом свалить к Иви, типа я в домике, а эти пусть между собой разбираются. Клара одобряет.

И, если Микки свой выбор сделала, то я еще сомневалась. Финальную точку во всей этой вакханалии поставило взросление девочек. Под макияжем и с учетом возраста не видно, но Оливка копия матери. У меня в предыдущей династии так выходило, что дети были клонами своих родителей, и такой расклад я больше всего не люблю, не интересно играть по сути одним и тем же, а как ты их разными допами не заваливай, все равно же знаешь, что это почти клон. Я их еще и во взрослом возрасте глянула, чтобы точно понимать, чего ждать.

А вот Иви большую часть (при этом не все, а именно большую часть) взяла от папы, но тем не менее там много микса от обоих родителей. Я не могу назвать ее красавицей, но она определённо интересная, а уж выйдет из этого красавица или просто изюминка, нужно с допами играться, но это уже, когда она вырастет.

Хоть Моргин и выиграл, но джакузи он получит после свадьбы, а пока мы устроим девичник. Правда, развлекаться на нем будут отец и подружка невесты без самой невесты, да и подружка — это Олег, но жизнь вообще жестока и непредсказуема. Сам девичник будет проходить в общаге Сулани. Где-то в глубине души у меня теплилась надежда, что за это время кц выдаст мою девку замуж на симпатичного человеческого человека, оставив эльфийское недоразумение в прошлом.

Наша пати, как и полагается, началась вечером с феста еды. Ах да, я же не сказала, как мы будем развлекаться. Когда еще не было никакого мира магии, а у меня была фейская династия, то я планировала «изображать» иллюзию магии за счет реликвий. Сохранка навернулась, и насколько это действенно, я не посмотрела. Так что, Теди, не зря тебя паранойя прихватила.

Начали мы с проклятья еды, потому что было очень уж в тему. Вообще, я это проклятие смотрела, и оно реально прикольное, с редким кристаллом симу дается мудлет ошалелости и глюк с Бобом. Но куда круче это все выглядит, если сим параноик, когда его прихватывает из-за чх, а рядом летает Боб, то очень смешно.

Да, Теди, стоило купить коту лоток, я понимаю, почему, уже не живя с ним, ты об этом думаешь. Вот купил бы ему второй лоток, глядишь из дома не выгнали бы, а там и всякие Бобы из мозгов оладьи не делали бы.

Кстати, о Теде, не смотря на то, что он исключительно отрицательный сим (злой, холерик, параноик), вв наградил его не только закономерной чертой «Скряга», но и «Опекуном», если открыть действия общения, то «я весь такой противоречивы».

Но я ж не изверг, разве что по понедельникам, тем более у нас фест еды, тем более это проклятие я уже видела. Так что мы поехали в ресторан, хлебнуть коктельчика «Чистилище» с эффектом черного тумана, да закинуть в себя несколько порций оладий. Кстати, если у кого-то проблема с ресторанной едой, то поставьте на участок свойства «Уютная атмосфера» и «Кухня шеф-повара», нпс быстро научатся готовить.

Дальше нас ждали серые экологические будни, где из заданий нам пока выдавали скукоту вроде: расскажите об экологии, соберите образцы воды, и неважно, если вы это сделаете около места рыбалки, где потом не сможете порыбачить и придется искать новую табличку. Разбавляли картину только периодические падения Олега в мусор и Кеннет, который активно названивал Теду.

Про себя я посмеивалась с Кеннета. Для меня это выглядело, как «я парень приличный, пока не получу благословения отца моей девушки, ей предложения не сделаю». Короче, парень не дождался, эту рыбку в свои сети поймала другая девушка.

Не грусти, рыбка, твоим последним воспоминаем станет солнце.

Печаль я решила загладить тем, что сделала Олега тоже печальным, настолько, что от проклятия у него появилась личная туча. Иди, Олежа, красиво по дорожке из свечей, она все равно тебе не поможет, спасет тебя только, если сделать тебя «очень счастливым» или поболтать со статуей в Сельве.

Проклятие подарило Олегу грустный мудлет+мулет с рендомным настроением, периодически тучка била его молниями, чтобы парень не забывал, что проклят. Я честно сначала хотела снять с него проклятие, но потом во время разборок с правонарушителями, которые после этого исчезают (плак) и заменяются новыми, я увидела другой мудлет, где говорилось, что если не вылечить, то последствия не заставят себя ждать, у вас три дня. И что же такое будет, если мы не снимем проклятие? Олег явно не оценил мою шальную мысль, сам он мечтал об исцелении, а как только я все решила, он нашел грозную игрушку, словно в знак протеста.

