The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Ну знаете... я, как любитель хватать и перекраивать каждого встречного-поперечного НПС, могу сказать, что они в изначальном своём виде все разной степени страшибельности за редким исключением, но таки разные. А в тройке не помню, сто лет не играла долго в неё
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну.у нас либо разные игры.либо я просто больше обращаю внимание,на тех кто постоянно преследует игровых симов по локациям.причем все время одни и те же.даже если они не знакомы с игровым,все =разнообразия мало. у меня,правда, старое сохранение. Может тоже влияет.хотя игра,благодаря кц.старательно плодит и размножает пиксельный народец.опять же, может у нас у всех разное восприятие.каму-то вон и китайцы на 1лицо. Есть,кстати те симы,которых я делала игровыми,но они не встречаются на локациях в принципе.типа Лилит,Владика,скелета из сельвадоры и клон моей вампирки.еще вариант,что лично я больше смотрю на одежду и последствия слайдеров...прям задумалась. А ещё игра любит цепляться к каким-то скинтонам,тоже влияет ведь.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Возможно ещё кому как везёт, в одном сохранении может быть так, а в другом иначе.. Это что-то такое, вечно необъяснимое в симс :лол:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в симс4 игра постоянно генерит огромное количество мужиков с узкими плечами и огромным задом.
и все как один в независимости от цвета кожи и разреза глаз под фамилией филатов )))))))))))
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Не знаю, у меня все более-менее сносно. Главное зло - аксессуары. Запретить NPC использовать носки и колготки, украшения, пирсинг, головные уборы, очки - и город преобразится.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
в моём сохранении, играю на обычной и поколения, поэтому игра ничего не выдумает, породит пяток однотипных ( с малыми различиями) и всё.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не знаю, мне всегда казалось, что в тройке симы все же однообразнее и, пуще того, еще и сильно страшнее, чем в четверке - одно из немногих преимуществ четверки, на мой взгляд. Просто единственная "кукла" (базовая форма) что мужского лица, что женского, в трешке откровенно неудачные и смахивают на свинопотамов, в виду чего рандомные симы и вовсе все на одно лицо. В четверке персонажи действительно разнообразнее, а по большим праздникам даже случается такое, что рандомов я сохраняю в галерее на поиграть в будущем буквально с минимальными изменениями - в тройке я и помыслить такого не мог, там своего-то сима каждого надо в касе добрый час обмахивать напильником, чтоб по ночам его не пугаться :)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну а как игра соображает, что в зимний наряд надо ставить только зимние тряпки, а в желтом сарафанчике с ромашками по сугробам ходить не надо?
Я думаю, что они тут не используют никаких сложных алгоритмов или тем более нейросетей. Просто распихивают все предметы одежды по категориям вручную, учитывая, что одежды в игре довольно мало, это проще, чем что-то придумывать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я думаю, что они тут не используют никаких сложных алгоритмов или тем более нейросетей. Просто распихивают все предметы одежды по категориям вручную, учитывая, что одежды в игре довольно мало, это проще, чем что-то придумывать.
А одежда от креаторов? Это куда большее зло и учесть ее не возможно.
кстати,сегодня специально разгадывала неписей.ну что могу сказать ...они одновременно и разные и какие-то одинаковые.но главное почти все одинаково страшные....и все мухины и кто -то там ещеxD
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
Креаторы тоже сами определяют категории.
у меня почти вся скачанная одежда в игре доступна во всех категориях (кроме белья и купальников)
кстати,сегодня специально разгадывала неписей.ну что могу сказать ...они одновременно и разные и какие-то одинаковые.но главное почти все одинаково страшные....и все мухины и кто -то там еще
ну мухины лечатся модом конечно)) а насчет страшных...я не знаю, мне наверное везет, но я за все время игры в симс 4 встречала ну прям очень мало страшных персонажей сгенерированных игрой) и они все очень разные
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня почти вся скачанная одежда в игре доступна во всех категориях (кроме белья и купальников)
это зависит от времени выхода контента. новый контент надевается на кого угодно в любой категории без ограничений. даже туфли на шпильке))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну мухины лечатся модом конечно))
у меня стоит мод на всякие там имена и прочее. но мухины неистребимы и плодяться как истинные мухины XD кстати, по-моему все они инопланетяне. или ведут свою родословную от них(неписи у меня смертны, в отличие от игровых, которых ну очень жалко) во всяком случае первых мухиных я видела именно с черными глазами и разноцветной кожей, пока силой кц не скрыла им облик.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
про доп, я без него не могу, потому что шмоток от максис - хороших, раз два и обчёлся.
А про рандомных симов - красавцы писаные что уж тут говорить, не зря максики на работу художника - разработчика взяли, да ещё рецензист объекта должен быть......
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Похоже, что The Sims 5 будет разрабатываться с учетом пользовательского контента, и, возможно, команда изучает, какие моды сейчас популярны, возможно, чтобы напрямую реализовать аналогичные функции в игре?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Описание к озвучке
Чёт смущает
Большая часть работы будет выполняться в средах разработки Wwise и Unreal, некоторые задачи будут выполняться в Unreal Engine Blueprints или C ++. Производственные платформы включают настольные компьютеры, это ЧЁ мобильные телефоны и консоли. Возможное взаимодействие с проектами, использующими другие движки или среды разработки.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на симс-вип хорошая статья про симс5.
может кто переведёт и сюда выложит.
 
Верх