Каталоги The Sims 2: Teen Style Stuff - Молодёжный Стиль

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims 2: Молодёжный стиль

Молодость — это удивительное и неповторимое время. Первая вечеринка, первая любовь, первый поцелуй — эти воспоминания остаются навсегда. Так сделайте самый важный этап своей жизни действительно незабываемым! Чего только не взбредёт в голову подростку, и ведь каждая идея кажется ему едва ли не гениальной. Покрасить комнату в розовый цвет или покрыть все стены чёрной краской, а на окна повесить тяжёлые шторы, не пропускающие ни кванта света. Стать «готом» или превратиться в настоящего тусовщика — простор для фантазии огромен. Не стоит запрещать ему самовыражаться — пусть гуляет, пока молодой.

«The Sims 2: Каталог - Молодёжный стиль» содержит всё необходимое для подрастающего поколения. Юноше или девушке не придётся скучать, сотни занимательных вещей разнообразят их обыденную жизнь. Специальная мебель, элементы декора, модные вещи и один из трёх стилей — Goth, Thrasher или Socialite — придутся по душе любому подростку. Теперь они смогут похвастаться перед друзьями новенькой аудиосистемой, телевизором на полстены, современным телефоном и джинсами из модной коллекции. Окунитесь в мир тинэйджеров с головой!
  • Самовыражение во всём. Подрастающему поколению несвойственно держать эмоции в себе и следовать примеру большинства. Самовыражение начинается уже с порога личной комнаты. Трудно представить, что можно там увидеть! Спальню сказочной принцессы с огромной кроватью в форме сердечка, плюшевым ковром и розовыми шторами на окнах? А может пристанище гота, где царит мрак, месяцами не делается уборка, а центральное место занимает огромный чёрный шкаф, похожий на гроб?
  • В погоне за модой. Кто согласится носить наряды из прошлогодней коллекции? Тинэйджерам подавай самые новые вещи, в которых не стыдно показаться перед знакомыми и можно вызвать зависть у подруг. Стильные джинсы и фирменные ремни, ботинки на толстой платформе, кожаные штаны, тренировочные костюмы последнего сезона и даже специальные принадлежности для занятий йогой ждут неугомонных модников.
  • С техникой на «ты». Комната подростка — это настоящая выставка последних достижений технического прогресса. Обустроить жилище помогают плазменные телевизоры, мощнейшие аудиосистемы, проигрыватели, сотовые телефоны и другие ноу-хау. Необычные скульптуры в виде досок для серфинга, плюшевые медведи или монетки на полках создают неповторимый стиль и уют.
  • Неформальные течения. Три уникальных стиля — Goth, Thrasher и Socialite — делают подростков непохожими друг на друга. Вы, например, легко отличите гота от обычного тусовщика: чёрный цвет и пирсинг в самых неожиданных местах контрастируют с джинсами и цветастой футболкой. От выбора неформального течения зависит не только внешний вид тинэйджера, но и его поведение, обстановка комнаты и увлечения.



 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я этот каталог обожаю. У каждого подростка есть хоть что - то из мебели или одежды из этого каталога
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
:хлопает:О это мой самый любимый каталог. Обожаю Молодежный стиль. Там все что нужно для подростка, от Гламура для глупеньких или милых блондинок, до панков и готов, от серфера до игрунов (задротов:teehee:Извиняюсь). Все такое прикольное и все что нужно. Я комнату Лилии и Агжела Новосельских так поменял что просто супер. Самый лучший и самый первый мой каталог
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Один из любимых каталогов) Постоянно создавала готов, чуть реже гламурных девиц) Много мебели и одежды - это радует) Жаль, что прически используются только на подростковый период (я была разочарована в свое время из-за этого)
 

MEDI68

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
155
Награды
14
Очень понравился, я тогда еще переживала, что мол для подростков нету одежды красивой!))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
надо сказать что по тем временам это был довольно модный каталог. предметы и одежда были выполнены по последнему писку моды и стиля того времени. например стиль гот.
 
Верх