The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
это значит следующая номерная часть, никакой не спин-офф.
Нам игру вообще не показали, а только программку с которой можно лепить что угодно, поэтому какая она будет мы незнаем. Однако судя по мебели, кукольная....
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
the next iteration of The Sims - это значит следующая номерная часть
Итерация (если мне не врет мое институтское образование) - это повторение. Даже в своем роде, топтание на месте. О каких номерных версиях в данном контексте вообще может идти речь.
Тут вообще можно сделать смелое предположение, что якобы Симс 5, будет ничем иным, как портом мобильной версии на ПК - кстати, со всеми вытекающими игровыми механиками мобилки.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Paiia, ну они и имеют в виду следующий виток цикла, в котором будут выпускаться заново сама игра со всеми дополнениями про младенцев, собак и времена года, то есть, речь именно о новой большой игре, к которой они радостно перезапустят весь баблодой с нуля. Они же со сменой циферки делают не продолжение предыдущей игры с новым сюжетом, как у людей, а ремейк одной и той же игры, с учётом бытовых изменений в жизни западного общества и актуальных тенденций в толерастии и повесточке. Если б речь шла о каких-то свежих концепциях, ну там о симуляторе симов в каменном веке или в галактике Андромеда, вряд ли они об итерациях говорили бы.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Разработчики лайкают твиты о том, что это всё-таки Симс 5.
Опубликовали ответы на некоторые вопросы, но конкретики как всегда почти нет. Из потока воды можно вычленить только то, что точно будут 2 режима, как и предполагалось ранее: синглплеер и мультиплеер. Скорее всего, игра будет требовать постоянного подключения, никакого автономного режима (чисто моё предположение).
Вернули редактор стиля из Симс 3 (наконец-то, блин, дошло, что это была отвратительная идея его убрать), также строительство будет без сетки. Отсюда возможно, что впервые за 22 года существования серии пропадёт проблема, когда персонаж не может пройти между предметами мебели, стоящими на соседних клетках, даже если визуально между ними 1,5 метра расстояние. Прогресс...
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Тут вообще можно сделать смелое предположение, что якобы Симс 5, будет ничем иным, как портом мобильной версии на ПК - кстати, со всеми вытекающими игровыми механиками мобилки.
Глядя на представленные мебеля именно такое впечатление и создается - современная версия мобилки. Мож потому они и мусолят четверку, что боятся провала новой части? Конечно мы еще гемплей и персов не видели, но в свете увиденного терзают меня по этому поводу боооольшие сомнения.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Скорее всего, игра будет требовать постоянного подключения, никакого автономного режима (чисто моё предположение)
Это как-то «не комильфо». Те, у кого периодически могут отключить интернет, могут про игрушку вообще забыть
Мож потому они и мусолят четверку, что боятся провала новой части?
Предположить можно, если учесть как хаяли четвёрку после её выхода. Да и сейчас не перестают это делать
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Мож потому они и мусолят четверку, что боятся провала новой части?
Вряд ли, скорее потому что пока ещё можно доить деньги из четвёрки вплоть до выхода пятой части. И даже, по идее, после, ибо по классике серии в пятёрку станет относительно интересно играть только после выхода нескольких дополнений, отчего народ ещё будет интересоваться четвёркой.
Вряд ли они боятся провала, тем более что его, скорее всего, и не последует - они взрастили на четвёрке абсолютно нетребовательную к качеству и количеству контента новую аудиторию, которая будет и дальше покупать бесконечные комплекты с 1-2 предметами, каталоги по цене неплохой АА-игры и так далее. И эти люди ничтоже сумнящеся купят пятёрку, какой бы она ни была.
Да,
будут недовольные люди из старого поколения Симс, такие как я, но кто прислушивается к бурчанию мамонтов?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А мне всё же кажется, что 5 объявят летом, на выставке. Потому что на этой с комканой трансляции речь шла о возрождении,, и пятёркой там вообще не пахло. И как вот это будет выглядеть, все думают это симс 5. Сначала показали редактор и сказали, что будут мусолить ( его я думаю) в течении двух лет) А игра, где игра? Ведь для этой проги не нужны уровни, и тем более прототипы.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
При условии сохранения той же самой убогой графики, лично я для себя вижу смысл переходить на новую платформу только в случае, если они не брешут, и пятерка будет отличаться куда большим простором для самовыражения и в разы большей гибкостью. Во-первых, там прямо со старта должен быть полноценный редактор миров, это даже не обсуждается. Во-вторых - куча настраиваемых параметров игры, чтобы разные сейвы могли кардинально отличаться друг от друга по ощущениям. Например, хочу я отыграть средневековье - в этом случае игра должна давать мне отключить телефон и праздношатающихся дебилов в кроссовках и снести все домики в городе до состояния ровного газона, чтобы я мог скачать из интернета всякие там замки, ведьминские избушки, фей с крылышками и камзолы с рюшечками и играть действительно в средневековье, а не в обычную еашную сгенерированно-назойливую помоечку, когда игра лучше тебя знает, во что тебе надо играть. Если возможности редакторов будут доходить аж до того, чтобы создавать симам кастомные профессии, включать / отключать у них отдельные потребности, гибко настраивать хардкорность их поведения, будет вообще прекрасно. Допустим, хочу я отыграть сима - тупого мажора-беспредельщика, галочку в меню поставил - и в этом сейве у меня включилась зависимость отношения к симу от его богатства, чтобы состоятельному и знаменитому персонажу было проще заводить друзей и завязывать романтические отношения, но у других симов возникала зависть к нему, и они стремились как-нибудь ему нагадить, а он с дружками бил им морды и откупался взятками от полиции. То есть, если сделают из игры действительно мощный и разноплановый конструктор, чтобы можно было наворотить из нее действительно что хочешь, начиная от Древней Греции и Звездных войн и заканчивая тюрьмой строгого режима, я ей прощу и мультяшный графен, и мелкотравчатые карты, и в очередной раз отсутствие автомобилей. Только вот верится в такую радость с трудом, поскольку мы имеем дело с еашниками, скорее уж там будет дальнейшая казуализация всего на свете в сторону однокнопочного геймплея и бесконечный донат вообще за все.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
