TS Театральная Касса

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MikkiMur, 4 фев 2020.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 4 фев 2020 | Сообщение #1
  2. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #101
    Ну слушай в этом было бы куда больше смысла, в плане того, что чтобы прокачать там всякие эти навыки археологические и заниматься реальными раскопками, а не на столе копошиться дома, было бы логичнее там жить и ходить этим заниматься, а не снимать хату по кд. Ну и древности ходить изучать осматривать. А вот жить на Сулани и я смысла не вижу, посему сделала его курортным городком, и мои симы туда ездят отдыхать.

Мне как то тревожно всегда, когда я думаю что надо следить омолаживать, а тут бац, выключил всё - и играю себе спокойно не запариваясь) ну по крайней мере мне показалось удобным) Когда такая череда университетская.

:лол::лол::лол::лол: ахахахах да уж, не стоит

я попытаюсь :ехидный:

MikkiMur нравится это.
  3. Emerlin
    Emerlin

Миротворец
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #102
    Как всегда, дофигища пропустила, поэтому начну издалека ^_^

Нуу, клип клипом, а я уже за Моргина болею. Он у тебя такой интересный и так мило ухаживает за Микки :любовь: Но я дальше не читала, пишу в процессе, сейчас посмотрим, кого вы там с ней выберете...

Вроде перед съёмками при желании можно переодеться, если к зеркалу подойти. И причёску поменять можно, уже после стилиста.

Спасибо, оценила, очень романтичный первый поцелуй получился :D

Да уж, эти усатые официанты существа опасные :саркастический: И у Микки такой взгляд :смех:

Аааааа :валяюсь:
    И всё-таки, Моргин очень милый!

Даже несмотря на это :лол2:

Ну зато хоть актриса настоящая на сцене. В отличие от Торна, который оператор :teehee:

Молодец какой :хихикаю:

А я что-то как ни приду туда - все компы заняты, все в блик-блок играют, так и не получилось ни разу ни в чём поучаствовать :незнаю:

:саркастический:

Микки очаровательная! Девушки и в реале именно так себя и ведут :хихикаю: Перед НГ был у мужа на работе корпоратив в боулинге, такую же картину наблюдала. Кстати, на корпоративе я думала о том, что неплохо бы сводить своих симов в боулинг :лол2: Это диагноз, мне кажется. А потом как раз ты в мастерской выложила боулинг для Оазиса, и я собиралась его скачать и посетить, до сих пор собираюсь :фейспалм:

Какой коварный план! :смех:

Эмоции супер! Редко у симов увидишь такое.

Красивые очень скрины, и анимации такие романтичные, продолжай :rolleyes:

Занятная информация :хихикаю:

Так он на работе у Микки или в рабстве? :капля: Малышка операцию получит в итоге, или Тед бесплатно вкалывает?

Интересно, у меня комп не лопнет, если я и этот мод поставлю тоже? :задумался:

Весело у вас там :лол2:

Ну мишка Тедди прям в пижамке :лол:

Кот как бы намекает, что он - единственный мужчина в доме, других тут нинада.

Сам спросил? Это опять "умный" мод?

Прикольно, буду знать.

:саркастический:

Да, Микки, да :бровки:

Ну хвааатит :валяюсь:

Новый лайфхак от Моргина, поцелуй без действия :up:

Ну вот что ты делаешь! Как они красиво вместе лежат! И так друг другу подходят... :любовь:

Знаешь, очень странно видеть Моргина таким мужественным и даже немного пугающим, потусторонним что ли... Но мне он определённо нравится таким, и с каждым твоим отчётом всё больше. Так что я за него. Мне даже кажется, что он визуально с Микки смотрится лучше, хотя Кеннет тоже хорош. Но впереди ещё две непрочитанных страницы. Наверное, я всё проболела... Интрига продолжается, но чувствую, если Микки выберет не Моргина, это разобьёт мне сердце :D

Про лоты даже писать ничего лишнего не буду, потрясающе, как и всегда :awww:

Неожиданно, конечно. Но здорово, что у Микки теперь родители есть.

Значит, в симсе можно и беременной сниматься, даже если по роли это не в тему? :смех: Забавно.

Нуу, слушай, это конечно симс, но звучит жутко... Бедная Микки. И ведь она, по сути, ни в чём не виновата. Двойня - не её проделки, тут как и в жизни, чистый рандом. То, что определиться с женихом не могла, так мне кажется, что она всё-таки больше Моргину симпатизировала, и забеременела в итоге от него, как я понимаю...

Это как бы тестовый сейв? Только ты потом Иви оставишь, да?

Ага, и вроде пол можно изменить только в первом триместре, если вообще можно.

Дааа :обожание: Девочка прелесть несказанная, и во взрослом возрасте тоже, на маму очень похожа, и черты Моргина есть, я же говорила, что они хорошо сочетаются!!! :любовь:

Ладно, я чую, что дело идёт к развязке ^_^ Буду дочитывать...

Это ещё у тебя мода на смерти нет, как у Konat , а то Микки бы уже сто раз померла, и остались бы женихи ни с чем :лол2:

Awww :awww:

Да тебе самой он больше нравится! :смеюсь: Взял измором и обаянием, похоже :капля:

Да, интересная девочка получилась. И хоть ты Моргина правила, всё равно черты его очень видны и в нём самом, и в дочке. И сочетание с генами Микки реально очень удачное.

Вот тут бы мне плясать, что Моргин выиграл, а я всё жду от тебя подвоха :зеленый:

:лол:

Ох, посмотрим, что там будет в новом допе...

:валяюсь:

Мне очень стыдно, но моё лицо сейчас примерно так же выглядит :подозревает:

Серьёзно, в компе можно заказать? Никогда не обращала внимания. Так не интересно...

У меня почему-то сразу зелёные были и цвет не меняли. Может, у разных отравлений разный эффект?

А как рыб собирать? Чучела можно, или в холодильнике держать на всякий случай?

Ладно, я поняла, что Моргин победил, и я не зря за него болела короной всё это время :Sceptic Mask: Надеюсь, больше никаких подвохов не будет, а то от тебя всего можно ожидать :хихикаю:

MikkiMur и Konat нравится это.
  4. Moosebumps
    Moosebumps

Миротворец
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #103
    Ого как много :третглаза2:

А как же протестировать новый доп, проголосовать за фри лав на раёне..... :namek:

Вся эта сцена меня порвала))

А может это мод развернулся наконец?)

Мать честная! :лол:

У меня есть непристойный комментарий на эту тему, но лучше не надо :Лось:

Что ж у тебя за чокнутые (в хорошем смысле) скрины))

Девчандрии обе славные, но хотелось бы поближе посмотреть) А клоновость - это та еще беда, ага. Но хоть лучше, чем в тройке)

:лол:

Эээээльфийское недоразумение? А че?)) Ты ж сама выбираешь, кому выдать, кому не выдать)

Ав ав ав :румянец: Потрясающе мило!

Да! И мусорщики спавнятся! Это что вообще такое? как я буду вилкой чистить

Так. А это что, это какой-то из твоих личных лотов?)

АААА :валяюсь:

И снова :валяюсь: Что-то нас сегодня разорвало-разметало на тряпочки, простите))

MikkiMur и Emerlin нравится это.
  5. Torie
    Torie

Пользователь
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #104
    Привет!

Вот я и до тебя добралась.
    Прочитала все скопом и хочу сказать, что на протяжении всех записок/актов, про кого бы они ни были, у меня в голове крутился один вопрос: что здесь происходит?! И это в положительном смысле, потому что угар и веселуха у тебя творится неведанная для такого скучного и обыденного игрока как я. Что, конечно, очень круто - теперь я знаю, что и так можно, была бы фантазия.
    Отельно хочу каркнуть про скрины и вообще эстетику, включая шмотье, мейкап, симов как таковых - это все просто атасище как оно есть! Я обычно фанат мрачной и холодной атмосферы, но в твои теплые в основном и сочные тона на скриных просто втрескалась по самые помидоры, красные и сочные тоже, это да.
    А еще кудос за постройки - какая красотища!
    Ну и юмор с манерой повествования тоже достойны отдельного упоминания, любо-дорого читать.
    Микки из лав, кстати. Очень мне она понравилась.

MikkiMur нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #105
    Emerlin, Moosebumps, Torie, спасибо, что заглянули и оставили потрясающие комментарии! Мне очень приятно :вручаюсердце:
    Можно, но я не ищу легкий путей, к тому же люблю перемены, поэтому прическа от стилиста, а прикид иногда, какой валялся :D

Я старалась, на самом деле они сами так встали, мне только камеру нужно было повернуть, так что я не удержалась, и решила так себе спасибки передать))

Не каждый день девка видит мужика с подркученными усами :D

Как сказать, на сцене она ни разу не была, только в массовке. А Торн по его биографии вообще музыкант :фейспалм:

Я обчно сразу к игровым установкам бегу, а если мне вот прям надо, то просто ресет сима за компом устраиваю и освобождаю и себе место :rolleyes:

Ага, но по большей части в компании мужчин, когда чисто девочки, то грациозностью и очарованием там не особо пахнет :D. Но сами анимации они реально классно сделали, прям интересно за ними наблюдать, при том, что в жизни я далеко не любитель боулинга. Из моих боулингов лучше Банану или Утку скачивать, рыжий я делала из очень-очень старого дома, просто потому что мне глаза мазолила эта подборка домов, лично я от него не в восторге.

