Tenenbaum's Rapture

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.


xnRzhE.png


Z79QIO.png


Добро пожаловать!



 
Последнее редактирование модератором:

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648

Саманта Керуак

QfGlUdu.png


Закончив школу, Мойра решила исполнить свою мечту: она отправилась в путешествие по стране. "Но какой в этом смысл, если тебе не с кем поделиться впечатлениями?" - подумала героиня. И, взяв псевдоним "Саманта Керуак", она начала вести текстовый блог с подробными заметками о природе, достопримечательностях, традициях и привычках местных жителей, попутно загоревшись желанием посетить другие части света. Насколько быстро угаснет её энтузиазм? Или же хобби однажды станет карьерой? Время покажет.

RPM6nF3.png


FmHurVP.png


13XO55o.png


Ko63v36.png
Поскольку изначально эта симка создавалась как персонаж для нашего "Лабиринта", я оставлю здесь некоторые скриншоты тех времён.

qgl7jq.jpg
DODMVx.png
pomczU.jpg
lkroLy.jpg


9wSki8.png


R3CEWx9.jpg


pFwanE.jpg


9ZSVRk.jpg


WUp1aI9.png
Xhzkiha.png
HH2lh6w.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Дрон_Усков, SIMS6776, Moontari, Рокелина, спасибо за приятные слова!)) :ромашки:
Ну да, и в ЕКМ тоже
Магия создателя:злобный:
Харизматичный парень, почему-то мне представляется в развитии - сейчас юноша в спортивном костюме и взъерошенной причёской, позже - модный пиджак, яркая бабочка, залаченные волосы
Вполне возможно) Мне он скорее представляется вечным юнцом, который даже в старости будет молодиться и вести себя подобающим образом =]
Смотрю ты щедро одариваешь симочек родинками, а симу их недосталось
Да оно как-то самое получается)) На самом деле парней я люблю делать веснушчатыми :ехидный:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Тененбаум, а мне Мойра нравится больше чем Саманта :извини:
Классные черты получились, такие живые, симские "выражения морды-лица" не уродуют симочку, а придают ей свой неповторимый шарм.

На самом деле парней я люблю делать веснушчатыми
Ждём-ждём-ждём таких парней ^_^
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648

Чародей Алексус

cjwekFw.png


Он величайший из величайших, ибо он тот, кто раскрыл секрет бессмертия. Но какова была цена... Четыреста лет он искал способ обратить заклинание и спасти свою невесту, но всё было напрасно. Многие считают, что Алексус, заперевшись в башне на острове, обрёк себя на голодную смерть, однако рыбаки по сей день говорят, что из башни доносятся прекрасные звуки скрипки, отдалённо напоминающие песню девушки.

e9EHC7Y.png


hiVInGS.png


2PHxEFt.png


8dvrzuF.png
sn1t6dI.png
BYTeaB7.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Первая попытка отснять сет в помещении, удачная или нет - судить не могу. х) За прекрасные задники большое спасибо Naday ("Обитель Чародея").
Рокелина, спасибо за визит! Мне тоже Мойра больше нравится, но что поделать - типикал тамблер гёрл выросла) Веснушчатые парни будут, но немного позже)
симские "выражения морды-лица" не уродуют симочку, а придают ей свой неповторимый шарм.
Спасибо-спасибо-спасибо, это для меня действительно было очень важно!)) Многие семи-реалистик симы при игре выглядят слишком дико, я каждый раз со страхом тестирую морды-лица на своих :зеленый:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Тененбаум,
Первая попытка отснять сет в помещении, удачная или нет - судить не могу. х)
Удачная, почему нет? Особенно радует первый скрин на фоне огня.

Не тот ли Алексус чародей который куклу изобрёл? Али кукла - это неудачная попытка спасти невесту?
Взгляд у него страшный, эти маленькие-маленькие зрачки последи зелёной пучины...

