Tenenbaum's Rapture

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.


xnRzhE.png


Z79QIO.png


Добро пожаловать!



 
Последнее редактирование модератором:

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Всем привет!)) Для мастерских, как я посмотрела, не характерны длинные речи "от автора", поэтому я решила перенести некоторые вещи в первое сообщение) Во-первых, данная мастерская является подарком чудному модератору сего раздела - Рокелине - на новый год. Так уж вышло, что тему я хотела открыть давно (аж с июня), но руки никак не доходили, а тут такая возможность)) Во-вторых, первым постом я хотела опубликовать сразу двух симов, девушку и парня, но, перебрав несколько вариантов внешности, он мне так и не удался. Тут, случаем, никому срочно м!сим не нужен?) И да, я могу сделать любого сима на заказ, пишите сюда или в лс, с радостью выполню) Могу как по описанию, так и по скриншоту или фотографии.
Если симы начнут внешне несколько повторяться - бейте, я стараюсь изгнать из себя эту заразу "идеального пресета"
:))


Ну а теперь перейду к первой работе xD
Эта симка создавалась ещё в начале лета, она является моим виденьем героини династии Картер - Нэнси Кеннет. По сюжету у неё достаточно суровая судьба (описание ниже не имеет отношения к династии) и внешне она ей полностью соответствует, но в моём представлении Нэнси - круглолицая миловидная девочка с кукольными глазами. Использовать мне её негде, поэтому немного переделанная Нэнси-2 идёт в общий доступ.)


Ранди Андерсен

ivNBfj.png


Её милая детская внешность и кукольные глаза не должны вас обманывать: Ранди непременно воспользуется этим, чтобы достичь своих целей. Она готова пойти на многое, чтобы получить желаемое. "Каждому нужно как-то выживать," - этими словами Ранди завершает знакомство со своей очередной жертвой.

O5ETPy.png


SSWMtI.png


fgxdk4.png


rLkqSs.png
ELbLTD.png
XkGPF7.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Тененбаум, йей, с открытием мастерской! :конфетти:
Я такая наглая, что пришла даже без обещанного приглашения х)
она является моим виденьем героини династии Картер - Нэнси Кеннет
*з* Повторюсь, но мне очень нравится твоё видение Нэнс ^____^
Её милая детская внешность и кукольные глаза не должны вас обманывать: Ранди непременно воспользуется этим, чтобы достичь своих целей. Она готова пойти на многое, чтобы получить желаемое. "Каждому нужно как-то выживать," - этими словами Ранди завершает знакомство со своей очередной жертвой.
Примерно так оно и будет :Rolleyes2: Так что связь с династией всё же есть, просто не такая явная, как если бы я уже дошла до кульминации в судьбе Нэнси.)

Алён, желаю тебе вдохновения и побольше свободного времени на множество потрясающих персонажей! Пусть БШ способствует всем твоим идеям! *о*
И жди меня в скором времени с небольшим заказом ;3
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Тененбаум, поздравляю с открытием! :роза:
Спасибо за невероятный подарок! Написала этот пункт в заявке скорее для прикола, никак не ожидала, что получу такой подарок :веселыйвшапке:

Первая симочка - Ранди Андерсен ассоциируется с милой бело-серой кошечкой, но у этой кошечки есть острые коготки и зубки и она очень хорошо умеет или пользоваться, потому что "Каждому нужно как-то выживать" ^_^
Желаю тебе удачи в изгонянии "идеального пресета", вдохновения, необычных идей и конечно свободного времени для их реализации! :девочкасромашкой:

Я такая наглая, что пришла даже без обещанного приглашения х)
Да-да влезла в мой подарок раньше меня :p
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Тененбаум, с открытием!:ромашкикраснеет:
Ранди очень симпатичная симка. Вообще восхищаюсь людьми, создающими симов. У меня они все одинаковые получаются, только с разными причёсками<_<
С удовольствием буду ждать новых работ!:)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, Рокелина, Дрон_Усков, спасибо за поздравления! :розочка:

Valiotti, спасибо за приятные слова!)
Так что связь с династией всё же есть
В первом варианте описания точно не было, но я рада, что в итоге связь с оригиналом осталась.)
Буду ждать тебя)

Рокелина, готова ещё сто раз повториться: рада, что мой подарок так пришёлся по душе ^_^
Понравилась твоя ассоциация. Мне кажется, что глазки у неё немного кошачьи)
Большое спасибо за пожелания, мне всё это потребуется в новом году))

