The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
@лег сказал(а):
Симья, у меня лаунчер просит установить оригинал, хотя он есть.
Значит игру спасёт только переустановка. И это именно из-за НоДВД. Я только что захотел зайти поиграть чуть-чуть, так у меня лаунчер полетел совсем, зашёл с Экзешника - полетело моё сохранение (накаркал блин)). Бэкап делать не стал, жду мини-образ (Fixed images) и буду переустанавливать. В общем всё как всегда, ничего нового)) Я наоборот удивился бя, если бы ни у одного человека не было глюков после установки)

ЗЫ. А вообще задумайтесь те, кто ещё не скачал каталог: стоит ли его качать, если вещей там практически нет, а после установки возникают глюки? Я, конечно, своё мнение никому не навязываю, но просто у некоторых людей (у меня, например) скорость скачивания колеблется от 50 до 300 КБ/с (у меня максимум 100)). Стоит ли тратить время и нервы на это?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
@лег сказал(а):
у меня не установлено NoDVD.
Лол а как вы играли без него? С диском? Тогда ничем помочь, увы, не могу.
Вообще в последнее время ЕА какие-то глючные аддоны выпускает. То сырой каталог Все возрасты, то пустой и глючный Городская жизнь. У них идеи и специалисты пропали?!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ужас, у меня этот каталог игру снес, пришлось переустанавливать все
dry.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Кристя сказал(а):
Ужас, у меня этот каталог игру снес, пришлось переустанавливать все dry
Ага, у меня то же самое))) Но я даже рад этому) Иначе никогда не взялся бы почистить игру от дополнительных материалов.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Симья, Просто я недавно чистила и переустанавливала все, а теперь опять
wacko.gif
Вот думаю теперь каталог этот пока не устанавливать
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
У меня тоже вся игра полетела(((
Что ж за день-то такой..
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Минут 20 назад установила симс 3 на рабочий компьютер .Затем каталог скачала и потом поняла ,что как хорошо то ,что я его не скачала на компьютер дома!Первый раз загрузил .Посмотрела я предметы,жутко не понравилось!Пожалела ,что потратила время на него и вышла.Затем на весь экрах вышла ошибка.Далее симс он не загружался,игра вылетала и я удалила.Покупать не хочу т.к. предметы вообще не какие (лично для меня) ,а качать не буду пока что из-за вылета игры .А то ещё испорчу всю игру ...сиди потом,переустанавливай!

Jennifer_Aniston, наверное каталог.Раз столько проблем.

Кристя, я теперь вообще смысла не вижу его покупать...Меня разочаровал этот каталог.Жалко на него даже 300 рублей тратить .Ну не впечатлил он меня...
s10.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Щас я сижу, переустанавливаю, значит. Самое интересное - после того, как из-за каталога игра полетела, мой Revo не нашёл НИ ОДНОЙ записи в реестре. Видно сильно глюкануло *trollface*.

В общем да, люди, не качайте пока и не устанавливайте этот каталог. От него сплошные проблемы.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Заменил вот тут видео на более интересное. Можете посмотреть те, кто каталог пока не приобрёл)
 

bukovka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
26
Не исключаю, что при переустановке всего, глюков не будет. Давно заметила, что после установки аддонов/каталогов на "не чистую игру" (игру в которой играли какое-то время), лезут все эти зависания. Стоит переустановить и они пропадают. Там видимо какие-то ошибки накапливаются и дополнение поставить нормально не получается. Игра Симс 3 - не для ленивых, зато техническую грамотность повышаем.
Эх, как не хочется всё переустанавливать, сейчас зайду посмотрю, как там симчики. Может, после перезагрузки устаканилось.
sad.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Как я понимаю, лучше не устанавливать каталог во избежание потери игры
sad.gif
а я вот только собиралась устанавливать
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
блин
dry.gif

я уже собралась топать в магазин и тут такое
пока подожду с установкой,малоли что...
жааль,каталог такой хороший *_*
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Dianka0301, не надо!Почитай мой комментарий выше.Игра напрочь вылетает и приходиться переустанавливать...
sad.gif


Лимонка, если честно (по-моему мнению) каталог никакой.Покупать нету смысла,если только качать ,а так... Большинство предметов есть в дополнениях ,а в этом каталоге они перекрашены и форма чуть изменена.С виду здания красивые,внутри обычные.Так что сильно не переживайте ...скачаете посже ,а сейчас вон какие глюки происходят ,да и без каталога жить можно!
wink.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Мне понравился каталог.Наконец-то хоть чуть-чуть разнообразим свой город. Кафе понравилось, класс..
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Latono4ka сказал(а):
Сегодня вышел этот каталог,буду ждать ссылки happy
В смысле? Каталог вышел ещё 26 (в Америке). И какую ссылку вы будете ждать? На скачивание есть на 7, по-моему, странице. Или на 6.
 

don_ald

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
2
Не знаю, где вы умудряетесь найти такое количество проблем. У меня в начале июля была оплачена лицензионная цифровая версия (Гамазавр, если что), сегодня ночью скачал. Установил с пол-пинка, запустил - работает. Закрыл программу, ушел спать. Днем запустил, играю без перерыва около пяти часов - ни ошибок, ни проблем каких-то.
Вывод: завязывайте вы с этими торрентами и кряками. Тем более, что теперь лицензию можно купить не выходя из дома.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
don_ald, некоторым нету смысла покупать лицензию ,потому что каталог не очень удачный и чтобы не тратить на него деньги люди скачивают.Все легко и просто!
smile.gif
Так было,есть и будет.
 

Angelosss

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
1
Мне тоже тут не все вещи понравились из каталога разве что пара нарядов,лампы,двери и ноутбук.а каталоги я никогда не скачивала и не вижу в этом смысла только забивать место на компьютере.А можно как то по отдельности скачать вещи которые понравились?если можно то дайте ссылочку.
 
Верх