The Sims FreePlay: новости и события, обсуждение игры

Dariy55555

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
e9cb6ca40fc2.png

The Sims FreePlay — бесплатная игра для устройств с операционными системами Apple iOS и Android, которая была разработана компанией Electronic Arts. Приложение дает возможность создать свой городок, наполнить его абсолютно разными симами и развивать отношения между ними, все это — прямо со своего устройства. Все что нужно — выход в интернет.

Пробудите настоящее чувство между персонажами с помощью The Sims FreePlay, новой игре из легендарной серии Sims; теперь – БЕСПЛАТНАЯ версия для платформ iOS и Android. The Sims FreePlay предоставляет все опции, которые давно знают и любят поклонники игры, включая около 1200 способов изменять и совершенствовать дома персонажей. Станут ли ваши персонажи друзьями или врагами? Стройте отношения, раздавая пощечины, рукопожатия или объятия! Пусть в городе будет много автосалонов, супермаркетов и магазинов для питомцев. Расширяйте границы города, чтобы иметь возможность поселить в нем до 32 жителей.
  • Проектируйте дома своей мечты и обставляйте их по своему выбору;
  • Заводите питомцев, ухаживайте за садом, пеките торты;
  • Устраивайте своих подопечных на работу, получайте зарплату и улучшайте их благосостояние;
  • Добивайтесь целей, копите специальные баллы, приобретайте за них уникальные предметы;
  • Живите в унисон со своими персонажами (у вас ночь - у них ночь, у вас день - и там тоже)!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Скриншоты
3406939.png

3398747.png

3383387.png

3378267.png

Видео

Ваши отзывы по игре и выходящих обновлениях приветствуются!
 
Последнее редактирование модератором:

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня есть на айпаде
biggrin.gif

Недавно к этому приложению выпустили каталог от Katy Perry, но он платный, не помню сколько стоит точно
dry.gif

В фриплее выбор одежды и причесок не айс конечно, но что то выбрать можно
happy.gif

В эпл сторе я поставила ему оценку 4.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Я хотела на айпад скачать, но что-то незнаю, графика как- то и сам процесс игры не радуют как-то, я бы лучше первых Симов купила бы на комп наверное
wacko.gif

все я туплю к ночи слова повторяются, и текст глупый вышел
blink.gif
smile.gif
 

Bawell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
Скажите пожалуйста как решить проблему добавления соседей в Sims Freeplay? Он пишет что надо авторизоваться в Фейсбуке и открывает Фейсбук. Я авторизуюсь затем открываю Sims и он вновь пишет авторизоваться. Как разорвать этот порочный круг?
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Bawell, Вы переходите на страницу и каждый раз авторизуйтесь? Обычно же запоминает Фейсбук вход.
 

Васёночка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
75
Награды
18
Всё бы ничего, да вот только напрягает что 1 час там, один час в реале...первый раз когда играла даже не поняла О_О ну а так прикольно)) На телефоне играю))
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Вообще не понравилось
dry.gif
Лучше на компе поиграть лишний раз
 

Xerious

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Скачала на Ipad)))
Очень нравится
smile.gif

Хоть и 1 час там = 1 час у в реале, но это же только плюс, что пока сим выполняет задание, ты можешь отвлечься или поиграть в другую игру))
Правда выбор одежды и причесок не ахти, но пережить можно, думаю)
 

Lady_Yes

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
60
Награды
4
Также cкачала на Ipad2!
biggrin.gif

Супеееррр!Вообще игра(как говорится)рулит
shy.gif
!
Я думаю на айфон 5 скачать......
 

Lady_Yes

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
60
Награды
4
Если по чесноку не помню....
Когда я захожу мне он не нужен!
А на,что Вы будете устанавливать симс?
Если не секрет!

 

Lady_Yes

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
60
Награды
4
Понятно,на планшетниках идёт просто супер!
 

eksmirnova

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Как создавать новых симов? Создала как то двоих на автомате, больше не могу добавить. В каком меню добавление новых симов?
Добавлено (05.01.2013, 00:10)
---------------------------------------------
Повысила уровень, вопрос решился
smile.gif
Кто подскажет как пойти на рыбалку?
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Игра мне не понравилась СОВСЕМ.
Время медленное,выбор причесок и одежды маленький,ужас а не игра...Мне не понравилас,лучше в симс 3 на компе поиграть чем в это,вот честно...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Когда подарили айпад, то сразу побежала качать. Первую неделю(возможно меньше), играла, заходила каждые 3 часа собирать эти фрукты, покупала мебель. Сейчас совсем забросила..однообразие надоедает. Порадовала, что приложение бесплатное, за исключением некоторых предметов.

Florinda,
Florinda сказал(а):
Время медленное,
Оно реальное)) У Вас ночь - у симов ночь.
 

Natali_Boginya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
250
Награды
12
Игра интересна по началу. Но потом... Согласна с Mysims007, убивает однообразием.
Детям до 16 возможно будет интересно
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Мне нравится) Ничего так, когда сидишь на перерыве, делать нечего, то, что в реальном времени клево, этакая томогочи. По геймплею напоминает симс первый, но больше фейсбучный
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
255
Награды
19
Заинтересовала эта игра, хочу на свой телефон, только смущает, что игра в реальном времени и необходимость интернета (он у нас дорогой(( ).
Простите за глупый вопрос - а нельзя ли его поставить на Виндос компа? хочется попробывать поиграть на стационарном ))
 
Верх