Дальше все пошло наперекосяк, началось с того, что нам выписали штраф (я собираю Тедом коллекцию рыб), я так-то сама хотела штрафы выписывать! Потом я решила устроить вечеринку, мало того, что я тыкнула на жуткую, вместо кавы, так еще был праздник «вечер в городе» и заданий не было. Очень хотелось плюнуть Торну в лицо, сказав, что все из-за тебя, вот если бы ты не пришел, когда тебя даже не звали, все прошло бы замечательно.

Вечеринку я отменила и назначила новую, кавы, как и планировала. Но раз уж все пошло под откос, зачем же останавливаться? Олег получил состояние «очень внимательный», игра решила, что этого достаточно, долбанула его напоследок током и излечила. А в описании говорилось, что надо непременно очень счастливый, оказалось, достаточно любого очень.

Вообще, на вечеринку мы позвали исключительно дам. На случай, если я решу излечить Олега, я планировала тут и найти даму, которая поцелует лягушку, а целебный поцелуй превратит его в здорового человека. Исключением были Мередит, Микки, Моргин и Кеннет, их я позвала для души. Моргин сразу же воспользовался своей исключительностью, по крайней мере это все выглядит, как встреча фанатов со своим кумиром, и звезда тут как раз Моргин, хотя он просто раньше всех успел занять стул на сцене. В принципе, он же великий мудрец, тоже своего рода звезда, так что даже логично.

Раз уж Олегу больше не была нужна принцесса, а Моргин слишком заигрался в звезду вечера, я решила попытать удачу с моим трио. Вдруг Кеннет передумает и разведется со своей фифой.

Ну что, доча, в последний раз спрашиваю, кого из этих двух тащить за шкирку к твоим ногам?

Отвлечёмся от дочи, судя по ее фейсу, ей надо подумать, а когда извилин мало, то дело это долгое. На этом моменте мой Теди заболел, причем это было следующим действием, и выглядело «Как же сложно иметь дочь!».

Отвлечемся мы еще и потому, что дальше случилась настоящая милота. Мередит решила угостить Теда напитком, я не успела сфоткать, но в панели действий было ее лицо с подписью «ждать напитка», который бармен нам и сделал. Учитывая, что Теди заболел, а напитки лечат, это было вдвойне мило и заботливо. Поздравляю, Мередит, ты выиграла омоложение и преображение. Я даже добавила твое имя в список исключений в ворде, это просто вин.

К тому моменту Микки наконец надумала, потому что поймала я ее в компании с Кеннетом, чьи мысли повествовали о разбитом сердце, а рука показывала это в действие. Как мы можем наблюдать, Микки настолько любит себя, что даже в такой момент предпочитает любоваться собой в зеркале. История умалчивает о том, кто первый флиртанул - Микки или Моргин, так как я миловалась Теди с его женой.

Разумеется, мы не могли оставить такую выходку без внимания. Проклятие «алчные потребности» мне не особо интересно, но раз уж на своих симах я его использовать не буду, а тут случай такой подвернулся.

Кто тут обижает мою дочу?

После чудесного исцеления Олега ждала утренняя уборка. А вы замечали, что как только начинаешь убираться, рядом в больших количествах начинает материализоваться грязь? Вот приехал ты на Сулани, вроде где-то между кустов две жухлые кучки валяются, ты их убрал, и тут бах, грязь почувствовала присутствие уборщика, на тебе в два раза больше, посмотрим, как ты справишься. Но Олег справился на ура, вообще экологию очень легко и быстро восстанавливать, ходишь себе грязь убираешь, да мусор ищешь, попутно получая за это дело ракушки и сокровища.

Как бы там ни было, а нас ждали проклятия.

Услышь мой рев! (с) Игра престолов

Эпидемия, говорите? Теду не нужно повторять дважды, он пошел и наорал на Моргина, чтобы наверняка, дважды. Тот, на удивление в долгу не остался, и наорал в ответ. Потом Тед выслушал вопрос от Лейлы, она сама напросилась, да и вообще собрал толпу, я им не управляла.

