The Sims 4 Паранормальное

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Каталог "Паранормальное"

724kUuc.png

Загляните в потусторонний мир с новым каталогом "Паранормальное"! Освойте навык ясновидения, проводите ритуалы в любом месте мира или изгоняйте вредных духов в домах соседей, став паранормальным сыщиком. Познакомьтесь со Скелехильдой, проведите ночь в доме с привидениями и получите помощь от дружелюбного призрака Гидри. Но будьте готовы к трудностям, если на пути встретится ОНА...
Навык имеет 5 уровней и доступен с детского возраста. Навык поможет в карьере паранормального сыщика, но быть сыщиком для доступа ко всем функциям стола для спиритическим сеансов необязательно. Внимательный настрой предпочтителен при развитии навыка, а чародеи будут изучать его быстрее обычных персонажей.

1 уровень: Ваш сим начал свое паранормальное путешествие! Продолжайте проводить сеансы для повышения уровня!
- Общайтесь с усопшими: ваш сим обращается к существам загробной жизни. Они могут получить ответное сообщение, но это не значит, что оно будет приятным!
- Проверьте уровень спиритического спокойствия: узнайте, насколько ваш дом одержим призраками
- Проведите церемонию (доступно только на лоте Дом с привидениями): сделайте обстановку в доме более стабильной. Предупреждаем, эта церемония истощает энергию персонажа! Успешные церемонии также делают персонажей немного менее испуганными!

2 уровень: Теперь ваш персонаж может проводить сеансы в компании других симов. Групповые сеансы приносят больше пользы.
- Групповой сеанс: ваш персонаж может пригласить до трех других симов присоединиться к нему в сеансе. Другим симам не потребуется соответствующий уровень навыка для конкретного ритуала, который вы собираетесь выполнять. Если вам будут помогать другие персонажи, это повысит ваш успех.

3 уровень: Теперь ваш сим может призывать мертвых с помощью новых сеансов «Призвать мертвых» и «Призвать Скелехильду».
- Призвать мертвых: ваш персонаж попытается вызвать Призрака или…. Это взаимодействие не всегда идет по плану, имейте это в виду!
- Вызов Скелехильды: призовите на помощь горничную Скелехильду. Она будет выполнять работу по дому, а также поможет сохранить душевное спокойствие.

4 уровень: Теперь ваш персонаж может проводить жуткий ритуал за столом для спиритических сеансов! Странно!
- Призрачный ритуал: пусть ваш сим превратит себя в призрака на 4 часа.

5 уровень: Ваш персонаж освоил навык ясновидения! Он может проводить мощные сеансы с меньшим расходом энергии и получает больше шансов на успешное взаимодействие с привидениями. Симы также могут создать ритуальный круг в любой точке мира!
hz3twwN.png


Y9UayHQ.png

RKlAwGt.jpg
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
Для каталога это очень круто. На самом деле! И так много функционала!
Одна Скелехильда чего стоит.
Ну, конечно, не без минусов... меня сначала напрягло, что у скелета есть грудь и попка, а потом стало ясно. Скелехильда - обычная симка(хоть и весьма симпатичная). Это просто костюм... Костюм!((( и персонажи на нее никак не реагируют. Типа, это нормально, да? И плохо, что она только на определенное время появляется.
Но в целом, я рада ее возвращению.
Далее, мне безумно понравилось вся вот эта атмосферность паранормального! Кто-то стучит, плач младенца, скрип, грохот, свет мигает и гаснет... стремно!
Да, конечно все это быстро через какое-то время успеет надоесть. Все же квестов не хватает, таких, какие были в тройке.
А так, радует, что разработчики наконец-то зачесались.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
В готовых комнатах есть очень симпатичная гостиная и комната для спиритических сеансов.
А навык ясновидения качается очень быстро - 4 сеанса и уже второй уровень!
Jqdh0jl.png


0JYUDs2.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
пробный сеанс с соседом(когда меню предложило ообщаться с мертвыми с(имя)я офигела, думала сдох где-то за 2 минуты, что я его не видела, потом дошло, что это групповой сеанс)
5452f671b74c.png

и все бы ни чего(еслиб не раскачивания) но потом эта ушастая скотиняка, все испортил
76f982dc2407.png

достал из не откуда кусок торта и начал жрять
кстати, призванному духу сим отдает свою душу, в обмен на (в моем случае конфеты) интересно а можно всю душу продать?)
 
