Скрин-арт The Lair

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
16879819.png

чуть больший размер шапки | исходник
Доброго времени суток!
От автора: "Волнительно открывать новую, первую тему на форуме. Надеюсь, вам понравятся мои работы, и большое спасибо, что заглянули."
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Leavath, поздравляю с открытием арт-темы! Желаю вдохновения на новые работы ^_^
Очень классные малышики, особенно девочка :девочкассердечками:Мне напомнило "Алису в Стране Чудес")))
И девушка с шапки оочень красивая. Эти глаза *___*
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Милая, поздравляю с открытием! Рада, что ты все таки решилась, потому что оно того стоило.
Фи - такой милашечный пасхальный кроличек:любовь: Ей очень идет, хоть она и вредина. А Ло здесь - потерянный медвежонок, у меня такое ощущение, что ее корзинка совсем пустая.
Надеюсь, продолжение твоей темы будет таким же ярким и красочным, как ее начало
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Banshee, спасибище за теплые слова и пожелание. Вдохновение штука летучаю, очень радуюсь когда удается схватить его за хвост. Еще бы в этот момент усидчивость не подкачала :D
Девушка с шапки самая любимая моя. Так что её будет много, может даже слишком много.

Дорогая моя сис,
ты же понимаешь, что это все твоя вина? Теперь радуй меня новыми записями в поколениях, я свою часть выполнила :p
И ничего Фи не вредина! Ну может самую каплю, Неськина жеж родственница. Я как нашла эти славные ушки, так сразу и поняла кому быть зайкой. Очень хотела на Ло нацепить тоже, но на шапку они не налезли. Беда.
Корзинка Ло скорее всего действительно пуста, потому что Ло сестру любит сильно. Так как Фи сама не справляется, так что Ло ей помогла с поисками пасхальных яик. Так что не переживай, Ло не потерянный медвежонок, она прекрасный принц в шапке. :D

Портрет на скорую руку:
Максимилиана Варения Деметра Филиппа Мона Де Ровере

17061576.bmp

исходник
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Очень хотела на Ло нацепить тоже, но на шапку они не налезли. Беда.
я говорила тебе, снимай с нее шапку. Мир готов увидеть ее славные ушки.
она прекрасный принц в шапке.
*прослезилась* вся в отца, крошка наша ненаглядная:семьядевочка:

Максимилиана Варения Деметра Филиппа Мона Де Ровере
Вот не буду лукавить, никогда не питала особых чуйств ко Кси, всегда была к ней более чем равнодушна. Но этот портрет просто "не проходите мимо". Один взгляд только чего стоит, в нем столько всего. И невинность, и наивность, и толика какого-то пренебрежения к окружающим (ну прости, Кси мне всегда казалась смотрящей на окружающих с высока).
И ты бы постила хотя бы коротеньку предысторию, она решает.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
я говорила тебе, снимай с нее шапку. Мир готов увидеть ее славные ушки.
Не в ушах дело. Все дело в папке, о чем я как-нибудь обязательно расскажу. Где-нибудь... когда найду подходящее местечко. И ты не смей до того момента палить, ибо иначе я съем твой моск. Торжественно клянусь. Амэн.

Вот не буду лукавить, никогда не питала особых чуйств ко Кси, всегда была к ней более чем равнодушна.
Вот не ты одна, ее оригинал Маська был куда приятнее и интереснее. Вообще, перерождение героя дело мутное и не благодарное. Зато на моську она вышла милашкой, так что можно будет потом её для чего-нибудь присобачить. Пока же Кси на вторых ролях везде, хотя планов на нее была куча. Не срослось, не со всеми героями получается сродниться. И да, Кси смотрит на всех с высока, что особенно меня ломало из-за налета невинности и кротости. Кажется я просто изжила этот тип героя и пора прекращать попытки вернуть дни былой славы.

