Территория жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
deac01a2ed3f.jpg


Приветствую всех, кто заглянул в мой мирок. Этот подфорум стал для меня находкой. Создавать династию или творческий мир у меня вдохновения пока не очень хватает. Да и времени не так уж много, чтобы сидеть придумывать "мыльные оперы". А здесь можно проявить свободу действий и мыслей, не придерживаясь определенных правил.
Свою игру в симов мне пришлось бросить, наверное, ещё с выходом "ночная жизнь". Потом последовали ещё и ещё аддоны, но я как-то не успевала всё освоить... в итоге я её забросила. Теперь вот хочу наверстать упущенное. Я качала все аддоны и каталоги, но наиболее игровыми для меня лично я посчитала эти:

Мир приключений
Карьера
Все возрасты
Питомцы
Времена года
Студенческая жизнь

Так что с ними и будем играть с жизнью.



Приглашаю всех желающих!
Simsovka12
Крира
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Запись №1.
Знакомство или Любовь к телевизорам.


Начала я играть сразу двумя персонажами: мужем и женой. Симку сидела создавала, но что-то она не очень удачно вышла, но всё же решила её оставить. А вот сима быстро себе нашла из своей же мастерской. Так что знакомтесь с подопечными, так сказать.
847ac68be6ba.jpg

[c]
05e7500f11ad.jpg
7130edf5ba24.jpg

Та, что девушка - Дженна Эккерт.
Любит приключения
лежебока
Попрашайка
Клептоманка
Художница

Парень - Лесли Эккерт
Любит приключения
Добрый
Восторженный
Внимательный
Садовод​


Характер специально никогда не выбираю, всегда пользуюсь случайным набором. Иногда получаются очень даже интересные вещи.
Играю в Сансете. Одно время очень поднатёрла этот городишко. По десять раз начинала новые игры, что в один прекрасный момент понаселила своих персонажей, а старых выселила. Сейчас кроме него , Твинбурка и Монте Висты ничего нет.
Первый домик конечно не ахти, но думаю со временем будет лучше.

a5948a4a1321.jpg


Всегда удивлялась тому, что на огромном участке стоит маленькая лачужка. Ну, зато есть место где потом развернуться.
Значит, зашли в свой новый дом, и наша фифочка первым делом начала думать о тренажёре,

bd15513b5645.jpg


но Лесли видимо уловил её мысли. "Ты бы лучше о еде думала, скоро ветром сдувать будет." И как будто стал ей это внушать пронзительным взглядом.

cdc6a1b6a906.jpg


Дженни приспичело смотреть телевизор. Как только она села, Лесли подскачил к "Ящику" (видимо у него появилось желание изучить объект, т.к. телевизора в доме не было и мне пришлось его купить). Но получилось что-то вроде этого

22c77d41587b.jpg


"Хе, новый телевизор. Я не люблю новые телевизоры. Может постучать по нём немножко?"

c642775205e0.jpg


Дженни не очень это понравилось, поняла по её лицу, но действий никаких не подействовало.

Всё же Лесли присоединился к Дженни, которая ещё немножко дулась, но потом разговорились.

ba2b8bf2cd26.jpg

c727d0fdb959.jpg


Как и следовало ожидать с дополнением "Студенческая жизнь" наш участок посетила лама. Лесли вышел с ней поболтать.

622165dc4342.jpg


Видимо на шум этой ламы прибежали знакомиться соседи. Дженни всё это не очень понравилось и она решила их прогнать.

e06e9546c0b2.jpg

cf584ac160ac.jpg


Решила симку испытать на тест. Несколько минут она с умным видом что-то писала, надрывала свои мозги (если конечно они у неё есть)

7287804298da.jpg


Но в итоге ей написали, что тест она не прошла, какая досада, но сюдя по её физиономии она не очень расстроилась.