к@терин@ интересная точка зрения. Что же тогда это было?
Mr. Stark ну нифига вы развернулись в воображении! Ждать такого хоть от Симс 10 наивно, мне кажется.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
интересная точка зрения. Что же тогда это было
обыкновенная программа, меня вот удивила мебель, .. четвёрочная, диваны, стол... они даже не заморачивались над новой мебелью, честно, мне такая в 4 надоела, а если она будет и в 5. Не верю )) На ранней разработке + возрождение, а может это программа для четвёрки...В любом случае, - Мы вам покажем в течение двух лет, .......не анонсировав никакую игру - Чего, странно как то.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
диваны, стол... они даже не заморачивались над новой мебелью, честно, мне такая в 4 надоела, а если она будет и в 5
Так если не ошибаюсь, они и в предыдущих частях делали подобное. Мебель из двойки была в тройке.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Так если не ошибаюсь, они и в предыдущих частях делали подобное. Мебель из двойки была в тройке.
она же сказала - возрождение, многие понимают это как соединение четырёх частей. Ну в тройке поизящнее были, и стола такого не было. В двойке не знаю какие были, а вот на 4 похоже своей угловатостью.
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
она же сказала - ВОЗВРАЖДЕНИЕ, многие понимают это как соединение четырёх частей
Не, такое в голову вообще не приходило. Вряд ли они все четыре части «в кучу» сгребут
Ну в тройке поизящнее были, и стола такого не было. В двойке не знаю какие были
Когда тройку впервые открыла, то сразу бросилась в глаза мебель, что в предыдущей части была. Визуально один в один, но графика, да, лучше. Это потом в дополнениях новую мебель добавляли
А вот в четвёрке что-то из предыдущей части не помню, чтобы было
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А вот в четвёрке что-то из предыдущей части не помню, чтобы было
Угловатость мебели я имею ввиду, если прям точно сравнивать какую то мебель, то ничего не подойдёт.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
она же сказала - возрождение
Они, блин апеллируют такими емкими понятиями, вывих мозга можно заработать, предполагая о чем вообще идет речь. Что они там будут возрождать: двойку, тройку, а, ну да, 2+3=5. Я его слепила из того что было... Пока я поняла только одно - у них никак не получается создать мега насос по выкачиванию денег.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
очень надежный источник в индустрии игровой журналистики, написал новый отчет Insider Gaming о The Sims 5. В частности, о том, как игра была взломана во время Playtest.
Игровые тесты Sims25 октября.
Хакеры смогли сгенерировать токены доступа, используя токен devuno игрового тестера (который позволяет им получить доступ к игре). Эти сгенерированные токены позволят любому получить доступ к игре без какого-либо онлайн-доступа или одобрения со стороны EA.
В дополнение к репликации токенов доступа хакеры также продемонстрировали игровой процесс, в котором они играют на серверах Peer 2 Peer без необходимости связываться с серверами EA.
Понятно, что взломать игру было довольно легко, поскольку в настоящее время игра не зашифрована и работает на Unreal Engine. Это, по-видимому, позволило «очень легко» обойти [отсутствие] безопасности в заголовках.
EA уже заявила, что они создают прототип The Sims 5 на Unreal Engine, но не уточняется, будет ли игра полностью выпущена на Unreal Engine 5 или нет.
На вопрос, сделают ли хакеры эти сгенерированные коды и получат доступ к игре общедоступными, Insider Gaming не дали ответа до публикации этого отчета.

У себя, в вакансиях, максики написала - Наши команды создают игру нового поколения и творческую платформу
Project Rene ,и переосмысливают The Sims.которые игроки знают и любят, с еще большим количеством новых способов игры.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
а больше всех меня поражает когда называют, что Project Rene / The Sims 5. Когда русском по белому или по английски сами разрабы пишут.
Команды создают игру нового поколения и творческую платформу Project Rene. и переосмысливают The Sims.которые игроки знают и любят, с еще большим количеством новых способов игры.
( в особенности симском) Хотя у самого куча новостей с 18 года по профессиям. И вывод один, либо запороли или делают заново на пятом движке.
Кстати, в октябре брали ведущего аниматора.
 
Последнее редактирование:

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Меня больше всего волнует, не будут ломаться допы и моды после обновлений игры, как это сейчас происходит с четвёркой. В Симс 3 установил файлы, и они работают (не надо ждать, когда автор обновит их, и обновит ли вообще). Надеюсь, в пятёрке будет также.

А судить о графике по первым изображениям крайне глупо, уж извините, тем более не очень хорошего качества и сделанными на скорую руку - это пока что не окончательный вариант, и за время разработки всё ещё по 100 раз поменяется.
 
Последнее редактирование:
Верх