Она тебе двух детей родила, а ты на ней до сих пор не женился. Где кольцо, я тебя спрашиваю? Ты мужик или кто?

Да я притащила на пляж мое трио в надежде на скандал, а получила фаната Микки, которого так вдохновила звезда, что он лишился чувств прямо на воде. Там, кстати, вообще-то глубоко, но фанатская любовь сильнее этого. Смотри, Морти, не захлебнись.

Дальше я безуспешно пыталась заставить трио пообщаться друг с другом, собрать у меня получилось только фанатов нашей звезданутой дочи.

Ну раз вы не хотите, я красиво сфоткаю в джакузи Теда, он меня никогда не подводит.

Сдалась я в этих попытках позже, когда привела трио к бару и угостила напитками. Кеннету, пожалуй, не стоило наливать, потому что прямо у барной стойки из него все это и вылилось.

Твое лицо, когда соперник прилюдно описался.

Не стоит осуждать Кеннета, он привел себя в порядок, разбил кукольный домик и убрал за собой лужу.

В промежутке между драмой Кеннета, я словила милоту и очередного фаната. Моргин сам решил сделать Микки массаж.

А спустя какое-то время Микки решила сделать массаж в ответ. Вот только с ее массажем мне стало жаль Моргина, которому по ходу не приятное делали, а проводили опыты. Если у Микки были некоторые проблемы только с одной ногой, то когда она делала массаж Моргину, бедняга извивался от боли во время всего процесса. Эх, не возьмут мою девку в массажистки. Микки, чем на жизнь тогда зарабатывать будешь, когда из актрис тебя уволят?

Лично мне это проклятие не понравилось, да, эпидемию устроить можно, но от апчхи я получила только мудлет+внезапную болезнь, каких-то визуальных проявлений я не увидела, с королем львом ситуация обстояла лучше, но тоже не так, чтобы часто.

Когда я играла в династии, у меня была мечта собрать все коллекции, потом она превратилась в создадим магазин со всеми коллекциями, но ей было не суждено сбыться. У меня то слетали коллекции, когда я уже почти все собрала, а оригиналов не было, потому что я не люблю хлам по всем углам, то сейв сдыхал, то все исчезало после обновления, то еще что-то. Поскольку с зимы у меня так и не появилось желание возвращаться в династии, то осуществлю я эту мечту здесь, но сильно неспеша.

Я уже насобиралась всякими сложными и легкими способами, это уже не что-то прямо вау, так что усложнять я себе игру не буду, да и пока что просто между делом. А между делом началось с оповещения о блошке. Естественно, мы с Теди рванули туда, скупили все коллекционные предметы там и переместились в арт район. Во время блошки там тоже все время продаются товары, купили там и обратно на блошку, и так по кругу. Таким образом мы насобирали по пол коллекций всякой дряни и коллекцию шаров. Заодно закупились в маг мире, нас теперь раз в сутки всегда ждут.

А дальше, прорвавшись сквозь серые будни, мы двинули на какой-то очередной фест еды, где Тед в качестве награды получил последнее проклятие древних с редким кристаллом. В народе называется эффект спящей красавицы, сим периодически плюхается в обморок, причем сама потребность энергии у него не снижается, вообще ноль реакции. Я не оценила, а вот Теди сразу же двинул распространять эпидемию.

Кажется, дама не оценила, прости, милая, просто Теди женат, а мы все видели, как ты призывно на него смотрела, сама напросилась.

За эту неделю Олег побывал аж на целой одной паре, на этом его обучение заканчивалось. Получить 5 я планировала благодаря архиву, там в принципе все легко. За сутки до экзаменов закидываемся энергетиком, учим по архиву все предметы, а те которые завтра идут с экзаменом заодно домашку делаем. Вспомнила я о том, что он у нас студент, слишком поздно, поэтому вышло не так красиво, как могло бы быть, 5 -.

Как-как там Еа говорили? Учиться слишком сложно, вы не сможете, не успеете, поэтому три недели минимум. Реали? Да можно вообще не напрягаться, кроме двух последних дней, или что еще менее напряжно, иногда посещать лекции и делать домашку, а в конце архивом догнать до максимума, благо через звонки преподам можно точно знать свои оценки. Вот честно, две недели мне норм, а потом я начинаю выть.

От скуки я решила устроить универскую вечеринку, главная звезда вечеринки не заставила себя ждать. Встречаем Тормоза, над которым кто-то подшутил, сказав, что это будет маскарад. Вон, как бедняжка стесняется, даже за зонтиком пытается спрятаться.