Последнее редактирование:

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Когда поставила стол для спиритических сеансов, заметила, что мои пчелы теперь постоянно в ярости! Неужели они чувствуют призраков?
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Поиграла пару ночей, очень миленько, все эти звуки, атмосфера, любезный призрак и ночные гости. Очень жду визит некой особы, прям предвкушаю. Новые предметы тоже очень понравились. Я думаю очень славный каталог и полезный даже если не играть в призраков.
UPD
Превратила Скелихельду в призрака XD
b8762a88ea24t.jpg
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
и персонажи на нее никак не реагируют. Типа, это нормально, да?
Вроде же мудлет напряжённый у них появляется в её присутствии. Или не у всех?
Меня в Скелехильде несколько моментов напрягало слегка:
1. Голос. Я не знаю, рандомно он выпадает или нет (скорее всего, нет), но мне кажется, что он ей вообще не подходит. Тот шаблон голоса и тембр, который для неё выбрали, совсем не гармонирует с её внешностью
2. Мимика черепа. Да, она есть) то, как активно Скелехильда двигает надбровными дугами, для меня хоть и маленький, но минус к атмосфере. Просто не складывается ощущение, что она неживая.
3. Надеюсь, что это баг, но когда у меня Скелехильда пошла пить воду, ничего не произошло. Неужели они эту фишку не добавили?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Каталог и в самом деле очаровательный, побольше бы таких.
Одежда из обзоров сперва не понравилась, как и большая часть мебели, но на деле очень даже неплохо, интересные варианты вырисовываются из всего этого пестрого ретро-бохо. Сразу хочется заменить трейлерный парк на цыганский лагерь с яркими вагончиками.
Призраки и всякая инфернальщина в домах с привидениями не особо донимают, что тоже мне понравилось, поиграл в таком доме около двух недель и ничего так, жить можно. Звуки прикольные, иногда неожиданные. Особенно топот сверху. У меня он почему-то частенько раздается на последнем этаже, выше только крыша... кто там может топать - непонятно.:смех:
Карьера так себе, не лишняя, конечно, но я бы предпочел вместо неё предсказателя, тут прям все под него заточено.
Отдельно радует, что каталог воспринимается цельным и самостоятельным, нет ощущения, что это очередной распил. Кто-то говорил, что, мол, от магии его отрезали. Не, ниче подобного, вообще другая тема. При этом с Миром магии он отлично сочетается, так что любителям сверхов в игре точно зайдет.
А вот с релизом они протянули, его под Хэллоуин надо было выпускать.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
А у кого-нибудь работает режим героя? Включила его, как только появилась такая опция, но ничего не изменилось - награду как давали 250, так и дают каждую ночь.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а не, нормально. можно похоже, сима без себя отправить на работу. щас добралась до этого фриланса) так хоть успокоилась. а-то экраны загрузки таки-бесячие
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Julerra, странно, там в описании Руки помощи написано, что и награда больше
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
5299c2fc719fb9a419b3f3c2452b8921.png

Кукла появилась на проходе. Убрать ее симка не может. Пройти она там тоже не может. Удалить и переместить эту куклу нельзя. :фейспалм::апстенку:
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
А от призраков не избавиться в доме с привидениями? Я думала, что ты там селишься и начинаешь потихоньку очищать дом от потусторонней силы. И все, потом дом становится обычным. Нет?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Milori, да вроде бы нет, разработчики говорили - мол, надоест, просто тип лота смените на обычный жилой и все.

fIiRHhy.png


swbsPFy.png


hCarAvC.png


uE4zHlM.png


glW5Sex.png


DN9uKTg.png


Похожи на лангольеров чутка)
5DsqXLG.png


Умный призрак Дина - покинула вечеринку первой :D
RQb7prw.png


emSZgSB.png


И зарисовка про Скелехильду - прислуга из Мавзолея лучшей прислуги
1SiJwca.png


За неимением бара выпила воду, лужа образовалась в соседней комнате) Прибыла девушка в кокетливом настроении, приготовила пиццу с сыром, станцевала румбу (натурально, танец из Сельвадорады) и другие соблазнительные танцы, думала об обручении и обхаживала одного из персонажей :rolleyes:
ws6XBOj.png


MbuUDtl.jpg


Но в испуге убежала куда-то в сторону рядом расположенного кладбища)
9uJUJ6T.png
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Так лужи всё-таки есть? Она у меня постоянно пьёт воду из под крана, а луж нет ((
Есть, у меня тоже появлялись лужи. Приходит только и пьет воду, которая выливается, и сама потом за собой вытирает. Ну хоть так. А вообще она бесполезная. Ни разу ничего не сделала с этой злой. Да и не понимаю чего ее боятся симы. Эта "она" ведет себя так же как и все призраки до нее. Так же залетает в унитаз/холодильник/раковину и т.д., ломает и все. Ну иногда спиритические сеансы какие-то проводит. И все. Что тут необычного, от чего они прям с ума от страха сходят.
 
Последнее редактирование:
Верх