The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
и зв раскупят. вот увидите ))) и симс5 раскупят быстрее чем вы думаете )
Описывающие слона с разных сторон не видят всей картины. Так и тут. Смотря с какого ракурса смотреть на раскупят, под каким углом.Для бабки огородницы, купленные три помидоры то же, и доход и распродажа.
Не стоит и забывать, купят 10, а скажут, что купили 100.
К тому же, речь же идет о не раскупят, а о том, что ЕА не пойдет супротив плательщиков.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я думаю что зв себя уже окупили. дисней наверняка им прилично забашлил. так что в накладе они в любом случае не останутся. вы почитайте отзывы. многие с минуса переходят на плюс. сначала плюются а потом говорят что не против и в этом что-то есть. а уж про то что продажи симс5 будут заоблачными я даже не сомневаюсь. а уж если в симс5 будет открытый мир и красивая графика. то всё. атас. все в штабеля сложатся но купят)))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а уж про то что продажи симс5 будут заоблачными я даже не сомневаюсь
та же история что и с 4кой налетят на новинку а через пару дней начнут плеваться) а так да раскупят хотя бы за то что оно наконец-то вышло.. чож мы, людей не знаем что-ли)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
а уж про то что продажи симс5 будут заоблачными я даже не сомневаюсь
Если ели один творог, а предложат творог с сахаром - ясное дело кошелек распахнется. И народная мудрость, пойдет лесом, про быка и индыка... На безрыбье и килька в банке рыба.
раскупят хотя бы за то что оно наконец-то вышло
Именно. Не потому что это будет что-то из разряда, а вышло. Сюда добавим, поглядим да пощупаем, а там не за горами первое длс - и пошло поехало, для коллекции.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ужо ежели четвёрку куцую с хомяком раскупают как горячие пирожки, то симс5 с открытым миром раскупят и подавно. Я в коммерческом успехе симс5 даж не сомневаюсь.

Если бы EA больше оглядывались назад, то, возможно, им бы удалось создать идеальную игру. Взять графику, мультизадачность и редактор создания персонажа из Sims 4, открытый мир из Sims 3, а все остальное из Sims 2 - Вы получите нечто потрясающее. И мы действительно надеемся, что The Sims 5 будет именно таким.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
По поводу открытого мира, я вот сейчас опасаюсь, что они и правда сделают открытый мир... разделенный на райончики и утыканный кроличьими норами как на Бату. Просто сейчас у них явно идет тенденция делать внешне красивые локации, но состоящие целиком из декораций, среди которых там и сям встречаются 3,5 разрозненных жилых участка и кабак. А чё, открытый мир же, разве не открытый? Ладно уж, лужайку или парк, где любители открытых миров смогут пособирать цветочки и камушки для квестика, они приткнут куда-нибудь.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
5 ошибок Sims 4, которые игроки не хотят видеть в Sims 5:
1. Приторная сладость
2. Пустая база
3. Отсутствие личностей у симов
4. Кроличьи норы
5. Маленькие миры, которые нельзя редактировать
так говорят опросы.

 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Взять графику, мультизадачность и редактор создания персонажа из Sims 4, открытый мир из Sims 3, а все остальное из Sims 2 - Вы получите нечто потрясающее. И мы действительно надеемся, что The Sims 5 будет именно таким.
О, нет, только не графику.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Верните исследование открытого мира
Одна из лучших особенностей Sims 3 заключается в том, что вы чувствуете, что ваше домохозяйство является частью большого района, и вы можете свободно исследовать его, не видя загрузочного экрана. Вы можете заглянуть в дома своих соседей, порыться в их мусорных баках, или просто поздороваться, просто прогуливаясь там. Или вы можете отправиться в магазин, открыть для себя странные растения в пригороде или просто встретиться с приятелем в пути, пока симы ходят по улицам и их всегда можно увидеть в их повседневной жизни. Все течет вместе и ощущается как настоящий город.
Одним из самых больших недостатков The Sims 4 является отсутствие инструментов для редактирования мира.
Каждый район относительно небольшой, без инструментов для настройки или редактирования мира. Вы не можете размещать пустые участки там, где хотите, или добавлять деревья и другие детали. Это похоже на что-то типа дешевой мобильной игры.
Почему нельзя сделать собственный город или отредактировать уже существующие? Это было даже в Sims 3! Мы хотим создавать миры, которые будут нравиться конкретно нам, так почему бы не дать нам такую возможность в Sims 5?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А я как вспомню, как этот их открытый мир лаги копил, так мне что-то уже и не хочется...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Тормоза, насколько мы можем судить сейчас, там произрастали из двух пунктов:
1. Из-за 32-битного движка тройка не могла (и сейчас не может) задействовать больше 1 ядра процессора и более 2 гигабайт оперативной памяти.
2. Были криво и косо написаны скрипты, которые плодят в городе прохожих и автомобили: лишние наспавненные игрой объекты, отслужив положенный срок в качестве декораций, попросту не удалялись, и на это еще накладывались ошибки в маршрутах передвигающихся по городу симов, они застревали по дороге, что приводило к дальнейшим ошибкам и утечкам памяти. Наверняка что-то подобное есть и в четверке, потому в ней города, и так-то небольшие, покромсали на районы, каждый из которых загружается отдельно, т.к. прекрасно знали, как чудесно работают их скрипты... А в тройке города больше, и количество проблем поэтому возрастает в прогрессии.

И если со второй бедой мододелы худо-бедно научились бороться, приспособив специальные моды исправлять косые ЕАшные скрипты прямо в реальном времени, с пунктом 1 нельзя поделать ничего и никак, пока ЕА не соблаговолит портировать игру на х64-движок, подобный тому, который используется в четверке. Однако следующая игра в серии будет данного недостатка лишена по определению, и если ЕАшники просто откровенно не натупят где-нибудь (а они ведь могут), на некстгеновском железе игра даже с большим открытым миром тормозить, по идее, не должна.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
игра даже с большим открытым миром тормозить, по идее, не должна.
Не должна, но будет. Практически гарантирую. Четвёрка же тормозит, хотя я искренне не понимаю, что там вообще может грузить компьютер. А если ещё прикрутить на неё решейд и несколько тяжёлых модов - хотя бы командный центр, викед с наркотой и кусок жизни, да засыпать несколькими гигами причёсок и одежды - извините, но у меня полная сборка тройки со всем стором и тремя гигами допов бегает шустрее.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не должна, но будет. Практически гарантирую. Четвёрка же тормозит, хотя я искренне не понимаю, что там вообще может грузить компьютер. А если ещё прикрутить на неё решейд и несколько тяжёлых модов - хотя бы командный центр, викед с наркотой и кусок жизни, да засыпать несколькими гигами причёсок и одежды - извините, но у меня полная сборка тройки со всем стором и тремя гигами допов бегает шустрее.
С модами-то понятно, просто разработчики редко когда просчитывают, какую нагрузку на железо даст сама игра + неконвенциональные улучшения. При желании и Морровинд какой-нибудь можно нагрузить так, что чисто по лагам будет лютое адище. Хотя у меня только MCCC, WW и шмотья чуток, и никаких проблем нет, если только не заселить 8 рыл в 6-этажный замок, а в тройке я только 4-5 дополнений ставлю из всех, и модов может тоже парочку, так там без специальных приблуд игра уже минут через 20 начинает коматозить.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Из-за 32-битного движка тройка не могла (и сейчас не может) задействовать больше 1 ядра процессора
сейчас ядра очень мощные.
так что и с одним ядром можно играть в симс3.
а что касается новых игр то конечно такое недопустимо
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
симс5 с открытым миром
Хотелки.
коммерческом успехе симс5
Как знать... В Андромеду ЕА то же верила, что срубит...
удалось создать идеальную игру
ЕА не создает игры, она их оплачивает разработку и выпускает.
Кто это МЫ? Говорить в таких случаях лучше за себя.
О, нет, только не графику.
Во истину!!!
А я как вспомню, как этот их открытый мир лаги копил, так мне что-то уже и не хочется...
Если игра будет на все тех же технологиях и движке - так и будет. И ведь странно. Действительно, что-то не хочется.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
ой ну многие так говорят. а потом сами бегут и скупают всё подряд что там еа предложит
Я так не делаю. И не все, что предлагало и предлагает ЕА есть на моем компьютере. Да и времена тотального вовлечения во вселенную Симс, у МЕНЯ выветрились. Единственное, что я сделаю относительно Симс 5, в первой декаде - поиграю в нее на форумах и ютубе. На большее, этот прдукт пока не тянет.
Хочу ли я ошибиться? Возможно? Но, тут уж постараться кое-кому придется не шуточно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Что-то мне подсказывает, что сразу после выхода пятерка будет слегка не очень играбельна, в плане того, что в ней можно будет только сходить на работу и сходить пописать, и ждунам придется переключаться из режима "когда уже выйдет пятерка" на "когда уже выйдут путешествия / младенцы / собаки / магия / отели / времена года для пятерки". Причем особо прогрессивная часть ждунов объявит, что пятерка сами знаете что, и сразу переключится на ожидание шестерки. Эта музыка имени нашей любимой ЕА будет вечной :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Причем особо прогрессивная часть ждунов объявит, что пятерка сами знаете что, и сразу переключится на ожидание шестерки.
это будут разочарованные "старички" ))) а разрабы скажут что игра рассчитана на новое поколение геймеров )))
 
Верх