Дрон_Усков, спасибо за тёплые слова!
У меня они все одинаковые получаются, только с разными причёсками
Это проблема многих, к сожалению. Я использую фотографии людей, чтобы не повторяться, но некоторые схожие черты всё равно прослеживаются.) Собственно говоря, я это и имела в виду, когда писала об идеальном пресете.
Буду рада снова видеть тебя!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Я использую фотографии людей, чтобы не повторяться, но некоторые схожие черты всё равно прослеживаются.)
Это беда всех креаторов! Интересная работа. И мне очень понравился ваш неожиданный подарок Рокелине. Хорошо, что в нашем полку креаторов симс2 прибыло! Вдохновения вам и времени для реализации новых работ!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тененбаум, от всей души поздравляю с открытием мастерской по Симс 2!!! Безумно рада была увидеть здесь новую тему, сначала даже глазам не поверила! Это отличный сюрприз на Новый год! Здорово, что теперь нас чуточку больше! Желаю в первую очередь вдохновения, творческих успехов, целое море идей и конечно времени на их воплощение! :конфетти:
Ваша первая работа - симочка Ранди меня совершенно очаровала, такой необычный типаж, и виден ее характер, настоящий крепкий характер, очень понравились ее черты лица, особенно чуть раскосые глаза, они придают особую изюминку ее внешности. Вообще, я считаю и одежда и прическа - все подобрано идеально, в соответствии с ее образом - очень заинтриговало описание симочки!
С нетерпением жду еще ваших работ!:ромашки:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Тененбаум, привет! :привет:
Я, как и обещала, пришла с небольшим заказом, а то скоро сессия закончится и надо будет дальше наигрывать Картеров.)
У тебя мужские персонажи получаются гораздо лучше, чем у меня (ибо все на одно лицо), поэтому прошу сделать спортивного тренера возрастом примерно 30 лет, сурового и принципиального, но в то же время приятного взгляду.) Примерно такого типажа :3 В деталях полагаюсь на твой вкус.)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
уоу, что это я пропустила! Поздравляю с открытием (ну, никогда не поздно поздравить ведь:лол2:), первая симочка очень славная. Так что вдохновения и времени на вот это все)
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
Поздравляю с открытием мастерской:ромашкикраснеет:Ранди такая красавица,пожалуй заберу себе.Желаю удачи в дальнейшем.
 

simkayana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
3
Очень красивая Симка.
С открытием! Желаю вам много вдохновения, терпения и доброй Музы.
(*.*)
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
Очень радует, что о Симс 2 еще не все забыли)) Уже второй раз захожу в эту тему... Первый раз, когда я это сделала, то увидев симку - она меня не зацепила, как-то. Но вот сейчас, я сама не знаю, почему... но я грубо говоря влюбилась в нее! У нее такие красивые глаза, они передают ее груз: все пережитое ею читается в них.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
:привет:
Для Valiotti


Даррелл Смит

33dSOfG.png


Всегда победитель. Всегда первый.
Даррелл настолько привык побеждать, что просто не видит свою жизнь без этого. Может, ему стоит пересмотреть свою жизненную позицию?


9L4VniC.png


S0BSVAD.png


6ACZ7Ry.png


SKWxvRf.png
ZpeuMJY.png
gmHK3nr.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Получила капельку вдохновения от арта Yulu4 и одноимённой песни.


Кукла Колдуна

Q1O7Sbx.png


Старинная кукла, принадлежащая могучему колдуну. Удивительный предмет ручной работы, пропитанный магической силой. Если долго наблюдать за куклой, можно заметить, что она шевелится.

eLbi7YU.png


UhS9LUx.png


tlTbXpV.png


t0t12Sg.png
DF7H23x.png
h2R98cp.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
! Возраст персонажа: подросток !

 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Тененбаум, приветствую! :розочка: Вот меня привлекли очень красивые симы в этой теме. Симы все такие приятные, выглядят, как живые! Особенно мне понравилась последняя симка - Кукла Колдуна! Она такая милая. И глаза у неё такие живые, как и у всех симов. Буду ждать новых работ :)
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Какая замечательная мастерская)) Мне очень нравится, что ваши симы не идеальные модели с ярким макияжем и супер-модной одеждой, а простые, похожие на реальных людей. Все с разными чертами лица, у каждого своя небольшая история, которую так и хочется раскрыть в игре.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Всегда победитель. Всегда первый.
Ну да, и в ЕКМ тоже :D

Харизматичный парень, почему-то мне представляется в развитии - сейчас юноша в спортивном костюме и взъерошенной причёской, позже - модный пиджак, яркая бабочка, залаченные волосы ^_^

Старинная кукла, принадлежащая могучему колдуну. Удивительный предмет ручной работы, пропитанный магической силой. Если долго наблюдать за куклой, можно заметить, что она шевелится.
Совсем не кукольное личико - вот что значит ручная работа :хихикаю:
Смотрю ты щедро одариваешь симочек родинками, а симу их недосталось:улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх