The Sims 4 Внутренний дворик

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Внутренний дворик"

708d8b435a8d.png


Объекты каталога "Внутренний дворик" создадут атмосферу уюта во дворе вашей семьи. Новые гриль и бар, мебель, украшения и купальники - это всё, что нужно вашим симам для того, чтобы произвести впечатление на соседей. Новые музыкальные ритмы радиостанции "На заднем дворе" и веселый смех разгонят тоску самого хмурого дня! Спешите окунуться в джакузи и насладиться новыми впечатлениями!


gvAD7XV.png


823bb12c2cba.png

 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Katriel джакузи выглядит ничетак, и анимация новая нравится :rolleyes: Бассейны они значит бесплатно нам отдали, а за джакузи плати
Много там взаимодействий новых с джакузи?
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Чуть позже куплю. Сейчас не могу ничего оценивать, но мне нравятся некоторые объекты, например, шахматные фигурки.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
и анимация новая нравится
анимация - атас :D

"Ооо, божественно!"
MPzxl4P.png


Много там взаимодействий новых с джакузи?
немного:
- выбрать цвет освещения (все бледненькие на мой вкус)
- залезть
- купаться нагишом (щас детей искупаю, выгоню и опробуем :rolleyes:)
- заняться вуху (как без самого главного ;))
- улучшить (могут симы с навыком механики).
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Katriel ну, наверно еще в процессе появятся всякие "обрызгать" или что-то в этом роде, мне кажется.
Мне понравилась анимация с трейлера, надеюсь, что они это не делали исключительно для трейлера :D
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
GuruSnow, да, брызгаться можно (в "Дружелюбно" точно есть).
Анимация даже лучше, чем в трейлере, там урезано. Я вообще в восторге, так мило и задорно все)))
Правда есть недостатки как всегда. Когда скомандовала заняться вуху, другая парочка естественно начала выходить из джакузи и симка переоделась в повседневное прямо там)
gS8b1Jy.png

Вуху


И простые семейные посиделки
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Да она его утопить хочет! Дважды под воду затолкнула! Агрессивная какая...

Я нижней части одежды для девушек не нашла, потому что не нашла или потому что её нет? Захудалый топик дали, а филе чем прикрыть?
 
Последнее редактирование:

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Только что купил, и быстро посмотрел что в игре нового добавилось. Не очень много нововведений... но все нравится! :)
Самое главное - это джакузи и конечно же новые варианты взаимодействия в игре. Я всегда этого жду с нетерпением!
Кстати, у моих симов анимация вуху в джакузи несколько иная была (по сравнению с роликом Katriel). Наверное там несколько разных вариантов заскриптовано. Много разной мебели в каталоге, но толком еще не смотрел. Думаю первые впечатления быстро на форуме напишу и уже потом пойду смотреть все подробно.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Чуть потолще набора в Стор, и похудее старых каталогов. О покупке не жалею. Вещей немного, но все есть куда применить :)
Очень понравилось освещение. Особенно светильник "Нолик" и садовый фонарь, можно здорово приспособить под разные интерьеры. Фонарики при помощи кода можно установить на перила как в Симс 3. Правда они не электрические и светят совсем неярко.
Джакузи понравились. Вроде не так уж и много места занимают, но вместительные. Хорошо проработаны текстуры. А вот подсветка совсем бледная.
И новая музыкальная станция очень приятная :)

Черные "Нолики" с оранжевой подсветкой.

17-06-15-1.png


Светильник "Колыбель для свечи", сумерки, уровень освещенности максимальный.

17-06-15-2.png


Джакузи "Слева от центра", подсветка ярко-оранжевая, уровень освещенности максимальный.

17-06-15-3.png
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
сегодня собираюсь добавить деньги на карточку и купить этот каталог - в разделе каталогов (в главном меню игры) посмотрела, что довольно много объектов мебели - и все применимы на разных учатках, на все случаи жизни))) поэтому хоть предметов в общем кол-ве и меньше - 42 - но этот каталог мне нравится больше роскошной вечеринки. с его приобретением не затягиваю))) потом еще отпишусь, рассмотрев в игре, но первые впечатления весьма приятные.
 

simka8080

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
0
Очень забавно наблюдать за отдыхающими в джакузи)) Но вот анимация симов во время вуху разочаровала. После слов гуру что мы должны покраснеть, увидев как симы ЭТО делают, я увидев, разочаровалась. Надеялась на более...гм, интимную анимацию...могли бы хотя бы оставить их головы над водой лицом к друг другу...ну или хотя бы что-то наподобие того, как симка на него взобралась...а все остальное действие под водой скрыто. Конечно, я понимаю, что игра детская...но все же. Гм, простите мне мое больное воображение..:oops: я лишь высказала свое мнение.:rolleyes:
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Очень забавно наблюдать за отдыхающими в джакузи)) Но вот анимация симов во время вуху разочаровала. После слов гуру что мы должны покраснеть, увидев как симы ЭТО делают, я увидев, разочаровалась. Надеялась на более...гм, интимную анимацию...могли бы хотя бы оставить их головы над водой лицом к друг другу...ну или хотя бы что-то наподобие того, как симка на него взобралась...а все остальное действие под водой скрыто. Конечно, я понимаю, что игра детская...но все же. Гм, простите мне мое больное воображение..:oops: я лишь высказала свое мнение.:rolleyes:
В том то и дело, что уже не детская :) 18+ все таки.

А есть скрины мебели и объектов которые в каталоге?
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Очень интересный каталог. Понравилась то, что можно сразу восемь симов в джакузи запихнуть.
В том то и дело, что уже не детская :) 18+ все таки.
Да ладно? 18+? Я даже и не знала.
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
18+ только по российскому рейтингу, в остальном мире меньше :) А анимация вуху очень даже в джакузи :))
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Очень понравилось освещение. Особенно светильник "Нолик" и садовый фонарь, можно здорово приспособить под разные интерьеры.
Я тоже в восторге от этих объектов! Поначалу я не понял что "Нолик" это светильник. Думал какая-то авангардная скульптура. Поставил пару ноликов как разделители между зоной отдыха и зоной для готовки барбекю. И только позднее когда стемнело стало понятно что это светильники. Получилось просто здорово, очень стильно-уютно-романтично! :румянец:
Кстати, шахматные фигурки тоже светятся в темноте.
 
Последнее редактирование:

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
GuruSnow, да, брызгаться можно (в "Дружелюбно" точно есть).
Анимация даже лучше, чем в трейлере, там урезано. Я вообще в восторге, так мило и задорно все)))
Ух, круто выглядит! Ради такого джакузи даже раскошелиться не жалко :D Анимация и правда вау *-*
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
за эти деньги можно купить джакузи себе домой
по-моему, обычная цена за лицензионный каталог... меньше 10 долларов...
учитывая, что игра уже почти год, как вышла, в сумме на нее не так много было потрачено...

и каталог мне, уже посмотрев его в игре, очень понравился.
мебель в стиле эко, практичная и применима почти в любом стиле, хорошо впишется и в современность, и в нео-классику...
 
Верх