Каталоги The Sims 2: Celebration! Stuff - Торжества

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
The Sims 2: Торжества

Водоворот серых будней рано или поздно захватывает каждого, к какой бы необычной профессии он ни принадлежал. Поэтому праздники, яркие, запоминающиеся выходные и шумные вечеринки жизненно необходимы! Где еще можно вдоволь подурачиться, не опасаясь обвинений в слабоумии? А когда удастся отведать столько вкусного, не тревожась прослыть обжорой? Да и просто пообщаться с друзьями, обменяться последними сплетнями, узнать новости из жизни дорогих, но слишком занятых людей, как правило, можно лишь на таких посиделках.

Все это в равной степени верно для виртуальных обитателей безграничной вселенной The Sims. Не лишайте своих персонажей возможности как следует отдохнуть, развеяться и «потусоваться»! Но чтобы вечеринка удалась на славу, нужно со всей ответственностью отнестись к ее приготовлению. Праздничный набор «The Sims 2: Каталог — Торжества!» обеспечит вас всем необходимым для организации незабываемого досуга. При творческом подходе вы сможете устроить не один десяток совершенно уникальных мероприятий.
  • Образцовая свадьба! Отрепетируйте собственное венчание на своих подопечных, ведь возможности почти неограниченны! Красиво сделать предложение, богато декорировать церемонию, усыпать невесту цветами и подобрать роскошное подвенечное платье — все это легко сделать с помощью «Sims 2: Каталог — Торжества!».
  • Шумный вечер на свежем воздухе! Нет ничего лучше чем праздник под открытым небом. И неважно по какому поводу все собрались, будь то день рождения или повышение по службе — эффектно оформить внутренний дворик можно для любого случая. В вашем распоряжении яркие китайские фонарики, сверкающие гирлянды и торжественные плакаты с поздравительными лозунгами.
  • Званый ужин для высшего общества! Влейтесь в круги благородной элиты с помощью правильно организованного приема. Дамы в вечерних платьях, кавалеры в смокингах, торжественный свет сотен свечей, изысканные кушанья — от вас потребуется лишь толика изобретательности, дабы грамотно распорядиться предоставленным инвентарем.
  • У вас есть все для ярких празднеств. «Sims 2: Каталог — Торжества!» содержит все необходимые для знатного веселья атрибуты. Воздушные шары, праздничные плакаты, роскошные костюмы, ингредиенты для изысканных блюд, разноцветные фонари — это и многое другое превратит в незабываемое торжество даже самый унылый день.



 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Я когда только начала играть у меня был этот кталог, и я постояяно устраивала вечеринки
happy.gif
Так-то каталог очень классный!
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Нравится разнообразие предметов для вечеринок.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Благадаря этого каталога у меня клёвые праздники:)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Люблю этот каталог исключительно за новый тортики и пляжные зонтики.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Lisany сказал(а):
Люблю этот каталог исключительно за новый тортики и пляжные зонтики.
Я тоже, остальное использую мало. а вот на день рожденья ставлю новый тортик. ну и зонтики покупаю нередко.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Разумеется, это не идеальный каталог, но он вполне сгодится для красивой свадьбы. Правда, это все, для чего он мне пригодился.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Люблю этот каталог просто за то, что именно с него началась моя игра в симс)))
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Очень хороший каталог. Теперь я могу хорошо обустроить свадьбу и выбрать свадебные наряды из нескольких :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
О это был мой самый любимый каталог в свое время! Как я любила устраивать пышные свадьбы, бурные вечеринки, веселые дни Рождения! А сколько в этом каталоге свадебных платьев - с ума можно сойти. Рай для девчонок)) Очень много действительно нужных и полезных объектов.
 
Верх