The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
никакого корёжинья тут нет. просто игра становится более удобной для игроков
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну-ну. Лично для меня нереалистичная игра, в которой персонажам не нужно спать и есть, не интересна. Потребности могут мешать мне только в каких-нибудь других играх, где нужно ещё квесты делать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот по-этому в игре должно быть как можно больше геймплея. чтобы не нужно было тупо удовлетворять базовые потребности и больше ничего. а квестов в симс4 мне очень не хватает. надеюсь в симс5 они снова появятся. как это было в симс3. с квестами веселее. разрабы, учтите это.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
вот по-этому в игре должно быть как можно больше геймплея. чтобы не нужно было тупо удовлетворять базовые потребности и больше ничего. а квестов в симс4 мне очень не хватает. надеюсь в симс5 они снова появятся. как это было в симс3. с квестами веселее. разрабы, учтите это.
Квестов и так полно. Симулятор жизни с квестами, но без потребностей - очень глупо.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
просто игра становится более удобной для игроков
Для ленивых?
И что вашем понимании удобная игра? Я не представляю, как вообще к играм можно прикрутить удобство - в геймплейном аспекте разумеется.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
чтобы не нужно было тупо удовлетворять базовые потребности
так ведь удовлетворение потребностей - одна из составляющих геймплея симс, любой ее части
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
вот по-этому в игре должно быть как можно больше геймплея. чтобы не нужно было тупо удовлетворять базовые потребности и больше ничего. а квестов в симс4 мне очень не хватает. надеюсь в симс5 они снова появятся. как это было в симс3. с квестами веселее. разрабы, учтите это.

Странно, в Симс 2 нет квестов, но игра при этом всё равно весёлая и интересная. Я просто думаю, как так получилось. Хотя мне квесты в Симс 3 нравятся тоже.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Хочу банк, управление финансами, вклады, займы, переводы другим семьям, недвижимость и дачи :смех: Нормальные больницы, где можно подлечиться или пластику сделать) Да, в тройке много ништяков есть) Салоны красоты, где можно покрасить волосы) Но чтобы при всем этом если рождается ребенок у такого сима, то он наследовал его истинные гены. Однозначно, чтобы вернулось развитие бюджета и карьеры неиграемых семей. Все карьеры открытые - и сам мир тоже должен как-то поменяться, чтобы все, кто за бортом, реально могли заняться чем-то конкретным и полезным, а не просто заботой о себе. В общем, чуть больше близости к реальной жизни, но без фанатизма, иначе рутина и бешенство)
Личность сима - вкусы, предпочтения, стоп-сигналы - только в случае нормального функционирования и влияния на геймплей, отношения с другими симами. Большее разнообразие в автономных действиях, основанное на личности сима, а не на предметах, находящихся рядом. По графике ожиданий особых нет, главное, чтобы не в сторону упрощения.
И, о, полный контроль НПС - маст хэв. Как и развитие сюжета.

ещё бы сделали в симс5 возможность совсем потребности отключать.
да и потребности надо свести к минимуму. голод, энергия, туалет, гигиена. а всё остальное пусть влияет на шкалу настроения как в симс2. и от неё пусть идут баллы счастья.
а мне надо. пусть будет выбор.
Так выбор и сейчас есть - либо через коды, либо покупаете соответствующие награды за баллы счастья.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а нужны ли в симс5 баллы счастья?
в симс3 они играли важную роль. ими пользовались.
а в симс4 к ним почти никто не обращается.
надо ли на них тратить бюджет разработчиков при создании симс5?
ведь симгуру постоянно талдычат про расходование бюджета
:читайправила:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
многоквартирники, отели, общежития - это то чего реально не хватает.
причём в базе. это должно быть в игре изначально.
надеюсь что в симс5 это всё будет сразу в базе.
:крутой2:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
один игрок обнаружил, что описание арки, добавленной с обновлением от 5 сентября, схоже с историей самого симулятора жизни, уж не пасхалка ли это? завуалированный намёк на симс5?

ap-ip-Zo-L65-Q.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
завуалированный намёк на симс5?
Если это намек (допустим), то сама арка, ее вид и дизайн не впечатляет. И если весь арт-дирекшен будет в таком виде, даже слепой и глухой заметит, что пятая часть ничем особо не удивит. Мне дочка подсказала, разве что системными требованиями.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ох... как же мне хочется открытого мира. ну или хотя бы полуоткрытого в симс5. а то в четвёрке симы постоянно сидят дома скукота необныкновенная (((((((((((((((
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
а то в четвёрке симы постоянно сидят дома скукота необныкновенная
А вот тут я с вами настолько солидарна, что прямо хоть торт покупай.
В моей игре симы зачастую сидят по домам, чтобы не видеть лабуды что творится в округе, и чтобы убежать от неадекватности, в попытке сохранить свою адекватность , и самобытность до кучи.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А вот тут я с вами настолько солидарна, что прямо хоть торт покупай.
В моей игре симы зачастую сидят по домам, чтобы не видеть лабуды что творится в округе, и чтобы убежать от неадекватности, в попытке сохранить свою адекватность , и самобытность до кучи.
хорошо было бы если бы в симс5 были бы районы каждый размером с городок в симс3. и погулять есть где и игра не перегружена. полуоткрытый мир.
 
Верх