И ты бы постила хотя бы коротеньку предысторию, она решает.
Не хочу, хочу чтобы визуализация говорила за себя сама. Иначе получится не полностью чистое впечатление.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Портрет на скорую руку:
Очень нежный и задумчивый портрет, хотя у героини грустный взгляд, в целом остается позитивное впечатление, наверное еще от сочетания цветов и необычно милого лица модели. И да, с открытием! :роза:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Укропчик и Шапочка спешат поздравить
Всех с Пасхой!
Я всегда немного тормоз в плане чужих обновлений, поэтому эту работу не видела. Она обалденная! Напоминает постер к какой-нибудь милой игре, где нужно бегать с корзинкой и ловить яйца, и в тоже время отлично смотрится в виде открытки.
Максимилиана Варения Деметра Филиппа Мона Де Ровере
ух как мы с именем-то выделились))) но сам потрет мягкий, а девушка задумчива и ... грустна? Выглядит немножко уставшей от жизни, но это лишь мое первое впечатление.
Желаю скорейшего обновления))
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Marina, спасибо большое за теплый отзыв и за внимание к моей скромной теме. :роза:
Кси лирично-романтичная героиня и её нежные подачи всегда были с легким привкусом печали. Наверное, поэтому мне понравился сей случайно отснятый кадр, оттенок грусти солнечным деньком. Он смог передать внутренний мир моей героички. Оранжевый, определенно, её цвет. :)


Напоминает постер к какой-нибудь милой игре, где нужно бегать с корзинкой и ловить яйца
Дыа! Я глядя на сей кадр не могла избавиться от мысли о:
igra-ny-pogodi-volk-lovit-yayca.jpg
Эх, ностальгия....

ух как мы с именем-то выделились)))
Э, да *скромно* У автора, то бишь у меня, существует пунктик насчет имен. Не можем мы, я и мои тараканы, назвать кого-то простым, коротким именем. И вот как-то так получается всегда. Правда, малышки Кси больше всех досталось, у остальных таки наименованница попроще. Гыгы.

Выглядит немножко уставшей от жизни
Тут полностью моя вина. Она перерожденный герой, то бишь образ был изначально придуман и отыгран другим чаром. А потом, когда нужно было сделать новую девочку, я решила использовать хорошо забытое старое. Ну и как всегда - что-то пошло не так. Она задумывалась, отталкиваясь от первоначальной идеи, как миленькая неумеха влипающая в неприятности и познающая мир. Тут хорошо подойдет цитата любимого котенка Гава:
411889_original.jpg
А вышло так, что девочка стала объектом нападок и полного недопонимания, которое и отразилось на ней как личности добавив в чистую невинность, грусть и высокомерность. Сейчас героичка покоится в шкафу (архиве моих идей) и я надеюсь однажды найти ей подходящий сеттинг. Не люблю оставлять героев без логичного конца.
И напоследок, Aurora, спасибо большое за внимание и добрые слова. :роза:

She's a rainbow
Морена Вреньи | Рен-Рен

17324320.png

Исходник
Я люблю случайные кадры из игры. Порой они работают лучше, чем самая тщательная и продуманная постановка.
С Рен-Рен это правило работает чаще всего. Она герой подобия "династий" и собственно жила обычной игровой жизнью. В которой смогла не раз отличиться и стать одной из трех моих фавориток среди героев Ж.
Рен-Рен также моя первая и пока единственная инопланетяшка (и я очень постараюсь не забыть сделать арты с её "маскировкой", то бишь человеческой формой). Собственно, про Реньку сложно рассказать что-то вкратце, потому что из-за моей любви к ней, каждая мелочь кажется мне архиважной. Но, чтобы не тратить ваше время, дорогой читатель, постараюсь уложиться в одно предложение: Морена милейшее существо, не знакомая с концепцией не нормативной лексики и поэтому ругающаяся на всех наименованием предметов, например: "Зелеными тапочками". Питает слабость к выпечке и парню по имени Дилан.
псс... в одно предложение не уложилась -____-
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Я люблю случайные кадры из игры. Порой они работают лучше, чем самая тщательная и продуманная постановка.
Согласна на 100%, порой диву даешься) особенно забавно, когда уже отчаялся с кадром, включаешь свободную волю и ... вуаля)
Рен-Рен также моя первая и пока единственная инопланетяшка (и я очень постараюсь не забыть сделать арты с её "маскировкой", то бишь человеческой формой).
Она волшебная... у нее широко поставлены глаза (а это признак "породы"), необычный нос, отметины и красивые широкие губы - идеальное лицо для фотосетов. Пока я не прочитала дальше
постараюсь уложиться в одно предложение
- представилось, что она одиночка и себе на уме) и если ее сфотографировать рядом с людьми - она будет заметна не сразу, но если увидишь, после не оторвешь взгляда)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
У вас завораживающие портреты. Мало того, что симочки на исходниках довольно необычные и заставляют задержаться взглядом, знакомясь с образом, так ещё и обработка заставляет их сиять. Чудесно проработана кожи, свет и тени и в особенности глаза, каждая ресничка, блики на радужках, бровки и прочие мелочи, необходимые для того, чтобы взгляд сима стал взглядом живого человека, персонажа. Особенно Максимилиана вышла запоминающейся, на мой взгляд. Её изображение всё в золотистых тонах, и на этом фоне светло-зелёные глаза мягко и ненавязчиво, но достаточно выделяются. Кроме того, весь её образ кого-то напоминает вызванными ассоциациями, но сейчас я не в силах ухватить их и понять, кого именно... Если вспомню, обязательно добавлю к какому-нибудь из комментариев.
А с девушкой из шапки темы познакомите?
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
особенно забавно, когда уже отчаялся с кадром, включаешь свободную волю и ... вуаля)
Да-да и кричишь "Эврика!" Вот то, что я искала, но никак не могла выловить из глубин сознания. Грустно только, когда не успел нажать на клавишу и момент упущен, начинаешь все сначала - а ну-ка повтори то, что только что сделал. Ну а там как обычно, все идет не так. *тяжелые будни на съемках*

