The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Основным персонажем парни все-таки себе заводят "своего", ка
Вот ,как раз-таки у них основы и есть девочки..они их как куколок одевают и тащутся,утверждая,что мужечары или страшныя или гейския:смех: ну или мне на таких везло и везёт:)
если ты 0 без палочки тебе это либо скажут вежливо, либо вали
Вот,я паблик по теске читаю и заранее очкую всех этих данжей ибо рукожоп еще тот<_< а тут,в отличие от той же финалки или гв(с который теска во многом скопированна) нрод какой-то не добрый,судя по обсуждениям...
В прочем ладно ит не к симс тема.
В симсах же единственняй профит для социальных хомячков -чятик в игре.ну,и для иа,повторюсь-транзакции.а так,толку с того онлайна..нуль.я вам, как "соло аутист" говорю:D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Честное слово в теске такое не пройдёт. И если ты 0 без палочки тебе это либо скажут вежливо, либо вали видюхи смотреть, а потом в данж ветеранский лезь.
Я так думаю, в симзах тоже не будет канать, потому что наверное процентов 90 игроков и так женского полу. Скорее уж наоборот альфонсить можно будет :D
Вот,я паблик по теске читаю и заранее очкую всех этих данжей ибо рукожоп еще тот
Да кому они в пень упали - по крайней мере, после патча "Весь Тамриэль" эпические тряпочки нужны, чтобы в них фармить другие эпические тряпочки, а просто бегать по улице, бить мобов и делать квестики (то есть играться в режиме "ну чисто Обливион с новым графеном") там можно в любой убитой зелени, которая выпала из какого-нибудь тузика под кустом.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Скорее уж наоборот альфонсить можно будет :D
Каварные мужики пошли...не забывайте еще,шо там не мало девочек до 18 будет.....(ой рай для... всяких.)..не не надо онлайна в таком разе..... В общем чреваты симсы онлайн,я все больше к этому выводу прихожу. Там уже и 40летний мужик не так страшен....
Да кому они в пень упали -
Да пес знает,чого народ там крабит и матерится на рандомов.....в той же гв,шикаиная система в этом плане.за данжи дают баджи на шмот..всем,тупо за проход.а вообще нрод крабит и крафтит асцендед или легендарный шмот/пухи,которые не меняются от патча к патчу.....вот,чего беседке надо было потырить оттуда....мдя
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
за данжи дают баджи на шмот..всем,тупо за проход.а вообще нрод крабит и крафтит асцендед или легендарный шмот/пухи,которые не меняются от патча к патчу.....вот,чего беседке надо было потырить оттуда....мдя
вы хотите видеть это в симс5?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
судя по голосовалке большинство против онлайна.
еа против деньгоносителей не попрут)))
:Козел:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Если игра выйдет после 2020 года, она будет ориентирована на новые консоли и разработана с учетом полноценного использования мощности железа существующих. Фактически Xbox One X и PS4 Pro – консоли будущего, потенциал которых раскрыт не до конца. Многие игры, которые выйдут в ближайшие два года, не будут поддерживать оригинальные модели консолей, потому что они вышли в 2013 году, и их железо по современным меркам устарело.

Благодаря впечатляющей мощности новых консолей PlayStation 5 и Xbox Series X разработчики Sims 5 получат бесконечные возможности для создания действительно открытого мира с огромным количеством одновременно находящихся на экране персонажей, прозрачной интеграции со смартфонами и, возможно, виртуальной реальностью, например, PSVR 2.

Относительно недавно Microsoft добавила своей консоли Xbox One поддержку мыши и клавиатуры. Это стало продолжением их активной поддержки PC-геймеров функциями кроссплатформенной игры и Play Anywhere. К моменту выхода не будет большой разницы между игрой в Sims 5 клавиатурой и мышью на ПК или Xbox, поэтому игра прекрасно подойдет для консолей будущего. На данный момент разработчики не делали никаких эксклюзивных объявлений для консолей. Но если Sims 5 будет более популярной на новом поколении консолей Microsoft и Sony, в будущем мы вполне можем увидеть временно или постоянные эксклюзивные наборы одежды или предметов.
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Наблюдаю за тем, что происходит с четверкой, и искренне надеюсь, что Sims 5 не будет. Иначе это будет базовая игра, состоящая из одного жилого лота, а потом выйдет дополнение "Мой первый сосед".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Бесплатная онлайн-версия Sims 5

На данный момент это совершенно неподтвержденный слух из разряда «хотелок» некоторых игроков, но полностью сбрасывать со счетов его нельзя. Суть в том, чтобы сделать шаг в сторону «королевских битв» и сделать бесплатную онлайн-версию Sims 5, доступную массовому сообществу игроков. Это приведет к формированию совершенно новой аудитории, которая сможет играть в мультиплеерном сообществе, подобном тому, о котором рассказывал генеральный директор EA.

