The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.030
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Тройка и четверка анонсировались более, чем за год до выхода. Выход пятерки в 21м крайне маловероятен, вот анонс, скорее всего, в том году и будет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Тройка и четверка анонсировались более, чем за год до выхода. Выход пятерки в 21м крайне маловероятен, вот анонс, скорее всего, в том году и будет.
dum spiro spero:смех:
пока их микрософт не купит, как зосей, будем ждять 5ку, как 6е свитки(ну кто ждет) про сивтики вроде разговор пошел, а про 5ку? только жжем и надеемся:незнаю:

 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мне вообще кажется, что здесь бесконечно можно обсуждать выход игры и ожидания...
Просто мое мнение, ничего плохого.
так тема для того и создана чтобы игроки высказывали свои ожидания и обмусоливали слухи про симс5. разве не так? )))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Мне вообще кажется, что здесь бесконечно можно обсуждать выход игры и ожидания...
Давайте учредим приз самому прозорливому и бабавангнутому - вот тема смыслом и обрастет.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну чего, грац всех, что ли. Гуры в интервью сказали, что "седлать волну некстгена с новым тайтлом в обозримом будущем планов нет", "есть еще так много вещей, которые ждут не дождутся воплощения в четверке", и "для EA колодец The Sims 4 еще не высох".
 
Последнее редактирование:

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Ну чего, грац всех, что ли. Гуры в интервью сказали, что "седлать волну некстгена с новым тайтлом в обозримом будущем планов нет", "есть еще так много вещей, которые ждут не дождутся воплощения в четверке", и "для EA колодец The Sims 4 еще не высох".
А разве это плохо?
Если честно, не понимаю я этого всеобщего рвения получить пятую часть. Мы же снова получим голую базу, снова придётся ждать года 2 (а по хорошему лет 5), пока игра хоть что-то начнёт из себя представлять, снова ждать базовых вещей типа погоды, животных, университета, которые ЕА преподнесут как что-то новое. Ну и традиционное нытьё игроков по поводу того, что в игре нечего делать, а вот в прошлой линейке... :смех: Какой-то День Сурка получается, зачем это всё?
К тому же в четвёрке в плане дополнений сейчас самый сок должен начаться: все фундаментальные допы уже выпущены, самые бредовые тоже уже вышли, настало время для приятных мелочей. Имхо, предыдущие линейки обрывались на самом интересном, дальше начинался перезапуск с тем же самым только в другом порядке.
Помнится в опросах были ферма, отели, музыкальные группы, торговые центры. Было бы здорово это всё увидеть. Может ЕА дозреют даже до кладбища и машин.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
ферма, отели, музыкальные группы, торговые центры. Было бы здорово это всё увидеть. Может ЕА дозреют даже до кладбища и машин
И после всего этого выпущенного, игра заслуженно может претендовать на первое место в номинации "Самая баганутая игра" - скидышь...
колодец The Sims 4 еще не высох
Да нет, не колодец, канализация, причем разветвленная на все четыре стороны. (я об этом уже намекала ранее!).
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну чего, грац всех, что ли. Гуры в интервью сказали, что "седлать волну некстгена с новым тайтлом в обозримом будущем планов нет", "есть еще так много вещей, которые ждут не дождутся воплощения в четверке", и "для EA колодец The Sims 4 еще не высох".
Они не говорили, что работа над Симс 5 не ведётся, а она ведётся 100%, но над разработкой новой части и допиливанием старой всегда разные команды работали, так что да, выдаивать последние соки из четвёрки им ничто не помешает, тем более, самые отбитые фанаты только рады надеяться, что из навоза получится конфетка)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мы же снова получим голую базу
ну судя по сливам про симс5 база будет не такая уж и голая. хотя... кто их знает этих симоделов что у них там на уме...
да. это официально подтверждено в интервью с разрабами. в этой теме мы неоднократно про это говорили.
над разработкой новой части и допиливанием старой всегда разные команды работали
да. это подтверждает объявление с вакансиями для симс5.
выдаивать последние соки из четвёрки им ничто не помешает
гуры неоднократно говорили что этот ужас хорошо продаётся.
(суммарная прибыль от симс пять миллиардов долларов)
фанаты только рады надеяться, что из навоза получится конфетка
надежда умирает последней ))))))))))))))
Какой-то День Сурка получается, зачем это всё?
это новый виток спирали. прогресс не остановить.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
В любом случае, остаётся ждать примерно до марта- апреля, чтоб слухи и новости появились об играх на Е3 и Gamescom, по крайней мере они должны что-то выкатить. А про последнее интервью с Graham, так это всего лишь штатные разговоре об игре. Чего у них больно то осталось - ферма, отели ( но я сомневаюсь, сделали же аренду домов), что ещё - ванильные оборотни, инвалидность :Sceptic Mask: Всем, что они выкатят за последний год, игру не исправишь, геймплея как не было так и нет. Даже последние фишки с чувствами стали нулёвыми,
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
И после всего этого выпущенного, игра заслуженно может претендовать на первое место в номинации "Самая баганутая игра" - скидышь...
Так-то и в двойке и в тройке куча багов. Причём в двойке, которые появились и не исправлялись ещё со времён базы. Тут их хотя бы исправляют, хотя часто делают это достаточно медленно.
Да и в принципе это проблема не только симс игр. Хотя могли бы стараться и лучше всё исправлять, тем более за ту цену, что стоит игра:)

