The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Что-то мне подсказывает, что сразу после выхода пятерка будет слегка не очень играбельна, в плане того, что в ней можно будет только сходить на работу и сходить пописать
Ну бак 4ка такая же по сути.хотя в начале все на нее бросились.но увы. Тенденция нынешняя показывает,что все только упрощается. И как бы 5ка не превратилось в тамагочи.....причем если симс отчасти оно и есть,то 5ка будет про покорпи сима убери за ним поиграй с симом,убери за ним.....они щас-то некоторые ссуться по поводу и без.был у меня сим такой.так и не поняла в чем дело,но, 4ка проявила свой характер и тут :(
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Эта музыка имени нашей любимой ЕА будет вечной
Сюда можно еще добавить сонату про то, что если эта окупится, будет следующая...там, там тарам, там тарам...
4ка проявила свой характер и тут
Кабы характер... Тут скорее тупую упертость и (простите!) козлистость...
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
сейчас ядра очень мощные.
так что и с одним ядром можно играть в симс3.
На Семпроне-145, выпущенном в 2010-м году можно успешно играть в Симс-3. Я его себе именно для Трешки и купила, чтоб Феном-2 до одного ядра не лочить (Семпрон-145 еще и гонится сильно лучше моего старенького Денеба степпинга С2, у Семпрона-145 он С3).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На Семпроне-145, выпущенном в 2010-м году можно успешно играть в Симс-3. Я его себе именно для Трешки и купила, чтоб Феном-2 до одного ядра не лочить (Семпрон-145 еще и гонится сильно лучше моего старенького Денеба степпинга С2, у Семпрона-145 он С3).
ну вот. значит и в то время можно было нормально играть.
а сколько у вас дополнений помимо базы стоит?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
О, для Симс 3 выйдет обновление, увеличивающее системные требования, а скоро её переведут на 64-разрядную систему.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
О, для Симс 3 выйдет обновление, увеличивающее системные требования, а скоро её переведут на 64-разрядную систему.
хорошая новость. а когда это случится и как получить это обновление? через ориджин?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
. а когда это случится и как получить это обновление?
я слвшала про такое только на счет яблочников. для винды вроде не обещали, но если вдруг и до нас дойдет.. хоспадя, не ужели у меня 3ка запустится?!o_O
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Причем на маках это обещали в начале года сделать уже, так они до сих пор ждут. Пообещать-то могут, только вот аккурат к середине пятерки и дождемся.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а сколько у вас дополнений помимо базы стоит?
Все и весь стор. Бегает шуШтро)))
О, для Симс 3 выйдет обновление, увеличивающее системные требования, а скоро её переведут на 64-разрядную систему
Это очень хорошо. Не надо будет колдовать с экзешником. Ежли еще корректно с многоядерниками работать научат - вообще будет супер.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Причем на маках это обещали в начале года сделать уже, так они до сих пор ждут.
В смысле? Для маков эта обнова ДО СИХ ПОР не вышла? Я думал, они давно уже на 64-разрядке играют.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну наверное это сделают одновременно на всех платформах
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В смысле? Для маков эта обнова ДО СИХ ПОР не вышла? Я думал, они давно уже на 64-разрядке играют.
не, не вышло и объявляли они это ТОЛЬКО для маков. другое дело может этот процесс не 3х минутный, но чего тянут тоже не понятно.
про винду они молчали да и про маки заикнулись только потому что эпл перестала поддерживать 32х разрядную систему своей "винды"
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Глядя на то, в каком направлении сейчас движется серия The Симас, компания ИА и политические настроения на западном берегу США... Симас 5й я оооооочень жду, с невероятным нетерпением просто. Жду эту прекрасную ПвП-арену, по которой пластилиновые симы всех 100500 гендеров будут бегать в донатных шмотках, и в неконтролируемом экстазе фигачить друг друга радужными молниями... А! И на заднем плане там ещё будет маячить вырвиглазное табло с глобальным рейтингом «Кто и с кем сколько раз вухукнулся за последний час». Не. Вот кроме шуток. Печенью чую, будет что-то типа гибрида ранней 4ки, Фриплэя и Sims, простихоспади, Social: один участок, одна семья, всякие галимые «специальные события» каждую неделю (собери десять разноцветных лам и получи для них полочку, чтобы фастаться перед соседями), и пОмОщЬ друзяффек — пригласи в игру одного друга, чтоб он построил тебе комнату в доме; пригласи двух друзей, чтоб они притащили тебе в эту комнату мини-бар и т.п. и т.д. Весь этот ссаный винегрет будет щедро заправлен сказошным равенством меньшинств (все типа равны, но некоторые равнее) и тотальным онлайном через соединение с Originом ака EA Desktop. Может быть ОНО будет ещё кроссплатформенным — чтоб и на компухтере, и на приставке, и на айфоне все друг с другом рубились. Если зомбари-максисы будут в ударе, они ещё и лагов с багами нам в этом чуде подвезут, с еженедельными патчами. Прямо на старте игры))))))))) И главное — мододелов срежут. А то они как кость в горле: 4ку до играбельного состояния постоянно своими модами доводят, изверги.