Поскольку больше на вечеринке не было ничего интересного, и вообще эта записка будет скучная, как тина в воде, то я решила добавить перца проклятиям. Мы не будем ждать три дня, я уже сама пождала, поэтому сразу остановлюсь на этом.

Смерть от яда – штука прикольная, но долгая, нужно ждать три дня, я быстрее сама сима грохну другим способом. Ее можно излечить без поездок в Сельву, а просто купить противоядие по компу. Да, вот так вот просто, с хомяком сначала исследование проведи и только потом купи, а тут сразу.

Когда симу останется 8 часов, кружочки из розовых станут синими, как 8 часов истечет вам дадут последний шанс еще на 8 часов с оранжевыми кружочками (может хватит шансов? Если бы я хотела его спасти, давно бы это сделала). Ну а если вы так и не вылечили сима, кружочки станут зелеными, и он умрет. Ничего интересного призрак не дает, кроме того, что вокруг него зеленое облако.

P.S. Тед не умирал на самом деле, я специально сохранила игру перед его смертью, чтобы вылечить, как все посмотрю. На нем мои коллекции, так что смерть его теперь обходит стороной.

Смерть от тока мне показалась интересней, если ее правильно использовать. На нее тоже дается три дня, но прикол в том, что не нужно ждать до конца, если дождаться, то мудлет просто исчезнет, и сим спасен. Во время этого проклятия сима периодически бьет током, провешивая мудлет как при ударе от починки. Если такого сима отправить чинить, то он умрет. И ее плюс в том, что благодаря действиям клубов такое можно провернуть с неиграемыми симами.

А теперь вернемся к серым будням. Я теперь активно посещала фесты, чтобы тырить с грядок фрукты, там же закупилась в палатке, а еще как-то попала на день распродажи в моем любимом арт-центре. Туда я целый день гоняла туда-сюда, чтобы товар обновлялся, а у меня таким образом нарисовалась коллекция фигурок без одной штуки.

Когда хочешь выпендриться перед фанатами и показать какой ты деловой. Алло, Мередит? Это я, не помню, как меня зовут, говорю с тобой по воображаемому телефону.

Сам телефон появился в его руке, когда он договорил. А потом игра назначила фест рыболовов, учитывая, что Тедом я собрала уже внушительное количество рыб, то просто не могла пропустить. Вообще, Сулани – это рай для рыболовов, это раньше надо было ехать в Силван Глейд или какой-нибудь пруд в другом городе, чтобы поймать очередную рыбу мечты, которая с большим шансом ловится именно там. В Сулани ловится абсолютно все (за искл Гранит Фоллз), даже рыба из Сельвы.

И тут черт меня дернул использовать водное что-то там от русалки на рыболовном значке. Так Тед стал русалкой, и игра оценила масштаб его злодеяний, наградив при превращении короной то ли Посейдона, то ли Аквамена.

Поскольку игра до конца не решила, кто же он такой, то акулы отгрызли этому новоиспечённому русалу хвост. Зато именно на этом фесте я взяла Теду 10 ур рыбалки и выполнила жц, нам как раз последний этап оставался.

Ну и мое достижение, вот это все мы за две недели наловили в Сулани.

Кажется, моя игра решила, что это ту матч, поэтому Олег каким-то глюком закончил свое обучение за два семестра. Для меня это до сих пор загадка, это потому, что: а) у него была выполнена жц академик б) у него уже было высшее образование с дипломом на 5 с) это был глюк.

В общем, встречали мы Деда Мороза злыми.

При родном освещении игры, происходящее в облаке не видно. И мне вот интересно, зачем тогда ЕА для этого новую анимацию драки рисовали, вот чтобы что? Не, это, конечно, в тему, что сим типа бьет Деда Мороза по животу, выбивая подарки, а потом живот пружинит и превращает сима в балерину. Но это же обычно даже не видно…Кстати, зацените, дедуля почти всю драку ржет.

Что вы сказали? Папарацци? Ща, дедуля, подожди, встану на секундочку для камеры, типа я самый грозный перец на районе.

На этом нудятина подходит к концу, надеюсь, вы не устали. Мы с Теди и Олегом наконец очистили Сулани, и теперь острова готовы к прибытию невесты.

