The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
А-ХА-ХА! Ты это игроведу со стажем рассказываешь. Смешно же. "Crysis" во время старта оказался настолько мощной игрой, то из-за это меняли компьютеры, а не урезали игру.
Всё дело в целевой аудитории. Допустим, Рокстар выпустит новую гта или рдр с демьровым графоном. Что случится? Фатаны уничтожат рейтинги и никто не купит. А почему фатаны симса хавают помои наподобии питомца и батуу Богу известно.
Сильно повлияло то, что четвёрку сделали из онлайн-проекта, про это я писал.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У ЦА игры слабое железо (т.е. компьютеры из какашек и палок) и игру урезали из-за того, что игру с высокими требованиями не купят. А не купят из-за того, что не потянет комп.
ЦА игры за 20 лет существования Симс не изменилась.
Но я играю в симс с первой части и помню, что для игры всегда требовались мощные компьютеры (по меркам того времени, естественно).
А проблема четверки еще и в том, что "урезание" произошло только на словах. Да, пустая база шла чуть ли не на калькуляторах, но поставьте весь вышедший контент, и проблем будет не меньше, чем с тройкой.
 
Последнее редактирование:

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Все таки мне кажется, что основная ца симс 5 - жители Америки и Европы. И для них уж явно не будет большой проблемой обновить железо. Какой-то там intel core i5, gtx 1660 и 16gb озу вполне справится с открытым миром и нормальной графикой в симс, тем более, что для подобного плана игры 60фпс вполне достаточно, а стоит все не больше $1000. Если собирать на amd, то и того меньше. Дешевле последнего айфона. Действительно они не могут себе этого позволить? Это скорее неудачное оправдание нежелания ЕА вкладывать ресурс в то, что и так купят.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
но поставьте весь вышедший контент, и проблем будет не меньше, чем с тройкой.
Даже всё ещё хуже, я вам скажу. В тройке открытый мир и огромное количество хорошо проработанного контента, в неё НЕ скучно играть. А четвёрка даже закрытый мир плохо тянет, при этом возможностей даже в полном репаке (именно так, ибо всю лицензию только сумасшедший купит, она не стоит запрашиваемых денег) меньше.
для подобного плана игры 60фпс вполне достаточно
Даже слишком, я бы сказал. 60 фпс нужен для динамичных шутеров и ММОРПГ, а в играх типа Симс довольно медитативный геймплей по сравнению с ними, и 30-40 хватит.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Какой-то там intel core i5
Что значит "какой-то там"? Между i5, i7 и i9 в играх разницы вообще нет, последние два - корпоративные процессоры, надобные для решения профессиональных задач, особенности архитектуры которых разработчиками игр в расчет не берутся за ненадобностью. Что большинство домашних пользователей деревянные нубы и переплачивают за камень в два-три раза - так кто ж им виноват, что они элементарных вещей не знают. Даже современные i3 при наличии нормальной видяхи в большинстве игр смотрятся вполне прилично, уступая пятерке-семерке всего процентов 15.
 
Последнее редактирование:

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Что значит "какой-то там"? Между i5, i7 и i9 в играх разницы вообще нет, последние два - корпоративные процессоры, надобные для решения профессиональных задач, особенности архитектуры которых разработчиками игр в расчет не берутся за ненадобностью. Что большинство домашних пользователей деревянные нубы и переплачивают за камень в два-три раза - так кто ж им виноват, что они элементарных вещей не знают. Даже современные i3 при наличии нормальной видяхи в большинстве игр смотрятся вполне прилично, уступая пятерке-семерке всего процентов 15.
Ну, 15% тоже может быть ощутимо. Смотря во что играть, конечно. В симс наверное и не заметит никто. А сборка эта - именно то, что продают в Европе по цене айфона, поэтому и использована для примера :D Да и понятное дело, что если кто-то в этом разбирается - соберёт в два раза дешевле без особой потери производительности. Но вряд ли среди игроков в симс таких много. Скорее это в основном счастливые обладатели камней :D
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
И кстати, тройка у меня тормозит
У меня везде все хорошо, даже на старом ноутбуке игра работает нормально.
Но, все же, если лицу к лицу эти две части игры сравнить, четверка стабильнее будет, все таки код игры другой.