ну судя по сливам про симс5 база будет не такая уж и голая. хотя... кто их знает этих симоделов что у них там на уме...
А что за сливы? Всё, что мне попадалось - было фейками.
это новый виток спирали. прогресс не остановить.
Да нет, это как раз топтание на месте. Можно выпустить хоть 20 симсов, но если там будет примерно одинаковая база, примерно одинаковые дополнения только в другом порядке, то в каждой новой игре от силы будет процентов 25 нового геймплея. Разве это прогресс? Такой "прогресс" чем-то напоминает Фифу, где из игры в игру чуть меняется графика и добавляются новые игроки и по сути больше ничего
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
За последние три дня топтание на месте, на сайтах
На Realsport предполагают – О цене и прочее
« судя по последним блокбастерам, где-то около отметки в 50 фунтов стерлингов»
Официальный журнал PlayStation Magazine перечислил несколько игр, которые мы можем ожидать на консоли PS5.
На Realsport пишут про это «Поскольку консоли следующего поколения будут выпущены позже в этом году, мы можем ожидать, что Sims 5 выйдет в 2021 году»
Примерные требования к симс 5 ( это неофициалка и неутвержденные, просто сопоставили минимальные требования игр на 21 - 22 год)
The Sims 5 Симулятор жизни
Дата выхода The Sims 5: 2021-2022 гг.
Платформы The Sims 5: PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Microsoft Windows, Classic Mac OS, операционные системы Macintosh
Системные требования The Sims 5: - ЦП: Intel i3 5-го поколения
- ОС: Windows 8, macOS
- ВИДЕОКАРТА: NVIDIA 1650
- СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 50 ГБ.
- Оперативная память: 2 ГБ
Разработчики The Sims 5: Maxis, The Sims Studio
Режим The Sims 5: И онлайн, и офлайн
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
полистайте эту тему. тут много чего есть из официальных источников.
Можно выпустить хоть 20 симсов, но если там будет примерно одинаковая база, примерно одинаковые дополнения только в другом порядке
ну вы конечно утрируете. сравните первых, вторых, третьих и четвёртых симов. они сильно различаются.а то что в основе лежит жизнь сима и всё что с этим связано так игра и называется "симс" а не фифа или как-то ещё. было бы странно если бы вдруг симы начали воевать вместо того чтобы ходить в туалет или вухаться. тогда это уже была бы совсем другая игра.
А про последнее интервью с Graham, так это всего лишь штатные разговоре об игре.
это тот который вчера уволился?
ждать примерно до марта- апреля, чтоб слухи и новости появились об играх на Е3 и Gamescom
что-то с этой короной они вообще с анонсами затупили нереально.
осталось - ферма, отели
придумать можно многое. было бы желание. но есть ли оно у симгурей?
Всем, что они выкатят за последний год, игру не исправишь
хватит мучить труп. четвёрка сразу была мертворождённой. тут уже никакие припарки не помогут.
Оперативная память: 2 ГБ
вы шутите? сейчас игр с такими требованиями вообще нет. даже симс4 больше требует.
