The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.030
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
фпс проседать до 40
Я вообще не смотрю на фпс, зачем, если проседает то возиться, время своё терять. У нас у всех пк, и у них уже около 10 лет( троих) железа, да, может быть по тамошним ценам железки не дешёвые были, а у одной 8гб оперативки, процессор старый - наверное за 5 брали тогда, видюха на 2гб и пашет чуть ли не лучше моего со всеми модами и допами..
адекватном количестве СС и районом с кучей СС
Вот тут опять у каждого своё. у меня застроены все районы. Сан- Мишуно с допами, все квартиры. Соль тоже три дома на холме все с допами, эт я о чём. О том, что не вижу разницы между со Срейнжем ( там дома как есть) Сама мебель вообще лёгкая, по сравнению с наряженными персами..
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я вообще не смотрю на фпс
Когда он сильно проседает, либо просто низкий, и на плавность картинки нет и намека, это очень ощутимо (особенно, на фоне других, куда более требовательных игр, которые идут плавно). И слишком интересно становится посмотреть, какой он. Тем более, что с решейдом/GeForce Experience это в пару кликов делается.
пашет чуть ли не лучше моего со всеми модами и допами..
А что с настройками графики и разрешением у всех? Одинаковые? И СС в плюс-минус одинаковом количестве используется? Если да, то это либо странно, либо, возможно, у них компьютеры мощнее вашего, несмотря на возраст. В конце концов, новее — не всегда лучше. Процессор 2013 года запросто может быть лучше процессора 2018 года

Вот тут опять у каждого своё. у меня застроены все районы. Сан- Мишуно с допами, все квартиры. Соль тоже три дома на холме все с допами, эт я о чём. О том, что не вижу разницы между со Срейнжем ( там дома как есть) Сама мебель вообще лёгкая, по сравнению с наряженными персами..
У меня Винденбург, который, наверное, самый тяжелый из городов сам по себе, т.к. там большие районы с большим количеством лотов, застроен почти полностью (по одному лоту в двух районах пока пустуют), каждый лот весит 1.5-3 ГБ, и там много объектов, в том числе, высокополигональных. В районах симы ходят только те, которых я сам сделал для Винденбурга, они все в большом количестве СС (от генетики до аксессуаров). Также порой я снимаю постановки на 30-60 персонажей, и это вряд ли можно сравнить по нагруженности с игрой за небольшую семью на лоте, который весит не слишком много и стоит среди таких же лотов, либо еще более легких. Не знаю, как ваши подруги играют, но то, что я описал, я вижу у большинства среднестатистических игроков в Симс 4, которые куда-нибудь выкладывают свои скриншоты.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd,
вы когда другие игры вспоминаете, то одновременно не забывайте что в этих играх прокачивается и анимируется только главный герой. а в симс как минимум пятьдесят персонажей будут с движущимися волосиками и прокачкой. так что ваши сравнения с другими играми некорректны. в этом смысле симс это уникальная игра со своими странностями.
хотя если они сделают как говорил парень с реддита(одно сохранение - одна семья, а все остальные симы рандомные и неиграющие никакой роли) то вуаля становятся возможными и волосы шевелящиеся и летящие одежды и современная графика и многое другое)) скорее всего так и будет.
---
так ребятушки день ч настал. сегодня всё решится. либо симс5 анонсируют либо нет ))))))) держим кулачки ))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
в симс как минимум пятьдесят персонажей
И они не будут находиться достаточно близко друг к другу находиться для того, чтобы что-то нагружать. В четверке, к примеру, стоит лимит на двадцать персонажей в пределах района. При этом, сколько ни играю, ни разу не замечал, чтоб в районе действительно было двадцать персонажей, если только не приведешь туда компанию на восемь персонажей. Да и то не факт, что тогда наберется двадцать. Если на лоте вдруг окажется больше двадцати персонажей, то все они резко начнут уходить, побросав все свои дела (исключение составляют персонажи из управляемой семьи, поэтому для постановок на 20+ симов нужно всех добавлять в одну семью, только в этом случае на лоте могут быть и пятьдесят, и сто симов). Также, чем дальше находится персонаж, тем он менее детализирован. Соответственно, персонаж, который находится на дальнем краю карты вообще может быть примерно из тысячи полигонов всего. Все это снижает нагрузку на компьютер. И ничто не мешает сделать разработчикам это же в следующей части.
К тому же, не зря было про двойку сказано. Если уж с другими играми не устраивает сравнение, то уж с другой частью сравнить не должно быть проблем. Там тоже у каждого персонажа своя прокачка. Еще и воспоминания у каждого свои. А физика волос есть. Никто не просит супер-мега-крутую физику (хотя это и смотрелось бы здорово), но в 2021 глаза ломаются если уж не о статичные волосы, то об одежду без физики точно. По крайней мере, обо всякие длинные пальто и платья, которые выглядят очень неестественно, когда персонаж садится. Убивает всю атмосферу, когда настроишь себе вид игры под плюс-минус реализм, а полы пальто приклеены к ногами персонажа. Для геймплея, может, еще и терпимо (хотя после других игр физики не хватает в любом случае), но на скриншотах и в машинимах уже очень так себе.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
2021 глаза ломаются если уж не о статичные волосы, то об одежду без физики точно. По крайней мере, обо всякие длинные пальто и платья, которые выглядят очень неестественно, когда персонаж садится. Убивает всю атмосферу, когда настроишь себе вид игры под плюс-минус реализм, а полы пальто приклеены к ногами персонажа. Для геймплея, может, еще и терпимо (хотя после других игр физики не хватает в любом случае), но на скриншотах и в машинимах уже очень так себе.