представилось, что она одиночка и себе на уме)
Это очень близко к истине, она веселая, безумная, любительница природы (черты характера), поэтому она спокойно может стоять посреди толпы и разговаривать сама с собой, а после сбежать в лес на несколько недель... Чистая правда, такое уже было. И я иногда забывала нацепить ей маскировку, после чего случайно встречала её в городке и не сразу понимала, что с ней не так, пока не доходило - палимся блина! По идеи хотелось создать интригу с её необычным происхождением, но вся интрига оказалась не такой интересной как сама Рен.

Она волшебная...
если увидишь, после не оторвешь взгляда)
Спасибо большое, засмущали :oops:


У вас завораживающие портреты.
Спасибо за такие теплые слова, мне очень важно и приятно их слышать :oops:

Её изображение всё в золотистых тонах
С тонов все и началось, я "случайно" залила все оранжевым цветом и смогла "увидеть". Портрет мне нужно было сделать срочно, чуть ли не за пять минут, и я до сих пор рада и удивлена, что всё так удачно сложилось.

А с девушкой из шапки темы познакомите?
Очень хочется познакомить, даже несколько раз начинала рисовать портреты, но всё стерла. У меня с ней кризис.
Она для меня самый дорогой герой, самый наверное прочувствованный, живой, и сейчас для неё не лучшее время в жизни, соответственно страдаем мы на пару. Ох уж эти творческие связи. Но, свет в конце туннеля есть и значит, она еще покажется людям. Интересно самой, какой она станет после своих "приключений".
Фиалин, спасибо большое, что зашли и огромная благодарность за теплый отзыв.

Flame is burning
Морена Вреньи | Рен-Рен

17578978.png

#fullingame #безобработки

17578975.png

17578971.png

17578970.png
Было интересно протестировать игровое освещение, особенно в таком чудесном месте.
Ну и заодно - Ренька и её маскировка.
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Прекрасная, нежная, хрупкая Морена. Люблю ее, чудесная кошечка:любовь:
Обработки нет совсем совсем? Выглядит, как будто все таки с цветокорекцией ты поработала.
Больше всего понравился первый скрин, огонь добавляет дополнительных эффектов. Ты баловалась с бросанием предметов в костер? Вроде бы там чтото с эффектами должно быть.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Обработки нет совсем совсем? Выглядит, как будто все таки с цветокорекцией ты поработала.
Совсем-совсем нет. Все игровое, ни один пиксиль подвинут не был. Но, у меня стоит мод на освещение от luumiasims, может поэтому тебе кажется.