На съемках легко, каждый раз когда она собирается петь или рассказывать историю, я вижу всю широту, на которую способен раскрыться ее рот :D

Сначала был на работе, потом он стал отцом, и это превратилось в коварный план "забудь, что у тебя была какая-то еще одна дочь, в твоей жизни есть только я!"

Думаю, не должен, у меня вообще это пришло с вв, я собственно просто его хотела поставить, это само бонусом приехало.

:любовь:

Видимо, поэтому перед моим последним походам по мужикам он умер :плачу:

Ага, я теперь прям фанат этого мода :rolleyes:

Меня он больше поведением покорил, потому что внешность я могу любую кому угодно прикрутить, а вот мозги - нет. А вот это сочетание, что он вроде как хороший, но при этом с характером, вот это да :любовь:

Ага, и рожать на съемках, только не родить, но пытаться, ничто не остановит сима на пути к работе

Неа, никаких тестовых сейвов, я все всегда делаю в основном :D

Пол можно, я его раньше часто меняла, можно и в 1 и во 2, но лучше всего в каждом триместре есть по одному нужному фрукту, тогда осечки не будет

Это у них не отнять, но тут сложно судить, потому что в паре с Кеннетом, у Микки получились доминантные гены и ничего интересного из детей не вышло

Не беда, воскресили бы, сколько раз у меня помирал и оживал Тед

Вот именно, что взял измором и начал мне нравится :D

Ну, я из него не создавала нового сима, тогда уж было бы проще сделать с чистого листа, я все же хотела оставить его Моргином, просто немного подкрутила генетику под нужный мне образ

А что я? Это все игра, которая потом раскрыла мне заманчивые перспективы :rolleyes:

У тебя же было отравление во время похода в Джунгли? У меня оно от проклятия, там отличается немного механика, не знаю, как с заражением в Джунглях, не смотрела, а с проклятием можно купить антидот в компе, я Теда так и вылечила за час до предполагаемой кончины :)

Чучела не засчитаются, если коллекции слетят, нужны именно сами тушки рыб, держать можно где угодно, мои плавают в багаже Теда :D
    Не-не, фри лав точно не будет, я того, что сейчас с трудом достигла, я не готова к возвращению к истокам, когда у меня еще не было модов, так что фри лав у нас будет только с мусором и мухами

Думаю, что да, но его новые мозги я оценила, прошивка пошла на пользу :D

Я сама, когда за этим наблюдала, в голове крутилось, что Микки спрашивает одну из частей тела Кеннета "А ю ок?" :D

Что поделать, мои симы просто мечтают стать цирковыми актерами, но им забыли сказать, что такой профессии в их мире нет. Думаю, именно поэтому у меня так популярны оповещения с приглашениями в цирк :rolleyes:

Ой, в тройке я вообще симов почти не отличала друг от друга :фейспалм:

Я стараюсь отталкиваться не от своих предпочтений, а от того, с кем сим хочет быть, так бы я в попытке №2 вообще Моргина не вводила бы :D

Не, арт район в Сан-Мишуно, мы даже в здание не заходим, там просто периодически появятся палатка с коллекциями, как на блошке, если в это день туда-сюда ездить, то в каждый приезд товар обновляется :rolleyes:

Ну так не каждый день увидишь русалочьего короля :D
    Ой, не знаю, мне кажется, ты на себя наговариваешь, у твоего мира есть свое очарование, а юмор он же разный бывает)) Спасибо, мне безумно приятно слышать, что мое видение игры видится таким :розочка:

Я сама очень люблю мрак, а еще симов убивать за завтраком :D, но тут под героиню такая, что пришлось под нее подстраиваться, и получилось вот так солнечно, зато настроение всегда поднимает :rolleyes:

За это прям огромнейшее спасибо! постройки для меня - это святое

:любовь:

Когда твоя дочь уже настолько взрослая, что ей пора уже самой на свадьбе своих детей рыдать, когда все твои внуки уже подростки, а ты до сих пор учишься в универе. Что ж, высшее образование получать никогда не поздно, и несмотря на то, что Тед учится создавать унитазы на Сиксаме, он все равно брутален, потому что наконец купил лоток для кота.

Мередит с этой прической мне чем-то напоминает Долорес из Мира Дикого Запада, у той, кстати, тоже был свой Теди. Сначала я долго не хотела добавлять ее в семью, потому что она казалась мне слишком скучной и правильной, но что сделала моя местная Долорес, получив от мужа подарок в день любви? Долбанула током. Миссис Розвелл, а не вы так просты, как кажется на первый взгляд.

Кстати, если подарить не цветы, а, к примеру, корень таро, то традиция все равно засчитается. А это фото в стиле, когда ты на примере родителей понимаешь, что такое нездоровые отношения. Поздравляю, Микки, но слишком поздно. Вообще просто так совпало, что она прибежала возмущаться бардаком, а Теди вздумал напугать Мередит за удар током.

Дальше я решила получить общедоступный номер, развесила селфи Микки и пошла их публиковать, но получила телефонного маньяка. Я не сдалась и удалила «не трогать» (все равно она бесила), чтобы теперь наверняка получить «номер», спасибо KTanichka . Сделать я это решила через опубликовать фото питомца, я не знала, чем он занимался в этот момент, узнала только когда, камера мне показала это.

На самом деле подселение Мередит было обусловлено тем, что я собиралась познакомить нашего избранника с родителями. А еще для того, чтобы закончить свадебный лот мне нужно рассадить растения в оранжереи. Почему-то Еа решили, что растения-деревья мы добавим в готовом виде, а мелкие сажайте сами. Спасибо приогромнейшее просто. Так что быстро на бансаях я качнула ей садоводство до 10, чтобы купить кучу семян, и можно идти сажать, даже до конца коллекции чуть-чуть осталось.

А еще так я всегда собираю коллекцию бобов. И да, сынуля, папа забыл тебе рассказать, что твоя маман стала известной еще до твоего рождения? Это, между прочим, такое оправдание, почему растить тебя пришлось отцу, маме звездный статус не позволял. Кстати, об отцах, к этому моменту я уже собиралась засадить оранжерею и поехать знакомиться с женихом, оказалось, что знакомиться с ним придется натурально.

На этом скрине Тед перестал быть русалкой, но морской бог про него не забыл, поэтому сделал его купальный наряд тем, что было у русалки, вот только почему пожранный акулами хвост до сих пор на нем?

Так что же случилось? А Микки просто взяла и забыла отцов своих детей. Какие-то случайные служебные романы, как Торн, ок, могу понять, но отцов своих детей? Я еще удивлялась, почему на универской вечеринке не было жары, а трио вообще друг с другом не общалось. Я грузанула сохранку, где у Теда был последний день в 1 семестре, и Микки уже постигла амнезия. То есть симу нужна примерно неделя, чтобы всех забыть, ну это если он в неиграмых висит, как моя, я ж надеялась, что она замуж выйдет, а менять настройки кц мне было лень.

С другой стороны, это открывало перспективы для шальных мыслей. Ведь если Микки не помнит своих мужчин, то можно брать любого. Конечно, Кеннет женат, и Анжела ему даже ребенка родила. Но у Микки от него двое детей, а у Анджелы один, так это кто еще у кого мужика увел? Вот только я вспомнила, что Кеннет женился на ней в начале нашей обшаги, а потом была пати и пляж, и по его действиям было очень хорошо видно, что свой выбор в пользу Анжелы он сделал осознано, тогда он еще помнил и любил Микки. Так нужен ли нам такой мужик?

Кристиан

Дэмиан

Пока я успокаивала нервы, высаживая цветочки, Анжела бдила, поэтому она сравняла счет, родив второго ребенка, я в качестве утешения получила себе запретный плод в копилку коллекций.

Поскольку на дворе была ночь, а Теди нуждался во снах о розовых пони, то я зашла за Калеблину, чтобы осуществить свой коварный план по созданию пары. Столкнулась я с тем, что у нее вообще не показывались симпатии, это, потому что она вампир? Ну я как бы играть ею не собиралась, чисто пару создать, так что крутанула привлекательность, и вуаля, теперь ваши с Олегом симпатии взаимны. Что по этому поводу думала Калеблина? От переизбытка чувств у нее кружилась голова, а вот нечего в любви признаваться первым встречным, кто знает, чем они на тебя в ответ надышат.

Если кто-то думает, что все должно было пройти как по маслу, то это невозможно, когда речь заходит об этой парочке. Когда Блина решила впервые поцеловать Олега, в комнату зашёл Моргин, и Олежка застеснялся, что друган может решить, что он с какой-то нежитью яшкается. Неважно, что сам друган недалеко от нежити ушел, а по своему луку так куда больше на нее похож, чем сама Блина.

