The Sims 4 Детские вещи

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Каталог "Детские вещи"

fxg4sON.png

Подарите малышам новые милые наряды и веселые развлечения с каталогом "The Sims 4 Детские вещи"! Новые прически, костюмы маленьких лисят, бойких фей и другие стильные ансамбли придутся по душе даже самым привередливым малышам. А благодаря новым увлекательным развлечениям, таким как игра в бассейне с шариками, катание на горке, исследование туннелей и игра в воображаемые игры, малышам никогда не удастся заскучать!


M43b3Vc.jpg


CGwzVgx.png


Js9YUXW.png

 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
В общем, каталог получился классным, как по мне. Уверен, что большую часть объектов режима покупки использовать не буду, но обилие детской одежды и её качество порадовали. За детей играю редко, но в подобные моменты как раз не хватает чего-то такого, что дали разработчики. Особенно порадовало то, что смог наконец-то построить нормальный детский угол в ТЦ, теперь можно будет брать тоддлеров с собой. :)



Анимация умилительная! Лично меня вообще не волнует качество шариков и бассейна, главное - то, что там можно веселиться вдвоем. Это, кстати, повышает отношение между детьми.



 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Поиграла с полчасика - впечатления хорошие! Одежды довольно много, она разная - можно и леди создать, и смешненыша в почти пеленках или нелепом костюмчике, но немного не хватило яркости, ведь это детская одежда) Прическам я рада любым, потому что их катастрофически не хватало. Объекты - класс, очень рада наконец иметь в игре полноценную детскую площадку, детишки сами могут пользоваться всеми объектами, не надо заставлять.

291eec798045.png


Возможно, перекраски аттракционов не самые удачные и их не так много, но, думаю, можно скомпоновать вполне удачно и разбавить другими объектами.
341a06a0d945.png


43b1948e3784.png


Это малышка прыгает в бассейн с шариками - абсолютное счастье :D Шарикиии, я лечу к вам)
32aa45e1e28c.png


Реакция папы порадовала (между прочим, это мистер Гонгадзе в 9 поколении) - сплошное умиление)
e104793a2d49.png


7a5bfabd9808.png


Новый гриль очень симпатичный, как и декоративные подушки, шарики, детский холодильник и другие штуковины.
cff51efb8ee7.png


f6919d3bb41c.png


Мама помогает дочке вскарабкаться на горку и даже ловит, поддерживает руками, если та начинает падать)
56cb14542fbc.png


А эта прическа мальчишеская - вид сзади, ну просто Звездная ночь Ван Гога, скажите же? :смех:
4b2b0865cfa3.png
В общем, для семейных игроков каталог явно полезный и функциональный, разработчики здесь постарались тему раскрыть на 100% - и объектов несколько дали, и анимации новые, да до того сладкие и трогательные, что просто ах! 500 рублей вот совсем не жаль на этот каталог, честно.
Кстати, локализаторы наконец избавили нас от двух опций Взять порцию - одну переименовали в Положить порцию в багаж, что не может не радовать)
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Каталог чудесный, поглядела обзор на ютубе и была просто в восторге от вещичек и причесок для малышей. Мне как семейному игроку этот каталог просто конфетка. Да и доча, которая только начала познавать игру, определенно будет в восторге от всего.
Предметы строительства тоже отличные, но эта штука с шариками:фейспалм:почему шарики такие плоские и не проработанные? Ну, что есть, что есть. Радует, что можно обустроить игровую площадку для тодлеров и гулять с детишками полноценно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Просто очень яркий и классный каталог :). Жаль только, что не добавили новый тип лота детская площадка и не сделали так, чтобы семьи неиграемые с тодлерами тоже появлялись на ней :ангел:.

63b9088324a9.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
декоративные подушки
Это разве декор, у тебя же симята на них сидят?:неуверенность:Я так понял, они типа стульев/кресел, не?
И что это за тележка на многих скринах мелькает? Тоже декор какой-то?