Последнее редактирование: 19 май 2020
    Alfamanja, olga0745, DiaLea и 14 другим нравится это.
  13. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 19 май 2020 | Сообщение #92
    Извини если криво, дописывала с телефона. :)
    :смех: Это настолько тупо, что даже смешно. Я помню, как мою симку на свидание пригласил Дон Лотарио, оставшийся на ночь и спящий рядом. :))
    Да все правильно, Микки все таки большая и может о себе позаботиться, а вот ребенок - нет.
    Судя из нижеописанного, просто она его оценила первым.
    Ну дык если ты им выравнивала отношения...
    Так у них есть действие "разбудить" :D
    Она просто чувствует авторитет дедушки. :лол2:
    Это про ту измену, которая в сообщениях? По идее, должна быть только после настоящей измены с пощечинами... Должна быть.. Но там черти что происходит...
    Всё правильно, в общем. :лол2:
    Тут у него вид, что вот сейчас он школу то и подорвет :лол2:
    "Мы починили анимацию с мешком грязного белья" говорили они....
    Это что значит? Счёт 1:1?
    Какой неожиданный поворот и интрига от КЦ. Удивительно, что оно произошло только сейчас.
    Прямо как у меня с неудавшецся свадьбой. И хоть что делай, золото не получишь.
    Неужели они и после этого не поняли?
    :смеюсь: Да о таком всю жизнь мечтать можно
    Так вот, все - таки ты любишь Теда :) Он хоть и злой параноик, но любящий отец (типа).

MikkiMur нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 19 май 2020 | Сообщение #93
    Ibiry, спасибо за чудесный комментарий :роза:
    Ему видимо снился очень яркий сон, он не устоял и решил повторить его наяву :D

Это так взрослый человек думает, а она вечное дитя, она, по моему, кроме себя ни о чем думать не может :D. Плачет ребенок? А че? Я тут с игрушкой играю :фейспалм:

Я их выравнивала для чистоты эксперимента, чтоб посмотреть, к кому у девки душа лежит, а не вот это вот все <_<

Не знала))

Дедушка мой любимый перс, знает поганка, кого выбирать :обиделся:

Вот именно, что черти что :злой:

Мне кажется, он может, странно, что пожар не устроил, очень уж его научный столик привлек :D

Я до этого момента, кстати, даже не думала о таком повороте :D

Вот поэтому я всегда сохраняю игру перед вечеринкой, а то там вечно какие-нибудь приключения :фейспалм:

Не типа, а точно, кц сделал его самым родным из родных :rolleyes:. Ну так, если бы не любила, я бы его не оживляла столько раз, и не подобрала бы снова :ангел:

Ibiry нравится это.
  15. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 20 май 2020 | Сообщение #94
    Поздравляю с победой в номинации! Рада очень за тебя) :роза::конфетти:

Боже, бедная девочка((((

Ну блин ёмаё!

слава максису, а то я уже огорчилась. Ну как так то, мужчина тебя спасает а тебе по барабану?!

это отвал всего :валяюсь::валяюсь::валяюсь: а что, так можно было?

какая настойчивая маленькая леди )))))

Ну, он вообще-то самый мудрый плюс любимый дедуля) а родители всё зациклены на своих отношениях и разборках)

что не так с твоими симами?!?!?! ты им отключила ревность в кц или вв? :саркастический::саркастический::саркастический: полигамию какую нибудь врубила?)))

Рассказать плохие новости? Что за очередные насмешки ЕАшников?! То есть автономно - пожалуйста, а самому это где накликать? Именно "плохих новостей" нет в меню общения, я почти уверена...

Это он уже конкретно на тебя сердится! :ехидный:

Добился дедуля своего!) Какое милое коварство!

Ну как, если тоддлеры просто с кем то общаются у них навык общения прокачивается) Так что и от этого есть польза) Тем более такая милота) :rollblush:

Ну, может где-то в другой комнатке завалялась еще одна кучка грязного белья?) Ну и на Микки глянуть лишний раз - разве не повод))) А вот кстати баг с этими дурацкими мешками белья меня уже просто задолбал!

ЩИТО ЭТО ТАКОЕ :офонарел: выглядит безумно страшно. Даже не представляю, что за действие это могло бы быть :третглаза2:

Ну наконец то парень очнулся. А вот Микки - айайай.... что же ты делаешь ....

