Каталоги The Sims 2: Celebration! Stuff - Торжества

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
The Sims 2: Торжества

Водоворот серых будней рано или поздно захватывает каждого, к какой бы необычной профессии он ни принадлежал. Поэтому праздники, яркие, запоминающиеся выходные и шумные вечеринки жизненно необходимы! Где еще можно вдоволь подурачиться, не опасаясь обвинений в слабоумии? А когда удастся отведать столько вкусного, не тревожась прослыть обжорой? Да и просто пообщаться с друзьями, обменяться последними сплетнями, узнать новости из жизни дорогих, но слишком занятых людей, как правило, можно лишь на таких посиделках.

Все это в равной степени верно для виртуальных обитателей безграничной вселенной The Sims. Не лишайте своих персонажей возможности как следует отдохнуть, развеяться и «потусоваться»! Но чтобы вечеринка удалась на славу, нужно со всей ответственностью отнестись к ее приготовлению. Праздничный набор «The Sims 2: Каталог — Торжества!» обеспечит вас всем необходимым для организации незабываемого досуга. При творческом подходе вы сможете устроить не один десяток совершенно уникальных мероприятий.
  • Образцовая свадьба! Отрепетируйте собственное венчание на своих подопечных, ведь возможности почти неограниченны! Красиво сделать предложение, богато декорировать церемонию, усыпать невесту цветами и подобрать роскошное подвенечное платье — все это легко сделать с помощью «Sims 2: Каталог — Торжества!».
  • Шумный вечер на свежем воздухе! Нет ничего лучше чем праздник под открытым небом. И неважно по какому поводу все собрались, будь то день рождения или повышение по службе — эффектно оформить внутренний дворик можно для любого случая. В вашем распоряжении яркие китайские фонарики, сверкающие гирлянды и торжественные плакаты с поздравительными лозунгами.
  • Званый ужин для высшего общества! Влейтесь в круги благородной элиты с помощью правильно организованного приема. Дамы в вечерних платьях, кавалеры в смокингах, торжественный свет сотен свечей, изысканные кушанья — от вас потребуется лишь толика изобретательности, дабы грамотно распорядиться предоставленным инвентарем.
  • У вас есть все для ярких празднеств. «Sims 2: Каталог — Торжества!» содержит все необходимые для знатного веселья атрибуты. Воздушные шары, праздничные плакаты, роскошные костюмы, ингредиенты для изысканных блюд, разноцветные фонари — это и многое другое превратит в незабываемое торжество даже самый унылый день.



 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Я с помощью этих предметов очень клевые вечеринки устраивала)))
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Каталог понравился тем, что в нём много вещей для того, чтобы устраивать вечеринку.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Католог супер!
cool.gif
Там сток интересных вещей!
happy.gif
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
А как сделать что бы на общественных лотах можно было устраивать вечеринки или ходить выбирать сважебное платье и т.д...?
 

Вlоnd

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Каталог вообще супер, вещи очень красивые)
 

Vampircha

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
свадебноные платья только скучно прорисованы...
wink.gif
,а так каталог хороший
 

Аню008

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
20
каталог хорош,тем - что в нём много предметов для вечеринки:)
у меня такие классные вечеринки были
cool.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Обожаю этот каталог...Теперь действительно можно устроить настоящую свадьбу и тортов много появилось
smile.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Мне нравятся свадебные дорожки из лепестков роз))
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Клёвый каталог.Очень люблю устраивать вечиринки.такое всё интересное получается
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
в целом каталог нравится, если устраивать вечеринки и делать фотки, то смотрится очень неплохо
smile.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
это было моим самым первым каталогом, то есть когда я первый раз установила игру симс 2 ( я в нее еще не играла) в ней уже был этот каталог, он очень клевый. Я сразу же начала практиковаться делать вечеринки, правда с провалом.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Моя игра в Симс 2 началась именно с этого каталога
biggrin.gif
Но мне там нравились только предметы для вечеринок.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
свадьбы и дни рождения хорошо устраивать с помощью этого каталога )
 
Верх