Источник этого слуха – пост на Reddit, где игроки задались вопросом, пойдет ли Maxis по стопам Call of Duty и многих других популярных игр. Когда ведущие игры привлекают миллионы игроков, присоединиться к ним не повредит. Кроме того, Electronic Arts уже выпустила Apex Legends, «королевскую битву», дошедшую до 4 сезона, с участием Maxis в разработке. Продолжение этой идеи позволило бы привлечь в онлайн миллионы игроков, а продажи косметических предметов приносили бы доход, необходимый для содержания серверов.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Даже и не знаю, как-то это дико звучит само по себе. Королевская битва - это такая разновидность онлайновых игр, где надо добывать себе оружие и сражаться с другими игроками за ресурсы, чтобы остаться последним выжившим на определенной ограниченной территории. А в симзах мы с кем сражаться будем - с соседями за бельевую веревку во дворе, что ли? Может быть, конечно, речь идет о чем-то таком в переносном смысле, о симуляторе хардкорного соревновательного выживания обывателя в городских джунглях - в смысле, хорошо играешь и уверенно движешься по карьерной лестнице, значит меняешь мебель и домики на предметы лучшего качества, пока не дорастешь до должности главного олигарха в городе, а твои неудачливые соседи, не выдержавшие конкуренции, один за другим переезжают в коробки под мостом - разве что в таком смысле "королевская битва" имеется в виду. Но это уж как-то совсем надуманно и нереалистично, да и сложно представить себе, чтобы в слащавой игре разработчики реализовали настолько жесткие правила. Нет, ну то есть вот если б они делали Sims Primeval, скажем, где можно тюкнуть соседа каменным топором по голове и зажарить на обед, я бы еще понял тему, а применительно к актуальным симским реалиям, где все довольны и все улыбаются, это как-то на голову не налезает.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
о симуляторе хардкорного соревновательного выживания обывателя в городских джунглях
майнкрафт ты ли это...

неудачливые соседи, не выдержавшие конкуренции, один за другим переезжают в коробки под мостом
а потом собираются в стадо и поджигают твой особняк, насилуют жену и уводят детей в плен....с последующими требованиями выкупа.. ну какие уж битвы в симсах?!:фейспалм:
только если кофточками и скинами мериться, дак этого в любой ммо.. валом. откроют очередной рай для разведения гламурных молей. они в жизни будут хвастаться сумочками от ....(хз, с какого бренда нынче гламурье тащиться).. а в игре...донатными шмотками?! придумают тоже мне тему для обсуждения.. хотя на счет фришности онлайновых симсов, я даже и не сомневаюсь
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
только если кофточками и скинами мериться, дак этого в любой ммо.. валом. откроют очередной рай для разведения гламурных молей. они в жизни будут хвастаться сумочками от ....(хз, с какого бренда нынче гламурье тащиться).. а в игре...донатными шмотками?! придумают тоже мне тему для обсуждения.. хотя на счет фришности онлайновых симсов, я даже и не сомневаюсь
Во-во, когда они начали петь про "соревновательность", которая у них якобы в приоритете на следующую игру, я о чем-то таком и подумал - у чьего домика этажей больше, и кто собрал полную коллекцию донатных шмоток в гардеробе, а никак не в плане пускания других игроков по миру. То, что якобы в новой игре ожидается управление одной семьей на сохранении без возможности как-то менять город в целом, звучит как раз очень "по-онлайновому", и в целом смена фокуса в игре дает некоторую надежду, что процесс станет более сложным, реалистичным и продуманным (хотя с учетом, опять же, онлайна надежда эта ну такая себе), но все же почему-то от игры под названием Sims никак не ждешь, что бомжом там можно стать не иначе как добровольно, и наверняка даже такой игровой процесс постараются превратить в развлекательный аттракцион и цирк с конями, чтобы уважаемая публика ни в коем случае не расстраивалась.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Разрабы вдохновляются такими сюжетами, где бы не нужно было вводить других существ кроме антропоморфных. А сейчас в тренде еще и Марвел-вселенная с супергероями. Так что делаем выводы, кто появится далее вместо - ну, тех же самых магических существ...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я думаю что в симс5 все покупки будут делаться либо по интернету либо со смартфона.
таково требование времени. магазины отомрут за ненадобностью))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
еа против деньгоносителей не попрут)))
Да? Что-то за ЕА я таких настроений не наблюдаю. ЗВ тому пример...
магазины отомрут за ненадобностью
Ну, это вы так думаете. У меня в республике намедни отрубили интернет, очень многие, забытые штуки вспомнились.
 
Верх