131f55b28a9d.jpg

4238b8a504f6.jpg


Да, ещё скажу, что свобода воли у меня стоит на максимуме. Так что будем ждать приятных сюрпризов. На сегодня всё.
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
С открытием!
smile.gif

Хлопушка88 сказал(а):
Симку сидела создавала, но что-то она не очень удачно вышла, но всё же решила её оставить. А вот сима быстро себе нашла из своей же мастерской. Так что знакомтесь с подопечными, так сказать.
Мне кажется они оба очень красивые симы!
Хлопушка88 сказал(а):
"Хе, новый телевизор. Я не люблю новые телевизоры. Может постучать по нём немножко?"
biggrin.gif

Милые они у тебя, мне понравился их первый день.
Хлопушка88 сказал(а):
Так что будем ждать приятных сюрпризов.
Будем-будем
smile.gif
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Приветик! Если сказать вообщем: мне очень понравилось!
Хлопушка88 сказал(а):
Мир приключений
Карьера
Все возрасты
Питомцы
Времена года
Студенческая жизнь
Соглашусь! (ну разве что Студ.жизнь по моему так себе
smile.gif
)
Хлопушка88 сказал(а):
Начала я играть сразу двумя персонажами: мужем и женой. Симку сидела создавала, но что-то она не очень удачно вышла, но всё же решила её оставить. А вот сима быстро себе нашла из своей же мастерской. Так что знакомтесь с подопечными, так сказать.
Красааааавцы!
Хлопушка88 сказал(а):
Первый домик конечно не ахти, но думаю со временем будет лучше.
Ооо, знакомый домик
smile.gif

Хлопушка88 сказал(а):
"Хе, новый телевизор. Я не люблю новые телевизоры. Может постучать по нём немножко?"
На скрине, который после этой фразы у Лесли такииие зубки-прямо реклама Colgate
biggrin.gif

Хлопушка88 сказал(а):
Но в итоге ей написали, что тест она не прошла, какая досада, но сюдя по её физиономии она не очень расстроилась.
Ну и ладно, и без этого хорошо
happy.gif

Хлопушка88 сказал(а):
Так что будем ждать приятных сюрпризов.
Люблю сюрпризы
s45.gif

Прекрасный текст и скрины тоже, с удовольствием стану твоим первым читателем!
smile.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
С миром!))
Мне первая записка понравилась. Персонажи довольно интересные получились)
Надеюсь ты свою идею не забросишь)
Удачи, буду ждать еще новостей)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Хлопушка88,
Хлопушка88 сказал(а):
Запись №1. Знакомство или Любовь к телевизорам.
С открытием!))
Очень понравилась первая запись, персонажи располагают к себе.
happy.gif

Хлопушка88 сказал(а):
Первый домик конечно не ахти, но думаю со временем будет лучше.
До боли знакомый домик)) Сколько персонажей у меня там жили - даже уже и не вспомню...На первых порах, естественно
happy.gif

Хлопушка88 сказал(а):
но Лесли видимо уловил её мысли. "Ты бы лучше о еде думала, скоро ветром сдувать будет." И как будто стал ей это внушать пронзительным взглядом
Гипноззз?
sm003.gif
sm016.gif

Хлопушка88 сказал(а):
Но в итоге ей написали, что тест она не прошла, какая досада, но сюдя по её физиономии она не очень расстроилась.
Ну что там какой-то тест?)Дженни и так знает, что она самая умная
biggrin.gif


Повеселили записочкой, спасибо.
biggrin.gif

Прошусь в подписку
shy.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Simsovka12, Niкsa, Крира, Miracle6, мне очень приятно, не представляете, как вы порадовали меня своим визитом.
Simsovka12 сказал(а):
ну разве что Студ.жизнь по моему так себе
видимо наигралась в неё?
Simsovka12 сказал(а):
Прекрасный текст и скрины тоже, с удовольствием стану твоим первым читателем!
А я с удовольствием принимаю в читатели.
Niкsa сказал(а):
Спасибо.
Niкsa сказал(а):
Надеюсь ты свою идею не забросишь)
И я надеюсь...
biggrin.gif

Крира сказал(а):
Повеселили записочкой, спасибо.
Прошусь в подписку
С радостью.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
На выходных постараюсь сделать большой отчёт, так как с понедельника сессия. А может на несколько частей разобью.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Хлопушка88, с большим опозданием поздравляю с открытием мира
smile.gif

Дженна и Лесли - колоритная пара, симпатичная у них внешность. Судя по чертам характера, Лесли будет сыщиком?