минимум 12 гигов будет. вот посмотрите.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
это тот который вчера уволился?
Грэм Нардоун - Уволился... Ведущий продюсер Snowy Escape? На твите у него всё спокойно, откуда такая инфа? Если честно я эти три дня только на Realsport тусовалась и ему подобных,
вы шутите? сейчас игр с такими требованиями вообще нет. даже симс4 больше требует.
минимум 12 гигов будет. вот посмотрите.
Ну уж про 12 гик ......, ничего она такого не требует, что 8 гик, что 12 разницы нет. Вылетает она одинаково.
хватит мучить труп. четвёрка сразу была мертворождённой. тут уже никакие припарки не помогут.
доют же, хотя уже всё выжали что могли.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
SimGuruDuke покинул команду Maxis, спустя 14.5 лет работы на The Sims!
Ну уж про 12 гик ......, ничего она такого не требует, что 8 гик, что 12 разницы нет. Вылетает она одинаково.
ну симс5 по любому будет много железа жрать
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
SimGuruDuke покинул команду Maxis, спустя 14.5 лет работы на The Sims!
Так я про Graham пишу.))))
ну симс5 по любому будет много железа жрать
я думаю больше 8 не сожрёт. Просто ей официально постает 8 гик и всё. Это же социальная игра, и рассчитана на всех, а не на узкий круг с мощными машинами. Вы почитайте твиты, что пишут игроки в техподдержку, я там никого не вижу с дорогим железом. Разве блогеры засечёт донатов выдаивают себе,... или покупают, чтоб деньги зарабатывать, а нам то зачем оно надо..
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
официально постает 8 гик и всё
это базе. а когда допы выходить начнут требования повысятся. так всегда бывает. сравните с симс4.
Вы почитайте твиты, что пишут игроки в техподдержку
а что пишут? расскажите. прям интересно узнать.
Разве блогеры засечёт донатов выдаивают себе,... или покупают, чтоб деньги зарабатывать
ну у них это бизнес. им надо. хотя и фанаты бывают покупающие. вон алеханксис себе игровой комп за 200К купил. но таких единицы.
а нам то зачем оно надо
железо обновлять надо. но в разумных пределах. соизмеряясь с доходами. почему-то не хочется отдавать за комп больше 50 тыщ руб. я не знаю за эти деньги можно нормальный кор5 купить?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
это новый виток спирали. прогресс не остановить.
нет это признак сумасшествия, когда человек раз за разом повторяет 1 и теже действе, с заранее ведомым исходным результатом... не, ну а кто в наше время нормален?:смех:

железо обновлять надо. но в разумных пределах. соизмеряясь с доходами. почему-то не хочется отдавать за комп больше 50 тыщ руб. я не знаю за эти деньги можно нормальный кор5 купить?
чота сомневаюсь я приглядывалась к матери с процом(да ай 7, да можно ми ай 5, но я с прицелом на вечность-_-) так там тыщ за 30 эти 2штуки выходят+с к ним ссд 10ка +с оператива, +с видео, пока в принципе нынешняя тянет , то что мне надо, но тоже сменить бы. в общем там машина гораааздо дороже 50 выйдет -_-
 
Верх