The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ой, не нравится мне, что ЕАшники несутся так быстро. Не успели ещё один каталог доделать, как принялись за другой. Если релиз назначен на 12 июля, то это будет означать, что качество и предыдущего каталога и данного будет хромать на 2 ноги и 2 руки. Помню где-то читала про дополнение осенью ( может это будет погода, а может и нет). Если так и окажется, то это будет перебор. Лучше бы они так не спешили, а делали бы дольше. Лучше (образно) один каталог и одно дополнение в полгода, чем 23 обновления и каталога раз в 3 месяца.
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Ох, надеюсь, что ЕАшники наконец одумались и послали каталог со сладостями куда подальше
biggrin.gif
Буду также надеятся, что этот каталог окажется намного достойнее предыдущих
cool.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Вы меня извините, но на мой взгляд это фейк. Хотя, если вдуматься, то всегда какие-нибудь вещи специфической тематики являются прикладными. В Этом случае Перри прикладная, а этот каталог чтобы не терять аудиторию. Но для меня все равно здесь слишком мало фактов и доказательств. Так что пока для меня это фейк. ИМХО
Mysims007, согласен, слишком быстрое развитие ведет к быстрому снижению популярности. Игра живет пока её будут обновлять. Ну или возможно они хотят Симс 3 побыстрее свернуть, и разрабатывать четвертую часть.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Не похоже на фейк. Раз они сделали каталог H&M, то с этим магазином возможно заключить контракт или что-то подобное, не знаю, как у них там)
Было бы здорово увидеть на симах эту одежду, она мне нравится. у меня есть классные джинсы Diesel , хотелось бы уивдеть эту прелесть на моей симе.
И майки у них тоже ничего так, а куртки..В общем, каталог должен быть неплохим))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дизель был в опросе, где спрашивали, какой бренд игроки хотят видеть в Симс 3. Там и Кэти Перри была, к-ую уже активно используют. Дизель, видимо, 2 по популярности вариант.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Iljuha сказал(а):
Ох, надеюсь, что ЕАшники наконец одумались и послали каталог со сладостями куда подальше
Это вряд ли, если он доступен в предзаказе на "Озоне".
Имхо, конечно, но либо в каталог с Кети вошли предметы,не влезшие в аддон "Шоу-бизнес", а "Дизель" так и так планировался, либо волна возмущения таки дошла до разрабов и они поспешили сыграть для тех, кто недоволен сладостями. Идея с одеждой хороша, только главное, чтобы до ума довели!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Xeno сказал(а):
Имхо, конечно, но либо в каталог с Кети вошли предметы,не влезшие в аддон "Шоу-бизнес", а "Дизель" так и так планировался, либо волна возмущения таки дошла до разрабов и они поспешили сыграть для тех, кто недоволен сладостями. Идея с одеждой хороша, только главное, чтобы до ума довели!
Вся те "сладкие" предметы тошнотворного цвета вряд ли подошли бы для "Шоу-бизнеса".
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Итальянская одежда?))))
Думаю будет один из лучших каталогов))
Посмотрим)
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Мальчики, хватит наезжать на аддон со сладостями -_-
Что касается шмоток, я не думаю что нужно беспокоится о качестве. Глобальные аддоны (питомцы и т.д.) требуют больше усилий, а тут всего то вещи.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Потрясающе!)) Буду ждать этот каталог больше всех остальных!) Очень надеюсь, что качество и количество вещей не подкачает)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А, кстати.
Вот ещё про достоверность выхода этого каталога:

Администратор испанского симс-сайта не открывает своих источников, но уверяет, что информация 100% и получена из достоверных источников. Данный фан-сайт себя хорошо зарекомендовал в симс-сообществе, поэтому я на 90% уверен, что информация правдивая. И даже есть предположение, что источник, это менеджер симс-комьюнити отделения ЕА в Испании.
Источник
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
@лег сказал(а):
Вся те "сладкие" предметы тошнотворного цвета вряд ли подошли бы для "Шоу-бизнеса".
В реквизите в Шоу-бизнесе абсолютно такие же предметы. Такое же мороженное и коктейли, мармеладные медведи. И вообще, как может тошнить от десертов? Пускай они огромные, и что?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
133_@Sim@ сказал(а):
И вообще, как может тошнить от десертов? Пускай они огромные, и что?
Да ну...
smile.gif
В наше время очень многих бесит что то необычное, особенно , если в необычном есть розовый цвет. Таким людям бесполезно что-либо доказывать и спорить с ними. Есть те, кто такое любит, кто относится равнодушно и нормально, а есть те, кого это бесит. Мне не понятны люди из 3 группы. Это же игра. Что прям такого...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Mysims007 сказал(а):
Это же игра. Что прям такого...
Вот именно) Зачем так реагировать? По мне так нужно относится проще. Хотя мне кажется, половина кричащих УГ просто за толпой пошли.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@ сказал(а):
Хотя мне кажется, половина кричащих УГ просто за толпой пошли.
Не спорю, но и треть кричащих "Вау крутооо!!11!" тоже обладают стадным чувством (не оскорбление, такой термин действительно есть). Но это я так, к слову ^__^
Очень мало информации по каталогу, так что пока он мне безразличен. Как появятся скриншоты, можно будет судить, а пока что у нас есть только каталог одежды этой фирмы и наши предположения. Хотя как-то не верится, что выйдет он уже в июле: нам его ещё даже не анонсировали, а ведь должны быть и оф. пресс-релизы, и оф. скриншоты, и, возможно, видео-чат.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
зашел я на сайт одежды Diesel, и понял .что я буду ждать этого дополнения больше всех! До какой степени я люблю одежду, что от просмотра сайта я мог только восхищаться, поэтому этот аддон стал для меня самым ожидаемым
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
HelloPark,
HelloPark сказал(а):
HelloPark сказал(а):
А вы разве не видите что этот материал расположен в теме каталогов и в принципе не может быть аддоном?
biggrin.gif

А еще добавить хочу что здесь пока еще нечего обсуждать... будут скрины, то только тогда...
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Это уже интересно. Хочется поскорее увидет скрины, стильные, реалистичные одёжки 9особенно для парней) в игре ну уж никак не помешают. Это лучше, чем вся это розово-приторная безвкусица в "Сладких радостях". Десерты - это супер, но только когда они съедобные, а не когда они в виде шмоток и мебели. В симс 2 я очень любила каталоги Н&М и IKEA, очень хорошая идея - взять за основу каталога реальный брэнд.
 
Верх