The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
да ну не люблю каталоги от них толку мало
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Milshka сказал(а):
да ну не люблю каталоги от них толку мало
Листопад сказал(а):
А я считаю, что они очень нужные, там вещи есть, которые вряд ли где-нибудь еще можно найти))) Например я очень часто делаю дома, то есть, продумываю интерьер, значит, надо много мебели, а в каталогах именно она))) Еще скачивать можно, но я беру все :D
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
а у меня из прошлых каталогов мебель и еще скаченная
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Буквы на плашке каталога некрасивые.
Площадка тоже не айс.
Зато лоты и предметы рулят, в отличие от одежды.
В общем, очередная лотерея: даже неясно, хорошо это или нет.
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Меня как-то не впечатляет этот каталог... если чесно, то я не вижу в неём смысла. Просто перекрашеные объекты, ничего нового. ИМХО. =\
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Каталог «The Sims 3 Городская жизнь»

В каталоге «The Sims 3 Городская жизнь» представлены уникальные материалы, которых нет в других каталогах. Новые заведения позволят изменить облик города, а новые предметы подойдут и для домов персонажей. Вы сможете построить новую шикарную библиотеку, создать эксклюзивный тренажерный зал, обустроить детскую площадку и завести в доме комнату со стиральной и сушильной машинами. The Sims 3 Городская жизнь Каталог подарит вашим персонажам новые места для посещения и общения, — например кафе «Объедение»

Особенности:

Готовые заведения и участки — теперь вы можете изменить облик вашего города, добавив готовые заведения и общественные участки или создав их самостоятельно.

Атлеты в чистой одежде — ваши персонажи смогут накачать себе мускулы на новейших тренажерах, а затем выстирать пропотевшую одежду в суперсовременном комплекте из стиральной и сушильной машин.

Потехе — час — детям понравится новый игровой комплекс «Солнечный домик», горка и песочница. А пока дети резвятся, родители смогут сыграть в шахматы у фонтана.

Книга — источник знаний — теперь вы сможете обновить облик своей библиотеки, добавив в нее множество элегантных предметов, а также создать кабинет или помещение с секционными сиденьями.

Новые костюмы и прически — одежда для работы по дому, вечеринок и тренировок—вы сможете подобрать подходящий стиль для любого персонажа.

Источник
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Неплохо. Объекты нравятся, в отличие от одежды, понравился только костюм у третей девушки на этом скрине.
Также понравилось, что будут уже готовые участки.

bambala, спасибо за информацию:)
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Да ну как то не очень
sad.gif
Мне одежда не нравится! но раз я скачала все остальные каталоги, значит и этот скачаю!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Круто... Но я надеялся, что будут новые высотки, раз "городская жизнь"...
sad.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Как то не очень... Но все равно возьму, порообовать то надо !))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
я не люблю каталоги и качаю только вместе с репаками ))
так что скачаю симс 10 в 1 )) после выхода питомцев..
Вещи вроде неплохие, но наши мастера делают в 100 или даже больше раз одежду, прически, мебель лучше
 

batgirl89

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
7
Я люблю КАТАЛОГИ !!!!!!!!!!!!!! Нормально дополнения!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
На мой взгляд, это будет отличнейший каталог. Лишь бы размеры участков были адекватными...
 
Верх