Ты баловалась с бросанием предметов в костер? Вроде бы там чтото с эффектами должно быть.
Ага, кидали разную дребедень пока огонь не стал таким красивым, что пришлось быстро тыкать позы. Сет получился экспромтом.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Ещё только глянув на первый скрин, подумала, что это одна из уже мелькавших девочек... И действительно, так оно и есть, личико узнаваемое и запоминающееся, что в сочетании с его миловидностью - большой плюс. Большинство лощёных красавиц выскакивает из головы едва ли не раньше, чем закрываешь вкладку.
Постановки вышли чарующие! Немного наслышана о проблемах со съёмкой в четвёрке по сравнению с тройкой, а немного и сама пробовала пощёлкать... На мой взгляд, очень красивые и удачные скрины с Мореной, им действительно никакая обработка не нужна, всё нежное и аккуратное.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень красивая игра получилась с естественным освещением, смотрится естественно и чарующе, но все это лишь дополняет саму Морену, придавая ей еще больше загадочности. Вообще, сама девушка очень интересная, привлекает внимание, и ее хочется запомнить. Мне она очень в рейнбоу понравилась, но и тут ничем не уступает, все такая же пленительная и манящая, кажется, что она молчит, но за ее молчанием скрывается слишком много секретов, которые хочется разгадать.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Bolero, спасибо большое. Тот неловкий момент, когда игра делает лучше, чем ты рисуешь. :саркастический:


личико узнаваемое и запоминающееся
Это лучший комплимент который может получить герой. Спасибище. И я очень рада, что она узнаваема не только для меня.
Немного наслышана о проблемах со съёмкой в четвёрке по сравнению с тройкой
*о наболевшем* по сравнению с тройкой - это Ад. Проще снять всех отдельно и собирать арты по частям, чем мучаться с телепортером и пытаться поставить всех так чтобы... ну хоть как-то выглядело. Я все собираюсь с духом сделать семейный портрет малышек сверху, но как представлю, так судороги начинаются. Боюсь нервы подведут. :румянец:


Вообще, сама девушка очень интересная, привлекает внимание, и ее хочется запомнить.
:rollblush: Thanks a lot. Внимание спойлер (очень хочется поделиться): Ренька появится в Короне и Троне.
Мне она очень в рейнбоу понравилась, но и тут ничем не уступает
Спасибо. Во время ее создания очень старалась сделать обе ипостаси похожими, чтобы не было момента, как я видела у других: естественная форма и маскировка - разные люди. Точнее инопланетяне. Или... как сложно с формулировкой Особи, в общем. :лол3:
MikkiMur, большое спасибо за внимание к моей теме и приятные, вдохновляющие слова. Очень приятно :роза:

Men in Black
или: Мои М-герои

17716087.png

Исходник | Full size
слева на право: Берхид Ней, Уилл Квинт, Рим Норг
Берхид Ней { Хид } 35 лет
Профессия: Коп Детектив полиции
Хобби: Кулачные бои, стрелялки, оружие девки сиськи пиво

♫♪♫ ЕГО ТЕМА ♫♪♫

Вильгельм Френсис Квинт { Уилл } 28 лет
Профессия: Музыкант в бегах
Хобби: Неплохо играет на гитаре и, как хороший еврейский мальчик, на скрипке. Хотя в общем-то он играет на всем. Особенно на нервах.

Кредо: Забей | Nobody cares
♫♪♫ ИПОСТАСЬ № РАЗ ♫♪♫

Дэнрим Аргон { Рим Норг } 31 год
Профессия: Утверждает, что простой библиотекарь
Хобби: Книги, изучение истории мира людей и не только. Полиглот.

Кредо: If you find yourself going through hell, keep going.
♫♪♫ НАСТРОЕНИЕ ♫♪♫
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Thanks a lot. Внимание спойлер (очень хочется поделиться): Ренька появится в Короне и Троне.
А мальчики ниже? :D Я люблю спойлеры :rolleyes:

Рим библиотекарь? o_O Очень стильная работа получилась, у меня сразу ассоциации с мафией, очень понравилось осветление по краям фигур парней, и размытие заднего плана. Это все делает арт очень стильным, напоминающим обложку фильма или сериала, как мне кажется. Еще на обувь обратила внимание, костюмы хоть и разные, но довольно похожи, а вот обувь, я так понимаю. передает индивидуальность каждого из них? Все мужчины очень красивые и со своей изюминкой, но мне, конечно, больше всего Рим нравится, мы с ним уже знакомы :D.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх