Телефон будущего

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Bandar, 21 май 2009.

1. Bandar
    Bandar

Проверенный
    Дата: 21 май 2009 | Сообщение #1
    В этой теме, у вас есть возможность пофантазировать, и рассказать какой бы вы хотели иметь телефон в будущем. Фантазия не чем ,не ограничена))
    Только рассказывайте про то как этот телефон будет работать, как он будет выгладить и зачем эти возможности нужны

Ну и давайте я начну : И так я представляю себе телефон будущего таким…..Это несомненна КПК или что то в этом роде. Имеет хорошую фотокамеру и акустическую звуковую систему (не колонки конеш, а встроенную) Он без кнопок, сенсорный, анти ударный, и водонепроницаемый! На задней панели, «Лазерный» проектор, который выводит изображение в пространстве (ну или хотя бы на объекте) Так можно будет Смотреть Фильм, или фотографии с друзьями. Операционная Система(Windows например) Телефона будет такая же почти как и на Компе, по этому многие проги и игры будут идти на нем так же как и на компе. К тел будут продаваться отдельно аксессуары типа клавы , мышки и джойстика, и он получиться гибридам Игровой приставки ))

2. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #2
    Телефон моей мечты, должен поддержвать все форматы прог - ява, сис, каб. ЧТобы проблем не было с памятью и свободным местом. Клава - qwerty, самая удобная [​IMG]

3. Foxy_Duck
    Foxy_Duck

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #3
    Начнём с экрана, а именно с того, что он должен быть просто таки охренительно большого разрешения...dpi так тысячи 3....И чтобы никаких проекции в воздухе, а если таковы и будут(что мало вероятно), то лучше уж я буду со старым добрым КПК.Вообще я думаю экран будет гибким, и наручным.Хороший звук из динамиков телефонных - зачем??)Понты, и то не самые-самые.Обязательная вещь это естественно высокоскоростной спутниковый дешёвый интернет(ах, мечты).Но самое обязательное, это возможность апгрейда.То бишь будь-то второй дисплей, клавиатура, или сенсор.И чтобы всё это было наручным.Но никогда в телефоне не будет приставки игровой, так как всё пропорционально и эквивалентно, то есть если и будет на телефоне когда-нибудь PS3, то на обычных стационарных приставках графика будет уже на совсем другом уровне исполнения.Никогда вы не сможете сыграть во все те е игры на телефоне. что и на компьютере, это я вам обещаю. [​IMG]

4. Bandar
    Bandar

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #4
    Ну это вопрос очень философский. О компах в свое время не могли и представить, и о том что буду карманных телефоны тоже. Так что прогресс технологический на столько рвется семи мильными шагами в перед, что о мощном производительном телефоне и говорить нечего. Взять туже PSP....а что с ней будет лет этак через 15-20? И нет проблемы соединить такой гаджет с Телефоном :)
    Лет эмм 12 назад, Мобильники были Ч\б и примитивными, а что мы имеем сейчас? КПК ! Я думаю Вполне Мобильные технологи догонят компьютерные. , и будут конкурировать между собой.

5. Senek
    Senek

Проверенный
    Дата: 5 июн 2009 | Сообщение #5
    А Я вот так представляю телефон будущего [​IMG]
    Нано-технологии
    Телефон можно растянуть, скутить, сделать из него часы и т.д.

6. ELEKTRIKA
    ELEKTRIKA

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #6
    Для меня телефон БЛИЖАЙШЕГО будущего-APPLE ifone 3g

7. Foxy_Duck
    Foxy_Duck

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #7
    ELEKTRIKA, не хотел бы я оказаться в в таком будущем, откровенно говоря....

8. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 1 июл 2009 | Сообщение #8
    Он будет тооонкой-тооонкой пластиной, сенсорный, прозрачный немного)
    знаю - замахнулась, но почему-то я его таким вижу)

9. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 14 июл 2009 | Сообщение #9
    Мне понравилась идея Senek. Действительно, телефоны будующего должны быть именно такими:

Ну еще такими:

10. Анимеман
    Анимеман

Проверенный
    Дата: 22 июл 2009 | Сообщение #10
    Я его представляю ну с экраном где надписи можно вытащить ну лазерный

11. _Kukla_Vudu_
    _Kukla_Vudu_

Проверенный
    Дата: 22 июл 2009 | Сообщение #11
    А меня и мой Nokia 5800 XpressMusic устраивает)))))

12. HaruhiTyan
    HaruhiTyan

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 июл 2009 | Сообщение #12
    Я вообще как-то телефона в будущем не вижу) наверняка чёнить умное ещё придумают))) [​IMG]

13. Bellamy
    Bellamy

Проверенный
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #13
    в виде крошечного устройства)) его встроят прямо в органы слуха.. а чтобы пожно было играть и картинки смотреть,пустят проводок к зрительному центру мозга..) [​IMG]

14. Bloomanna
    Bloomanna

Проверенный
    Дата: 13 авг 2009 | Сообщение #14
    Вот мой телфон : на солнечных батарейках, с огромными динамиками, + фильтр для динамиков в подарок.
    Гибкий, еластичный, водонепроницаемый, противоударный.

15. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 18 авг 2009 | Сообщение #15
    Я думаю будет что то типо браслета. На нем сенсорный экран, возможность голосом управлять данными, и наушник в ухо.

16. максич
    максич

Проверенный
    Дата: 11 сен 2009 | Сообщение #16
    Мне кажется телефон будущего должен быть таким:
    или таким:

17. Дата: 25 сен 2009 | Сообщение #17
    Должен умещаться в размер пластиковой карточки. Ну и все возможные виды передачи данных содержать.

18. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 26 сен 2009 | Сообщение #18
    А может телефон будет встроен в мозг и надо управлять функциями мыслями)но как слушать музыку))?

19. Neko_Kawai^^
    Neko_Kawai^^

Проверенный
    Дата: 27 сен 2009 | Сообщение #19
    Я бы хотела чтобы он был живой. Что-то типо небольшого животного, который понимает человеческую речь)

20. Letterbomb
    Letterbomb

Проверенный
    Дата: 29 сен 2009 | Сообщение #20
    Думаю что в будущем телефонов вообще не будет.
    Будет такая антеннка из голова торчать и передавать радиосигналы [​IMG]