Ну, это конечно не так весело, зато мама то красотка! и девочка у тебя получилась ну просто фантастически красивая! :обожание::обожание::обожание:

Дааа, очень интересная) изюма прям много) плюс она такая милашная) люблю таких симов))) они прям цепляют)

Ничего себе у тебя фантазия безграничная!

:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand:

господи, да ты гений! Пойду везде расставлю эти ЧХ! вечно я забываю про свойства участка.

Какие интересные проклятья оказывается существуют...

штраф!? какой еще штраф?!

вот все эти селебрити вечно припираются на чужие праздники! :правакачаю:и внимание на себя перетягивают! Особенно печально, когда они на свадьбу приходят без спросу! такое это гадство!

Сама?! Я думала что оно само не происходит.... Правда я конечно не все проклятия видала в своей жизни)

Ну вот ведь хитрец! Уселся посреди зала, вот и любуйтесь все мной теперь! Парень явно любит повышенное внимание к себе, либо же Микки слишком сильно опустила его самооценку, и он теперь таким образом пытается её восполнить)

шшшшш...што?! блин, я тогда не поняла с рыбкой, что же ты имела ввиду. вот гадский кц! почему не наоборот?! а потому что Моргин у нас заскриптовонный ЕАшный перс который слишком много на себя тянет по жизни, не могут простые смертные симы с такими конкурировать, увы...

напитки лечат?! сколько ты еще знаешь секретов про симс?! :смеюсь::смеюсь::смеюсь: прям неисчерпаемый источник знаний! о мудрейшая!)

:валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь:

По-моему он с помощью этого зонтика пытается покончить с собой :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Ты прям спец во всех видах смертей) захочу кого-нибудь намеренно прикончить - буду перечитывать твои записки, дабы освежить память) некий каталог - выбери смерть на свой вкус!

такой что, существует? :непонял:

аххахахахахахх какая красота! :валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Ого! Ничего себе порыбачили! :глаздергается:

я раньше думала что учеба две недели и длится.... потом я вспомнила что предметов 12, за раз можно взять 4, а 12 разделить на 4.... ну в уме это сложно, но калькулятор подсказывает что это будет 3)

Да ты чего) Было очень интересно, информативно и разнообразно!) :роза:

MikkiMur нравится это.
  16. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 20 май 2020 | Сообщение #95
    И как я вижу своего ребенка:смеюсь:

Микки решила оставить обоих:смеюсь: С её быстрым воспламенением надо иметь пока под рукой всех мужиков:лол3:

Моргин совсем не прост, как выглядит:да:

Малыши могут будить взрослых, помню давно играла людьми и у меня просыпались от кошмара тоддлеры и было действие разбудить.

Она видимо просто увидела спящего и решила, а с чего это он спит, когда она хочет карточки смотреть:лол3:

Они не женаты, поэтому он получил грустный мудлет.

Наконец то, вот конфликт уже намечается:танцую4:

:лол3: Иви подросла и она смотрела на это.

Кого сейчас видит о том прихоти:смеюсь:

Я уже писала выше, практичная Микки решила оставить обоих. Времена нынче такие, с запасом жить надо:катаюсьотсмеха:

Он выиграл, потому что его дочка больше понравилась?

Я бы тоже испугалась если бы такой вот Боб Панкейк постоянно возникал:лол3: Выглядит, согласна, очень смешно.

А я еще предметы в кухне размещаю, которые дают вдохновляющую атмосферу:улыбаюсь:

:валяюсь:Все таки подбешивают нас эти звезды одним своим появлением

Отлично у него получилось:валяюсь:

:супер:Думай Микки, думай:валяюсь:

Если бы все твои симы знали, что поступок, который понравится смотрящей, может так изменить их жизнь, они бы старались:саркастический:

Скорее всего Моргин автономно поцеловал её:смеюсь:

Справедливо:дада:

Выглядит смешно, но Кеннета жаль, такой конфуз:ржач:

Ногти можно наращивать или в хирурги, кости вправлять она уже умеет:валяюсь:

Очень интересно, надо будет у себя так же попробовать:супер:

:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Мне понравилось и многие вещи узнала, и про смерть от проклятий подробно и нужно было.
    Тебе цветочек :ромашкикраснеет: или шарик:шарик: или :шампанское:.Выбирай за отличную записку;)