Ну, кстати, если будет физика, число креаторов с авторскими мешами резко поубавится :саркастический: Я в своë время так с облегчением вздохнула - о, какое счастье, что тут не придëтся корячиться с физикой)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Про процессор точно сказали, тамошние лучшие что ли были, а уже к 18 году среди дешёвых нет лошадок..
А что с настройками графики и разрешением у всех? Одинаковые?
Настройки у кого средние высокие, у кого средние..)
самый тяжелый из городов
Я б это применила к симс 3, вот там да, особено если играешь династию, то на 5 поколении начинаешь ощущать эту тяжесть)) По мне так, всё равно симс 4 лёгкая и нетребовательная к железу игра, даже спустя 7 лет )))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вы когда другие игры вспоминаете, то одновременно не забывайте что в этих играх прокачивается и анимируется только главный
В ммо? Ну да ну да. Один.....ваще один.
Ну, кстати, если будет физика, число креаторов с авторскими мешами резко поубавится :саркастический: Я в своë время так с облегчением вздохнула - о, какое счастье, что тут не придëтся корячиться с физикой)
во 1х половина перейдет на шмотки в обтяг, обувь и бижу
без физики. Во 2х,как по мне-лучше меньше,но лучше. А то такое навертят. Да и шмоток интересных и красивых со временем все меньше.имха . В 3х-ну будет повод людям освоить новое и потом...вон в блендере веса переносят. Не удивлюсь,если и тут какой-то копипаст изобретут(слаботя в теме разбираюсь-шапочно,такскть). Тем более, наверняка, есть что-то что и так этот процесс автоматизирует. Кароч, я бы не боялась так уж сокращения числа креаторов.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У бургов тишина, все ждут но сомневаются, максики ни слова ....нигде лишнего.....(((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да ужас просто! это ж надо так всех тайнами поизвести. такая сeкретнoсть даже пeнтaгoну не снилась. капец. я ф шоке валяюсь. еа! давайте уже анонс симс5. хватит нас мучить.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У бургов тишина, все ждут но сомневаются, максики ни слова ....нигде лишнего.....(((
Да скорее всего очередную фифу пропиарят. Уже говорили,чото самые ожидаемые проекты,типа драгоняги(чу вспомнила на вскидку) и не будут представлены. И 5ку яб не ждала.
"Судя по всему, большую часть времени уделят Battlefield 2042. Еще немного внимания могут уделить The Sims 4 и FIFA 22."(с)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Кроме того, заявлены «несколько других игр». Неизвестно, что именно Electronic Arts подразумевает под этой фразой.....Это кроме фифа, батла, инди игры, ну может новую Dead Space анонсируют, что ещё
Mass Effect и Dragon Age не покажут, остаётся под вопросом, что ещё?
С переводом на русский язык

Чё сказать офигеть, максики с коровами ушли......
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Отстой полный. Кроме ремейка (или перезапуска, хз) Dead Space, практически про всё было известно заранее. И никаких вообще новостей про Симс.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Бгггг, Грид с киношными вставками, я это даже заценю ) Хотя че-то и эта серия у них ощутимо в аркаду сползает, уже на уровне трейлера это выглядит как "любимой форце от благодарных поклонников" )) Нет, вот что обидно - ладно там геймплей, ну хотя бы в графен ЕА умеет, когда хочет, по их спортивным играм видно. Чего бы им еще для четверки такую графику не сделать было?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Мне вот интересно, чего они на гамесе замутят....неужели опять запоют туже шарманку- батл - фифа. Батл уж так приелся за лето, где только его не пиарили...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Да ясень пень, пиарят, они и кормятся в основном с гоночек, с батла да фифы, а поскольку это игры ежегодные, их и надо насильно пропихивать сапогом в каждую щель. А так кто их будет покупать, там окромя текстурок ничего не меняется, ну еще игровые режимы год от года тасуют как девок в борделе )
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
как девок в борделе
увезут куда ни будь)) Городок вон в гонках сколько показали, лучше б над симулятором работали, столько денег снимают с симсов, а продолжить линейку ума нет. Наверняка намудрили что-то и нас ждёт обрубок как 4. аниматоров с десяток уже поменяли и это только за этот год...
 

Rohipnol

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
105
Награды
1
столько денег снимают с симсов, а продолжить линейку ума нет.

Так гоночки и фифы клепать - большого ума не надо, они ведь правда игромеханически друг от друга не отличаются вообще. А чтобы сделать Sims 5, нужны огромные трудо-, время- и деньгозатраты.
 
Верх