The Sims 3 Студенческая жизнь - Ограниченное издание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
a34567f145eb27eb866802d74f0ec916.jpg


Предзаказ «The Sims 3 Студенческая жизнь - Ограниченное Издание»
позволит получить в свое распоряжение статую Партеуса Максимуса, которая позволит персонажу устраивать самые лучшие вечеринки. От разгульных вечеринок в тогах и таинственных маскарадов до элегантных формальных сборищ, со статуей Партеуса Максимуса гости вечеринки, устроенной вашим персонажем, получат заряд хорошего настроения и подобающие вечеринке наряды!
Новые предметы одежды и аксессуары: тоги, лавровые венки и маскарадные маски.

Подарки за регистрацию лицензионной копии игры: набор Mascot Attack Pack (набор талисмана команды) - украшения для стены или декор с изображением талисмана команды (ламой).

За заказ аддона "Студенческая Жизнь" в Origin: эксклюзивный набор "Дух школы" - прическа старосты, раскраска для лица и скутер.


361c25e8766e8195509cb6a32dbd75e8.jpeg
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Не вижу ничего особенного в этом бонусе, ну вечеринка в тогах... Okay... Я кстати думала, что это бонус за предзаказ, или это одно и то же? А набор Дух Школы не радует ничем, кроме Скутера. Он всё-таки прикольно выглядит.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
не очень интересный набор, хотя может кому-то по тематики Рима пригодиться!
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
А мне нравится, обязательно устрою вечеринку в тогах. А причёска старосты - женская?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
В ограниченном издании оказались очень симпатичные маски. Понравилось, что они надеваются, как очки. Т.е. они объемные, это не грим.
happy.gif


ff901593067d.jpg


d4fd2f479bba.jpg
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Lemni, а объекты из ограниченного издания скачиваются вместе с игрой?
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Eggy, ну я вот сделала только что заказ на Origin, и в скачивании самой игры идет еще этот набор с кодом, то есть его активируете и все.
Жаль конечно что в магазинах у нас не нашла
cry.gif
Люблю лицензионные коробочки, пришлось так покупать...
 

Галкусенок

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
80
Награды
4
Lorell так эта штука с кодом уже в игре или её закачивать надо с симс.ком?
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Ну.. Вообщем все как обычно
tongue.gif
Хотя идея масок мне понравилась.. А эта статуя? Мне просто интересно, как она влияет на вечеринки?
wacko.gif
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
NessX сказал(а):
Мне просто интересно, как она влияет на вечеринки?
Она выбирает тип вечеринок) Щелкаешь на нее и там появляется несколько опций, какой вид вечеринки ты хочешь) В масках или в тогах и т.д.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Скутер прикольный) А так - ничего интересного... А статую понравилась) Но пока еще не пользовался ей.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Из всего набора понравились только маски и вечеринка в тематическом стиле.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А статуя-это классическая тема для Америкосов. У нас с таким не сталкиваются, но у них в братствах принято устраивать вечеринки в тогах и греческом стиле. Своего рода традиция.:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Статуя Веселиуса - шикарный способ разнообразить досуг симов. :D Особенно симов, которыми давно играешь, которых знаешь, как облупленных, и которые, кажется, уже ничем тебя удивить не могут. Ещё как могут! Стоит только поставить статую на лоте и включить на определённый набор костюмов (тоги, пожалуй, самый интересный режим). Сразу вокруг сплошные патриции и знатные дамы, пьют нектар и беседуют о смысле жизни...

0_116c37_3c9a292f_orig


0_116c42_1387e02e_orig
 

Kapitol

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
0
Знает ли кто нибудь где искать эту статую? Она есть у меня в игре, но в скульптурах ее я не нашла.
 
Верх