adventure The lost crown

Тема в разделе "Архив Других игр", создана пользователем Berserck, 23 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 23 окт 2009 | Сообщение #1
    The lost crown: a ghosthunting adventure - игра о контактах с потусторонними силами. О старинных обрядах общения с призраками и о современных средствах обнаружения привидений. Мир игры - живой и пугающий - создан на основе фотографий графства Корнуолл, расположенного на юго-западном побережье Англии. Это живописное место вдохновляло на создание мистических рассказов многих британских писателей, среди которых были Чарльз Диккенс, Вилки Коллинз, Артур Конан Дойл. Вместе с главным героем вы отправитесь в мрачный городок на восточном побережье Великобритании. Ваша цель - разгадать очень старую загадку этого места...

2. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 31 окт 2009 | Сообщение #2
    Не пошла у меня игра - заканчивается вступительный ролик и все повисает - хотя и не выглядит повисшим, нет действий, висит табличка, Последняя остановка, мистер Дэнверс - и все, бабочки, стрекозки летают, травка колышется. Поставила какой-то патч - не помогло. Обидно. Уже почти год диск пылится.

3. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2009 | Сообщение #3
    Жаль...а я вот не давно скачала играюсь [​IMG] ...такой ненавязчивый сюжетец- мне нравится

4. Lentochka
    Lentochka

Проверенный
    Дата: 24 дек 2009 | Сообщение #4
    мне не понравилось, как то слишком ненавязчиво... не люблю такие квесты... очень нерадостно.

5. close_your_eyes
    close_your_eyes

Проверенный
    Дата: 10 сен 2010 | Сообщение #5
    Моя самая-самая любимая игра! Просто в восторге от нее.
    Начало было каким-то непонятным, да и черно-белая графика с цветными вкраплениями меня совершенно не впечатлила. Но играть я продолжила и меня затянуло. А, когда привыкла к графике, поняла, что в этом вся фишка и мне начало нравиться. На майском празднике, когда небо было ярко-голубым я даже сделала скрин и поставила на рабочий стол. Долго налюбоваться не могла)
    С нетерпением жду last crown, которая должна выйти в этом году.

6. Воробьёнок
    Воробьёнок

Проверенный
    Дата: 16 янв 2012 | Сообщение #6
    Игра затянула,когда само действо началось всё не идет дальше не ложится спать.А дальше никак.

7. AinoRo
    AinoRo

Проверенный
    Дата: 15 фев 2012 | Сообщение #7
    Судя по скриншотам и по комментарием игра очень уж занимательная и интересная! Иду скачивать))

Статус темы:
Закрыта.