The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
И чего ж у них осталось, огрызки уже вроде все покусали, набирают штат в губернии наверно ещё на 10 лет, значит ещё лет 10 5 не ждать...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
анонсирован симулятор нового поколения.
игра в разработке с 2019 года.
  • Это игра Simulation HD (ПК / консоли)
  • Разработан / прототипирован в Unreal Engine 4
  • В прототипе игры реализована трехмерная навигация по меню.
  • Включает «Суперспособности»
  • Поставляется с событиями «Совместная игра против окружающей среды»
maxisIP1.jpg
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
В оригинале новости написано, что это новая IP. Ну то есть новая игровая серия, не симс.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
судя по картинке это будет что-то типа тринити мс. какие-нибудь симс в космосе. смесь симс и спор.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
судя по картинке это будет что-то типа тринити мс. какие-нибудь симс в космосе.
Да ещё не очень понятно, что это будет. Может, симулятор космической базы, типа гибрид The Sims и Star Wars (кстати о суперспособностях). Если игра именно про космос, то нам с Trinity MS ничего не угрожает, наша игра именно про освоение планеты, а не про космос как таковой.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я думаю инди будет, они сейчас большой оборот набирают и делаются за три, четыре года в компании...Скорее онлайн инди космос....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если они замиксуют симс + спор + симсити то это будет просто супер!
там же сказано что это совместная игра против окружающей среды.
так что может быть и освоение другой планеты. почему нет. интересно.
максис это конечно совсем не инди. какая же тут независимость?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Может, симулятор космической базы, типа гибрид The Sims и Star Wars (кстати о суперспособностях)
Во-во, и я тоже о чем-то таком подумал. Бату, растянутое на целую игру, с наборами "Мой первый ситх", "Банты и эвоки", "Жизнь на Звезде смерти" :D
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Слово "инди" неприменимо к Maxis.
Почему вы так думаете? Инди игры могут выпустить любые студии, спинофы тоже...Мультяшные и аниме очень популярны среди подростков, по крайне мере я это вижу )))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
под словом "инди"
независимая компьютерная игра, у ЕА тоже есть же инди, то есть под её крылышком студия сделала инди, почему же макси не может это сделать, тем более они сейчас очень популярны..
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Есть разница. Одно дело - игры, разработанные независимыми компаниями, для которых EA выступает лишь издателем; совсем другое - игры, разработанные внутренними студиями ЕА. Первые являются инди, вторые - нет, ибо в первом случае компании сами по себе независимы, ЕА не указывает им, что, когда и как делать; во втором же случае EA, финансируя проекты студии, фактически руководит ими, все аспекты игры обсуждаются с EA, в частности, бюджет на игру и сроки выхода.
Maxis - внутренняя студия EA, поэтому ни о каком инди не может быть и речи.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Всё равно, серьёзного вряд ли что придумали, ну это я про историю....
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Одно дело - игры, разработанные независимыми компаниями, для которых EA выступает лишь издателем; совсем другое - игры, разработанные внутренними студиями ЕА. Первые являются инди, вторые - нет, ибо в первом случае компании сами по себе независимы, ЕА не указывает им, что, когда и как делать; во втором же случае EA, финансируя проекты студии, фактически руководит ими, все аспекты игры обсуждаются с EA, в частности, бюджет на игру и сроки выхода.
Первые тоже никакие не инди, потому что, если у игры есть мажорный издатель, он по-любому помогает бюджетом, по крайней мере, рекламным, и в этой связи высказывает дружеские пожелания. Индюшатина - это когда игра полностью издается своими силами, причем вовсе необязательно это какое-то нищебродское непотребство (ведьмак, киберпанк, парадоксы тоже из самоделкиных во вполне мажорного издателя сами выросли).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Включает «Суперспособности»
Поставляется с событиями «Совместная игра против окружающей среды»

вот эти пункты очень интересны. они о многом говорят. всё-таки это скорее всего будет симс с элементами стратегии. какой-то сценарий скорее всего будет заложен в игру. наподобии тринити мс. а если они смикшируют симс+симсити+спор и всё это на другой планете то это будет просто супер игра. я куплю 100%.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
вот эти пункты очень интересны. они о многом говорят. всё-таки это скорее всего будет симс с элементами стратегии. какой-то сценарий скорее всего будет заложен в игру. наподобии тринити мс. а если они смикшируют симс+симсити+спор и всё это на другой планете то это будет просто супер игра. я куплю 100%.
Лишь бы не онлайн.
 
Верх