The Sims 3 Райские острова - Ограниченное издание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
gXZogON.jpg


Оформив предзаказ «The Sims 3 Райские острова - Ограниченное Издание» вы получите доступ к эксклюзивным материалам:

  • Набор карнавальных костюмов (только в Origin): Эксклюзивный набор карнавальных костюмов включает два новых наряда, которые добавят праздничной атмосферы вашему островному убежищу!
  • Пакет "Остаться в живых" (только в ограниченном издании):
    - Множество дополнительных материалов Limited Edition: В вашем наборе для выживания полным-полно предметов одежды, мебели и декора, которые позволят расширить манеру игры с вашими собственными райскими островами.
    - Принесите острова к персонажу домой: обставьте дома в неповторимом островном стиле. Ваши персонажи могут провалиться в чудесный ночной сон на кровати с балдахином, изготовленной из выловленного в океане дерева и многого другого.
  • Бесплатный каталог по вашему выбору (предложение действовало только до 11 июля).

    Скачать

    40oxjjG.jpg


    9lXnlvr.jpg


    bASP07a.jpg


    ypf3UX1.jpg


    m3fJFow.jpg


    c8NDZ1r.jpg


    ggxQbpY.jpg
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
А на последнем скриншоте - это что? Какое-то шоу с танцами?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Minky, нет, просто изображены женские карнавальные костюмы.
 

Iscatel141

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Самое интересное из всего этого - это Пакет "Остаться в живых"
 

Belyashic

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
А что б купить такой надо регистрироваться в сообществе The Sims 3?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Belyashic, нет, надо зарегистрироваться на Origin, загрузка аддона происходит с аккаунта на этом сайте.
 

Belyashic

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
и ещё вопросик: откуда деньги снимут? просто я первый раз хочу предзаказ сделать
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Belyashic, можно оплатить кредиткой, WebMoney или Яндекс.Деньги.
 

Belyashic

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
а можно так, чтобы со счета компьютера сняли деньги?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Belyashic,
у компьютера нет счета в банке
smile.gif
Покажите мое предыдущее сообщение родителям, они поймут, как происходит оплата.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Получается выгодней брать в Орижине, чем покупать диском, т.к. помимо "Остаться в живых" дают и костюмы и халявный каталог... Блин. Мне больше дисками нравится, но плюсов мало..

Скажите, а если в Орижине покупать, то надо будет обязательно его запускать, чтобы в симсов поиграть?
Дисками можно было и не запускать Орижин.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Lacto4ka сказал(а):
Скажите, а если в Орижине покупать, то надо будет обязательно его запускать, чтобы в симсов поиграть?
Дисками можно было и не запускать Орижин.
Игру можно загружать как через Origin, так и через лаунчер.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Lacto4ka, игры, купленные на дисках можно зарегистрировать в Ориджин и они будут числиться, как купленные, следовательно и эксклюзивные материалы можно будет скачать. В данном случае нужен диск с Limited Edition. Минус Ориджина в том, что многие купленные в нём игры не регистрируются на офф. сайте, пишет, что код уже использован, лично мне это без разницы, но это факт. Ориджин запускать необязательно, игра запускается с иконки. В настройках можно поставить, чтобы он не запускался автоматически, а значит, вы его больше никогда не увидете, если не захотите
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hezel,
Hezel сказал(а):
Минус Ориджина в том, что многие купленные в нём игры не регистрируются на офф. сайте, пишет, что код уже использован, лично мне это без разницы, но это факт.
Такая проблема возникает в случае, если аккаунты на Ориджин и оф.сайте зарегистрированы на разные почтовые адреса. Если e-mail один, то аддон автоматически регистрируется на оф.сайте. Так что это не минус Ориджин.
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Мне вот интересно,а если я сделаю предзаказ в OZON, то смогу ли получить костюмы и каталоги в Ориджин?Зарегистрировав там код или т.д. Просто не люблю виртуальные носители. Мало ли что может случится с аккаунтом =\. А тут всё-таки вещь ,которую можно в руках подержать. Меня даже больше карнавальные костюмы волнуют.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ох ты, интересная штука! Надеюсь их потом выложат на бесплатную скачку добрые люди.
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Подскажите пожалуйста где доп материалы в ориджин найти?Решила всё-таки через него покупать. Почта одна и та же. Что на ориджин, что на оф сайте симс. Дополнение само вижу, что висит, а вот доп материалы не знаю где найти =\.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Вроде завтра только качать можно будет
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
0lik, Некоторые интернет-магазины уже открыли продажу, и этим воспользовались особо быстрые люди. Теперь мы можем ее скачать за день до официального релиза)
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Ну ладно, мне все равно предзаказ ждать :)
 
Верх