TS3 Тень моей любви

Тема в разделе "Завершенные сериалы", создана пользователем Atsana, 11 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 11 окт 2009 | Сообщение #1
    :))
    Это Франческа...Она потеряла родителей ещё в подростковом возрасте.На данный момент она работает в телестудии и ведёт рубрику моды в одном телевизионном журнале(Как космополитен! [​IMG] ).Она просто не в состоянии сдержать себя при виде красивого парня:Я терпеть не могу парней!Вот как увижу красивого,так терпеть не могу...
    И в общем она кокетка...А сейчас перейдём к сериалу в конце концов! [​IMG]
    Я вышла из дома.Надев сумку на плечо я прошла пару домов.
    Было всего шесть с половиной.Но работа не ждёт!Сегодня должны были быстренько снять ещё одну серию.
    "Текст выучен,журнал взят..."Рассуждала я.Я специально не вызвала такси,надо было прогуляться,и подышать свежим воздухом...Даже если студия далеко.Уже в пол восьмого я подходила к студии.
    Войдя я увидела знак оператора,мол,быстрее переодевайся.Ну я так и сделала.Войдя в гримёрную,я быстро переоделась и встала рядом с камерой.Интервью брали у <Певчей птички> города,Молли Ли.
    -Ну что же-сказала ведущия-Может перейдём к рубрике о моде?А потом вернёмся к интервью?
    -Конечно-Сказала в ответ Молли-Обажаю эту рубрику!
    Я быстренько встала на нужное мне место."До чего это прозвучало наиграно!Играть эта Молли точно не умеет..."
    Прозвучала музыкальная заставка о моде и камеру направили на меня.
    -Здравствуйте!Я Франческа Плезье,ведущая рубрики мода.Весна прошла,и окончательно потеплело!Разве не замечательно?Наконец то природа полностью зацвела во всех своих красках.Надеюсь весеннее обострение уже прошло.-Я мило хихикнула.И кстати сценарий репетировала не один раз.-Ну что же,давайте я расскажу что сейчас в моде.
    Ну вот,я начала трындить весь свой текст,показывая журналы,тем самым рекламировав их,и одежды ни кому не известных дизайнеров с той же целью...
    "Нет,ну только посмотрите на эту Ли...Да она хоть раз читала текст!?Как же в шоу-бизнесе всё наиграно...Любое слово,движение,характер...Даже в прямом эфире играют по тексту..."
    -Ну вот и всё.Не забывайте,журнал SimsTV расскажет все тайны актёров!
    "Жалко правду не кто не пишет настоящую..."
    Заиграла музыка,камеру опять направили на двух кукушек.
    -Замечательно!Молли Ли,вы воспользуйтесь советами нашей Франчески?
    -Конечно,замечательное платье от ФионыSS.Возможно эта девушка станет известным модельером или стилистом!
    Молли во весь рот улыбнулась.На самом деле она считала это платье самым отвратительным которое видела...В прочем в этом я и Молли были очень похожи.Молли играла из себя Милую,немного наивную куколку-певичку.Хотя на самом деле та ещё стерва...
    Когда мы закончили я подошла к Лили,ведущей а так же отвечающей за зарплату.
    -Деньги милая давай...
    -Франческа,с деньгами затяжка...
    -Третий выпуск,Лили!Ты должна дать мне деньги!На что я должна питаться?!
    -Ну,питаться и на своих хахалях можешь,а деньги с Мэй выпрашивай.Мне самой с трудом хватает,она не кому денег не даёт!
    Я в ответ презрительно посмотрела на неё и пошла в гримерную.
    "Денег у неё нет.А Мэй мне чем поможет.Она за журнал а не видео отвечает!Что я ей скажу,мисс Мэй не могли бы вы мне дать зарплату?Откуда она её возьмёт?"
    У меня ни стилиста ни гримёра нету.Поэтому мучаюсь сама,хотя переодеваться не стала...
    Сняв макияж пошла домой.По дороге звякнула паре ухажёров.
    Так и дошла до дома.Войдя,сняла сумку и выпила колы.
    -Сегодня в 3 с Эдуардом,в 6 с Леонидом,в 8 с Александром...Это всё?
    Я проверила все СМС.Но всего три приглашения!Да у меня рекорд 12 за день!
    Немного успокоившись посмотрела на время.Ещё пока что 10:15...
    После сходила в душь и надев красивый наряд решила съездить куда нибудь.Вызвала такси,такси заказывала по телефону.
    -В парк!
    Меня подвезли в парк.Там стоял Эдуард,или же как я называю всех красивых мужчин:Милый.
    Этот Милый№12 стоял рядом с девушкой и что то с ней обсуждал.Я подошла поближе.Это была Молли Ли,он брал автограф...
    Я подошла к ним.
    -Привет Молли.
    -Привет,дорогуша.Очень рада тебя видеть!Во сколько показывают СьюМэри?
    -Не СьюМэри,а СьюКэри.Постой,где то в семь с половиной...Ты должна посмотреть,очень хороший впуск,ты там сыграла отменно!
    -Что?-Спросил забытый девушками мужчина.
    -Привет милый.
    Я поцеловала его в щёку,хоть он меня особо не интересовал...как в общем и все остальные.
    -Так сегодня в три собирались?Можно и сейчас...
    -Нет милый,я не в подобающем виде.
    -Да ты шикарно выглядишь!Куда лучше?
    Ну на самом деле его видно на сквозь.Жалкая лесть среди серьёзных миллионов.
    -Кхм,кхм!Франческа!Мне звонили,я вроде должна няться для новой программы.Эта программа ведёт инвестора от СьюМэри.
    -СьюКэри.
    -Да,да,мне всё равно!Мне сказали что ведущего нету,так чо им нужен временный.Ты должна меня снять,через неделю я вернусь в Америку!А они предложили мне хорошие бабки...всмысле деньги.Эта молодёжь так часто ругается,я сама начинаю так говорить!
    Ну конечно она говорила невинным тоном дабы оставить на себе маску.Случайно вырвалось,не уследила.А говорить по другому она не может...Только с достаточно знакомыми людьми...Хотя такую роль ей дала компания SD Produstion.Она всё ещё как наивная дурёха хочет сочинять собственную музыку и быть не зависима от них...
    -Я!?Мне и так денег не хватает,а как я кушать то буду бегая с тобой?
    -Ну они заплатят!
    -Сколько?
    -Ну немного.
    -Я не наемся на немного!
    -Ну я подплачу...Это должно поднять мою репутацию!Милая,помоги!
    -500.
    -Долларов?
    -Ну не евро же!
    -Только откуда эта тварь Сесси нашла денег на новую програму,а на зарплату нету не копейки!
    Ещё поболтав все мы разошлись по делам.
    Я в итоге решила заскочить в магазин одежды.Купила пару топиков и запихала пакеты в свою сумку.Ну как настоящия женская мини-сумочка,в неё может поместится слон и ещё три тонны косметики...
    Проходя мимо театра увидела чтобудет концерт M.S.M.
    Билетов осталось невного,но это поп группа была моей любимой.Надо срочно их купить!
    Я подошла к билетной кассе.Впереди стоял ещё человек.
    -Мне два билета на M.S.M.
    Что!!!???Это были последние два билета на M.S.M.!
    -Эй,мужчина.
    Парень повернулся.
    -Чего вам девушка?
    -Зачем вам два билета!?
    -А что,вы тоже хотите пойти на этот концерт?
    Вдруг я почувствовала особую нотку в голосе.Я сама часто такую применяю...Но что в ней особенного такого?

2. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #2
    -Да хочу!
    -Тогда может сходим?
    "Нет,этого мне только и не хватало!Он покупает два билета,что бы девушку одурачить!?Или у него своя есть?Тогда зачем мне белеты даёт?"
    Меня это возмутило.Как девушка ведущая себя правильно(Может даже по природным инстинкстам),дала пощёчину.
    -Нет!
    На этом я рзвернулась и ушла.
    Я направилась к озеру.Рыба там в общем не клюёт,рыбаков было мало,поэтому было тихо.Позже я поднялась по вытоптанной трапинке на скалу рядом с берегом Сансет Велли и наблюдала закат.Солнце уже в общем скрылось за горизонтом,не зря Сансет Велли-Дилина заката...
    Потом,когда солнце уже село,спустилась и по дороге вызвала такси.
    -В студию "Мальберт".
    Так я приехала к себе на студию.Зашла.Кроме Лили ни кого не было,а жаль.
    -Мне нужна Сесси-Потребовала я.
    -Чего ты так поздно?А Сесси уже нет.Она уехала.
    -Я надеюсь домой?
    -Ну...ну как сказать,опять в отпуск.
    -Она позавчера вернулась!
    -Ну вот решила опять.
    -Чёрт!А как же моя зарплата?
    -Ну попроси у когонибуть!Ну у Саши например,зачем он тебе тогда нужен!?
    "Вот чёрт!Я опоздала на все свидания!Почему они не звонили?!"
    -О чёрт,ладно,до встречи!
    Я вышла,такси ещё ни куда не уехало,а с Лили я встретилась на пороге,так что мне быстрень отвезли домой,минут за 15.
    Я вошла в дом и...

3. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 16 окт 2009 | Сообщение #3
    Тишина...Слишком тихо.Всё вокруг чёрное...
    Я вспомнила.Я не раз здесь была...Передо мной появилось зеркало.
    -Эй!
    Эхо моего голоса разнеслось как мне казалось по всему миру.Но ведь я не чего не говорила!
    -Кто...Кто это?
    -Это ты!
    В зеркале появилась рябь
    Как только она прекратилась зеркало исчезло а отражение осталось.И оно приближалось!
    Я думала что это...просто очередное ведение,какие посещают меня перед повышением зарплаты ( [​IMG] )
    но оно подошло ко мне в плотную.Сердце вдруг забилась в бешеном ритме,ладони вспотели а голова закружилась.
    -Что...сон!-воскликнула я.
    Отражение моё действие не повторило.
    -Слышишь,букашка.Повторять не буду.
    -Ч-ч-ч-что!?
    -Что слышала.Теперь ты в моей власти!
    И я очнулась.Я лежала на полу...Встав у меня закололо в сердце,значит что то плохое ждёт меня...
    Я зашла в спальню.Там была...
    -Привет!
    Я!

4. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 16 окт 2009 | Сообщение #4
    Я стояла совершенно шокированная...
    <Этого не может быть!>
    -Ты...-растерянно,я не поверила своим глазам.
    -Что я?Я это ты.
    -Что ты здесь делаешь!?
    Вот я набралась храбрости "запугать" как утверждала моя копия "себя".Голос немного дрожал и поэтому то что я сказала было чем то не членораздельным.
    -Всё просто.Эпсо тобой не довольна,и попросила меня,тебе отомстить!
    Я не выдержала.Это был не сон,я уже была уверена,это мистика или же я перепсиховала из за Молли и Лили.
    -Что?Какая Эпсо!
    -Ты увидишь!
    На этом она исчезла.
    Я думала что щас у меня будет инфаркт.Отдышавшись я села на кровать.
    С этого начинается новая жизнь.Жизнь волшебства,и волшебной любви...
    Позже,в три часа дня,я вышла из дома в новом топе и отправилась в салон.Надо было как то забыть то что произошло...
    У салона мне позвонили.
    -Номер не определён...
    Взяла трубку.В ней послышался мужской очаровательный голос.
    -Это Франчееска Плезье?
    -Да.Извините,а кто говорит?
    -Мы с вами встречались,и уходя у вас из сумки выпал конверт.
    Я тут же вспомнила о том что неделю назад мне давали письмо что бы я передала его нашему оператору.
    -Да,действительно...Где я могу его забрать?
    -Давайте в парке.В шесть.
    -Да,замечательно.До встречи.
    Я со вздохом положила телефон обратно.<Ещё один чудик>
    Я зашла в "Шарм".Так назывался салон владелицей которой,являлась мисс Стюдер.Одна из самых богатых женщин Сансет Велли.
    Было пять,поэтому я просто сделала новую причёску.Пока я не вышла из салона,я всё время глядела в зеркала.А когда вышла то поняла что опоздала...
    Ну опоздала и опоздала.Уже практически стемнело.Словила машину и поехала к парку.Выйдя на середину,стала ждать того незнакомца думая то о нём,то о "Самой себе".Тут послышался голос сзади.
    -А ты стала ещё красивее...
    Я вздрогнула и обернулась.
    -Ты?..
    После этого я застыла в молчании.
    -Что...ты нашёл тот конверт?
    -Да.Ты его обронила когда уходила от театра.
    Он говорил спокойно,с неким шармом.Этот шарм меня и раздражал.Я видела в нём свою натуру,не задерживается с одной девушкой.Такого парня я в Сансет Велли видела в первые,и такой характер меня раздражал довольно таки сильно...
    -Ну,и где он?-Нахмурившись спросила я.
    Тут он взял меня за талию.
    -Отпусти!Ты меня нервируешь!
    Не дождавшись,я вырвалась и ещё сильнее нахмурившись отошла чуть назад.
    -Дай мне конверт!Я и более не прошу!
    -А что мне будет?
    Это была наглость!Я вскипела как чайник.
    -Слушай,мне не интересно всё это,дай конверт,от тебя придурка зависит моя карьера!
    -Ладно,держи...
    Он протянул конверт,и я вырвала его и положила в карман.
    -Но потом мы встретимся.
    Он ухмыльнулся и пошёл к дороге.
    -Размечтался.Па башке что ли дать чтоб с небес на землю спустился?..

5. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 17 окт 2009 | Сообщение #5
    Я пришла домой положила конверт на стол.Уже совсем стемнело,иногда мимо дома проезжали машины переглушая звуки телевизора.Я принялась готовить макароны с соусом одновременно слушая новости.
    -Завтра будет тепло,дождя не будет.Можете сходить на пляж и расслабиться.
    -Спасибо Триша.А теперь к новостям.Вчера был ограблен главный банк в Сансет Велли,воры унесли всё.Драгоценности,деньги и другие предметы так же оказались в руках у воров.
    Я подошла поближе к телевизору.Банк "Monetary breeze",в нём я хранила почти все сбережения!
    Бросив мимолётный взгляд на часы,я продолжила готовить.Поев села на кровать и начала думать о своей ничтожной жизни.
    <Надо что то делать.Все мои деньги у каких то...придурков с нездоровой психикой!У меня нет ни копейки,а зарплату мне не платят...Ах да,Молли.Надо ей позвонить.>
    Взяв телефон,я набрала номер.
    -Вызываемый абонент временно не...
    На этом же я повесила трубку.<Замечательный расклад,я без копейки в кармане...>
    На следующий же день я пошла в парк,так как в девять утра,наш оператор гулял там.Простояв в парке минут пятнадцать я села на фонтан.Всё таки мне стало любопытно что там и я открыла конверт.Там был лишь листок с ссылками в интернет за музыкой...А под жёлтым потрёпанным листком,лежал белый,как будто совсем недавно положили,а за ним проглядывал ещё один.На первом были цифры и надпись внизу
    "Скай".Ну конечно же это был тот парень который захапал себе два билета на M.S.M. .
    Посмотрев второй листок я подскочила на месте.Билет M.S.M.!Но тут же разочаровалась,его засунул туда этот "Скай",что бы опять отыскать меня.Вот подлюга...
    Я расстроившись опять села на фонтан.И просидела я так полтора часа.В итоге встретила Молли выходившую из театра.
    Она была в похожем на своё платье из интервью и в тёмных очках.В прочем не удивительно.Я откликнула её но она даже не повернулась,но пошла мне на встречу.Встав я подбежала к ней.
    -Молли!
    -Чего тебе?
    -Кхм,не одолжишь немного денег?
    -Что?С какой стати?!
    -С того что ты и так мне за твои съемки денег пообещала.
    -Ах да...Ну сейчас возьми пока что сотню.Операторы придут завтра и будут снимать где я покупаю одежду,где затовариваюсь продуктами...И в общем всю такую фигню.Поэтому в парке,в десять!
    Я вздохнула.
    -Окей.
    Молли порылась в кармане за швом платья.
    -Эм...У меня с собой нет денег!Извини.
    -Ладно ни чего...
    Поправив очки,Молли ушла за угол продуктового магазина...Ну конечно у неё были деньги,только вот я об этом не знала.
    И расстроившись окончательно,я убрала письмо оператору обратно в конверт.Мне всё время не везёт...
    Вспомнив про некую Эпсо,я отправилась в библиотеку.Мне было страшно от того что происходило вокруг...хватает только моего отражения и в обморок уже падай...
    Зайдя в библиотеку,я поднялась на второй этаж.Только там были книги с мифами и историями богов от начала и конца.Максимум кто читал такие книги,это либо младшеклассники либо зубрилы.
    Поискав я всё таки нашла книгу о богинях,и присев решила отыскать в содержании Эпсо.
    -Страница двести тринадцать...
    Да,действительно такая богиня существует.Была рождена под Олимпом...За что боги её благословили,и забрали на вершину и подарили бессмертие.По позже выросла самой красивой из всех женщин на земле,и ей Зевс захотел дать что то,чем она могла бы управлять.И надумав себе,Эпсо решила стать покровительницей красивых,завораживающих женщин.А спустя несколько веков почуяла что очень властна и дала вскоре любви ещё одно понятие,можно сказать "Фальшивое"...Девушки стали встречаться не по любви а просто сделали для себя хобби,не говоря об этом своим любовникам.Узнав об этом,Зевс отправил Эпсо в темницу подземного царства,а вместе с ней и всех особо увлечённых "Хобби"...Но она до сих пор правит такими девушками,которых в наше время называют ветренными.И некоторых особ,награждает скорее проклятием.И если та откажется от флирта,то Эпсо пошлёт одну из тех девушек заточённых с ней,разрушить её жизнь...
    Закрыв книгу не дочитав факты из жизни богини,я прибывала в полном шоке.<Но как она разрушит мою жизнь?>
    Придя домой я положила письмо на тумбу,пообедала остатками вчерашнего супа и присела что бы посмотреть новости.
    -Вот это да!Сегодня в восемь утра,вор вернул все деньги и драгоценности обратно в банк!Вот бы побольше таких.Но всё же одну ячейку вор не вернул,утверждая что кассир не дал ему её содержимое.Вот краткое описание похитительницы:Длинноволосая блондинка с
    светло-серыми глазами.Девушка,то есть вор,утверждает что её подговорили...
    Я выключила телевизор.
    Вот я и поняла как она хочет мне отомстить.Всё по мелочам...
    Я достала билет на концерт и сунула в карман дабы не потерять.День я провела репетируя сценарий к четвергу.
    Когда стемнело я переоделась и поправила причёску,а после отправилась к театру.
    Простояв минут десять в очереди выслушивая что то типа "Надоело,щас бы ушла","Я так люблю их солиста" и визг к "Неужели это правда!?",всё таки попала в сам театр...

6. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 17 окт 2009 | Сообщение #6
    Зайдя в зал я даже удивилась...Пришло не так много человек...
    Хотя билетов было мало,и они были дорогие.Пока никто не выступал и я прошла поближе к сцене что бы осмотреть декорации.
    <Да...Разнообразием не блещет.>
    Зато вот пришедшие разукрасили себя как могли.Кто то перекрасил волосы в зелёный.Даже были чудики которые привратили кожу в зелёный и голубой цвет!
    Я пошла в толпу.Некоторые девчёнки время от времени визжали как резаные,а остальные за ними подхватывали.И через несколько минут я почувствовала на себе пристальный взгляд...Обернувшись уведела его.
    Он подошёл ко мне.Я почувствовала лёгкую дрожь и зделала шаг назад.
    -Привет.Не ждал что ты прийдёшь.
    -Вот и не жди!
    -Ну чего я такого сказал?Я же...
    -Стоп!-Я звкрыла глаза давая понять что мне это наскучило.
    -Что?
    Тут я поняла что не чего такого он не сказал...И тут же нашла ответ.
    -Не надо говорить со мной в таком тоне!
    Да...Мозг пашет только в критических ситуациях...
    -В каком?
    <Ой-ой...>
    -Ладно забудь...
    Опустив голову я спросила.
    -Зачем ты подсунул мне билеты?Ты мог дать их одной из своих девушек.
    -А потому что ты меня покорила.
    И тут...

7. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 18 окт 2009 | Сообщение #7

Он поцеловал меня...Неожидав я остолбенела.
    <Что?!!Он...да как...да его...да я ему...да он у меня...>
    Тут закружилась голова и я упала на холодный пол...
    Ни кто не посмотрел на меня...Только ОН...
    Я очнулась одна на кровати.Всё кругом было белым,я поняла куда я попала.Больница Сансет Велли...
    Привстав стала вспоминать что со мной случилось...
    <Так...Я пошла на концерт...Встретила пару зеленокожих,встретила как его там,Ская.А потом...>
    -Ох!
    Случайно вырвалось из рта у меня.Я встала с пастели и осмотрела комнату.
    Чрез чур скудно.Два комода,пастель да тумбочка с фруктами...
    Тут открылась дверь.
    Это был Скай..."Лучший подарок"

8. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 18 окт 2009 | Сообщение #8
    Ну тут повторилась [​IMG]
    Если можно,удалите пост! [​IMG]

9. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 18 окт 2009 | Сообщение #9
    Я подбежала.
    -Ты что тут делаешь!?
    -Ну как,пришёл узнать что с тобой.
    Я хмыкнула.<Этого ещё не хватало...>
    -Всё в порядке,можешь УЙТИ.
    -Ну зачем же?
    -Так,всё!Пошёл отсюда!
    Но он не куда не пошёл...
    -Как тебя,Скай?Вон!Видеть тебя не хочу,с глаз долой!
    -Ну чего ты так?
    -Пошёл,да подальше от меня!
    Я начала орать.Тут же вбежала врачиха.
    -Что здесь происходит?Сэр,вам придётся удалиться.
    -Но...
    -Извините,но пациентке нужен покой и отдых.Вам придётся уйти.
    Скай ушёл и я с облегчением вздохнула.
    -Мисс Плезье,вам придётся остаться у нас на пару дней.
    -Что?!Но у меня сегодня съёмки!
    -Позвоните и предупридите с моего мобильного.
    -Давайте его сюда...
    Позвонив я минут пять выслушивала Моллины крики.
    Но потом врачиха забрала телефон и повесила трубку,а после отдала приказ лижать в пастели,и не дёргаться.
    Когда она ушла я легла и рассматривала поднос который был на постели ещё когда я проснулась.
    <Как он не упал...>
    Сейчас меня не посещали мысли о моей копии или здоровье,в голову просились глупые идеи.Например что нибуть нарисовать на стенах или выкрутить лампочку.
    А позже я всё таки уснула...
    Проснулась позно вечером.Подноса уже не было,остались только фрукты.Стало грустно,ведь я лишилась денег...
    Опять вошла эта врачиха.
    -Мисс Плезье,вы можете идти домой
    -Правда?Но вы сказали что я должна остаться на пару дней.
    -Мы считаем что это просто давление...Вчера резко потеплело,к нам попало ещё несколько человек с такими симптомами.Кружилась голова,невного подташнивало у некотырых.У кого то болели руки или ноги...
    -Эм...Где я могу взять одежду?
    -Да,я положила её в тумбочку,возьмите там,и вы можете идти...
    Врачиха вышла а я переоделась в свой вчерашний наряд.Ну а после отправилась домой...

10. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 18 окт 2009 | Сообщение #10
    По дороге я поймала машину и меня подвезли до дома.Там я переоделась и легла спать.
    На утро,я застелила постель а одевшись и завязав волосы пошла посмотреть что есть покушать.И нашла я из лёгкого только жалкую булку да сыр с батоном хлеба.Присев с чашкой кофе,я начала медленно пережёвывать пищу.
    -Да...Придётся всех обзвонить что бы наесться сегодня...
    Позже я постоянно читала...Ну и ела с парнями два раза.Обед:
    И ужин:
    Так прошла неделя.От Ская не было и вести.С одной стороны я сильно обрадовалась,а с другой...Почему то я стала скучать по нему...Но ОТ ЧЕГО?
    <Нет,этого не могло быть...ммм...да что со мной такое?!Да он просто придурок!>
    Я нервно расхаживала по комнате и думала,думала,думала...о нём!Я себя не узнавала.<Неуже ли это я?!Да он...да он...Да я не знаю с чего он...вдруг и исчез...Так,надо срочно собрать информацию где он...Что?!Да что я несу?!Да он ведь бабник настоящий!Господи,что мне делать!?А вдруг я так до конца дней и буду думать о нём?!Останусь одна...у меня уже красиво врать что "Ты у меня один",не получается!Я останусь одна!>
    Взяв себя в руки я решила позвонить ему.А в трубке,женский голос оповестил меня что такого номера не существует...Смерив этот номер с тем,который звонил мне перед шармом,я поняла что Скай просто сменил номер телефона!Я опять стала нервничать,но посмотрела на часы и поняла что время отбоя наступило...
    Вымывшись я наконец легла спать.
    Утром я прогуливалась по пляжу,а потом заметила вдалеке Молли...
    Я крикнула ей и побежала за ней.
    -Эй!Молли!
    -Чего тебе?
    -Эм...Привет.А кто кстати вёл твою передачу?..
    -Ты его не знаешь.Но друг того парня который к тебе клеился.Он постоянно вчера говорил про его любимую.
    -Он так сказал про меня?!
    -Сказал...Но не про тебя...

11. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 19 окт 2009 | Сообщение #11
    9 СЕРИЯ
    -Как?А где он?
    -Ну...Какой то колхоз,Ревесдайн вроде.Как то так.
    -Эм...Не могла бы ты одолжить мне немного?
    -Возьми сотню баксов и попробуй через неделю не вернуть!
    -О...Конечно!Спасибо!
    Взяв деньги я рванула в библиотеку.
    Приехав,я села за компьютер...
    Я помнила этот город.Только назывался он не Ревесдайн а Реверсайд.Я набрала в строке "Путёвки в Реверсайд" и мне сразу выдали расписание поездов к Реверсайду и обратно.
    <Следующий рейс сегодня в 21:30!Я должна успеть...Стоп,а зачем мне туда ехать?Не ужели я влюбилась в него?Да что вы,я просто идиотка но я поеду!>
    Я поехала с железной дороге купить билеты.Ну а потом немного расстроенная и уставшая от переполнявших меня чувств,поехала домой собирать вещи.Ещё в библиотеке разместила объявление о том что я сдаю квартиру.Откликнулись прямо через два часа...
    Я предупредила девушку что деньги она даст когда я вернусь и что квартира будет пуста уже в 8 с половиной часов.
    Я начала собираться...<Где я буду жить?50 баксов я потратила на билет...Гостиница...Я так смогу про-платить только за один день.
    Надо будет найти там заработок,а так же Ская...>
    Стемнело,я уже приготовила вещи и вызвала такси предупредив что возьму пару коробок.
    -Да,мне на железнодорожную станцию...До свидания.
    Я взяв коробки вышла на тартуар и стала ждать таксиста...А потом,глядя в окно,простилась со своим родным городом...

12. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 19 окт 2009 | Сообщение #12
    Продолжение 9 серии
    Приехав в нужную мне точку,я вышла из такс заплатив.И вот у меня в кармане уже всего 40 баксов...
    Стала ждать поезд.На перроне стояло много людей все ждали именно этот поезд.Я присела на лавочку рядом с билетной кассой положив на землю чемоданы с коробками.Я всё ещё думала что буду делать дальше,когда прибуду в эту деревню...колхоз...
    Вскоре наконец то приехал поезд и моментально подскочила взяв свои вещи.Зашла в своё купе...Там ни кого не было,может просто ещё не зашли.Положив свои вещи я растилила на одной из "Кроватей" простынь,положила подушка и переодевшись накрылась одеялом погасив свет...<Что я буду делать когда мы приедем?..>
    Но на этом же я и уснула.
    Проснулась утром и увидела чемоданы рядом со столом,но в купе опять же ни кого не было...Тут же у нас прошлись по "Каютам",и предупредили что через минуту поезд прибывает в Реверсайд.
    Я потянулась за своими чемоданами но...Их там не было!
    <Как это могло произойти?!Не уже ли украли?!Но этого...в прицепи не могло произойти!>
    На месте моих чемоданов лежали лишь пять баксов...<Ну вот,я совершенно разорена!>
    Выйдя из поезда с пустыми руками я направилась в Реверсайд.,По дороге за последние деньги купила газету.
    Пока я дошла до города,совсем стемнело.Первое что мне попалось на глаза,дом.Только ржавый,как будто в нём ни кто и не живёт.
    Но всё равно я кинулась к нему.

13. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 20 окт 2009 | Сообщение #13
    Постучавшись,и тудже не услышав ответа я вошла...
    О нет,я перепутала.Это был склад и скорее всего заборошеный.
    Света не было.Всё было в паутине,пыльно было так что я даже несколько раз кашлянула на всё здание.
    Всеровно надо было где то ночевать.Я поднялась на второй этаж.Там свет горел только у самой стены.
    Пройдя к двери я зашла в одну и комнат.К щастью я нашла где мне переночевать.Там волялась две чтуки матрасов с подушками и длинный кусок ткани окутывающий коробки.Я оборвала больше половины от ткани и постелила на матрасы.
    Когда я собиралась ложиться заметила что то белое в одной маленькой коробке.
    <Эй!Это же одна из моих коробок!>

14. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 20 окт 2009 | Сообщение #14
    Я подбежала к коробке,но там была только мягкая игрушка и пара книг...
    В итоге,я решила лечь спать.
    Утром обдумав свою ситуацию,я решила найти работу.Поэтому прочитала вдоль и поперёк газету,но увы,не чего не было стоящего.
    Но проходя мимо книжного магазина осматривая город,я увидела объявление.
    Да!Им требуется домработница!И зарплата высокая!
    Сорвав листочек,я отошла от книжного и позвонила по указоному номеру.
    -Ало...Здравствуйте.
    -Вы по поводу работы?
    -Да,и я...
    -Сегодня в пять.
    Как мне сказали,так я и сделала.Ровно в пять я уже подходила к дому.
    <Вроде здесь...>
    Позвонив в дверь,вышла молодая девушка,на вид не старше меня.
    -О,вы по поводу вакансии,верно?
    -Да.
    -Пройдёмте.
    Девушка зашла в дом и я последовала за ней.Она зашла в красивую комнату напоминающую гостиную...
    -Присаживайся.
    Девушка присела на кресло,и я вслед за ней.
    -У вас есть опыт работы?
    <Надо врать...По другому ни как!>
    -Да конечно.
    -И где же вы раньше работали?
    -Я жила в другом городе,и только недавно переехала.
    -Вы умеете готовить?
    -Да.
    -Замечательно.Но есть одно но.Где вы живёте?
    -В гостинице...
    -Прошлая домработница постоянно опаздывала,я не хочу что бы это повторялось!Вы будете жить у нас в комнате для гостей.
    -Ну...ладно.
    Ну конечно я была рада.Замечательно,прощай два матраса!
    -Возьмите свои вещички,денёк в этом походите,а так я дам мерки,и на вас сделают костюм...Сколько вам потребуется времени?
    -Не более часа.
    -Отлично!Вот ключи,меня не будет ещё пару часов,так как собрание богачей города,вот вот начнётся...
    На этом я встала.
    -Подождите,а как вас зовут?
    -Франческа Плезье.
    -Ладно,до свидание...
    Я вышла и направилась к складу за коробкой.<Всё получилось!Ура!>

15. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 21 окт 2009 | Сообщение #15
    Я возврощалась вечером по скольку не нашла сначала коробку,ну а потом с глупой коробкой направилась в дом этой леди.Её дома почему то не оказалось.Я поставила коробку у лестницы и присела в гостинной.Хозяйка дома не появлялась около тридцати минут и я решила осмотреть дом.Я поднялась по лестнице на второй этаж.
    Было очень даже уютненько.Я зашла в одну из комнат,эта была спальня.
    Рядом была дверь,как оказалось в ванную.Выйдя я зашла во вторую комнату.
    И эта комната сильно напоминала детскую,даже через чур...
    в этой комнате оказалась ванна,а в ней и ещё одна дверь.Это была маленькая спальня.Кровать,кресло,столик,тумбочка,шкаф,светильник,будильник,телефон и часы...Всё.
    Тут же я услышала хлопок дверей.<Ой...та девушка пришла!>
    Я мигом выбежала из комнаты и побежала по лестнице.
    [​IMG].

16. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 21 окт 2009 | Сообщение #16
    Я спустилась,а девушка нахмурила брови.
    -И что это мы делали на верху?!
    Я быстро "подскочила" к ней.
    -Извините пожалуйста!Я просто осматривала дом...
    -Первый и последний раз!Я не хочу что бы это повторялось.Но если хоть одна вещь пропадёт сегодня,то пеняй на себя!
    -Да,конечно!Спасибо!
    -Пошли,я покажу твою комнату.
    Мы поднялись наверх и она прошла чуть дальше детской.
    -Вот,заходи.
    Это была та маленькая комната ванна которой соединена с детской.Я вошла.
    -Располагайся,хочешь,можешь прямо сейчас разложить вещи,хочешь завтра.-Сказала хозяйка зайдя вместе со мной.
    -Ммм...Да,лучше завтра.
    Она повернулась и направилась к выходу и остановилась.
    -И кстати...С тебя ужин.
    -Конечно мисс...-Вот я запнулась...
    -Мисс Ческо.Клэр Ческо.
    На этом она ушла...
    ______________________________​

Утром я проснулась в той же одежде.А в чём мне ложится спать?Я еле встала,но вспомнив что не у себя,поспешила встать и умыться.
    За окном было ещё темно.А встала я в такую рань,потому что мисс Ческо сказала что бы я вставала как можно раньше и готовила что нибудь вкусненькое,но не слишком плотное.Она сказала что её любимые рецепты лежат в одном из шкафчиков.Я спустилась на кухню что бы посмотреть что есть в холодильнике.Не так много,немного травы и помидоров,мясо,сыр,хлеб,молоко,яйца,тесто.Что из этого можно приготовить я просто не догадывалась.Когда наконец я нашла эту бумажонку,начало светать.Значит мисс Ческо скоро встанет.Отбросив эту бумагу на край тумбы,я достала из холодильника яица,сыр,муку и молоко.
    Да,я собиралась сделать оладья...Как только я положила на стол,вошла мисс Ческо.
    -Здравствуйте.
    -Да.А чем так вкусно пахнет?
    -Это оладья с сыром.
    -Да?Раньше такого ещё не готовили.Ладно,давай на стол.
    Девушка присела за стол и я положила на стол тарелку.
    Взяв свою порцию я села за маленький стол,как сказала мисс Ческо,за ним и ест прислуга...
    После завтрака эта Клэр подошла ко мне.
    -Так,пошли.
    -Куда!?
    Та в ответ промолчала...Ну придётся за ней идти...

17. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 21 окт 2009 | Сообщение #17
    Мы пришли в бутик "Спец одежда от Мюрен" и я сразу поняла чего хочет эта Клэр.Она зашла и к ней сразу подбежала продавщица.
    -Здравствуйте,добро пожаловать в наш бутик...
    -Я спешу,вот на эту девушку наряд прислуги...Мне всё равно какой.
    -Хорошо.Мисс,пройдёмте за мной.
    Я и эта девушка зашли в одну из комнат.Там стояла красивая девушка с озадаченным выражением лица.
    -Эм...Я не принимаю.
    -Хоули,пожалуйста!Эта девушка от Клэр Ческо.
    -Ну попробую.Что надо?
    -Ещё одна дом работница...
    -Так,иди сюда.
    Я озадачено накренила голову.
    -Я?
    -Да,да.Иди сюда.
    Я покорно подошла и она взяв меня за руку потащила к зеркалу...
    В общем я вышла с двумя коробками.Одна с туфлями,другая с одеждой.Придя домой,я сразу переоделась в...этот наряд.А потом весело посмотрелась в одно из зеркал.
    Я саму себя не узнала!Я точно уборщица!

Вечером мисс Ческо показала мне то место где я буду стирать,гладить и т.д..Это был чердак...Пол скрипел,многие вещи были не такие прочные.Например гладильная доска казалась скоро развалится!
    -Здесь?
    -Да.
    -А это не развалится когда я пройду мимо?
    -Нет что ты!
    -И это всё?
    -Ну в комнате ещё есть пылесос...Ладно,постирай всё,погладь...кстати постирать можно тоже там в комнате.Все средства там же.Не забудь пропылесосить второй этаж,а обед в пять.
    На этом мисс Ческо спустилась по лестнице а позже раздался хлопок двери.
    Я подумала с чего начать...
    <Наверное стоит постирать и высушить вещи,потом их погладить и пропылесосить второй этаж...>
    Я прошла вперёд и открыла дверь.
    Порошок я нашла.Назывался Тайд или как то так.Рядом стояла стиральная машина,а заодно и сушилка поскольку там были два разных отсека.Я в этом почти не разбиралась.Взяв под столом коробки с грязной одеждой,я засунула в машину все цветные вещи и засыпала нужный отсек порошком...
    <Так...Режим?Да цветной,хотя тут всё на Английском!Хотя вот рисуночки...Старт!>
    Ура!Я запустила машину.Пойду пылесосить...
    Спустя 30 минут я от-пылесосила все ковры.Поднявшись,я поставила пылесос на место и закинула в машинку чёрное бельё.А цветное я закинула в отсек сушилки.Так прошли два часа.Когда я всё догладила,я спустилась вниз.Да,приехала мисс Ческо.Вроде нормальная,но почему то иногда хочется врезать ей.Наверное потому что она мной руководит?
    Она вылезла из такси с коробками,и заметив меня положила коробки и после подозвала меня.
    Я вышла и подошла к ней.
    -Что такое?
    -Отнеси все коробки ко мне в комнату!
    -Что?
    -Неси!
    Позже я приготовила поесть уху...
    ОСЕНЬ
    Клэр постоянно кудато уходила.Я ходила чуть ли не каждый день в магазин за продуктами.Платили мне четыреста баксов за неделю.Как я узнала,в богатом районе мне платят меньше всего.Но покупаю продукты я не за свой счёт а за мисс Ческо,что вообще редкость.Иногда остаётся немного,я это оставляю себе.Так пролетело...нет прошло...нет прошагало...нет проползло лето...Постоянно лились дожди,я купила себе новую симку что бы спрятаться от Лили и Молли.Я забыла про Ская.И до сих пор не вспоминаю.Как только я выхожу на улицу начинает лить дождь.
    ЗИМА
    С Клэр всё тоже самое...Но тем ни мениея рада что выпал снег!Наконец то!Я всё ещё по уши в работе,но часто прям перед нашим домом бегают дети и лепят снеговиков.Так как просто погулять я не выхожу.Когда я глажу я с весельем наблюдаю за ними.Мне прибавили зарплату на сотню,так как мисс Ческо тоже прибавили зарплату на две тыщи.Она оказывается работает журналисткой.Пишет статьи.Уффф...как я ей завидую.
    Вот наконец наступила весна...Повсюду бабочки,а я пашу как лошадь!!!Но мисс Ческо сказала что к ней приедет хороший друг...И они влюбленны.Ну наконец хоть что то интересное за весь год...

18. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 23 окт 2009 | Сообщение #18
    Утром подъехало такси из из него вышла красивая девушка.Она позвонила в дверь и я её открыла.
    -Здравствуйте.Меня зовут Лиза,я приехала к своей знакомой Клэр.
    -Извините,мне про вас ни чего не говорили...я не могу вас впустить.
    -Но...
    -Не каких но девушка,подождите пока не придёт мисс Ческо.
    Девушка развернулась и ушла.Я же вошла обратно и приступила к обязанностям.
    Позже вернулась мисс Ческо,а вместе с ней...
    Это был Скай?!<Я его искала,а он сам припёрся ко мне в дом,тьфу,в дом Клэр!?>
    Я поспешила удалиться на кухню.После этого,я уже даже видеть его не хочу!

Я лежала на кровати,уже совсем стемнело.
    <Я заработала себе на дом в Сансет Велли!И чего я только здесь торчу.Хотя мне платят больше тут,чем в Сенсет Велли,в СьюКэри...>
    Я долго думала,а не уехать ли мне из Реверсайда обратно.Пока так и не решила.Ская я избегала,и что бы не видеться с ним придумывала самые разные отговорки.Лиза,его девушка,из за этого настроение только ухудшилось.Его с Лизой расположили в комнате для гостей.
    Утром эта тройка ушла в музей.Когда я убиралась послышались шаги.
    <Вот чёрт.Кто то ещё не упёр!?>
    Я обернулась.
    -Что ты тут делаешь?
    Я растерялась.
    -Я...я...А что ты тут делаешь!?
    -Я приехал к сестре.Ответь на вопрос,чего ты здесь делаешь?
    -Что?Что я тут делаю?!Да эта твоя сестра,наняла меня ещё год назад!
    -Тогда почему она не сказала мне об этом?!
    -Забыла!
    -Может ты только вчера устроилась!
    -Я бы стала врать тебе?
    -Вполне возможно.
    <Чёрт!Он опять лезет флиртовать?Ему своей что ли мало?>
    -Отойди от меня!Тебе своей Лизочки мало?Имей совесть то козёл бесчувственный!
    Я влепила ему пощёчину и выгнав всеми силами из комнаты продолжила уборку...
    <Ну вот.Я так рада что она ему как ветер.А может просто на лево часто ходит?С другой стороны мне жалко Лизу,с кем она повелась?..>
    Мне что то терзало внутри.Царапало,нет кусалось и в гневе мяукало...Я всё ещё не могу разобраться...

19. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 23 окт 2009 | Сообщение #19
    Больше Скай не подходил,но с ухмылкой на лице поглядывал на меня.На следующий день Клэр хотела отметить приезд своего брата,и на вечер заказала столик в ресторане.К сожалению когда я мыла посуду,услышала как Скай просит взять меня с собой.
    <Чёрт,чёрт,чёрт!Почему же она согласилась?!>
    Он доставал меня целый день.А когда я присела отдохнуть,он плюхнулся рядом.Я не успела и глазом моргнуть как он попытался меня поцеловать.<Опять!>
    Я остановила его прижав свой кулак к его лбу.
    -Скай,ты мне порядком надоел.Не смей больше подходить ко мне...особенно так близко!
    -Но...
    -Извини за выражение,но закрой свой экскаватор и иди гуляй с Лизочкой.
    Я непонятно зачем прибавила сюда Лизу,да и ударение сделала на неё...А потом встала,и надув губы гордой походкой поднялась на верх...
    Вечером меня просто ЗАСТАВИЛИ пойти в ресторан.Заставили методом понижения зарплаты в случае отказа...
    Если случался такой момент когда Лиза и Клэр уходили,то Скай расхваливал меня.Слушать это было ну просто противно,и я быстренько удалялась к Лизе...
    На следующий день я всё так же избегала Ская,в свободные минуты пыталась понять,нравится он мне или нет...
    <Я сама бросилась без денег в чужой город.Без еды,без крыши над головой,без денег и при себе только ветер вместо мозгов!В прочем как говорили все мои романы,поступок истинной любви...Тьфу,какой любви?Да он только и знает что на лева сворачивать.А с другой стороны,почему я так забеспокоилась когда он перестал объявляться?Я с ним виделась всего два раза...ну а потом я про него забыла...>
    Примерно такие мысли терзали меня каждый вечер.При мысли о Лизе,сердце разрывалось...А вспоминая кто такой Скай не просто собиралось,ещё и каменным становилось!
    Спустя неделю я практически решила что люблю его...но его ЛИЗА...
    Эз за этой швабры на ножках я оставалась на той же отмеченной точке.Они жили у нас уже два месяца.
    Скай так же лип,а я уже не от гнева а от растерянности убегала подальше.И как то я просто протирала стол и мимо прошла Лиза.Впервые на моём взоре одна.
    -Эй,Франческа!
    Шёпот заставил меня отвлечься.
    -Чего тебе.
    Та улыбнувшись бросила взгляд на дверь.
    -Я вообще то вижу как ты смотришь на Ская...
    -Что?!Это я то смотрю на Ская!!?
    -Ну не в этом смысл.Мне кажется что тебе можно доверять.
    -Что простите?
    -Сестра Ская давно ноет что он не может найти себе постоянную девушку.Я плохо знакомую ему тяжело удержать,тем более она посчитает что он действительно её любит.А мы друзья детства,вот он и попросил.А рассказываю я тебе это,что бы потом над Скаем подшутить...
    -В смысле?
    -Ну ещё в детстве я всем глобальные шутки устраивала.Ну в общем поэтому в пять лет наш дом воспламенился...сам по себе.-Лиза невинно улыбнулась как бы говоря "Детство,детством знаешь ли!"-А Скай постоянно ноет что "Она нечего не понимает.Я люблю её.А тут такая ситуация...",и так далее по списку.Вот я и хочу сказать что типо ты всё знаешь...
    -А разве он не заподозрит что ты...ну шутишь?
    -Ха.Если бы я шутки врала...но мои шутки-оказываются правдой!
    Лиза улыбнулась озорно,как пятилетний ребёнок и побежала к себе в комнату...
    А вечером,когда я уже спала после раздумий словами Лизы,Скай сидел на кровати взявшись за голову.
    -Что?!Да...да...да как ты вообще до этого додумалась?!
    -Ну знаешь.По моему это смешно.
    -Это не вежливо!А ещё для меня ЭТО,называется подстава!
    -Извини но она всё ровно знает.Главное что бы сестра ни чего не узнала,а то жить негде будет.
    Скай подскочил с кровати.
    -Тебе!Тебе жить негде будет!А мне вот как раз есть куда дется!
    -Эй!
    -Ты хоть понимаешь что это для меня значило?
    -Прости Скай...
    На следующим вечером мисс Ческо и Лиза отправились по магазинам.А я грелась у камина как подошёл Скай.
    -Франческа,можно тебя на пару слов?
    -Нет нельзя.
    -У тебя есть веская причина?
    Я хмыкнула и встала.<Что он от меня хочет?..>
    Мы вышли в столовую.
    -Я вот хотел тебе сказать...
    -Говори,я устала а скоро придёт мисс Ческо и опять что нибудь мне придумает.
    -Лиза мне сказала что наговорила тебе глупостей.
    Я осмотрела его.Этот дурак мялся как первоклассник перед красивой девочкой.
    -А честно?Прямо говорить умеешь?
    Он подошёл вплотную и посмотрел мне в глаза.Холодок пробежал по всему телу и меня как поразило молнией.Его губы коснулись моих и я покинула реальный мир и видела лишь его...
    Но послышался стук каблуков и зашла Лиза.Я тут же вернулась обратно в мир где есть не только мы и оторвалась от Ская.
    Лиза стояла нахмурившись а Скай растерянно смотрел на неё.Мне показалось что он не знал эту женщину и вообще не хочет её видеть.Скай быстро выбежал и я хотела было что то крикнуть ему вслед но забыла при первом же шаге Лизы.Она была в ярости и я не знаю почему...Она подошла совсем близко...
    -Слушай,не раскатывай губу!Ты наказана.И отплатишь за это близкими!
    -Что?!
    Я в растерянности отошла назад а Лиза выбежала из дома.Я посмотрела в окно...
    -НЕТ!
    Я побежала на улицу где уже стояла Лиза.
    -Мисс Ческо,нет,не прыгайте!
    Клэр смотрела то перед собой то вниз.Глаза были просто хрустальные...какие то необычные.Она закрыла глаза и всё что последним она видела была земля...

20. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 26 окт 2009 | Сообщение #20
    -Господи!Как это случилось?
    Я посмотрела на Лизу.Та стояла с видимым шоком который отображало лицо.
    -Эй ты чего?
    -Клэр!Как...Что она сделала?!
    Лиза в слезах убежала в дом.А я...где моё алиби?!Я быстро позвонила в скорою и вскоре я и Лиза слезами прощались с бедной мисс Ческо...Но Скай так и не вышел.Потом Лиза сказала что хочет прогуляться и что позднее время её не страшит.Это был очень удачный момент!Я мигом рванула к Скаю в комнату для гостей.И действительно,Скай смотрел в окно не заметив как я вошла.
    -Скай...
    Тот резко развернулся и подошёл ко мне.
    -Что?
    -Почему ты испугался тогда...Лизы?
    -Эм...прости но испугался кого?
    Я удивлённо посмотрела на Ская.
    -Это не важно.Просто я утомилась.
    -Иди спать.
    -Я вот подумала...мисс Ческо.Клэр...Ты видел?
    -Да.
    -Но как это могло произойти?!
    Мой взгляд отражал страх и при этом решительность.Сердце до сих пор билось быстро.Ещё бы,мгновение и человек умирает прямо на глазах!
    -У неё умер муж когда его кто то столкнул с крыши.А она верит что туда куда попадёшь после смерти,зависит где и как ты умер...Она всегда психовала при виде не женатого,не встречающегося с девушкой мужчины...А врачи сказали что она немного не в себе.
    -Да...Не хотелось бы мне оказаться на её месте...
    Я печально опустила голову.<Эта девушка держала в себе всё это...как тут не спятить.Но...это же не справедливо.>
    -Да плевать.Рано или поздно мы все умрём.
    Я бы возразила ему но печаль и страх подавляли какую либо искру уверенности.
    -Господи.Нет,я чую что это не к добру!Надо что то делать!
    -Успокойся!Ты как Клэр.
    Я остановила взор на окне.Лиза стояла и смотрела в окно!Не к добру всё это...Но мой взгляд был бы скорее предназначенным женщине которая видит вокруг кучку страшилок и не знает что делать.Пока я пыталась разглядеть Лизу получше,Скай в надежде успокоить,обнял меня и я уже обо всём на миг забыла...
    Но миг-это миг и Скай тут же убрал руки.
    Я огорчилась и разозлилась одновременно.Мне было слишком страшно что бы быть от кого то поодаль хотя бы на один сантиметр.А с другой стороны он просто не смел этого делать.Но моментально вспомнив то что произошло меньше тридцать минут назад я немного успокоилась.Эти чувства слились во мне за одну секунду.
    -Да,ты конечно прав,следует успокоиться...Но я не знаю что делать.Это разве должно было случиться с ней?
    -Ну у каждого свои тараканы в голове.
    -Почему ты вообще так спокоен?!
    -Ну всё...Она умерла и её врятли что то спасёт.Этого не вернуть.
    -Да ты...ты...ты даже сочувствовать ей не можешь!Не так должны умирать люди!Она была больна,а ты всё это время страдал фигнёй с Лизонькой?!
    Какое то время мы стояли молча.Я была в ярости.Он не мог даже взять из её кошелька деньги на лечение у...у психологов что ли!?
    Тут скрипнула дверь и вошла Лиза.
    -Скай,пора ложиться спать.Это событие сильно встревожило меня.Надо успокоить нервы.
    -Ты права...
    -А вы,мисс Плезье,можете ступать к себе.
    Нежно посмотрев на Ская,она нахмурив брови уставилась на меня и злобным взглядом проводила до двери.
    Я легла спать но мне не спалось.Я боялась самых обычных звуков.Звук батареи пугал меня так,что мои руки казались как после душа.А после сигнала проезжающей машины,сердце билось быстрее передвижения урагана,а пастель становилась мокрой от пота.Это всё было за двадцать минут.Когда проехал камаз громыхнув грузом я от испугу подскочила с пастели и включив свет поняла что если не начну быстро и глубоко дышать,то просто умру от нехватки воздуха.
    Я села на кровать в надежде успокоиться.Ни когда я ещё так не боялась как сейчас.В конце концов отдышавшись я выключила свет и легла в кровать.К сожалению заснула я как на зло в то время когда надо было уже вставать и готовить завтрак...
    Утром я проснулась и обнаружила на часах цифры 13:07.Я моментально со скоростью гепарда оделась и уже бежа в столовую стала поправлять нерасчёсаную причёску.Я вбежала в столовую и заметила беседующих Лизу и Ская с чем то напоминающим бутерброды.
    -О,Франческа.Вы уже встали?-Спросила с любопытством Лиза.
    -Да.Извините просто я до...
    -Ох,да ладно.Я сама уснула когда солнце уже взошло.Всё тело болит...кости трещат от недосыпания!
    -Доброе утро Франческа.-Тихо вмешался Скай.-Возьми еду на кухне.
    Я немного разочарованно посмотрела на Ская.Он сидел рядом с Лизой и кажется был этим недоволен.Лицо выдавало что он у неё как собачонка на привези...Я взяла тарелку как оказалось с тостами.Тосты как тосты,а однако вкусные...Когда я зашла в столовою убрать посуду услышала голос из гостиной.Лиза предупредила что уходит со Скаем в кино.Когда они ушли,мне стало жутко страшно...Я одна в этом большом доме.Я могу сильно порезать вену,грохотнуться с лестницы,устроить пожар,затопить квартиру или ещё чего такого!Сердце сжалось и скорость его увеличилась в трое!Казалось что сейчас я потеряю сознание.Я кое как дошла до кровати и накрывшись мгновенно отрубилась.
    Я шла по коридору...длинный коридор.А в конце дверь!Я кинулась к ней!<Надо найти выход.Там...Там ОТВЕТ!>
    Я подбежала и тогда появился Скай прям прижавшийся к стеклу.Он моляще смотрел на меня и что то кричал но к великому огорчению и сожалению я его не слышала.Потом он забил по стеклу а сзади появилась лиза.Он развернулся к ней и она вытянула руки...
    -Ох!-Я быстро встала с кровати.-Глупый,глупый,глупый сон!

Статус темы:
Закрыта.