Олег же не такой, от греха подальше он сразу решил спрятаться. Но я тоже не такая, так что я быстро организовала им отношения и ребенка, как раз утро наступило, Теди выспался.

Началось оно для меня незапланированно, объявили блошку. И все бы ничего, но там мы встретились лицом к лицу с нашим врагом и злостной разлучницей. Как можно было променять мою Микки на это? Типа возьму-ка я более удобную и дешевую версию своей девушки, накину на нее странный комбез для беременных, и никто не заметит. Я заметила, я посмотрела ее чх.

А вообще, нет, это не Кеннет променял Микки на Анжелу, это Микки предпочла этому продавцу лягушек крутого мудреца неукротимой магии. А в нашем кармане теперь была еще и коллекция куколок.

Скажу честно, после встречи с Анжелой мой пыл несколько поугас, а шальные мысли перестали посылать заманчивые посылы. Но до съемок еще была целая ночь, а значит это лучшее время, чтобы собрать всех в баре и кидать кубик на привлекательность, пока мне не выдадут магнитик на одного из кандидатов на руку и сердце. Зря что ли Теди всех вместе собирал и дочу аж в Глиммербрук тащил?

Алло, доча, тут рядом со мной крутиться одна фифа, по описанию очень похожа на твою мать. Но я на нее смотрю, и вот точно уверен, что мы раньше не встречались, ты уверена, что это твоя мать?

И тут мне выскакивает «Олег и Джема ждут ребенка». Стоп, что? Он же в отношениях с Калеблиной. Я могла пережить распутство Микки, но Олег был не такой, тем более так поступить с девушкой на последнем месяце беременности. Я не могла такого допустить, поэтому вышла без сохранения и грузанула Калеблину, чтобы опередить события. Мы пошли делать предложение и жениться вот прямо на дороге, где встретились, ну а что тянуть? Зная Олега, он и сбежать может.

Картина «Дождалась!»

После чего я вернулась к моему киданию кубика на симпатии, мне кажется, это картинка лучше всего выражает мои успехи. Я добилась того, что ей нравился весь бар, но магнитик, если и вылетал, то на самого страшного посетителя.

Я могла не париться и выбрать Моргина, который до амнезии выиграл соревнование. Но меня смущала его внешность, сама по себе она была хороша, но рядом с Микки он инородно смотрелся. Конечно, я могла бы его совсем очеловечить, но тогда бы это уже был не Моргин из этой сохранки, а совсем другой чужой Моргин. Из-за невезухи с кубиком, я все же рискнула сделать ему человеческую прическу и глаза.

И на удивление, теперь меня ничего не смущало, они вполне хорошо смотрелись вместе, а сам Моргин не потерял себя.

Оливия, если кому интересно, хотя смотреть тут не на что.

А дальше мы поехали на съемки, где был постаревший Торн с единственным оставшимся у него фантом, да и тот был голубем. Он реально чувствовал себя не уверено, потому что больше не скакал, как обезумевшая обезьяна, а тихо восхищался собой у зеркала в туалете.

В насмешку нам выдали рыжий парик, ровно того оттенка, как цвет волос у Анжелы. Повезло на этих съемках только Эрику, которому в этот раз подобрали нормальный образ, мне даже понравилось.

Изначально я выбирала эти съемки в качестве подарка родителям, ибо Техас Стрейнджервиль рулит! Но настроение мое было безрадостное. Вот в сравнение с одним цветом волос, как можно было поменять Микки на Анжелу? Да у нее даже красного кабриолета нет! Ну и что, что игрушечный, зато крутая тачка.

Наше агентство сообщило нам, что в нас полно дерзости. Дерзости, говорите? А почему бы и нет, не сидеть же до старости на полу, обливая слезами игрушечную машину.

Мы рванули в маг мир, долго и упорно преследовали Моргина, чтобы сыграть перед ним сюжет «прекрасная начинающая волшебница в опасности». Мне кажется, он даже искренне переживал за наше поражение.

После проигранной битвы Микки, как приличная девушка с тонкой душевной организацией убежала на симпатичную полянку, куда Моргина уже вел Теди. Я не планировала ходить вокруг, да около, все-таки у них уже двое детей и бурное прошлое, которое они не помнят. Так что представлялась она ему через «обворожительно представиться», эта штукенция сразу дает обе полоски. Правда, имеет и отрицательный эффект, симы очень любят, стоит тебе отвернуться, подойти с этим обворожительно к первому встречному, поэтому я не люблю выкачивать обаяние.

Видимо, Микки тоже не хотела тянуть, потому что как только я тыкнула на Моргина, мне предложили вот эти действия, тут тебе сразу и первый поцелуй, и пара.

И все бы было хорошо, если бы не внезапно возникший Сима, который решил наорать на Моргина. А потом я оглянулась вокруг, и даже не знаю, как лучше описать этот скрин.

Сима: Моргин, ты же мудрец, хватит позорить честь нашей школы, соблазняя невинных начинающих волшебниц.
    Иви: Спрячусь тут в тени, главное, не спугнуть. Божечки, папа с мамой решили помириться, уиии!
    Дарелл: Это же Микки! Аккуратно сфоткаю ее телефоном, спрятанным в книге. Это же сколько бабла можно срубить на этой сенсации?

Дальше я им устроила первый поцелуй и пару вуху через вв, чтобы посмотреть, как они смотрятся с обновленным Моргином, больше я ничего не делала, они все сделали сами. Ребята реально друг к другу приклеились и не могли отлипнуть, даже Сима, который постоянно ошивался около парочки, не мог справиться с этой задачей. Антиклей из него вышел не очень, но первый поцелуй пришлось фоткать именно на его фоне, как замена Владу с прошлого раза.

Ну и пара скринов с вв. Тут я даже вставлю полоску их отношений, когда я их оставляла, обе полоски почти доходили до середины, а на это они наговорили сами. В случае, чего Сима подтвердит, что все было, теперь, Микки, не отвертишься.

Закончив с вв, я оставила их на самих себя, и переключила свое внимание на родителей Микки. Если кто-то думает, что новичок, впервые взявший в руки волшебную палочку, не сможет победить приверженца, то он просто никогда не встречал Мередит Розвелл. Эта женщина за все проведенные дуэли проиграла только один раз. Ей был не важен уровень соперника, у нее была железная воля и любовь к порядку. Все столы в этом здании были продезинфицированы, а враги побиты.

Вот та самая дуэль, в которой она проиграла, я утешаю себя мыслью, что она проиграла специально ради мужа.

Потому что Тед выиграл у Моргина! Ради интереса, когда я еще управляла Микки, я провела ею одну дуэль с Моргином, на победу я не надеялась, но решила, что надо. Оказалось, чтобы победить мудреца, нужно было просто привести разъярённого отца и маму. Потому что победить могущественного мудреца могут семейные узы. Семья рулит! А то кто знает этих магов, может это Моргин под шумок напоил Микки зельем амнезии?

Этот бой был знаковым еще и потому, что Тед выиграл ту самую палочку, за которой я охотилась. Правда, нам попалась голубая, а не розовая, как мне хотелось, но, блин, Тед, я люблю тебя. Естественно, Микки с трофейной палочкой.

На этом моменте из маг мира можно было валить, свою миссию мы выполнили, напоследок я решила что надо сделать последнее фото с вв и Моргином. Если кто-то решит, что на этом кадре стоило чуть подальше отдалить камеру, наклонить или чутка развернуть, то знаете, почему я этого не сделала? А потому что на этом месте стоял Сима. Он реально какой-то преследователь, я его боюсь.

Наконец мы двинули к Калеблине, чтобы зазнакомиться с нашей новой подружкой невесты. Все же Олегу не очень идёт розовый, а поскольку она теперь официально его жена, то считай, член семьи. Когда мы к ним приехали, Калеблина схватилась за живот. Я в ужасе нажала пауза и зашла за нее. Оказалось, что она заболела, а рожать собиралась только утром, тащить эту курицу в бар, которая я уже не знаю сколько не может разродиться (она слон что ли?), было немножко странно. Поэтому Калеблина и Олег заслужили свое вв.

В этот раз их пара меня тоже устраивает.

Поэтому др нам пришлось праздновать в узком семейном кругу. Поздравляю Микки, ты наконец стала взрослой, и неважно, что твои сыновья уже молодые, это все мелочи. Как нас решили поздравить дети? А никак, они были слишком заняты собой. Зато Моргин позвал нас в ресторан, правда, чтобы отпраздновать повышение, которое мы получили сколько-то дней назад, зато в свадебный ресторан, ок, принято.

К вечеру следующего дня Калеблина наконец разродилась мальчиком по имени Ксант. Упомянула я ее потому, что когда еще в прошлый раз за нее заходила, увидела, что тяжелая жизнь поменяла ей чх с практичной на клептомана, не знала, что кц так умеет. Поскольку она у нас лучшая подружка, меня категорически не устраивало, что она будет портить мои лоты воровством, я кинула кубик, и из 3 предложенных черт, мне показалось, что романтик больше всего подойдет на замену. А еще, оказывается за выполнение жц хороший вампир дают зелье обращения в человека.

И мои девочки счастливо двинули в ресторан отмечать др, рождение ребенка и окончание Тедом универа.

Нашу цель мы там не нашли, но успели обидеться, потому что Мередит почему-то не принесли еду. Тут она мне очень напоминает Долорес, я прям не могу, хоть переименовывай. К тому же, наша цель так и не заглянула в ресторан, а противный папарацци насыпал в еду пленку из своего фотоапппарата, вечно они за сенсациями гоняться, тьфу.

Вот этому человеку я просто не могу не выделить пару слов. Периодически я встречала его в оповещениях, но никогда не видела в живую. Оказывается, Дарклорд выглядит так. Я просто не могла пройти мимо и не познакомить с ним Микки.

Дальше я собиралась устроить победный танец наших девочек, ну чисто, чтобы нашими танцами привлечь цель, вдруг он сюда заглянет? К сожалению, благодаря стараниями одной слепой дамы, наш танец вышел комичным.

Так лучше.

Нашли мы нашу цель, когда после этого решили затусить в клубе. Видимо, им обоим тут медом намазано по старой памяти.

На этом моменте я чутка подзависла, решая вопрос, как оставить здесь Кеннета и убрать Моргина. Я была так шокирована, что совсем забыла, что до появления наших мужчин смотрела модовые танцы, но Микки не забыла, поэтому, когда я отвисла и переместила камеру на нее, то увидела это.

Дорогая, по-моему, ты перепила, может я отвезу тебя домой?
    Это..это я пол протираю! Знаешь какой мне счет за дом пришел? Приходиться подрабатывать!

Ребят, я понимаю, что вы не помните, но в прошлый раз…

Был прошлый раз? На тебе локтем по морде!

И фото в стиле, когда в тебе родился дьявол. Кеннет, прошу, больше не танцуй, это не твое.

Поскольку цель была вне зоны доступа, то пришлось отправлять Микки петь с Калеблиной, та не устояла и решила сосватать ей Моргина.

Ах, да, совсем забыла, голосуйте на следующих выборах за Калеблину Ваторе!

Сразу скажу, чтобы никто не пугалась «опять что ли?», с выбором мужчины я определилась, так что дубль 2 мы не увидим. Дальше мы гоняли в клуб и в бар по очереди, пока вечером следующего дня наконец не поймали Кеннета одного. Я решила не тянуть, и сразу отправила Микки обворожительно представляться несмотря на то, что Кеннет злой и недотрога, это прокатило.

Привет, сладенький, скучал?

Ну и маленький бонус по Калеблине, все это происходило параллельно, но чтобы не было мешанины, напишу отдельно. После встречи с Моргином и Кеннетом в клубе, я решила, что пора бы к нашей тусовке добавить Олега. Он, конечно, не девочка, но рядом с ним все девочки смотрятся недостаточно девочками. Увы, игра решила, что он фанат Микки, чем он радостно и поделился с женой.

На что Калеблина отшутилась в стиле «из твоего рта вылетает какое-то невнятное бла-бла-бла». До этого момента у них были хорошие отношения по их автономным проявлениям.

После чего она свалила смотреть игру в боулинг совершенно чужих для нее людей. Я понимаю, у девочки тапочки с зайчиками, и все же.

Дальше мы поехали в клуб, где Калеблина вдруг отказалась переодеваться в праздничный наряд (не купальник или ночнушку, чего они могут стесняться), и отказала она злосчастной Микки, с которой у нее до максимум были дружеские отношения. Моя девочка расстроилась и пошла играть с игрушкой, а Калеблина слушать комика.

В ее каменном лице нет ничего необычного, симы иногда так реагируют на шутки, но дальше Блина пошла зажигать под ди-джея, и мне стало страшно. Обычно симы это делают со счастливым лицом, лицо же Калеблины приняло какой-то зверски оскал. Кого ты хочешь убить, зая: ди-джея, Олега, Микки?

Я думаю, ни для кого не станет открытием, что Калеблина – отвратительная мать, но не настолько, чтобы совсем не реагировать на ребенка, тем более с модом на мозги. Тем не менее, она предпочла читать книгу или играть в шахматы в стиле «это твой ребенок, вот ты за ним и ухаживай». Ну Олег-то всегда детей любил, он вообще по прибытию на лот сразу рванул к сыну, спасибо моду на мозги, который его ими наградил, и Олежка догадался, что голодного младенца надо накормить, а не сюсюкаться с ним.

Дальше Олег пошел готовить себе завтрак. Сам. На секундочку, Калеблина хоть и вампир, но она гурман, а такие симы любят готовить, несмотря ни на что. Периодически Олег пытался заговорить с женой, но та обрывала разговор и дальше занималась своими делами.

Я сдалась и врубила в клубах романтические и дружеские действия. В итоге Олег выловил Калеблину у мосорки и два раза подряд поцеловал. Да, Олег умеет выбирать самые романтичные места.

Думаете, она его простила?

А вот нет, я уже отрубила действия, но Калеблина сама выловила Олега, который общался с Микки, чтобы душевно с ним поговорить, выглядело это, словно она его отчитывает.

Олежка расстроенно пошел читать книжку, а Калеблина развернулась к Микки, чтобы на что-то пожаловаться. Что-то мне подсказывает, что если Олег не перестанет фанатеть от Микки, то острые клыки его жёнушки рискуют оказаться в нежной шейке его кумира.

Alfamanja, DiaLea, Alesizile и 13 другим нравится это.
  7. Tiamante
    Tiamante

Пользователь
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #106
    С большим интересом прочла все записки, что выложены на данный момент. Динамично, однако, развиваются события! Очень нравится Микки - коварная покорительница мужских сердец)) Да и вообще в этом мре периодически мелькают очень и очень интересные симы: хочется их повнимательнее поразглядывать даже. Но мой безусловный фаворит - Моргин, особенно в образе этакого тёмного эльфа (хотя и более домашний стиль ему чертовски идёт). А дочка-то у них какая получилась - Иви просто загляденье, взяла всё лучшее от родителей. Может, и не писаная красавица, но что-то привлекательное и притягивающее взгляд в ней определённо есть ;)
    Отдельное спасибо за много милых, забавных и романтичных скринов - красота!
    Буду с удовольствием продолжать следить за этим миром!

MikkiMur нравится это.
  8. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #107
    Я не буду говорить, что солнце встало, это случилось уже давно...
    Она просто пытается соответсвовать имиджу мужа
    У вас там точно день признаний в любви, а не день шалостей?
    :смеюсь: У меня сейчяас нет кота, но я помню тот самый взгляд, когда застукаешь его на лотке
    Так оно из-за русалистости? У меня зато прямо так с хвостом и ходили :смеюсь:
    Ну вот... И пропала вся интрига..Ты ее в неиграемые убрала? У меня тоже так было как то...
    2:1 в пользу Микки
    Конечно, ну вот вдруг это не простые лягушки, а те самые, которые станут царевнами?
    Смешно, если бы не было так грустно...Она детей хотя бы помнит?
    Когда ты дошла до той кондиции, что сойдет практически любой :смеюсь:
    Вот такая, безрадостная старость...
    И брюлики снял? Может, к нему мудрость пришла с годами?
    На то есть КЦ чтоб запретить такое. А так да, игнорирует и гендерные предпочтения, потом думай откуда вообще у нас такие, блин "отношения"
    Ну как оно у вас получается, я качала своих магов, поила врагов вредными зельями, чтоб выиграть 3 дуэли на ЖЦ...
    Пора остепенится?
    Ну конечно, повышение важнее, чем какой-то там день рождения...
    :ржач::ржач::ржач:
    Ну и ладно, зато потом получился!

Я ду,ала. тут свадьба будет! а она отцов своих детей забыла....

MikkiMur нравится это.
  9. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #108
    Она так у тебя помолодела!) Прям такая юная красавица) Я её вообще не узнала, честно говоря) Ничего общего с оригиналом)

Очень удачный кадр :саркастический::саркастический::саркастический:

ээ что?!Симы разве могут кого-то забыть? Обычно они всех помнят всегда, нет? У меня такого не случалось...

Вау какой милаш)))

Не знаю даже... Такое убожество(

:саркастический::саркастический::саркастический:

Это он на стороне себе ребёночка организовал? Вот проказник.

Да, Микки с Кеннетом зато подходят друг другу идеально)

Так непривычно видеть твоего Моргина с короткими волосами!

Ууу. Ну всё, времена его славы кончаются, скоро он и сам скончается.

Ну прям издеваются над бедной девочкой.

Какой напор! Какая жажда любви!

Вот оно что! Повезло Моргину, что проиграл, а то бы отхватил после дуэли.

Поздравляю! И правда, какая красивая палочка! А что, такую купить то нельзя?