Хлопушка88 сказал(а):
но Лесли видимо уловил её мысли. "Ты бы лучше о еде думала, скоро ветром сдувать будет." И как будто стал ей это внушать пронзительным взглядом.
"И готовь побольше, а то я сам есть хочу"
lol.gif


Хлопушка88 сказал(а):
Первый домик конечно не ахти, но думаю со временем будет лучше.
Я тоже играла в этом доме. Он мрачноватый, но это можно немного исправить, добавив окон и обоев весёленькой расцветки
smile.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Запись №2.
Дурачество заразно.


С чего я решила начать новый день? Загрузила, наконец, театр Диамант, установила в городе и решила посетить это местечко, разведать так сказать. Сразу скажу, что это место мне не очень понравилось. Для съёмок сериалов вполне приемлемо, а вот заменить стандартный кинотеатр этот не сможет, просто как дополнительное место для времяпровождения. Вот он у меня в городе:
830631e9685a.jpg


Мои симы естественно никуда не делись и поехали в это место. Как только зашли они в кинотеатр, сразу же набежал народ. Лесли уселся читать книгу, а Дженна в самом углу умудрилась найти компьютер, как будто им здесь больше делать было нечего (свобода воли у меня на максимуме).
3381f24c3bee.jpg

bb5018954832.jpg


Пока я сама изучала местность, к Лесли подошёл какой-то мужчина и скорчил рожу. "Ну да ладно" - подумал Лесли и последовал его примеру.
63771b605825.jpg


Дженна гуляла сама по себе, а Лесли решил отправиться в кинозал, посмотреть фильм. Купил билет за 10 (кажется) симолеонов. Потом я усердно пыталась найти нужный турникет в зал, соответствующий цвету. Наконец нашла. Лесли смотрел комедию почему-то стоя, в самом углу зала.
c366bc75eb18.jpg

310dee88696c.jpg

Большой экран минуты полторы показал кадры из вторых симов и всё! Не впечатлило.
Пока Лесли находился в кинозале, Дженна подумала перекинуться пару стаканчиками, раз уж не взял её с собой. Но ей помешала какая-то дама. Дженна по выражению лица просто была готова её разорвать
biggrin.gif

4bcaea0721bc.jpg


Дальнейшие действия меня рассмешили. Лесли вышел из зала, подошёл к супруге и видимо заразившись дурачеством от того мужика, скорчил рожу жене. Но это ещё не всё. Откуда не возьмись, появляется тот самый мужик
935653e30883.jpg

a78a8f859183.jpg

Дурачество распространяется. Похоже это эпидемия.
Но не будем о плохом. Времяпровождение в кинотеатре закончилось почелуем. Большое фото этого поцелуя покажу в следующий раз.
5dbcf134d984.jpg


На следующий день Дженна рано проснулась. Ну что ж, нужно готовить завтрак.
139403490f69.jpg

Первый раз приготовить отличные вафли, это талант. Значит будем мучить её повышением навыком кулинарии. Начнём с книг.
7a48ece61b8d.jpg

4ba0a3f67e0c.jpg

На сегодня наша встреча подошла к концу. До новых встреч.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Приветик, пришла к вам на записочку
happy.gif

Хлопушка88 сказал(а):
Дурачество распространяется. Похоже это эпидемия.
О дааа, в Симс и не такое бывает))
Хлопушка88 сказал(а):
Времяпровождение в кинотеатре закончилось почелуем. Большое фото этого поцелуя покажу в следующий раз.
Будем ждать
happy.gif

Насчёт кинотеатра: действительно, не особо впечатляет, но просто ради счастливого мудлета "Кино" (А ТОЧНЕЕ КАДРЫ ИЗ ВТРОГО СИМСА) можно и сходить разочек
sm001.gif

Записка понравилась, как всегда круто
angel.gif
 

Timor

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
49
Приветствуй нового читателя. Лесли очень милый, а Дженна... Она тоже ничего. Очень все красиво сделано. Но есть несколько опечаток, проверь на досуге. Ладно, поздравляю тебя с открытием мира, удачи и терпения, а также веселых ситуаций. Ах да, не забудь добавить меня в подписку
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх