The Sims 3 Отдых на природе

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
zcLz90x.png

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Отдых на природе - третий каталог для The Sims 3. Дата выхода - 1 февраля 2011.

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
  • Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
  • На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
  • Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
  • Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
  • Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.

 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Eddison, Вы дублируете темы, она уже есть, а поскольку у нас каталог еще не вышел, рано писать мнения.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Но там не обсуждение аддона но с тем что католог рано обсуждать согласен.
Он завтра выйдет для американцев
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Eddison сказал(а):
А если станет прохладно, включите горячую воду и забирайтесь в джакузи!
Когда это в Симах прохладно было? Если только генератор погоды устанавливать? Хотя может это намек на какой нибудь будущий аддон типа "времена года".
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
adgre сказал(а):
Хотя может это намек на какой нибудь будущий аддон типа
выдумываете)
YetiMan сказал(а):
Он завтра выйдет для американцев
они уже играют. здесь есть уже скриншоты.
Эту тему наверно, стоит прикрыть, пока каталог не выйдет.
 

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
_dream_ сказал(а):

YetiMan сказал(а):
Но там не обсуждение аддона но с тем что католог рано обсуждать согласен.

Да, играю.
biggrin.gif
Просто во время сделал предзаказ. Игрушку в пятницу с курьером получил. Так что игра вышла.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Eddison сказал(а):
Да, играю. Просто во время сделал предзаказ. Игрушку в пятницу с курьером получил. Так что игра вышла.
вы с америки?! можете выложить скрин экрана запуска плизззз
cry.gif
 

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
LadySweetty сказал(а):
вы с америки?! можете выложить скрин экрана запуска плизззз cry
Нет, я из Ростова-на Дону. Если жена играть не будет, то выложу. А, то себе дороже будет...
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Eddison сказал(а):
Нет, я из Ростова-на Дону. Если жена играть не будет, то выложу. А, то себе дороже будет...
это ложь я тоже делала предзаказ но еще ссылку не прислали,в России игры еще нет
angry.gif
 

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
LadySweetty сказал(а):
это ложь я тоже делала предзаказ но еще ссылку не прислали,в России игры еще нет angry
Если у тебя её нет это не значить, что её нет в России. Предзаказ мы делали в разных конторах. Отсюда и результат. И, ещё доказывать ни кому не чего не собираюсь. Уж поверь вышел я из такого возраста.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Eddison сказал(а):
Если у тебя её нет это не значить, что её нет в России. Предзаказ мы делали в разных конторах. Отсюда и результат. И, ещё доказывать ни кому не чего не собираюсь. Уж поверь вышел я из такого возраста.
скажите в каком магазине заказывали только в личку плиз
happy.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
LadySweetty, По мойму человек всё нормально объяснил- и тему на самом деле можно оставить,она ничем не дублирует старую))Пусть сюда те у кого есть уже каталог отписываются)))
 

IonaStorm

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
9
Народ, а у вас в новом джакузи с квадратами по которым должна вода течь и в фонтане похожем вода течет? У меня нет:(
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
На мой взгляд каталог очень интересный,очень нравится новый гриль
happy.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
щас скачал посмотрел....ну 50 на 50 )( Да есть джакузи,холодильник клёвый,камин хороший)) Но почему цветов, и украшений нормальных нет я не понимаю...Всё таки каталог весенний...
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Очень неплохой, хотя и скудноватый каталог. Впрочем, для террассы много и не нужно.
smile.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Неплохой каталог. Мне понравился.
Mikl619 сказал(а):
Но почему цветов, и украшений нормальных нет я не понимаю
Согласна.
У меня, кстати, с установкой каталога исчезла вся подводка для глаз из МП. Но это не беда, я ей все равно не пользовалась.
 
Верх