Свадебный рестик? Это такие прямые намёки?

Хм, а Кц вроде как и не умеет....

Обалдеть, настолько хороший вампир что и вечная молодость тебе не к чему! Становись человеком!

Сколько замечательных поводов за раз)

:псих::валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь: знаешь, Emerlin как то раз Дарклорда чуть ли не усыновила :смеюсь::смеюсь::смеюсь: но он выглядел немного иначе

Девочка устала и перешла в активное соблазнение.

:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand: вот это кадр!

Он прям заорал от ужаса! Только забыл свою ненаглядную, и тут на тебе, еще и со спины!

Какая милейшая девчулька)

Они могут стеснятся своего наряда? :непонял:

У меня тоже симы наконец то начали с умом детьми заниматься, я так рада теперь) А то все эти обалдуи сюсюкающие плачущего младенца, а единственный, кто знает что делать, не может добраться до ребёнка.

Там зато кусты такие красивые!) :хихикаю:

MikkiMur нравится это.
  10. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #109
    Tiamante, Ibiry, Konat, спасибо за ваши очаровательные комментарии! Всегда рада вас здесь видеть :обожание:
    Рада, что получилось динамично, а то я боялась. что с моим долгим выбором, в голове буде крутиться только мысль "ну когда же уже" :D. И да, скоро.

Мне очень приятно, потому что изначально темным эльфом я его и делала, но когда стало понятно, что он может стать тем самым, пришлось его одомашнивать, а то он как черное пятно в моем мире смотрелся. Иви мне и самой очень нравится, вот уж не думала, что могу влюбиться в незапланированную симку, которая вообще не должна была стать частью моего им :любовь:

Спасибо! Мне безумно приятно :роза:
    А я скажу. Солнце встало, улыбнись! И пусть оно разогнет все тучи в твоих делах и в творческом кризисе :)

У нее получилась, она мне даже понравилась ;)

Ну у всех разное понятие о том, что такое романтика :фейспалм:

:D А я у своего почти не помню, потому что у него это больная тема, и все знают, что если киса пошел на лоток, надо отвернуться и сбежать, иначе он пойдет тебе мстить

Да у меня видимо скаченный хвост где-то валяется, который корректно в игре не отображается, разумеется, Теду достался именно он

Ага, я ж надеялась, что девка замуж вышла, думала, поправили уже этот косяк, оказалось, что нет

Ты все не теряешь надежду, что девку выдадут замуж за Кеннета? :D

Разумеется, симы не забывают домочадцев, родственников и тех, с кем в официальных отношениях состоят

:D

О, да? Надо будет себе проставить, а где это находится? А то я уже несколько раз Теда отгоняла на пути к "обворожительно представится" первому встречному :фейспалм:

Не знаю, у меня никогда с этим проблем не было, главное, проклятия снимать, я обычно две плюшки из дуэльной ветки беру и погнали на новичках дуэли набивать)) Я вообще эти дуэли считаю сплошным рендомом.

Свадьба будет через 1 записку)) Да я сама думала, что будет свадьба, но как девку замуж выдавать, если она даже не помнит за кого замуж собиралась выходить :фейспалм:
    Ну на ней по сути кроме скина ничего и нет, а я немного расстроилась, хотелось ее красиво состарить, но у меня допов для женщин подходящих нет, как-то на ней не смотрелось с тем, что было :плачу:

Да, если перевести их в неиграемые (снять сердечко), я так раньше отношения чистила, но я не знала, что они могут забыть и романтические отношения. По факту они забывают всех, кто с ними не живет, не состоит в родственных/официальных отношениях

Да он чуть ли не сразу после свадьбы <_<

Он по-моему единственный у кого лук так часто меняется

А если я его омоложу? :D

А то, если не в дуале, так в драке Тед ему показал, как обижать дочку

Мне ни разу не попадалась в магазе, там вообще есть ряд предметов, которые лично я в магазе ни разу не видела, а вот с дуэлей они мне вылетали

Типа того ;)

Тогда не знаю, какой-то другой мод :D Но я точно в ее чх не лазила, я ею и не интересовалась до этого момента

Да, я помню его, но она взяла Ариэль, так что пришлось мне явить миру Дарклорда

Мы старались :D

Да, если, к примеру, у симов нет дружеских отношений, а твой сим просит показать спальный или купальный наряд, то могут отказать, и при попытке повторить просьбу будет написано "н стесняется и не будет этого делать", что-то в этом духе

Мод на мозги рулит :любовь:

Konat и Ibiry нравится это.
  11. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #110
    Унитазы это круто:лол3: Нужная вещь, время кустов прошло:смеюсь:

Согласна, дурацкая черта.:дада:

Справляет естественные потребности.:валяюсь: Выглядит как статуя сфинкса или кот просто медитирует, процесс все же интимный:ржач:

Она как-то угрожающе выглядит с этим секатором. Она будущая теща, я правильно поняла:валяюсь:

Если будущая теща приедет со своим инструментом для садоводства, то будущий зять будет самым верным супругом:валяюсь:

Она ни с кем не знакома? Спасибо игре:злой:

Зачем вам такой. Нафиг не нужен. Если жену не забыл, пусть с ней и живет:дада:

Симпатии от вв у вампиром есть.

Маска, перчатки и антисептик ей в помощь. И купить лекарство не мешало бы:валяюсь:

Это безобразие:лол:

Он же не помнит её:лол3: Вообще вся ситуация выглядит как полный бред:дада:

Они правда хорошо смотрятся вместе:улыбаюсь:

Он вспоминал молодость и про себя говорил " Вот в наше время, когда я был звездой":валяюсь: фанатов было больше, чем один голубь. Да и голубь, наверно ровесник Торну иначе бы не прилетел:валяюсь:

Я запретила через КЦ автономно обворожительно представляться:доволен:

Первый поцелуй без свидетелей это не в духе симс:смеюсь:

Моргину повезло с будущей тещей:валяюсь:

:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Симы прекрасно проходят сквозь друг друга:хихикаю:

:палецвверх::смеюсь::смеюсь:

Кеннет здесь очень интересен:супер:

Он даже заорал от счастья:хаха:
    Это мод надо ставить. Вампиры в симс загрызть не могут, а жаль.:улыбаюсь:
    Отличная записка, шарик:шарик: может что покрепче:шампанское::лол:

MikkiMur нравится это.
  12. Torie
    Torie

Пользователь
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #111
    О, как я вовремя забежала. Сегодня же дочитала твой мир и тут сразу же продочка.
    Жизнь бьет ключем, драмы переплетаются с сюром, на скринах царит красота. А я ржу от неких фразочек и ситуаций как конь Пржевальского или как там его.

О божечки, предупреждать же надо, чай аж в нос попал!

Кстати да! Причем даже не чем-то, а она очень-очень на нее похожа.

Ой, не напоминааай :плачу:

АААААААААХАААА! Серьезно? :ржач:

Да не, после всех актов доселе мы и не надеялись особо, бгг.

Симс такие симс.

О, хорош же черт, вернее типа эльф.

Воистину отлично смотрятся вместе! Я зашипил, спасибо :зеленый:

Да пшел он вон, Сима этот. Руки прочь от моей ОТПшечки. Ну они и правда же классные такие что-то.

Ой какие скрины офигенно нежные! :обожание:

О Боже мой, как же так? :валяюсь:

Я, конечно, Олега понимаю, но он поаккуратнее что ли. Хотя нет... больше драмы богу драмы!

MikkiMur нравится это.
  13. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #112
    Ой...ой... сколько тут всего! Ой.:омфг:Опять все цитаты не в том порядке. Как-то надо следить лучше.

а то! должна быть в женщине какая-то загадка!(с из Х/ф Чародеи.)
    я с этого прифигела, ну как тааак быстро в игре все? хих. ну или память, как у рыбки...
    на фиг такого в баню.
    вахахах, я катаюсь).
    Да, уж... Очень так "миленько" выбрал, ахах.
    главное, чтоб не совсем мало!)Рули!)
    прямо как в песне Линды - мало огня!)Напомнило мне моих Нильссонов горящих. Интересно, вот я в следующий раз к ним в гости забегу, они загоряться снова?
    ну, дочу же спас, молодец!
    вахахах, ну, конечно, тоже заслужил, че!)))
    Ну, решила, что эти родители ничего путевому не научат!)
    Милотааааа)
    ахахахаха, здесьяпросто покатаюсь со смеху):ржач:
    Оригинально)люблю игровые глюки).
    :псих:
    ахах, бедолага.
    Когда ж Микки определиться-то?
    Ох, охота на Сулани...в симс 4. но это еще через одну записку по симс 3. Ы.
    ахаахха, может, ему мало двух детей? Может, еще двух подавай?
    Хих, хитренькая ты какая!))):лол2:

Вау, это было здорово читать три пропущенных записки про Микки!))) Жду продолжений!)