Единственное меня напрягла его причёска - она какая-то как пластилиновая, хочется чего-то более реалистичного.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Тененбаум, сим очень хорош собой) Я бы на свой вкус ему бы суровости добавила, но у меня специфические вкусы:D
И презентация очень хорошая. Только не пойму, что это у него на щеке? Шрам или татуировка?
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Симы и симки очень хороши. Нравится , что не мультяшные, а натуралистичные. Каждое лицо отражает характер и неповторимость сима.
Очень понравилась Кукла Колдуна, с совсем не кукольным взглядом, такая живая и печальная девушка!
Вдохновения тебе для создания прекрасных персонажей!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Тененбаум, как-то я пропустил последние две работы.
Саманта очень симпатичная симка! На первый взгляд такая хрупкая, но, похоже, это только с виду. Характер у неё непростой.
А Алексус... Что это у него с лицом?o_O Вроде симпатичный, но это что-то ему не идёт.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Я ищу симов тинейджеров и ваша симка Кукла Колдуна мне очень приглянулась! Очень красивая и в тоже время безэмоциональная и с грустным взглядом, будто настоящая кукла. Спасибо вам за симку и желаю огромного вдохновения!)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Спасибо большое всем за комментарии)
А ещё спасибо Рокелина за то, что эта темка всё ещё открыта (а мне очень-очень стыдно за НАСТОЛЬКО длительное отсутствие :ковыряетпальчиком:)
Совесть проснулась у меня ещё в сентябре, но куснула прям сильно 40 минут назад. Пришлось откладывать сон, чтобы успокоиться.

Я ещё летом села пересобирать папку с semi-realistic допами, но она за моей ленью и отсутствием вдохновения всё ещё не завершена, а старая грузится так долго, что мне проще дойти до Луны пешком, чем отснять пять скриншотов в игре. Поэтому... я *временно* с maxis-match папкой. Прошу любить и жаловать этих полумультяшных (?) симов, которых я делала для своего городка.
И первым у нас будет...

Рики "Cool Bull"

7UTk79s.png


"Клёвый Бык"? Правильней сказать - "пафосный телёнок". Хотя парень и является капитаном баскетбольной сборной школы, а его команда много раз занимала первые места, заслуги самого Рики тут нет. Зато у него есть целый фан-клуб, члены которого готовы сутки напролёт доказывать, что их кумир чуть ли не Смотрящий.


SGoPob2.png


YU0erRO.png


UpL8JFc.png


AaMJYLx.png
SCeec5c.png
6n2tSmE.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
! Возраст персонажа: подросток !
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Далее по списку - сенёра префиоса, она же прекрасная мадама, она же (в тайне) злая ведьмочка и коварная соблазнительница.
Вот только на скриншотах у меня вышла собственная версия Снегурочки :снегурка: aka версия до путешествия)


Мойра Аргон


GYZZpNA.png


Мойре с детства прививали любовь к книгам. Со временем любовь переросла в одержимость. Услышав о том, что на Твикки был найден древний манускрипт, что оставили первые симы ещё до появления СимНации, студентка-археолог вместе со своим научруком отправились на остров, дабы прикоснуться к истории лично.
Мойра прикоснулась в буквальном смысле, и древнее знание первых магов открылось ей.



1IqKqSp.png


7MQnA7G.png


I3SLLu6.png


tYTHGRQ.png
OabJY2U.png
wyjgCEU.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Байкер Боб

5FkMhdw.png


Одиночка, байкер, завсегдатай клубов Даунтауна. Немногословен.


HmRBxT7.png


992Hcdj.png


JjtH5s6.png


nLs30b8.png
DeFLvgw.png
B56rEMz.png

Важно: причёска и одежда Боба - дефолты, поэтому если вы хотите, чтобы сим выглядел в вашей игре так, как на скриншотах, установите umbodypunk Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и HairMPonyBandanaWhite Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И на этом на сегодня всё. Я вижу, что презентации симов требуют большего внимания и доработки, но мне таааак сильно хотелось выложить их именно сегодня именно сейчас, что... вышло то, что вышло х) На секундочку, села я в три ночи, а сейчас уже пять
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Тененбаум, ну и совесть! Посреди ночи (или утра) выкладывать симов:смех:
Первые двое действительно отличаются от предыдущих своей некоторой мультяшностью, а вот Боб выглядит вполне реалистично. Больше всех однако понравилась Снегурка-путешественница Мойра Аргон. Очень милая симочка (точно не скажешь, что ведьма).
А что касается презентации, то мне кажется, что оформлено всё очень даже хорошо, аккуратно и ничего лишнего.
Ну и с возвращением, и ждём новых работ!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх