Каталоги The Sims 2: Family Fun Stuff - Для дома и семьи

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
The Sims 2: Для дома и семьи

Забудьте о формальностях, к черту приличия! Вы хотите веселья, так зачем отказывать себе в маленьких радостях? Ведь иногда так хочется все поменять! Устроить вечеринку больших зверей! Пригласить «выдр» и «бобров», отправить их в кругосветное путешествие на пиратском корабле, а тех, кто без костюмов, отослать за пиццей! Electronic Arts даёт зелёный свет необычному и нестандартному! Открывайте шампанское и режьте торт, в семействе The Sims 2 очередное, самое весёлое пополнение!

Каталог «The Sims 2: Для дома и семьи» — это великолепная возможность взглянуть на мир The Sims 2 по-новому. Виртуалы еще никогда так не радовались жизни. Дни рождения, вечеринки, семейные выходные дома могут проходить каждый раз по-новому. Накал страстей зависит только от вашей фантазии. Каталог содержит большую коллекцию новой мебели, одежды и предметов для семейного быта — всего более шестидесяти наименований.
  • Обои, мебель и ковры на любой вкус! Надоели одинаковые комнаты? Тогда вам сюда! Теперь можно обклеить стены фотообоями с видами дикой саванны, океанского дна или магического средневековья. Также к вашим услугам разнообразные предметы интерьера, соответствующие заданной стилистике.
  • Подчеркните свою индивидуальность! Гардероб персонажей пополнился коллекциями одежды на все случаи жизни, будь то костюмированная вечеринка или просто уикенд с друзьями. Среди новых рубах и штанов нашлось место национальным гавайским нарядам и даже такой экзотике, как костюмы животных и фей.
  • Солнечные Гавайи у вас дома! Весёлые персонажи примеряют костюмы жителей солнечных островов, а так же фей и животных.
  • Проблема отцов и детей решена! Малыши и подростки стали веселей. Когда папа одет в костюм волка, у него легче просить деньги на кино!
  • Разгадайте тайну ночи. Тьма рассеется в маленькой спальне с новой настольной лампой. Коллекция полезных в хозяйстве вещей заметно выросла.



 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
прикольный каталог но аддоном я бы его не назвала...гламур по моему круче а еще круче когда все и сразу)))
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
мне этот каталог особо не нравится) есть конечно несколько хороших вещей- но без этого каталога тож не плохо)
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Обожаю
heart.gif
Комнатки классные получаются!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
мне нравится морской стиль в этом каталоге)) прикольно, очень!
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Мой самый первый каталог и дополнение к игре,которое я приобрела
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Мне понравился в этом каталоге набор "Замок" и особенно эти обои, которые на скринах.
 

Kimmy94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А по-моему ничего особенного
wink.gif

Ну да,можно обставлить красиво детскую,есть пара приятных нарядов,но не более того
wacko.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Мне понравился католог
happy.gif
))) когда праздники отмечаю, люблю деток в костюмы из этого каталога наряжать))) Полезный каталог, мой самый любимый)
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Дибильный каталог... Единственое нормальное это костюм русалки и гобелен с феей...
 
Верх