The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Еще со времен Симс 2 фанаты ждали что в тройке симы будут расти постепенно, волосы будут расти у симов со временем, и всякое такое.
Решили бы в пятерке хотя бы рост.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Еще со времен Симс 2 фанаты ждали что в тройке симы будут расти постепенно, волосы будут расти у симов со временем, и всякое такое.
а нужно ли оно такое? может просто увеличить количество возрастных стадий?
Решили бы в пятерке хотя бы рост.
а вдруг сделают )))

давайте обсудим какой будет симс5.
вы ведь ждёте симс5?
я думаю что после выпуска универа симс4 скорее всего свернут.
и правильно сделают
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
давайте обсудим какой будет симс5
Упс! Совещание разработчиков или я не в ту дверь вошла?
Для такого Обсудим, отдельную тему надо создавать. Не знаю, какое обсуждение получится, но Я БЫ ХОТЕЛ/ЛА будет столько (по кругу с перестановкой слов), как говорит соседский мальчишка: 100 милиенов до неба.
Не знаю как вам, мне не интересно читать про ХОЧУ высосанное из пальца. Но, если и строить прогнозы, судя по четверке не ждите от пятерки революции - графонием давлянут радугу как сейчас делают практически в каждой игре.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
LuDr9fPiBOM.jpg


скорее всего в симс5 будет открытый мир
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Можно поинтересоваться, что такое "давлянуть графонием радугу"? Прямо очень интересно стало, запишу на всякий случай в список интересных выражений.

Я не знаю, есть ли смысл в растущих постепенно волосах. С этим будет связано много неудобств для игрока, как мне кажется. Особенно интересно то, как будут расти скачанные причёски, во что будет отрастать лысина (и что если по сюжету у персонажа вообще уже волосы не растут больше по какой-то причине) и будет ли рост волос вообще адекватно сочетаться с продолжительностью жизни. Может, придётся стричься слишком часто или слишком редко.

Зато мне очень нравится идея того, чтобы макияж накладывать можно было не только в КАС, но лучше бы они ещё таким образом сделали пирсинг и маникюр. Многим моим симкам всё это подошло бы. Кстати, уже давно говорилось про то, что в 4 должен был быть пирсинг, вроде кто-то даже какие-то файлы находил. Только это было несколько лет назад уже. А его всё нет.

Вот возможность настраивать рост, на мой взгляд, действительно нужна. Уже самые разные тела можно лепить, а такой базовой вещи, притом настолько влияющей на образ человека, всё нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
как раз к 21-му году симс4 окончательно всем надоест. и тогда начнётся пятилетка симс5.

будет ли открытым мир?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
думаю будет, должен быть, это ж смешно в конце концов. Даже самоделкины делают открытый мир, а разрабы игнорят.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
думаю будет, должен быть
вопрос в том насколько открытым он будет. может будут отдельные районы размером с городки в симс3. меня бы это устроило.
самоделкины делают открытый мир
нет. не открытый. там будут большие районы, а между ними экраны загрузки.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Мне, в принципе, ничего особо нового не надо. БОЛЬШЕ. ЧЕРТОВЫХ. ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ!

Я имею в виду, чтоб как в двойке примерно. Столько возможностей хотя бы в обычном общении. Мне кажется, что та же романтика в четверке урезана, обрезана и кастрирована. В дружелюбии поговорить особо не о чем. Отыгрыш часто однообразен. Если и мастрячить пятерку, то обратить внимание на социальную составляющую. Ну и по-мелочи, тоже, не изобретать велосипеды - я хочу лежать на диванах и кроватях, а не сидеть, например, или иметь возможность в беседе облокотиться на спинку того же дивана, где сидит второй персонаж, хочу чтоб выглядело все живенько. Нововведений-то и не надо особых. Просто собрать в кучу старое, заправить графонием, ну и подсыпать мелких деталей. И вообще, пусть футбольные ворота закинут хотя бы в пятеру, раз в четверке, сказали, нее дадут их нам. Но нет, ЕА все равно устроят какую-нибудь фигню из серии "теперь симы используют сортирную бумагу", а на самый сок забьют
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А я не люблю долго играть в одно, и тоже. Пусть пять лет, шесть, ( я в теске уже 7 год))) но не всю же жизнь.... Не будут они доить четвёрку до бесконечности - это факт, для успеха любой студии нужна новая игра, иначе студия умрёт вместе с надоевшей четвёркой.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
стандартный период примерно 5 лет. так что по всем параметрам новая часть уже как минимум в разработке должна быть
 
Верх