The Sims 3 Времена года - Ограниченное издание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4FB3n.jpg

Предзаказ «The Sims 3 Времена года - Ограниченное Издание» позволит получить в свое распоряжение эксклюзивный общественный участок "Ледяная ложа" – элегантный клуб, открытый в любое время года и который можно разместить в любом из городов Симс3.
Место, где Ваши персонажи могут переждать полуденный летний зной или укрыться от пронизывающих зимних ветров.
12 новых ледяных объектов, такие как ледяной столовый гарнитур, кофейный столик, диван или тахта, могут быть размещены на любом участке, что позволит Вам разнообразить повседневный интерьер Вашего персонажа и добавить индивидуальности любой комнате.

Также обладатели Ограниченного издания получат 2 особых костюма:

  • Костюм акулы смогут примерить симы обоих полов, от ребенка до стариков! Также в этом костюме можно плавать.
  • В милом детском костюме пчелки Ваши симята проведут незабываемый Хэллоуин.
    Ну, а те, кто любит просто повеселиться и пожжужать, могут одевать этот костюмчик в любое время.

TZGJl.png
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Я оформила предварительный заказ игры на Origin. Скачалась только сама игра - доп.контента нет
sad.gif
Причем в заказе у меня стоит 3 пункта: Игра, Костюмы, "Ледяная ложа". Неужели они нас обманывают и дерут деньги непонятно за что?
angry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hostel, да, есть такая проблема с предзаказами. Кому-то пришел лишь ключ к игре, а кому-то только код активации для костюмов, Ложи и прочего.
Обращайтесь в Тех.поддержку Ориджин, либо ждите, возможно позже пришлют.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
"Ледяная ложа"



Элегантный клуб? Скорее, несуразное строение с тесными комнатами.
Снаружи выглядит довольно интересно, но внутри 2/3 всей площади занимают 4 больших туалетных комнаты, 2 пустых немаленьких холла с огромными лестницами. На первом этаже самое большое помещение с ледяной мебелью, светильниками, барными стойками и колонками, на втором этаже комната с диванами, расставленными по периметру, на третьем - узкий коридор с барной стойкой.
Возможно, это и идеальное место, чтобы охладиться в жару, но нуждающееся в глобальной перестройке.

 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Katriel сказал(а):
Hostel, да, есть такая проблема с предзаказами. Кому-то пришел лишь ключ к игре, а кому-то только код активации для костюмов, Ложи и прочего.
Обращайтесь в Тех.поддержку Ориджин, либо ждите, возможно позже пришлют.

у меня была такая же фишка...из-за того что на карте денег достаточно не было, как доложила + повторно сделала заказ, сразу письмо и ключ прислали к самой игре.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Hostel, у меня так же, сказали, что 15 будет допконтент, если нет - звонить в ТП, они добавят вручную.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Мне вообще не понравился этот "элегантный клуб". Мрачный такой, и вечно пустой. Врядли я буду использовать ледяную мебель где нубудь, так что что он есть что нет, мне без разницы. Костюмы еще не проверила, но два костюма как дополнение - маловато
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Мне тоже не понравился. Удалила его. Снаружи выглядит ничего, но внутри ужасно и неуютно
dry.gif
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Я это издание купила в медиамаркте просто,без всяких предзаказов, как и в прошлый раз сверхестественное. Цена была одинаковая, так что было все равно.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
А объекты из ограниченных изданий когда нибудь были в Store? Хотелось бы костюм акулы :c
 
Верх