MikkiMur нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 20 май 2020 | Сообщение #96
    Konat orgasol спасибо за ваши вдохновляющие комментарии и поддержку! :ромашки2:
    Спасибо! :роза:
    По-моему Микки безнадежна, даже я сдалась и отдала победу Моргину

Да, он сам это сделал :D

Это они еще активные, без модов моим симам по большей части, если они без отношений, вообще по барабану, что их вторая половинка прям при них что-то такое вытворяет

Не, такое действие реально существует в пакостных действиях, я сама им часто пользователь в династиях из-за анимации

Это да, я вообще игровых тодлеров заставляю просить родителя что-то сделать, типа поиграть от лица тодлера, а не родителем, чтоб это качнуть. Но вообще это не имеет смысла и только время тратит, тк на большой игрушке общение у малышей качается за несколько сим часов

Вроде бы это действие дразнить :D

Безнадежный случай :фейспалм:

Там есть много вкусного, не все, правда, юзабельно, но многие вещи интересные, попробуй сама, это реально разнообразит игру :)

Обычный, за то что мы рыбку из красной книги выловили, целых 500 сняли, изверги :обиделся:, сколько мы вообще этих штрафов за Сулани заплатили, страшно представить

Ну Моргин тоже мог жениться, но он остался верен Микки))

А может он серийный убийца, а совсем не самоубийца, кто знает этих Тормозов :перебирает_пальцы:

Я люблю убивать :D. Вообще, новая смерть - обычно то, что я самое первое смотрю)

Да, это фест Сулани. Можешь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. поставить, чтобы оповещения видеть, я с ним на Сулани всегда играю, до сих пор не понимаю, почему Еа сами на эти фесты оповещения не сделали, а типа бегайте по Сулани сами и высчитывайте время %)

Если бы 2, бы не парилась, а вот три для меня ту матч :фейспалм:
    Ну он же не совсем дурак :rolleyes:

Ведет он себя интересно, по крайней мере мне уже интересно за ним наблюдать, не понятно, что выдаст в итоге, хотя по факту окончательный выбор я из-за другого сделала и сильно позже :D
    Но зачем же так упорствовать, Теди же хотел спать, тем более у нее в доме все остальные бодровствовали, да и сама она не спала перед этим

Не, это просто скрин, когда я тыкала прихоти, она была в комнате с ними обоими

Я на такое не подписывалась, только одного можно домой тащить, а то корми их потом всех

Не только, я считала баллы за детей и за поведение самих отцов

Ой, не знаю, это мое любимое проклятие, столько перлов с ним можно словить: Боб выглядывает из-за угла, когда ты только вышел из душа,, Боб - голова твоего любимого, Боб сожрал ребенка. тут главное камеру правильно повернуть :D

Это я тоже делаю, когда не забываю, с чертами тут проще

Парень просто искренне старался стать частью моей игровой семьи, испробовал все доступные методы, вон на Микки насмотрелся, подумал, что я звезд люблю и сразу выдал

Как это они не знают? Что же я зря на компа ору? :D

Мы против алкоголизма, и алкоголиков наказываем, нече было стакан хватать, когда мочевой пузырь уже переполнен :D

Ой, не, врачами я больше играть не буду)) Мне не понравилась, но мне вообще все те три карьеры не оч, я больше всего люблю полуоткрытые карьеры, вот они идеальны

Хочу шарик! Я тут сериал начала смотреть, и там шарики - символ группы убийц, вот возьму шарик и пойду крушить мир симс :rolleyes:

Konat и orgasol нравится это.
  18. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 21 май 2020 | Сообщение #97
    Чудеса автономии) реальстичные)))

Странно так) У меня бывает какой-нибудь левый подойдет подкатит к одному симу, а на участке найдется кто-то с кем романтика открыта но как бы на нуле, но сразу же ревность, мудлеты о том что попался и т.п. Вечно поражаюсь, мол, чего тут то ревновать? а у тебя прям наоборот)

На сколько я помню там "рассказать выдуманные плохие новости" или что-то типа того, и обычно когда сим такое действие совершает у второго сима в действиях оно называется аналогично "выслушать выдуманные плохие новости". Ну на сколько я помню, по крайней мере. А вот иногда симы выдают какие-то реплики на автономе, которых в реальности не существует...

О, ну я замечала что с большой игрушкой действенно, но не думала что на столько) Буду юзать впредь) Самое читерное что есть это горка для тоддлеров) Повзрослел, покатался пару часов и всё - ходьба на максимуме.

