The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Пару часов назад курьер привез диск, переделала немного Сансет - новые здания понравились, неплохое разнообразие. Заскринила еще не все, из того, что есть:

Один из этажей библиотеки. Новые книжные шкафы, скульптура и светильники приглянулись и ноутбук "Фолиант" в виде книжки (за 5000) тоже смотрится довольно мило.


Еще один этаж биб-ки, тут видны новые кресла (можно составлять различные комбинации), шахматный столик


Общий вид библиотеки (поставила на место старой, правда пришлось по бокам насажать деревьев и добавить плитки). Позади здания небольшой "скверик" - пара скамеек и кустов, и парковка на 2 места:


Новый спортзал просто микроскопический! Опять же поставила на место прежнего, но места осталось очень много. Пока оставила.


Новое кафе очень понравилось, жаль только, что опять кроличья нора


Рядом с ним поставила маленький парк для детей (для этого снесла картинную галерею, т.к. ей не пользуюсь, и поставила 2 участка 30*20, получилось довольно мило, на мой взгляд, естественно):


Ну и немного одежды. Расстроило, что нет новых штанов/юбок/шорт. Только верх и костюмы...





И пара женских причесок:

Сейчас загружу семью с детьми, посмотрю одежду для остальных. И опробую детский парк - заинтересовал некий песчаный дракон (в описании говорится, что развивает воображение детей, может действительно дает какие-то бонусы).
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Скачала каталог, полезла скорее смотреть новинки. У меня полное разочарование от него. Я вообще не понимала зачем нужен именно этот каталог, ведь в основном все эти предмметы уже естьв игре.
Сделала пару скринов тех предметов, которые добавились в игру:

 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
У меня полное разочарование от него.
Эх...У меня ото всех каталогов симс 3 разочарование, вот сейчас докачаю городскую жизнь и посмотрю. А так только одна современная роскошь нравится
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Nichts сказал(а):
вы сейчас и качаете мини образ.
И хватит обсуждать тут ваши скачивания, тут тема для обсуждения самого каталога
Просто я не хочу трогать оригинальные файлы игры. Вот и всё. И, да, то что я скачал - образ игры, я спрашивал про другое.
Ладно, за сим откланиваюсь тестить каталог.

АПД: И снова я пришёл. На это раз - делиться впечатлениями. ИМХО, каталог не интересный, сделанный на скорую руку. В нём от силы 30 предметов (может и меньше). Самые ценные из них для меня: стиралка, сушилка, корзина для белья, книжный шкаф и ноутбук. ВСЁ! Остальное я с уверенностью называю трешем. И если бы не моё коллекционирование лиц. игр Симс3 (мой маленький фетиш, ога-ога)), уже удалил бы его. Надеюсь, что каталог такой пустой только из-за того, что разработчики пустили все силы на разработку Питомцев.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Симья сказал(а):
В нём от силы 30 предметов
- участков - 7;
- одежды - 21;
- причесок - 7;
- объектов продажи - 41;
- объектов строительства - 13

Но согласен, очень мало, хотя меня каталог устраивает очень даже
Симья сказал(а):
Самые ценные из них для меня: стиралка, сушилка, корзина для белья, книжный шкаф и ноутбук.
а так же новые участки
а мне больше ничего и не надо) Поэтому я рад этому каталогу
 

artegorov

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
10
[/c]скачал каталог с torrentino.com? остался недоволен. при загрузке игры название "городская жизнь" пишет полностью русскими (как буква Д, а не D) и прямыми буквами, но загружалось быстро
biggrin.gif
. обществ. участков очень мало
wink.gif
, а жилых вообще нет
dont.gif
. товары для дома и одежда не интересны и их мало.
мой вердикт - такой же неудачный каталог, как и все возрасты, надеюсь питомцы будут значительно лучше.[r]
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Nichts сказал(а):
- участков - 7;
- одежды - 21;
- причесок - 7;
- объектов продажи - 41;
- объектов строительства - 13
Участки и одежду с причёсками я не считал. Про одежду - забыл посмотреть ^_^*. А участки меня и старые устраивают.
А объекты строительства я хорошими не считаю. Самые лучшие для меня каталоги - Современная роскошь и Отдых на природе. Остальное могло быть и лучше. Намного лучше.
И, да, каталог разочаровал меня потому, что нету стоящих предметов именно для меня. Но может другим он понравится)
ЗЫ. А вообще каталог мне стал уже безразличен, когда появилась новая, очень интересная инфа по Питомцам))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Симья сказал(а):
Оо Я может не догнал, но разве это плохо? оО
человеки не без странностей
одна буква в логотипе...и сплошное разочарование...
что может быть глупее?
Симья сказал(а):
Самые лучшие для меня каталоги - Современная роскошь и Отдых на природе.
у каждого своя тематика
и у каждого фаната свой интерес к этим каталогам
мне вот пока что больше всего по духу - Городская жизнь.
В первую очередь для меня, это небольшое изменеие города
А предметы...ну они предметы, что с них взять? не понимаю вообще, как можно из за предметов расстраиваться и недовольствоваться
но не будем больше спорить
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ужас...У меня после установки этого каталога игра стала жутко глючить и тормозить, никогда такого не было
dry.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Кристя, потому что не совсем лицензионка!Если купить на диске,то работать всё будет супер!Да и от возможностей компьютера зависит !
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
Если купить на диске,то работать всё будет супер!Да и от возможностей компьютера зависит !
Диск в моем городе появится только через месяц, а покупать через origin не хочу т.к. собираю коллекцию симс в дисках. Ну а возможности моего компьютера далеко не плохие, симс на высших настройках летает
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Mysims007, я скачала лицензию-поставила на ноут-тоже глючит. Не пойму только, обновление глючит или каталог. Или оба?
 

bukovka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
26
Аналогично,
s42.gif
обновила и поставила каталог одновременно, и не могу понять из-за чего проблемы.
Не знаю, чем вызвано разочарование, чего от него ждали? Каталог и каталог, набор предметов.
Участки, не уверена, что буду ставить. У меня после сноса старого участка он через какое-то время,
вроде миража появляется, и только спустя десяток секунд новый показывается.
Глюки связаны с полной пропажей нескольких членов семьи и застреванием всего семейства.
Дети не идут в школу а застряли возле её дверей, сим, скосив глаза, стоит возле здания работы (должно быть,
прислушивается к внутренним ощущениям от каталога
wacko2.gif
),
друг семьи "застрял" в кровати, а симка стала невидимой.
Ресет не помогает, покрутила дом в режиме изменения городка и вылетела.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Батильда сказал(а):
Ресет не помогает, покрутила дом в режиме изменения городка и вылетела.
Тоже самое, а еще я снесла один большой участок и хотела поставить вместо него 2 маленьких участка, но участок не ставился , а было написано что нельзя размещать на участке что то вроде того, так еще и игра вылетать стала. Еще сим не может попасть на работу в бистро, игра просто напросто выкидывает его оттуда, из-за этого пришлось уволить его. Я с такими проблемами никогда не сталкивалась
dry.gif
 

Cwet

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Mysims007, я скачала лицензию-поставила на ноут-тоже глючит. Не пойму только, обновление глючит или каталог. Или оба?
Скорее всего каталог, потому что на всех возрастах, с последним патчем, все было хорошо.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Кристя сказал(а):
Ужас...У меня после установки этого каталога игра стала жутко глючить и тормозить, никогда такого не было dry
Хехе. Значит я опять особенный. Потому что после обновления и установки каталога у меня всё как обычно. Никаких (тьфу-тьфу-тьфу) глюков))
Mysims007 сказал(а):
Кристя, потому что не совсем лицензионка!Если купить на диске,то работать всё будет супер!Да и от возможностей компьютера зависит !
Ну да, никто и не спорит, что в интернете не чистая лицензия, а лишь копия. Но глючит она меньше репаков и пираток)

ЗЫ. А тормозить игра может ещё и от того, что довольно много дополнений вышло к игре. Вот вы сравните: поставьте сначала просто Симс 3, а потом все вышедшие каталоги и дополнения.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
У меня вообще теперь игра не запускается.
sad.gif


Симья, у меня лаунчер просит установить оригинал, хотя он есть
 
Верх