The Sims 4 Коллекционное издание

А вы приобрели коллекционное издание?

  • Да, я - счастливый обладатель

    Голосов: 69 36,5%
  • Только собираю купить

    Голосов: 8 4,2%
  • Купил(а) бы, но дорого

    Голосов: 49 25,9%
  • Не вижу смысла покупать такие издания

    Голосов: 61 32,3%
  • Прозевал(а) момент продажи коллекционного издания

    Голосов: 2 1,1%

  • Всего проголосовало
    189

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
R3JIfjG.jpg

Системные требования.
Состав коллекционного издания игры The Sims 4:
  • Интерактивный кристалл Plumbob – эксклюзивный интерактивный кристалл от SteelSeries™ меняет свой цвет в зависимости от настроения ваших персонажей.
  • Книга «Руководство творца» в жестком переплете – руководство творца научит вас мастерски создавать персонажей, а также содержит иллюстрации из The Sims 4.
  • Цифровой контент «Гуляем всю ночь» – лазерное световое шоу, новые вечеринки, наряды, украшения и рецепты.
  • Скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку» – гавайская барная стойка «Тики в огне» и потрясающие костюмы для вечеринок.
  • Цифровой саундтрек The Sims 4 – цифровой саундтрек с музыкой из игры.

sppnzvj.jpg


GbLIDDa.jpg


skwyzZJ.jpg
gEKMJQs.jpg


xwUqi9K.jpg
24de7XO.jpg
В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от издания и выложить фото кристалла.​
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Чудесная коллекционка. Руководство творца качественное, всё переведено, красивые иллюстрации и приятная на ощупь бумага. Коробочка очень симпатичная, так и оставила её стоять на полке, как украшение^_^ Самая изюминка всего этого- плумбоб, он превосходен, пока игра выключена светит ярко зелёным, так и намекая: "Иди поиграй в симс!" При запуске становится нейтрально-белым. А как только вы заходите в семью, принимает цвет настроения вашего первого персонажа. Кстати очень плавный переход от цвета к цвету, это несказанно радует, глаза не напрягает совершенно. Сделала уже 14 фоток разных настроений, некоторые цвета очень похожи, но вживую их оттенок заметно разнится, нежели на камере. (Чуть позже залью фото)
Приятным бонусом было, что я заплатила за неё 1999 вместо новой цены 2499, т.к. предзаказ оформила ещё 28 августа 2013 года
Если вкратце: коллекционка удалась:3
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Кто-нибудь знает, как отключить пламбоб, не вытаския usb кабель? Он даже при выключенном компьютере светится, спать не даёт:D
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Кто-нибудь знает, как отключить пламбоб, не вытаския usb кабель?
Мне кажется, что никак) Просто вытащи кабель, когда спать пойдешь:) Его же недолго обратно подключить)

Я в восторге от коллекционного издания. Все так красивого упаковано!:)
Ну и плюмбоб просто замечательный. Я ему целую фотосессию устроила. :смех: Каждый раз, когда он менял цвет я его фотографировала. Больше всего мне нравится, как он светиться голубым. Красота!
Я тут уже выкладывала где-то фоточки, но фоточек много не бывает, правда же?)





И книжечка,кстати, тоже очень крутая. У меня она правда на чешском, потомучто коллекционку я в Чехии покупала:) Но чешский мне не мешает наслаждаться прекрасной книжечкой :)
 
Последнее редактирование:

Igon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
2
Где можно скачать книжку на русском языке? ... с картинками естественно
 

Cентябрь

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
1
Ура!!! Сегодня домой курьером привезли )) С доставкой на Камчатку обошлось в 5084 рубля. Упаковка прикольная. Кристалл шикарный. Книга тоже интересная. Сейчас игра устанавливается :)
 
Последнее редактирование:

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Даа, упаковка просто супер!! Все коробочки оставила, а пламбоб это вообще что-то)
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Сама коробка красивая. Оставлю, конечно, ее! Больше всего понравились плюмбоб и Руководство творца, качественными и очень красивыми иллюстрациями, а так же удивили некоторые советы и подсказки в нем. Особенно плюмбоб порадовал! Он светится, когда даже не играешь зеленым (если подключен), а в игре в зависимости от настроения сима. У Меня светился (в игре) голубым, зеленым, белым (нейтральным), розовым и сереневым. Свет плавный, глаза не раздражает. Его можно использовать, как ночник. :спитнаподушке: В общем, за качество и внешнее оформление коллекционному изданию можно поставить +5.:)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мне тоже привезли, но из-за рабочего графика пришлось просить курьерскую службу доставить мне ее только на следующей неделе.
Удивительно, что они не работают хотя бы по субботам, жаль :(
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Эх, а я даже и не знаю, когда получу покупку)) :фейспалм:Почта России и все дела, только 9 сентября посылка выехала с мой адрес:D
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Мне вообще повезло, 1с в двух шагах, бесплатная доставка до магазина, забрала 5 числа, всего за 2000 рублей за ранний предзаказ, на самой коробке цена 2500. Малышу моему очень кристалл понравился и коробка, правда пока не даю ее, а то порвет быстро.
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Ура! Сегодня утром позвонил курьер из службы доставки и сообщил что привёз мою посылку с игрой. Привезли прямо домой заплатил 2148 руб. Предзаказ оформлял на Ozone ещё в прошлом году 26 августа 2013 г. Всё очень порадовало, и книжка руководство и особенно кристалл. Выглядит чудесно и классно меняет цвета во время игры. Вообщем я в восторге от полученного. Игра тоже как оказалось супер, никаких лагов-багов всё идёт гладко и плавно. А те кто хочет хорошей игры от которой можно получать огромное удовольствие покупайте лицензию и будет вам счастье.
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Хочу кристалл. :плачу:

Интересно, его отдельно можно купить?
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Нет, к сожалению отдельно купить кристалл нельзя.
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Сижу, думаю. Стоит сейчас брать или нет? Есть ли смысл? Или лучше подождать "пиратки":D
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Или лучше подождать "пиратки"
Xala, коллекционку вообщем-то покупают ради сувениров на память. Если нужна просто игра - то есть обычное издание. Пиратка - скачать в другой теме.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
почему-то я думала что пламбоб будет на голову ободком,
может из-за видео на ютубе, где народ играл до выхода.
сама я купила игру на ориджине и заморачиваться с посылками не стала, это всё слишком долго для меня :D
но вообще штука, видимо, прикольная.
поздравляю всех счастливых обладателей :розочка:
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Tagent, скорее всего как с коллекционками WoW, через какое-то время кристалл отдельно появится на e-bay.
Уже Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но стоит дороже коллекционки :)
 
Последнее редактирование:

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Сегодня наконец-то получил "коллекционку", нацепил на голову пламбоб, пошел в торговый центр, покупатели брали автографы, кассиры аплодировали, охраннику вызывали скорую... Завтра даю интервью на радио.
 

пряная

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
19
вчера доставили))) да! пламбоб порадовал) думаю теперь мышку и наушники для симс приобрести))
 
Верх