Надо будет опробовать) Мне просто так Сельвадорада не нравится, что я там разбираться и глубже копать даже не стала( теперь вот жалею.

Обалдеть! Вообще такого ни разу не встречала, хоть и в начале попробовала там пожить. Но сейчас переделала в курортный город и даже не знаю действенно ли это теперь)

кц Моргина за человека не считает, способного жениться :D может помнит еще, какие гендерные настройки там были изначально :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

:смеюсь::смеюсь::смеюсь: всё может быть....

Вообще я тоже, и новые виды смерти это самое интересное всегда для меня) Я их тоже в первую очередь иду смотреть, но не на своих династийных товарищах, хотя уже думаю что стоило бы, а то их слишком много! На Лэри отыграюсь.

О, спасибо) Узнаю что же там такое есть хоть) А то когда там жила я всё игнорила упорно...

Да, две недели было бы идеально. А если приходиться брать не по 4 предмета а по два - так это вообще у меня бесконечно тянется( Ну, если к примеру у меня два ребенка учатся одновременно и я понимаю что не вывезу.

MikkiMur нравится это.
  19. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #98
    Моя игра за свободную любовь, прямо как с фишкой нового допа :фейспалм:. Я как-то даже любовницу сима на свадьбу позвала, ниче, норм все прошло

Тут не скажу, никогда не обращала внимания, как оно звучит

Ну игрушка туда же в читерное, осталось найти на мышление (по мне оно дольше всего всегда выкачивается), и жизнь заиграет радужными красками :D

Ой, а я ее наоборот обожаю, там столько всего вкусного, но я вообще больше всего люблю приключения и коллекционирование, жаль, что первое так нормально и не реализовали

Не-не, в другой сохранке, где я дома строю, этот товарищ с настройками, как в моем им, вполне себе женился (ну там вообще тот же им, только на каком то моменте превратился в сейв для стройки), это для меня в порядке вещей). Так что тут все честно, Кеннет просто оказался бякой, не дождался свою принцессу :обиделся:

Ой, зря, я наоборот люблю на своих экскременты ставить, очень серые будни разбавляет:rolleyes:

Саму бесит, я вот не представляю как по 2 предмета брать, это ж на нормальной продолжительности сим ток к старости доучиться, бред :фейспалм:

Konat нравится это.
  20. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #99
    :смеюсь: вот повеселимся с новым допом и опробуем "свободную любовь" во всех её красках, ну, у тебя разве что ничего не изменится :хихикаю:

Ничего себе, ну всё - всем в дом большие игрушки! Да, вот я прям мечтаю о какой-нибудь игрушке, развивающую мышление так же быстро и читерно, ибо это мой самый не любимый (по вкачиваемости) навык, я всегда начинаю обучение с него, ну и если есть лестницы - с горки, потом уже всё остальное.

Надо будет опробовать все эти "вкусности". Мне просто антураж не нравится, не люблю я всякие жаркие страны, солнечные пляжи и прочее) (исключением, естественно, является подобные штучки чисто для красивых кадров и прочего, тут конечно красота, что уж говорить, особенно твой свадебный лот :обожание:

Вот ведь бяка, даже оправдать его никак :стучитпальцами:

Видимо и мне пора поубивать всех к чертям! :дьявол2:

Я вообще просто старение отключаю симам, пока они учатся. Потому что всю молодость потратить на институт - тоже бред. Последний раз когда у меня две девочки учились недели 4 или даже больше я чуть не поехала кукухой.

MikkiMur нравится это.
  21. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #100
    Не-не, я в это не полезу, я только наконец хоть до какой-то ревности симов довела, а тут опять все, как в старые времена, я к такому не готова :D

Аналогично, я всегда сначала передвижение качаю, ибо бесят эти многочасовые хождения, особенно если доступ в лестнице забыл закрыть, потом мышление, а дальше уже все остальное

А я не отношу Джунгли к жарким странам, для меня это Сулани, вот тропики я терпеть не могу и сами по себе, и архитектура там скучная. А Джунгли это ж леса и васякое такое, я бы его вообще с Сулани местами поменяла, чтобы Сул курорт, а Селва жилой :D

Устроим пати по-адски :вилы:

Это да, но я пока по привычке после династий и без старения и на обычной продолжительности, просто омолаживаю и все, но к этой мысли тож когда-нибудь приду морально :)

Konat нравится это.