MikkiMur нравится это.
  14. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #113
    Ничего себе, у меня может в КЦ какие то настройки на неизменность отношений стоят, ну скорее всего, ибо у меня мои симы каждого придурка помнят всю жизнь...

Да ну и не надо! Такая красавица вышла, посмотреть приятно) Не знала что её скинтон может так изменить)))

:хихикаю::хихикаю::хихикаю: у его девушки и то нарядов меньше и обновлялись реже) а тут и обычные костюмы, и детско-домашняя адаптация, и чтоб смотрись вместе лучше :лол3: что сказать, Моргин он такой...

:саркастический: ты смерти моей хочешь? или своей? Будешь по нему скучать? :хихикаю:

Ага, и я о том же)))

Обалдеть, ну емае, дойдет череда до магички в моём сохране придётся добывать всякие такие штучки... а я думала всё просто - купил, что понравилось,и дело с концом. Даже обидно как то, ибо палочка которую ты выбила выходит самая красивая в игре.

Странно вообще очень) Интересно а изначально у неё какие ЧХ были...

:валяюсь::валяюсь::валяюсь: пришлось!

Ого) не знала, ну правда я никогда через действия этим не занималась) всех переодеваю через кц если кто не подходяще выглядит :хихикаю:

и не говори!)))

P.S. я что-то никак не могу найти крестик от ВВ, не подскажешь где он находится? для танцев)

Последнее редактирование: 24 май 2020
    MikkiMur нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #114
    orgasol Torie AnnSparkle, спасибо за ваши потрясающие комментарии! Мне очень приятно :ромашкикраснеет:
    Там, кстати, реально нет унитазов :D. Я по крайней мере их там не видела

Что ж Тед зря учиться, он не только на Сиксаме может унитазы создавать, но и кошачьи лотки

Ага, и жить эта теща будет с молодоженами :вилы:

Зато мне почистили контакты, больше никаких случайный "бла-бла-бла" в списке :фейспалм:

Вот я примерно так же решила :)

У Блины не было, но она в принципе могла сломаться, она же раньше мужчиной была

Дочка помнит, я ориентировалась на то, что дочь ему описала маму, и вот он ее увидел, но не узнает :D

Ну да, а то как потом сплетни распускать

Он мне тут дьявола напоминает :фейспалм:

Вроде с жестокостью могут, я как-то ставила, но самих вампов не смотрела, как нибудь до него опять дойду, пока не хочется
    А что я? Это все игра, Тед мечтал о покупке лотка, и я решила посмотреть, что он в универе изучает :D

Я 3 сезон не смотрела, но на 2 это прям :плачу:. Причем сначала меня Теди немного подбешивал своей правильностью, но в конце я реально чуть не разрыдалась

Соглашусь :любовь:

Капюшон и подкрученные усы - основные атрибуты истинного Дарклорда :D Я, кстати, пожалела, что подружила с ним Микки, потому что Дарклорд оказался очень активным

Ничего, скоро Микки перестанет быть звездой, и брак Олега будет в безопасности :D
    Какая-то в ней не загадка, а скрытный маньяк :D

Ну это стандартный прикол 4, если семью перевести в неиграемые, то без модов у семьи стираются все контакты, кроме родственных/официальных отношений

Это называется, когда ты в душе романтик и клоун одновременно :D

Мы уже все решили :rolleyes:

Не-не, я после династий не могу детей видеть %)
    Скорее всего, я в кц почти не трогала настройки, кроме населения и беременности, остальное мне по барабану. Но вот это стирание памяти - это стандартная тема 4.

По сути он просто кожу разгладил, сами ее черты вполне себе просматриваются

Нее, ну тут ему до нее далеко, я ей в разы чаще наряды меняю, он тут даже рядом не валялся. просто я ей только наряды, а сам образ не трогаю

Я что-то к нему привыкла :D

Если честно, я эту коллекцию больше всего не люблю, потому что тут по сути два варианта: магазин и дуэли за артефакты. А предметов очень много, и у меня уже эти дуэли в печенках сидят :фейспалм:

Карьерист, гурман, практичный. Вот последнее сменилось на клептомана, видимо, сим отчаялся заработать сам :D

Вроде в декоре, я обычно просто врубаю доп контент и смотрю по списку, но у меня из допов только то, что с вв скачалось

orgasol, Konat и AnnSparkle нравится это.
  16. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #115
    Ну видать так оно и есть, я вообще удивилась) не знала что в 4ке такое есть)

Видать её образ и макияж обычный так влияют на восприятие.

Аааа. я то думала ты ей просто сразу много костюмов сделала и всё)

У тебя прямо таки стокгольмский синдром :хихикаю:

Я в этот ИН играла наверное часа два, не больше, и то меня он полностью задолбал и в особенности все эти вот дуэли одни и те же.... Красиво выглядит на скриншотах но вот играть в это крайне уныло...

Магия прям какая то! Раз и сменилось у неё...

Если не сложно, как будешь в игре посмотри как крестик называется я в поиске постараюсь его найти :смеюсь: нигде не могу его отыскать ужас прям какой то!

MikkiMur нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #116
    Проклятый Торн Бейли :D

Ну, оно хорошо, когда ты это сюжетно отыграешь, а вот в плане для просто поиграть, то да, уныло, потому что разнообразия нет, чтобы норм качнуть мага нужны именно дуэли, ну ик ак я говорила, добывать эту коллекцию слишком долго и муторно

Я сейчас строю, у меня вв не в игровой папке, но в ней я нашла вот это, по названию подходит, посмотри у себя Simtasia Dance Spot

Konat нравится это.
  18. Moosebumps
    Moosebumps

Миротворец
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #117
    :смеюсь: А фото вполне достойное публикации, я бы кабанчиком выложила.

Ладно она хоть забыла, некоторые изначально не знают, кто отец их детей))

Времена сейчас неспокойные...

:валяюсь: "Девочки, что если мой ребенок - не от меня??"

Ну почему не на что! Очаровашка просто. А почему Иви не показываешь? Тоже с удовольствием ее бы покрупнее разглядела :Rolleyes2:

Сила трех нас спасет! Сила трех нас спасет!

Они такие милые и уютные на этих скринах)

Все ясно! Теперь она родит еще двоих от Олега %) И да начнется королевская битва! Семейные конкурсы, "папа может", прыжки в мешках на скорость...

MikkiMur и Дурында нравится это.
  19. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 27 май 2020 | Сообщение #118
    Moosebumps, спасибо за вдохновляющий комментарий! :любовь:
    Значит ты бы лайкнула нашу кису в симстаграме? Запишу тебя в его враги, удивившие этот позор :D

Ну мы же в симс, тут, увы, есть кому сдать, я из-за этго в свое время в династиях стардала, иногда хотелось, чтобы непонятно было, кто отец, но там сразу ясно :D

От не надо, генеалогическое древо лгать не станет :rolleyes:

Она копия Микки, поэтому и не на что :). Я ее ву семью хотела добавить, поэтому не видела смысла мимоходом показывать, мы еще на нее наглядимся во всей красе ;)

Сама в них тут влюбилась :любовь:

Не-не, Олег принадлежит Калеблине, Микки еще дорога ее шейка :D

Что я знаю о фанатах? Иногда они очень в тему начинают восхищаться, когда рядом возникает стайка бабочек, а их кумир уже покинул площадь. А еще некоторые из них мечтают приблизиться к Микки настолько, что для них не существует моральных принципов. В прошлый раз Джемма решила забрать в свои лапы Олега, я перезашла и спасла Олега. Но дамочка была слишком решительно настроена, поэтому она забрала нашего самого красивого сына, чтобы заделать ребёнка и навсегда быть приближенной к Микки. На минуточку парень только стал молодым, а эта тетка со дня на день состариться. Но это еще не все, сразу после этого Крис позвонил Микки, типа Джемма еще и покусилась на святое и настроила его против Теди? У меня не было времени, чтобы отправлять ее в гроб, поэтому я просто удалила ребенка. Как тебе такой поворот, Джемма?

Вернемся, к скучным будням, как приличная девушка, Микки каждый день разговаривала с Моргином, даже находясь на съемках.

Как приличная девушка, Микки часто тусила у четы Ваторе, как неприличная девушка там же она встретила прогуливающегося Кеннета и побежала флиртовать. Вернее, я ее отправила.

За всю мою игру, Микки ни разу не отказала своим мужчинам. Даже когда она в этот раз она была в маг мире, и они с Моргином были предоставлены сами себе, у них все шло как по маслу. Я хоть и управляла родителями, но им я назначала дуэль и шла смотреть, как там наш лямур. Я ожидала, что злой и недотрога Кеннет может такое выдать, но, видимо, где-то на подкорке сознания была жива память об их прошлых отношениях, и он решил в этот раз быть няшкой. Причем обе полоски у них были наполовину заполнены. Слишком поздно, Кеннет, слишком поздно.

Прости, милая, но придется стиснуть зубы и улыбаться, потому что его выходку с Анджелой мы не можем оставить без внимания. Так что мы повезли нашего принца в ресторан и сперли у него тарелку с едой. Начинать гадить надо с малого.

