The Sims 3 Кино

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TFTfkT5.png

The Sims 3 Movie Stuff / Кино — последний девятый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 10 сентября 2013.

Каталог The Sims 3 Кино привнесёт шик, блеск, красоту Голливуда и магию кино в жизнь ваших персонажей! Воссоздайте атмосферу шедевров кинематографа с помощью тематических украшений, мебели и одежды, на создание которых нас вдохновила классика разных жанров. Самые различные предметы — от кровати-гробика до ковбойской шляпы — помогут вам рассказать истории о скрывающихся под масками борцах за справедливость, ковбоев и их боевых подруг и даже самые жуткие страшилки. Превратите жизнь ваших персонажей в сказку на голубом экране!

Экранизации комиксов
  • Одежда — Ваш персонаж может надеть один из сногсшибательных облегающих костюмов и стать кем угодно: скрывающим свою личность борцом с мировым злом, мерзопакостным сверхзлодеем и даже могучим и таинственным Лламой из Лиги правосудия!
  • Украшения — Обставьте убежище вашего супергероя и борца с несправедливостью скульптурами, милыми сердцу вещицами и прочими предметами, пришедшими из экранизаций комиксов. Ваш персонаж даже сможет открыть своё второе «Я» в новой душевой кабине-телефонной будке!
Вестерны
  • Одежда — Сдаётся мне, пора приобрести пару новых шмоток. В кожаных штанах с бахромой, элегантных жилетах и изысканных викторианских платьях ваши персонажи будут как дома в любом салуне на Диком Западе.
  • Украшения — Превратите дом вашего персонажа в берлогу ковбоя. Старинная мебель, вроде деревянного туалетного столика и уютного кресла-качалки превратят мир ваших персонажей в мир Дикого Запада, каким его показывают в вестернах.
Фильмы ужасов
  • Одежда — Напугайте соседей как в хорошем ужастике! Готические одеяния составляют коллекцию в мрачных тонах, таких как чёрный и алый. Небрежно заштопанные раны, торчащие кости и плоть — да вы только что вылезли из могилы.
  • Украшения — Страшненько... но со вкусом. Вы ужасно повеселитесь, украшая дома персонажей откровенно жуткими предметами, включая кошмарную книжную полку, дверь-паутину и банки неизвестно-с-чем.
Новые причёски, шляпы и шлемы
  • И завершит киношный облик ваших персонажей целая подборка вызывающих всеобщий восторг головных уборов и причёсок. В шлеме с крылышками, призрачной вуали или с замысловатой готической укладкой ваш персонаж всегда будет готов к крупном плану.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SimGuruSarah в своем твиттере подтвердила, что в каталоге Movie Stuff будет одежда для всех возрастов, включая детей, подростков и пожилых персонажей. Также появится новая обувь. А вот новых аксессуаров и макияжа пока не планируется, хотя все еще может измениться - времени до выхода каталога еще достаточно.
В каталоге будут только три направления объектов, которые нам показали на концепт-артах во время видео-чата: вампирская тематика фильмов ужасов, героическая (стиль Бэтмена) и вестерн. Из-за необходимости соблюдения авторских прав разработчики не могут включать точные копии объектов из фильмов, поэтому содержимое каталога будет не более чем свободной интерпретацией трех основных тем.
@nicktomanna There will be clothing options for Children, Teens, Young Adult/Adults, and Elders.​
— Sarah Holding (@SimGuruSarah) 16 апреля 2013 г.
@genoandkiddo We are focusing on just those three for this stuff pack.​
— Sarah Holding (@SimGuruSarah) 17 апреля 2013 г.
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Ух ты!Здорово!буду ждать осени.Не терпится увидеть героев из фильма!
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Вау! Как я уже написала на главной страничке (про этот каталог), он пригодиться (и точно!) тем, кто снимает сериал, или например, нам, миротворцам.
Это очень хорошо, что игра всё больше и больше "оживает"
happy.gif
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Продолжение вампирской тематики - это хорошие новости. Но, хотелось бы увидеть предметы каталога " вживую", а пока судить о чем-то очень рано. И лучше бы вместо костюмов из Дракулы, сделали костюмы из "Интервью с вампиром"
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SimGuruSarah в своем твиттере сообщила, что в каталог вероятней всего будут включены новые радиостанции и музыка. Какие музыкальные стили мы услышим, пока не известно. Конечно, это не будут известные саундтреки из настоящих фильмов. Возможно, нас ждет ковбойская радиостанция с музыкой из вестернов?



@swwsims No new traits, but we are working on having some new radio stations!​
— Sarah Holding (@SimGuruSarah) 17 апреля 2013 г.
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Лично я за вестерн. А с зайцем разработчики как всегда выделились..
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Хочу Дракулу ))) Все остальное мне по-столько по-скольку (особенно лама с кроликом >_<), а вот то, что придумают для вампиров - мне интересно.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Мне нравится! Особенно вампирская тематика *_*
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Тематика очень интересная, но как ее реализуют
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Я только в этой теме услышала про новый каталог , наверно интересный будет впрочем как и все каталоги.
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
И я как всегда не буду его скачивать...
По-моему, они слишком много весят, лучше накачать доп.материалов!
dry.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
На мой взгляд, отличный каталог. Пригодится создателям сериалов, миров и фан-артов. Меня особенно радует тема классического вестерна и супергероев. Ну, и, конечно же, вампирское направление мне тоже импонирует :)
s33.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Хорошие каталог. Может быть, даже скачаю. Понравились концепт-арты) Хорошую тему разрабы подобрали!
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
А я песенку спою:
А разрабы накосячат, накосячат как всегда!
Только зря мы тратим время, чтобы каталог скачать!
Лучше дружненько, все вместе
Мы в Симс 2 пойдём играть!
 

Alows

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
(Happy), Да.. Оригинально... Жаль, без рифмы.
А мне очень нравится идея каталога! Обязательно скачаю. И огромное спасибо администрации сайта за оперативную информацию. Вы лучшие!
 

Litynver

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
150
Награды
16
По-моему, это будем самый лучший из всех вышедших каталогов. Тема для него выбрана самая успешная!
Magica сказал(а):
В каталоге будут только три направления объектов, которые нам показали на концепт-артах во время видео-чата: вампирская тематика фильмов ужасов, героическая (стиль Бэтмена) и вестерн. Из-за необходимости соблюдения авторских прав разработчики не могут включать точные копии объектов из фильмов, поэтому содержимое каталога будет не более чем свободной интерпретацией трех основных тем.
Интересно увидеть все это реализованным в игре. Будет выглядеть забавно и из ужасов получится комедия :].
С нетерпением жду выхода каталога и с удовольствием его скачаю.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
вампирская тема это хорошо, но боюсь, что после дизеля, мне все "как то, как бы... никак"...)
надеюсь, все же на лучшее)
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
wizx сказал(а):
Тематика очень интересная, но как ее реализуют
Наряды, прически, макияж, авто, о да... реализация.
Очередной каталог-пустышка.
Всё необходимое если кому то очень хочется можно найти в подфорумах загрузки и авторских работах, и там эти вещи будут гораздо интереснее и вообще, даже сравнивать не вижу смысла.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
А мне очень пригодится вестерн. Наряд симки для канкана и шкафчики уже жду
happy.gif
 
Верх