The Sims 4 и Overwolf сделают поиск допконтента проще

Авторы модов и пользовательского контента уже много лет играют большую роль в жизни сообщества The Sims™. Пришло время отдать должное вашему вкладу. Впервые в истории The Sims 4 мы готовим для игроков официальную платформу для загрузки модов и пользовательских материалов. Мы начинаем сотрудничество с Overwolf и их порталом для управления модами и их поиска CurseForge. На этой модерируемой платформе будут представлены моды и пользовательские материалы для The Sims 4.

G5hAg1h.png

Если вы не знаете, что такое моды и пользовательские материалы, рассказываем: это созданные другими игроками авторские функции и предметы, такие как мебель и одежда. Они дополняют и меняют игровой процесс The Sims 4.

Благодаря нашему новому партнеру у авторов контента появится официальная платформа для хранения их замечательных работ, и их творения для The Sims 4 сможет загрузить еще больше игроков. Таким образом мы поощряем творчество в сообществе. В момент запуска платформы на ней будет присутствовать контент от хорошо знакомых сообществу авторов, таких как HeyHarrie.

Сейчас команда Overwolf активно приглашает пилотную группу авторов к работе над модами и пользовательским контентом. Чтобы не пропустить дальнейшие новости, подпишитесь на наши официальные каналы распространения информации.

Вице-президент по творческому развитию The Sims Линдси Пирсон обсудила пользовательский контент, новое сотрудничество с Overwolf и как лучше пользоваться модами с HeyHarrie и Baby Hapum.

image

BABYHAPUM: «Спасибо за приглашение, Линдси! Что вы можете посоветовать игрокам вThe Sims 4, которые устанавливают моды?»

ЛИНДСИ: «Хотела бы сказать всем, кто устанавливает моды, что загрузка модов вне Overwolf может представлять больший риск. Прежде чем отправляться в странствия по миру модов, обязательно сделайте резервную копию данных — и действуйте с осторожностью! Подчеркну, что использование платформы CurseForge НЕ БУДЕТ обязательным. Мы изначально хотели представить новый вариант работы с модами в дополнение к уже существующим».

HEYHARRIE: «Отличный совет! Расскажите о том, как выбирали авторов контента, которые будут участвовать в программе?»

ЛИНДСИ:
«Спасибо! Мы с Overwolf пригласили в пилотную группу авторов контента, которые уже внесли большой творческий вклад в сообщество. Мы сознательно решили начать с малого и не распыляться: нужно понять, что понадобится последующим авторам, чтобы освоиться на платформе. После запуска платформы Overwolf продолжит выбирать и добавлять новых авторов: у них будет возможность как подать заявку напрямую, так и поучаствовать в тематических мероприятиях, таких как фестиваль модов от Overwolf, который пройдет 14 ноября».

image


image


image

HEYHARRIE: «С нетерпением жду, когда же смогу начать работу над новыми модами для сообщества! Какой контент можно разрабатывать для новой платформы? И можно ли загрузить на нее уже готовые материалы?»

ЛИНДСИ:
«Просто отличный вопрос. Поскольку вас уже добавили на платформу, вы можете создавать абсолютно любые моды в рамках правил, установленных Overwolf и The Sims. Это может быть одежда, мебель и так далее. Платформа создана, чтобы авторы контента могли свободно самовыражаться, по-настоящему дать волю воображению. И да, очень важный момент: и вы, и остальные добавленные на платформу авторы можете загружать на нее уже существующие моды из других источников, если они соответствуют правилам».

BABY HAPUM: «Это очень интересно! Где именно игроки смогут найти проверенные моды?»

ЛИНДСИ:
«Overwolf будет хранить моды на платформе CurseForge, созданной для управления модами и поиска пользовательского контента. CurseForge станет официальным хранилищем модов для The Sims 4. Найти и загрузить их можно будет через приложение либо через сайт. Если вам еще только предстоит окунуться в мир модов, Overwolf станет отличной стартовой точкой для знакомства с авторами и авторским контентом. Если не знаете, с чего начать, ждите советов в наших публикациях».

ЛИНДСИ: «Итак, теперь вы знаете, что через Overwolf и Curseforge можно будет найти бесконечное множество модов. Признавайтесь, что вы будете искать?!»

BABYHAPUM:
«С огромным интересом буду искать авторов со всего мира, которые делают классный национальный контент. Я обожаю знакомиться с разными культурами и традициями. Они такие замечательные и такие своеобразные. Авторов контента очень много, они делают чудесные вещи: и одежду, и еду, и декор. Они знакомят других людей с другой культурой через игру, и я обязательно буду искать такие моды на новой платформе».

HEYHARRIE: «Не могу выбрать, слишком много у нас замечательных авторов.

Я больше всего рада за игроков, которые впервые откроют для себя пользовательский контент благодаря новой платформе».

ЛИНДСИ: «Дорогие HeyHarrie и Baby Hapum, спасибо, что нашли время со мной пообщаться

и помогли мне сообщить эти важные новости сообществу The Sims. Авторов контента ждет очень много интересного, все только начинается!»

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
175
Награды
36
интересно, а будет ли эта платформа работать на пиратке?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769
Burinis, это самостоятельный продукт, который не будет интегрирован в игру. Собственно, он же давно работает, просто туда добавят раздел для The Sims 4. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а вот, например, моды для Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Это Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с отсчетом времени до запуска раздела модов для The ims 4 - запуск произойдет 14 ноября.
Преимущество в том, что там будут собраны только качественные и проверенные моды/допконтент, а значит, у игроков станет меньше проблем с игрой, вызванных некачественными модами. И вроде как следить за актуальностью скачанных модов будет проще (сейчас часть игроков этим вообще пренебрегает), если залогиниться и отслеживать ресурсы.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Только бы со временем, это не переродилось в аналог для Скайрима от Беседки. Кстати, вопрос качества довольно спорный...
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
не знаю у меня приложение не видит симс 4, хотя я вручную аж указываю путь он пишет - не найдено.
 
Верх