Расстроился ли Кеннет? Ни разу, у них вообще вместо отношений была какая-то взлетная полоса, что я поймала себя на мысли, что с таким Кеннетом, где все легко и просто, сам он как-то уже становится неинтересным.

А потом я зашла за Кеннета. За сутки, которые я с ним провела он ни разу не заговорил с Анжелой, что-то я теперь не удивлена, что когда он увидел Микки, то полетел как мотылёк на огонь. Парень, видимо, соскучился по острым ощущениям, и мы их ему устроим.

Дальше мы поехали в мир магии, чтобы овладеть мастерством в совершенстве и получить необходимый для дальнейших действие видоизменис. Но все шло так быстро и задорно, что даже не интересно.

А сейчас нас ждет серия бессмысленных и беспощадных фоток с зумером, который мы выиграли.

Я даже больше не переживала, что у нас голубая палочка, потому что зумер достался такого же цвета.

И я реально не знаю, кому заплатил Крис, но именно его мы нашли в качестве режиссёра на съемочной площадке, а еще он завел еще одного ребенка. Бедняжку Луну подвинули до продюсера. Вообще, я не стала бы упоминать этих побочных детей, которые нам и не дети, их для теста заводили, а не по любви, но сынуля слишком отчаянно лез в кадр.

Кто сказал, что совы плохие актеры? Замечательно же роль попугая играет.

До виртуоза Микки осталось пол полоски, и от скуки я решила забить на дуэли и феячить магией без разбору по людям. Все-таки моя девочка временно на темной стороне, надо же репутацию ухудшить, а то нам не поверят. На этом кадре мы может увидеть, как женщина целует Паоло Рокка, который только что через портал покинул маг мир. Она и рада бы остановиться, но заклинание безумио не знает границ.

Так же, мы можем наблюдать синего Олега, которого мы заморозили, а потом подожгли, с него началось мое создание города зомби. Но, увы, оно споткнулось об эльфийское отродье, видимо Иви защищает древняя эльфийская магия, потому что Микки заморозила саму себя.

Все бы ничего, но тут из маг портала вышел Кеннет, видимо, ему надоело звать Микки на свидания, и он решил лично ее увидеть. Сначала я подумала, ну и черт с ним, это же симс, он все равно не поймет, что Микки ни разу не богиня, а вот это вот, неловкая ситуация тут только для меня, а не для симов. Но тут он начал злорадствовать над глыбой льда, жестко меня обломав.

Я решила исправить ситуацию, освободив при помощи Мередит мою Микки из этого неловкого положения. Но что-то пошло не так, совсем не так, и Мередит подожгла саму себя. Это была уже слишком неловкая ситуация, не так я себе представляла великое соблазнение от роковой красотки.

Но давайте о чем-нибудь положительном. Вот так, к примеру, мог бы выглядеть мой город зомби, красивая же была мечта.

Дальше становление великой волшебницей у Микки проходило уже тихо и мирно.

И вуаля, миссия выполнена.

После нашего фиаско мы не могли вот так вот вломиться в дом к Кеннету и устроить шоу, поэтому пошли на фест шутников. В этот раз я выбрала светлую сторону, тут победу оказалось брать даже проще, нужно просто у микрофона рассказывать шутки.

И даже наши друзья, которые были слишком заняты, чтобы нам помогать, не смогли помешать нашей сокрушительной победе. Я не ханжа, но камон, вот так вот не отлипать друг от друга целый вечер, даже мне кажется ту матч. Калеблина, я рада, что ты простила Олега, но будь так добра, возьми себя в руки, тут же дети!

За шутников я больше играть не буду, потому что фиолетовый фейерверк мне нравится больше.

Семейный вечер нам тоже испортили, только теперь уже фанаты и папарацци.

Пришлось использовать голову фаната в качестве полена, но он сам слёзно умолял нас об этом.

Все-таки устраивать романтик в палатке осенью холодно, так что нам пришлось согласиться.

А вот, что бывает, когда ты устраиваешься на работу, используя звездный статус родителя. Да, Крис, без навыков и опыта, все о тебе все поняли, поэтому получи понижение до продюсера.

Именно на этих съёмках мы взяли последнюю ступеньку карьеры, а все потому, что режиссёром была Луна, а не всякие выскочки, только закончившие школу. В этом фильме я участвовала впервые.

И он идеально подходил под образ Микки, типа вся такая сильная и независимая женщина спасает мир, и все во имя любви и добра.

Мы поступим так же, мы избавим этот мир от зла, именно так, это совсем не месть.

С этой мыслью я позвала Анжелу на встречу с фанатами, нам как раз для жц надо было.

С этой же мыслью мы сообщили Анжеле что-то вроде «Чаще всего на съемках мне приходилось ходить в рыжих париках, таких же, как твои волосы. Может будем дружить? Ты такая классная!».

С этой мыслью мы поехали с нашей новой подружкой и Калеблиной в спа, куда так вовремя заскочил Кеннет. Да, детка, лучше обрети внутреннее равновесие, потому что твоя бывшая девушка/любовь всей жизни, а теперь просто любовница, тусит с твоей женой.

Я честно на тот момент придерживалась миссии - мы просто открываем Анжеле глаза на этого злодея (тем более, выяснилось, что ровно перед нашей встречей она решила забеременеть), ведь Кеннет снова выбрал добрую симку, чтобы мучить ее, а если ей что-то не понравится, то «ты же добрая, должна меня простить». Анжела, он абьюзер, мы тебя спасем! Но Анжела оказалась достойной женой своего мужа вместо того, чтобы делать с девочками спа процедуры, она решила лежать в ванне.

Для все той же жц мне нужно было, чтобы Микки изображала Торна, чтобы собирать одобрительные возгласы, так Анжела каждый раз фыркала на Микки, вообще-то Микки твоя подруга! В итоге, когда я добавила ее в свиту, чтобы красиво снять наш финальный поход в клуб, она тупо свалила, ей, видите ли, спать резко захотелось. А тут мы видим Соню, которой я трижды пыталась дать взятку, но действие сбрасывалось (с другими папарацци все было ок), это, потому что она родила ребенка от Влада и теперь ее защищают вампирские силы?

Пришлось вести нашу подружку в клуб не в том образе, как я хотела, и тут она тоже отличилась. Вот в этот момент мимо проходил Олег.

Я так и слышу, как Калеблина в этот момент выдает что-то вроде: Слушай, давай ее свяжем, затащим в старую лабораторию Стрейнджервиля,

и запрем в комнате с Цветочком.

У меня был план лучше и больнее. Наконец мне удалось собрать свиту, как раз откат прошел, но и тут Анжела решила отличиться, встав так, что именно она была в центре внимания.

Мы не стали ее связывать, а просто позвали в пустой кинозал, чтобы наколдовать ей красоту. И я не злая, все претензии к еа, которые так-то разрешили при помощи заклинаний замораживать, поджигать и бить током беременных, я же всего лишь сделала ее капельку красивее. Да и кто осудит Микки? Никто ничего не видел, а моя Микки – всеобщая любимица, так что Анжеле даже никто не поверит.

На этом девочки разошлись по домам, чтобы Кеннет во всей красе смог оценить на что он променял мою Микки. Позвали мы его на свидание в день любви, который пришёлся очень кстати. Стоит отдать Микки должное, при максимальных дружеский и романтических отношениях с Кеннетом, когда он решил заключить ее в объятия, она его оттолкнула. Случилось это ровно в тот момент, когда в баре появились папарацци. Так что, если Кеннет решит рассказать Моргину, чем занималась Микки, пока он не видел, то пресса сможет подтвердить, что Кеннет какой-то обезумевший маньяк, а Микки от него честно отбивалась.

Я, кстати, не знала, что если пригласить кого-то потусить, то этот тусовщик может прямо во время встречи куда-нибудь тебя позвать. И во время их встречи Кеннет решил позвать Микки на свидание, у меня была мысль лучше.

Говорят, твоей жены сейчас нет дома?

Это же фантастическая возможность перевести отношения на новый уровень.

Анжелы действительно не было дома, но я заботливо через клубы позвала ее домой.

Чтобы Кеннет наконец-то получил заслуженную пощечину. Правильно, Анжела, так ему! Кстати, тот ребенок, которого я приняла за их общего, оказался ребенком от совсем другого женатого мужчины (общий ребенок у них на тот момент был 1, сейчас 2), и если мне не изменяет память и пожилой возраст этого отца, то на момент зачатия он был женат. Так же, у Анжелы обнаружились еще два ребенка от других женатых мужчин, все эти дети носили ее родную фамилию, так что за их отцов она замуж не выходила. Это я посмотрела, пока ждала, когда она родит, и как-то мне уже не настолько ее жалко, да и основанная цель – это Кеннет. В любом случае, желаю Анжеле найти достойного мужчину, который будет хотя бы обращать на нее внимание.

Разумеется, Микки и Кеннет ограничились только поцелуями. Я не просто так звала Анжелу сразу, Микки не собиралась изменять Моргину, именно поэтому они пока не в официальных отношениях, и с того раза в маг мире больше не виделись.

Что ж, Кеннет, не стоит доверять девушкам с рогами чертика, они тут совсем не для соблазнительного образа.

Для следующего шага мы ждали премии старлайт, и этот день стал действительно знаменательным, с утра была блошка, где Тед закончил базовую коллекцию металлов и кристаллов, а вечером его дочь получила премию. Кстати, когда она вышла на сцену, родители решили обняться, прям «мы вырастили звезду», ми-ми-ми.

Вообще, это был второй заход, я специально перед премией сохранилась (если так делать, но при каждом перезаходе победители меняются). И в первый раз мы действительно ничего не получили, но там вообще никто не получил наград, потому что в самом начале умерла какая-то симка, и вместо церемонии у нас были похороны.

Зато при перезаходе Микки самой первой вручили награду, даже зрители еще только подходили к зданию. Причем вручили даже не за какую-нибудь роль, а именно «лучшую актрису», я сама этого не ожидала, что даже искренне радовалась, а не мотала на троечке.

Ну и классическая «гора трупов», выстоял только Дарклорд, но я не имею претензий, его имя обязывает. К тому же, кто-то должен слить это в сеть, ведь это, только уже по-настоящему, ждет нашего врага, потому что мы переходим к финальной части нашей мести.

Если Моргин вдруг не поверит нам, что все это время Микки отсутствовала в его жизни из-за очень напряжённых съемок, доказательство было у нас в кармане, премия старлайт, тут не придерешься. Ну и чтобы было ясно, что намерения у нее самые серьезные, мы не просто повели его в ресторан, а повели знакомить с друзьями.

Если бы это было сюжетное описание, то я назвала бы это ходом конем, очень уж в тему совпали действия. Тут будто Моргин говорит: «Олег – красава, рисовать на салфетке, когда ты уже близок к пенсии, это так свежо и оригинально», ну Калеблина понятное дело умиляется своим дурнем, после такого заявления она явно прониклась бы к Моргину.

Заказали мы естественно Чистилище и какое-то экспериментальное блюдо, не, я ни на что не намекаю, это просто выбор шеф-повара. Не верите? Посмотрите в наивное лицо Микки.

Я не стала тянуть, поэтому ребята быстро покушали, и Микки пошла впечатлять Моргина своим умением играть на рояле, вроде у нее даже 4 ур. имеется, важнее было то, что добрый папочка уже спешил на помощь.

Теди был чертовски хорош в своем деле, поэтому он привел главную звезду вечера ровно в нужный момент.

За вв пощечин не получают, поэтому подержаться за руки было необходимо. Кеннет, ты так красиво встал ровно посередине, может заодно их поженишь?

Хотя ладно, я сама, а ты пока влепи ей пощечину, она тоже входит в мой план.

Если на пути встретился красивый мужчина, это еще не значит, что стоит, высунув язык, бежать с ним под венец. Может Моргин и не был столь же привлекателен, зато он всегда заботился о Микки, звал ее на свидания и даже отношения выяснял с долей шутки через пакостные действия, а не орал, как резанный, как Кеннет. Все-таки приятней, когда не только любишь ты, но и тебя любят в ответ. Так что, Кеннет, мы давно хотели тебе сказать, что мы тебя бросаем. Чао, сладкий!

Кто тут довел взрослого мужика до слез? Доча Теди, значит, кто тут красавчик? Конечно, Теди.

Я посчитала, что логичней будет, если все же Моргин постоит за свою девушку, Микки уже достаточно отомстила, так что в скелета Кеннета превращал именно он. Игра назвала это благословением, да пожалуйста, если ходить 4 дня в качестве скелета – это благословение, мне ж не жалко, а я буду считать это проклятием.

Я отпраздновала нашу победу фоточками на память, в той самой комнате, где было их первое прям свидание-свидание.

Микки получила свою звезду на алее славы.

И хеппи энд во время заката.

Я просто ненавижу чувство незавершенности, от него снятся кошмары, и вот наконец я закончила Сулани, осталось еще два лота для ДСВ, и я буду свободна от гадкого ощущения незавершенности))

Начнем мы с того самого парка, где я нашла розовые деревья и умерла, вообще в готовом варианте он выглядит так.

Рядом с ним по дороге от вулкана я построила дом. Сначала я хотела сделать дом на дереве, но размер участка был для этого большеват, а я не люблю пустые пространства, поэтому просто сделала саму жилую часть на 2ом этаже.

А дальше меня ждал ад из Суланьской деревни. Пляж, вот тут я долго думала, что еще впихнуть, но размер участка не позволял, иначе это был бы уже не пляж, а, к примеру, бар, потому что все пространство было бы в постройке.

Тут я пыталась совместить что-то современное с бунгало, и да, я до сих пор горжусь этими странными переходами крыш :D, хотя скорее технически, чем эстетически.

На месте бывшего бара я поставила классическое бунгало, в техническом плане это, пожалуй, самая скучная моя постройка, на воде там хоть какие-то переходы интересные есть.

Вообще, каждый остров я пыталась сделать в определенном стиле/ цветовой гамме, этот дом единственный из нее выбивается в деревне из-за окружения и отдаленности от остальных построек, он больше поход на дом у вулкана по стиле, но идеально вписывается в местность.

Ну и самый большой мой дом, к тому моменту я уже искренне возненавидела стройку, все таки без перерыва на игру, чтобы было переключение, оно в таком количестве сложно.

Alfamanja, Alesizile, DiaLea и 11 другим нравится это.
  20. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 27 май 2020 | Сообщение #119
    Привет:привет:

Это КЦ такое вытворяет. Хорошо что только осеменить а не поженил. Я у себя все запретила:улыбаюсь:
    Но для сюжета очень смешно подыгрывает со своими осеменить:улыбаюсь:

:смеюсь:Голодный мужчина это интересно:улыбаюсь:

Почему, они так мило вместо смотрятся:любовь:

Ему не хотелось с ней общаться, это намек:дада: А вообще странно, не подойти к жене ни разу, значит у них нет симпатии:улыбаюсь:

Как Микки мило улыбается в полете на этом зуммере:улыбаюсь:

Это Грейс, она уже старенькая я смотрю. А Паоло тоже старенький? И как он удрал лихо от поцелуя. Интересно, а что делает это заклинание, безумио?

Хочешь сказать что вы свою дочь хотели заморозить? У Микки не получилось и заклинание перешло на неё?

:хаха: Наколдовались вообщем:капля:

Молодцы какие, поздравляю:танцую4:

Красивые съемки, эти мечи как астральные и Микки в этом костюме:супер:

Коварно вы с ним и с женой подружились:хихикаю:

Бедная женщина, решила что подруг завела:смеюсь: Куда она попала, хотя есть ли женская дружба среди таких красоток:хаха:

Смотрящая сама доброта:смеюсь: Пусть Анжела все увидит, а заодно Кеннет увидит истинную сущность своей супруги:смеюсь: Она же ведьма, приворожила его какими то странными чарами а герой Микки раскрыла это и освободила Кеннета от старой ведьмы:смеюсь: Одним выстрелом, двух зайцев сразу:смеюсь: Умничка, Микки:clap:

Она спаривалась чтобы вернуть молодость:валяюсь:

Это отлично, тоже за нее рада:да:

Отомстили:супер:

:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Такая приятная и сладкая месть:победа:
    Очень красивые строения:двавверх:

MikkiMur нравится это.
  21. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 27 май 2020 | Сообщение #120
    Вау как удачно вышло! Прекрасный кадр! :обожание:

Какая прелесть, какая она хорошая девчуля)

:хихикаю: Даже во время съёмок?! А что, очень даже в тему))) аххахах

Мечтать не вредно))) Ну ничего ты людей довела до шизы полной))

Он такой мертвенно-бледный! :обожание:

Да её просто папашка околдовал, все его дети, может быть, защищены от таких случаев?)

А так мило выглядели семейные посиделки) такая атмосфера)))

Ты его там с помощью нпцц шпыняешь ? :DDD иль он сам?

Вообще, шикарный для неё костюм! Первый раз вижу, чтоб такое амплуа кому-то шло)))

Ему стоило бежать от туда, да поскорее, а не медитировать.

А ты знала, что смерть нравится всем симам? (ну или практически всем)

Да она прям всё испоганить пытается, что может! :выговор:

Ну как так то? Микки была не в настроении?

крестик на кровать?! ДА ТЫ ЧЁРТОВ ГЕНИЙ! :awww:

Но они ж официально пара? Или это не слишком официально? :хихикаю:

Какая милота! :awww: Так по-семейному.

А ЕА, я погляжу, любит похороны на премии устраивать!

Мои поздравления! :ромашкикраснеет:

Какие у тебя прелестные скрины! :обожание: я прям залюбовалась!

Б-же какие потрясающие постройки! :обожание: мне понравилось всё! Шедеврально!

MikkiMur нравится это.