А эта прическа мальчишеская - вид сзади, ну просто Звездная ночь Ван Гога, скажите же?
Прическа - блеск, требую такую же для взрослых!:D

А вообще, каталог симпатичный, много чего понравилось, но надеюсь, что с симятами младшего возраста на этом все, пора уже на чем-то другом сфокусироваться.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Это разве декор, у тебя же симята на них сидят?:неуверенность:Я так понял, они типа стульев/кресел, не?
Да :D Я немного коряво выразилась, это кресла, конечно, просто и как декор они неплохи)
что это за тележка на многих скринах мелькает? Тоже декор какой-то?
Это холодильник, типа как в Походе есть. Закуски, напитки из него взять можно.
Прическа - блеск, требую такую же для взрослых!:D
Креаторы по-любому не сегодня-завтра сделают ее для взрослых)) А разработчики в каталог для взрослых ничего не включили. Может, когда-нибудь потооом сделают) Классная, да.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Пожалуй, один из лучших каталогов. Количество вещей - кот наплакал, но зато полно одежды и симпатичных причесок.
Очень понравились кресла в виде горки подушек. Бассейн, конечно, жутенький, но уже хорошо, что добавили. жаль, нет качелей и песочницы.
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Всем доброго времени суток! Я вот задумалась над покупкой каталога "Детские вещи" .Как вам каталог? Стоит ли покупать? Заранее спасибо за ответ:):Rolleyes2:
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Всем доброго времени суток! Я вот задумалась над покупкой каталога "Детские вещи" .Как вам каталог? Стоит ли покупать? Заранее спасибо за ответ:):Rolleyes2:
посмотрите подробные обзоры на ютубе и там сами решите, что для вас нужно
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
посмотрите подробные обзоры на ютубе и там сами решите, что для вас нужно
Я смотрела уже,но никак не могу определится.Буду ли я использовать этот контент каждый день:crybaby:
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Victoria_, ну, смотрите, у меня была семья без тоддлеров, пригодились только гриль и кресла-подушки, оно явно того не стоит. А вот с малышами уже другой коленкор. Если в семьях не планируется постоянное наличие мелкоты, то можно и распродажи подождать
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Victoria_, ну, смотрите, у меня была семья без тоддлеров, пригодились только гриль и кресла-подушки, оно явно того не стоит. А вот с малышами уже другой коленкор. Если в семьях не планируется постоянное наличие мелкоты, то можно и распродажи подождать
Я в основном играю династиями, а там детишки всегда присутствуют. :Rolleyes2:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Переделала лот для детских праздников от Maxis - убрала излишнюю яркость (хотя все равно сохранился ее приличный уровень), разделила зоны по-другому и провела первый детский праздник. Провела на золото, потому что не очень сложно, в качестве награды - гимнастический комплекс для тоддлеров за 5000 :) Немного скринов с праздника и самого лота ниже.
На праздник приглашаются только тоддлеры, но когда он начинается, то подтягивается по одному родителю от каждого ребенка.
b803b8d9e543.png

Йо-хо-хо!
a5be353bd88d.png

Готовим яркие печеные овощи
c66918dc4484.png

И вкусное мороженое
13071f01e551.png

Которое уплетают за обе щеки от мала до велика :смех:
f67e395bd21d.png


8b892c55e7f2.png

Теперь сам лот - в дальнем углу зона отдыха для детей.
b8cf9c06a589.png

Рядом небольшой садик (дети там играть могут, но еще приходит садовник, который чаще всего ненавидит детей или злой и ломает домики)
c0c94b95b5ab.png

Эта зона игровая для детей постарше, да и взрослые могут поиграть.
5261050c853f.png

Здесь могут уединиться умники :)
dfa27226b731.png

Это блок питания)
2dbee4a7dc4d.png

Это игровая для маленьких. В домике есть ванные и туалеты - как детские, так и взрослые.
d7cf2a2d2954.png