Крч. Если история с «крутым» социальным СимСити-2013 (где города размерами 1 на 1 километр, ога) их ничему не научила, то земля им пуховик, этим максисам.

А так хотелось простой сетевой игры в симасе...... Штоб создал приватную комнату, загрузил мир: и отыгрываешь со своими друзьями НЕбытовуху симасную, каждый за своего персонажа. Вот это действительно было бы весело. Но нет, вы шо. Как же ИА монетизировать-то это всё будет... Давайте мы вам лучше социальные взаимодействия в глобальном мире с незнакомыми вам людьми дадим. Не хотите? Платите денюшки))))))) Будете в гордом одиночестве на участке 8 соток играть за одного сима и собирать барахло из ежедневных челленджей.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Мне бы вообще не хотелось в Симс никакой онлайнщины типа ММОРПГ, максимум кооператив с возможностью играть с друзьями, но не делить свой игровой мир с кем попало.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не хотелось в Симс никакой онлайнщины
судя по опросу, этого никому не хотелось бы. но если судить по тому, как еа "прислушивается" к мнению фанатов, то... выводы делайте сами)))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Вот я вообще, честно говоря, не припомню, когда это устоявшаяся аудитория какой-нибудь популярной синглплеерной игры хотела, чтобы следующую серию сделали в онлайне. Ну, может в совсем стародавние времена такое и бывало, когда ММОРПГ только-только зарождались в виде первых колченогих представителей жанра, и все говорили друг другу "А вот прикиньте, как круто было бы играть в Морровинд по сети, чтобы можно было видеть на экране других игроков, ходить с ними в поход или даже драться насмерть!". Но в наше-то время всем очевидно, что сделают попсовую шнягу с УГ графикой, толпами неадекватов в чате и принудительным донатом, да можно голову на отсечение дать, что когда Беседка анонсировала уже, наконец, "Морровинд по сети", каждый уважающий себя фанат Свитков подумал в этот момент "и эти тоже скатились, значит шестую часть еще лет 100500 ждать" <_< Ну просто в игроиздательствах умные же сидят, они функционируют по принципу, изложенному Бен-Гурионом: "Мы делаем не то, что хочет народ, а то, что нужно народу". Короче, им там видней, как на своей франшизе бабки рубить.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark а прошли те времена,когда мнения покупателей что-то значили(у нас,вон последний овощной киоск закрыли,всем было удобно и фрукты овощи ноомальнее) сейчас во 1х всем правят эффектойды,которым по чему-то стукает в голову,что так будет лучше. Во 2х,они ориентируются на новые поколения.старички которые привыкли к продукту имеют свойство кончаться,а новых донаторов надо вскармливать и приучать...вот все туда и идет.....чтоб с соской и памперсами впитали продукт
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
а я хочу .. ну по типу гта, ну не карта, а игра. Играй соло на отдельном сервере или онлайн квесты проходи, типа работа - соревнования - копи на машину и прочая симс лабуда. Не все же хотят вести династии годами. А на онлайн... разрабы столько бы бабла срубали - мама не горюй. Такое устроило бы два лагеря, а так многие не хотят онлайн, только единицы за (((
Самые первые симы, которые делались для симс онлайн.

3afd36f67784b0ed9ab73532e76c5dae.jpg


55c384cb74ac9f7fb4b948c48beaab21.jpg


2fc02a3517c3b175208779c991a806f8.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх