Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims Castaway Stories - Истории робинзонов

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Истории робинзонов

Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова персонажам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!
    • Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове - не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее, полезнее и интереснее, чем в городе.
    • На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!
    • Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок - попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.
    • Используйте удобные горячие клавиши и новые, расширенные функции меню паузы.
    • Сыграйте двумя способами в режиме истории с заданным сюжетом и в режиме свободной игры.
    Основным местом действия игры впервые становится не город или пригород, а необитаемый остров, на котором персонажам, попавшим туда впоследствии катастрофы, предстоит выжить, полагаясь на собственные силы и изобретения, изготовленные из подручных предметов, добывать пищу и строить жилище. Игровая валюта теперь представлена в виде ресурсов, на которые, накапливая их, персонаж может «покупать» предметы обстановки.

Всего в игре два острова - Остров Невезения (первый остров, где начинается сюжетная игра) и остров Маммамиа. Второй остров, так же как и возможность создавать своих собственных героев, становится доступным только после прохождения сюжетной линии, предусмотренной авторами - истории Дэвида Беннетта (если игрок предпочитает играть персонажем-мужчиной) или Джессики Найт (если игрок выбирает персонажа-женщину).

Каждый остров содержит ряд различных секторов, включая места для отдыха (подобных местам в «центре» в The Sims 2), также доступны возможности многих дополнений для The Sims 2 (включая погоду), но в измененном и адаптированном под островную тематику.

Прохождение историй.

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

D03Anna нравится это.
  2. Lizena96
    Lizena96

Проверенный
    Дата: 10 май 2017 | Сообщение #261
    Такая проблема возникла, как я поняла, типичная для видеокарт Intel: мерцает картинка при повороте камеры и отсутствует сглаживание в настройках. Graphic rules maker игру не воспринимает. Не знаю уж, что и делать, а поиграть хочется.

3. Sonnichka
    Sonnichka

Проверенный
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #262
    Прошла эту игру до конца очень интересная:улыбаюсь:.

4. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 25 янв 2018 | Сообщение #263
    Я просто влюблена в эту игру. Обыденная жизнь иногда подкатывает к горлу, и мне хочется поиграть про Симов в палатках, спасшихся после кораблекрушения, научиться навыкам выживания, влюбиться в симпатичного туземца, загореть и обзавестись какой-нибудь клановой татуировкой.
    К сожалению, после прохождения основной линии, через какое-то время становится скучно. Я не могу понять, сколько осталось до взросления персонажей - обидно. Персонажи не загорают, у них не отрастают волосы/щетина (это было бы так интересно! Самой это делать не так, конечно) и, как в Двойке, тело только двух вариантов - худое и полное.
    Плюс жить в доме, хоть и в стиле тики, не так приятно, как тогда, в самом начале, когда ты на пляже на подстилке, и моешься в море))
    Вот бы перенести игру отдельным дополнением хотя бы к Двойке...

5. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 25 янв 2018 | Сообщение #264
    Во второй части есть дополнение "Бон Вояж", на острове Твикки можно так же сыграть историю какого-нибудь Робинзона :) Умельцы даже конвертировали объекты и одежду из "Робинзонов", чтобы точно погрузиться в атмосферу. Скачать все это можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Очень много всего, если полистать :)

Violencе, back-to-becks и Галатея нравится это.
  6. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 25 янв 2018 | Сообщение #265
    Хех, мне больше всего потребовались деревья с фруктами, качели и подобные вещи. Переделала себе остров Твикки, а то остров у моря в тропиках, а никаких тебе бананов на дереве.:)))

7. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #266
    Истории получились захватывающими, однако кое-что не хватало: варианта уехать в цивилизацию, построить плот, вызвать спасателей или корабль. Небольшого ролика, где сим всё-таки возвращается в город.
    И когда основная история заканчивалась, становилось как-то немного грустно. Да, я поиграла немного, но осознала, что выбор ограничен, так же мало объектов для тех же симов и их детей (в то время я не пользовалась модами). Главный герои или героиня остаётся на острове, обустраивает свою жизнь, появляется новое поколение... и тут тупик.
    Некуда стремиться.
    Истории хороши своими историями, но предпочтительнее всё-таки Симс 2 с дополнениями.

Marseil и Shark299 нравится это.
  8. Marseil
    Marseil

Проверенный
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #267
    довольно крутая история, у меня даже диск имеется, но до сих пор до конца не прошла - лень и другие дела.

9. dasha-_-
    dasha-_-

Проверенный
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #268
    Обожаю эту часть игры! Всегда зачитывалась Робинзоном, а когда узнала о том, что мои любимые симы могут побывать в роли этих самых робинзонов - счастью моему не было предела. :хихикаю:

10. Лондонец
    Лондонец

Проверенный
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #269
    захватывающая история, очень интересно было распутывать все эти тайны островов)
    всегда играла за Джессику, радовало ее чувство юмора и самокритичность)

Галатея нравится это.
  11. meemiko
    meemiko

Проверенный
    Дата: 22 июл 2018 | Сообщение #270
    Как это??

12. Влирда
    Влирда

Проверенный
    Дата: 23 июл 2018 | Сообщение #271
    В игре есть два заранее созданных персонажа, которыми можно играть, и возможность создать своего. Надо нажать на кнопку между ними, при выборе персонажа, если не ошибаюсь.

meemiko нравится это.
  13. Lyralei
    Lyralei

Проверенный
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #272
    В своё время была одной из любимых игр "Sims". Прошла её много-много раз, любила и свободный режим игры, помимо прохождения истории. У разработчиков получилось действительно что-то принципиально новое и необычное, и в плане геймплея, и в плане игрового процесса. Первый раз так вообще было не оторвать, прошла её полностью за ночь, наверное :)

Trillian42 и Галатея нравится это.
  14. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #273
    Спустя почти год, попробовала:) скачала доп материалы, но теперь у меня в них рандомно переодеваются все при возслении.
    На острове Твикки нельзя жить. Надо копить на дачу, и получается, я привожу туда своего сима (без домашних животных), и он там проводит неделю максимум без взросления/животных/работы. Наверное, не сумею в таких условия отыграть Робинзона. Но спасибо вам огромное за подсказку, я хотя бы провела сутки в старых Симсах как впервые)) фантазируя и мечтая))

15. Paiia
    Paiia

Проверенный
    Дата: 11 дек 2018 в 20:34 | Сообщение #274
    Единственная игра, которую я профукала в свое время, решила наверстать и... Интерес соседствует с унынием на пару. Из-за пописать, поспать и поесть, сделать что-то вменяемо нереально. Собрала еду:писать, кушать, спать. Поговорила с НПС: пописать, покушать, поспать... Не выдержала, взяла break time, а при первом прохождении еще и консоль не работает.

16. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 11 дек 2018 в 21:47 | Сообщение #275
    Paiia
    Проходил эту игру в прошлом году. А вот в приключения Риголетты и миллионера, не помню как зовут, играл лет десять назад. Кстати у Риголетты, с моей подачи случился конфуз. На свадьбу своего любимого она прибежала грязная, как хрюшка!))) Я тогда не знал, что можно позволить ей помыться. Думал, что надо срочно бежать - срывать это безобразие.)))
    Мне робинзоны понравились, прикольную историю выживания придумали. Для Симс 2 вполне...
    Удовлетворение потребностей на острове, особенно поиск еды, думаю и должно занимать очень много времени. Тем более, что сначала только и занимаешься, что обустройством хижины и поиском еды. Но потом начинаются разные приключения...

Paiia нравится это.