И пара общих планов.
e74dd260f299.png


1f1d0da1aced.png
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Познакомилась с семьями, где есть тоддлеры, устроила праздник, приперлась с малышом бабка и, как назло, местный клуб ряженых организовал там собрание. Итог - я в толчее судорожно пытаюсь отыскать бабку, чтобы пообщаться, тоддлеры отчаянно тупят, ряженые мешают пройти и оккупировали гриль, сортир, столики, вообще все. Бабка помирает незадолго до окончания праздника, видимо, от радости, или внук довел, мероприятие накрывается, так как приглашенный тоддлер исчезает. Супер повеселились.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Взяла я этот каталог со скидкой, новые развлекалочки засунула попросту в парк Виллоу Крик.
Команда тестировщиков: семейство Денеш.

Тройняшки облазили этот комплекс от и до, кое-кто успел рассердиться из-за посягательств на его тоннель, но реальным открытием для меня стало открытие...

АААаа, эта штука со спецэффектами!!! Реально, очень приятный сюрприз! Так намного интереснее.
 

KristalSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
0
Хорошо, что для малышей выпустили дополнительный набор. Теперь можно построить для них прикольную комнату или детскую площадку :rolleyes:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Каюсь, я только сейчас дошла до "детского праздника для малышей", и смогла провести его только поздней осенью. Но лучше поздно, чем никогда. Представляю скриншото-отчёт об этом празднике.



Думаю, осень неплохо подходит для встречи малышей, не только лето. Главное, чтобы детки были тепло одеты. ^_^ И тогда они смогут найти себе развлечения по душе.



Малышей было приглашено четверо в общей сложности, для вечеринки пришлось специально знакомиться с одной девочкой из соседской семьи, поскольку раньше она в списке знакомых не значилась.



Вот, кстати, эта девочка, с которой пришлось специально знакомить моих симов. Но на праздник ни один из её родителей почему-то не пришел, хотя, по идее, должны были подтянуться. (Родитель и попечительница другого мальчика явились в парк оба). Поэтому эта девочка, Дана, почти всё время была грустная, одинокая такая вся... :плакплак: Бедный брошенный ребёнок. Хотя мы пытались её развлекать всячески.



Невероятно мило смотрелось на празднике катание малышей с горки, когда им взрослые помогают - легко выполнимые задания вечеринки.





Для того, чтобы "3 персонажей находилось одновременно в игривом настроении", идеально подошли игры в бассейне с шариками, малыши очень быстро становились игривыми.



А кому-то тихо и спокойно читали книжку - тоже по заданию праздника.



Огромной популярностью пользовался большой гимнастический (или какой он там?) комплекс. Малыши с удовольствием там лазили.



Но больше всего меня впечатлили воображаемые игры малышей на этом комплексе. Можно играть либо в пиратский корабль :пиратспушкой: , либо космический.

Если идёт игра в пиратов и глядеть в этом время на комплекс глазами малышей (причём даже тех малышей, которые в данный момент не вовлечены в игру и ходят где-то неподалёку), то всё выглядит так: огромные водоросли, пузырьки, якорь появляется... :смех: Просто прелесть. Переключаешься на взрослого сима - комплекс выглядит обычно. Я даже так побаловалась некоторое время, переключаясь с детского обзора на взрослый и обратно.



Взрослому симу детишки мысленно дорисовывают пиратскую шляпу. :пират: Йо-хо-хо!



А когда идёт воображаемая игра в крушение космического корабля - дискотека та ещё получается, особенно когда начинает темнеть. :хихикаю:



Храбрая малышка-пилот спасает звездолёт от крушения. Ну, или от сбивания вражескими звездолётами. :базука:



А взрослому дорисовывается такой шлем:



В общем, я в полном восторге от воображаемых игр. :вручаюсердце: А праздник мы провели на золото и очень довольны. ))
 
Верх