здравствуйте, я сумасшедшая
Здравствуйте, а вы из какой палаты, может мы соседи?) :D
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Но, все же, если лицу к лицу эти две части игры сравнить, четверка стабильнее будет, все таки код игры другой.
Это какая-то как будто лотерея... У кого как. У меня наоборот. С теми же модами четвёрка хуже справляется и тормозить начинает сильнее тройки, да и собственных багов в четвёрке больше.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Все видео от известного блогер симмера HoboGivili:

Каким будет "The Sims 5"?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Реакция на трейлер "The Sims 5".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новая информация об игре "The Sims 5".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости из мира "The Sims" №14 - Когда разработка "The Sims 5".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости из мира "The Sims" №87 - "The Sims 5" официально подтверждён.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости из мира "The Sims" №88 - Дата выхода "The Sims 5".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости из мира "The Sims" №99 - "The Sims 5" уже этим летом?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости из мира "The Sims" №103 - Новые слухи о "The Sims 5".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.И тут alien вспомнит, что она мне присылала эту информацию текстом.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Все видео от известного блогер симмера HoboGivili:
Сейчас даже гадать не стоит, нужно ждать до марта, апреля ближе к Е3 может что просочится, или к Gamescom какие слухи будут.
По крайней мере, в магазине так её и не убрали.
в 2021 году ждут эти игры.
b754cbeda0c3.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Официально они высказались, что 21 год будет насыщенным для четверки, типа навыпускают кучу всего для нее.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
10 дополнений как раз будет в 21 году, а анонс на 5, может быть с точной датой выхода.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Все видео от известного блогер симмера HoboGivili:

Каким будет "The Sims 5"?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Реакция на трейлер "The Sims 5".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новая информация об игре "The Sims 5".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости из мира "The Sims" №14 - Когда разработка "The Sims 5".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости из мира "The Sims" №87 - "The Sims 5" официально подтверждён.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости из мира "The Sims" №88 - Дата выхода "The Sims 5".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости из мира "The Sims" №99 - "The Sims 5" уже этим летом?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости из мира "The Sims" №103 - Новые слухи о "The Sims 5".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.И тут alien вспомнит, что она мне присылала эту информацию текстом.
Вы бы его не слушали особо. Он всегда льёт очень много воды, перетирает одни и те же факты по миллиону раз и часто преподносит откровенную отсебятину как подтверждённую информацию.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Вы бы его не слушали особо. Он всегда льёт очень много воды, перетирает одни и те же факты по миллиону раз и часто преподносит откровенную отсебятину как подтверждённую информацию.
Я уже тоже писала, разводит всех по полной. У него вк о новостях уже сцепились. Одна сказала правду( что старьё заливает) так там затявкали сразу... одна дама за сорок - Мол не смотрите если не нравиться )) Не пойму, извините меня - какие дураки его байки смотрят...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Его смотрят такие же любители строить дурацкие теории и делать выводы из ничего. Как я уже где-то писал выше, в стиле "ЕА будут участниками такого-то фестиваля игр такого-то числа - АНОНС СИМС 5???????". А потом другие люди это подхватывают, как испорченный телефон, и начинают другим рассказывать, что известна дата презентации Симс 5.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Сейчас даже гадать не стоит, нужно ждать до марта, апреля ближе к Е3 может что просочится, или к Gamescom какие слухи будут.
По крайней мере, в магазине так её и не убрали.
в 2021 году ждут эти игры.
b754cbeda0c3.jpg
А давайте не будем Fake и слухи приравнивать?

И чего все наехали на распространителя слухов в специально для этого отведённой теле?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
дата презентации Симс 5.
Даты никогда нигде не было, только в магазине стоит 2021 год - выход, но я думаю это не выход в 21 году, а анонс.
все наехали на распространителя слухов
После того как парень заявил, что он в тесном контакте с разрабами на редите......:eek:.я промолчу
 
Последнее редактирование:
Верх