The Sims FreePlay: новости и события, обсуждение игры

Dariy55555

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
e9cb6ca40fc2.png

The Sims FreePlay — бесплатная игра для устройств с операционными системами Apple iOS и Android, которая была разработана компанией Electronic Arts. Приложение дает возможность создать свой городок, наполнить его абсолютно разными симами и развивать отношения между ними, все это — прямо со своего устройства. Все что нужно — выход в интернет.

Пробудите настоящее чувство между персонажами с помощью The Sims FreePlay, новой игре из легендарной серии Sims; теперь – БЕСПЛАТНАЯ версия для платформ iOS и Android. The Sims FreePlay предоставляет все опции, которые давно знают и любят поклонники игры, включая около 1200 способов изменять и совершенствовать дома персонажей. Станут ли ваши персонажи друзьями или врагами? Стройте отношения, раздавая пощечины, рукопожатия или объятия! Пусть в городе будет много автосалонов, супермаркетов и магазинов для питомцев. Расширяйте границы города, чтобы иметь возможность поселить в нем до 32 жителей.
  • Проектируйте дома своей мечты и обставляйте их по своему выбору;
  • Заводите питомцев, ухаживайте за садом, пеките торты;
  • Устраивайте своих подопечных на работу, получайте зарплату и улучшайте их благосостояние;
  • Добивайтесь целей, копите специальные баллы, приобретайте за них уникальные предметы;
  • Живите в унисон со своими персонажами (у вас ночь - у них ночь, у вас день - и там тоже)!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Скриншоты
3406939.png

3398747.png

3383387.png

3378267.png

Видео

Ваши отзывы по игре и выходящих обновлениях приветствуются!
 
Последнее редактирование модератором:

Lady_Yes

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
60
Награды
4
Healer я думаю,что нельзя.для ПК есть другие версии например The Sims,The Sims 2,The Sims 3.лично ИМХО.
Я думаю я ответила на Ваш вопрос.
biggrin.gif
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
а если на комп скачать, пойдет? или только для андроид идет?
 

Erelis

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
vej, поищи эмулятор на ПК, вроде есть.

А эта игра мне не понравилась. Лучше просто урезанный Симс...
 

Hursanali

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
110
Награды
31
Эх, очень хочу эту игру. Жаль память телефона не позволяет. Да и сам весит много. По отзывам, вроде игра хорошая.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Мне эта игрушка немного напоминает тамагочи. Каждый нужно обязательно зайти и проверить всех моим симов:)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Overhear, The Sims 3 на компьютере обсуждается здесь. The Sims FreePlay - это отдельная игра для мобильных устройств.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
На следующей неделе выходит очередное обновление The Sims FreePlay - новые возможности будут доступны с 11 уровня. Официально о том, что будет в обновлении, пока не сообщается, но один из скриншотов уже попал в руки к игрокам, и очевидно, что лошади уже скоро появятся и в мобильной версии The Sims.
Источник: Sims True Life

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Видео-анонс ближайшего обновления The Sims FreePlay (8 мая)

https://www.youtube.com/watch?v=x6pQq9zOajw​
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Поиграл, но быстро надоело. Кстати, с помощью FreePlay'а я и познакомился с Sims на ПК. Так что, хоть игра не ахти, но я ей благодарен.
 

мантитошка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня задание. Надо както позвонить другу и рассказать ему новость. Как сделать?
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
мантитошка, купи телефон в разделе "Гостиная". Действие "Позвонить другу".
 

janet2

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
помогите, пожалуйста, как выполнить жизненную цель "я хочу показывать свои пародии по телевизору, чтобы развлекать всех персонажей". никак не могу понять
cry.gif
нажимая на телевизоре, такой функции нет
 

anesty

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
170
Награды
40
Поиграла,сначала понравилось,но потом быстро надоело. Зато удобно,когда уезжаешь,можно хоть как-то в симс поиграть,комп же с собой не возьмешь(
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Очень милая и миниатюрная замена пк симам когда нет в наличии компа, хоть как-то радуешься любимой игрушке, очень нравится линейка квестов и в тоже время их не навалом а всего несколько, и с каждым пройденным квестом открывается постепенно что-то новое, а не всё разом скопом доступно. Да создание персонажей не самое аховое, отсутствует старение временное(только если сам захочешь чтобы сим вырос), но это не критично, обстановка домиков в смысле мебелирование смотреться не хуже чем во вторых. Очень понравилась игра советую всем у кого нету возможности играть на ПК
happy.gif
 

#Snatch

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
0
Нравится игра, но одно НО! EA пытается любым возрастом выкачать деньги. Старение - платно, ещё один сим - платно. %)
 

anhelinak

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
1
EA просто воспользовались раскрученной линейкой и запустили непонятно что по модели free2play.
 

Alcola

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
0
Как то не впечатлила эта штука, вообще будто сделали ее "для галочки", типа вот, у нас симы есть на телефон))
 
Верх