The Sims FreePlay: новости и события, обсуждение игры

Dariy55555

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
e9cb6ca40fc2.png

The Sims FreePlay — бесплатная игра для устройств с операционными системами Apple iOS и Android, которая была разработана компанией Electronic Arts. Приложение дает возможность создать свой городок, наполнить его абсолютно разными симами и развивать отношения между ними, все это — прямо со своего устройства. Все что нужно — выход в интернет.

Пробудите настоящее чувство между персонажами с помощью The Sims FreePlay, новой игре из легендарной серии Sims; теперь – БЕСПЛАТНАЯ версия для платформ iOS и Android. The Sims FreePlay предоставляет все опции, которые давно знают и любят поклонники игры, включая около 1200 способов изменять и совершенствовать дома персонажей. Станут ли ваши персонажи друзьями или врагами? Стройте отношения, раздавая пощечины, рукопожатия или объятия! Пусть в городе будет много автосалонов, супермаркетов и магазинов для питомцев. Расширяйте границы города, чтобы иметь возможность поселить в нем до 32 жителей.
  • Проектируйте дома своей мечты и обставляйте их по своему выбору;
  • Заводите питомцев, ухаживайте за садом, пеките торты;
  • Устраивайте своих подопечных на работу, получайте зарплату и улучшайте их благосостояние;
  • Добивайтесь целей, копите специальные баллы, приобретайте за них уникальные предметы;
  • Живите в унисон со своими персонажами (у вас ночь - у них ночь, у вас день - и там тоже)!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Скриншоты
3406939.png

3398747.png

3383387.png

3378267.png

Видео

Ваши отзывы по игре и выходящих обновлениях приветствуются!
 
Последнее редактирование модератором:

Sudzumi^^

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Недавно установила. Ничего особенного.
 

S-lana

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня вопрос по игре. Зависла на одном задании. Может кто-то помочь?
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
А мне вот понравилось. По графике что-то вроде вторых симов, а по геймплею как четвертые.
Может даже сразу не надоест. Потом удобное управление и удобный дизайн.
Как потом будет ли ещё нравиться не знаю.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Отличная игра по сравнению с симс 4. Во фриплей хоть играть можно.
 
  • Нравится
Реакции: Kuka

Danusha

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
0
Кто нибудь прошел миссию с пиратом?
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Хорошая игра. Сама сейчас в нее на планшете играю
 

Ириша

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Добрый день, скажите плиз, как добавить соседа в игру?
Меня добавляют в соседи через фейсбук, принимаю запрос и открывается ссылка на игру, далее нажимаю играть, ниже написано не поддерживается в вашей стране. Что за ерунда, у меня игра установлена, у того, кто добавляет в соседи тоже. Как же ходить в гости друг к другу??
 

wersa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Добрый день, скажите плиз, как добавить соседа в игру?
Меня добавляют в соседи через фейсбук, принимаю запрос и открывается ссылка на игру, далее нажимаю играть, ниже написано не поддерживается в вашей стране. Что за ерунда, у меня игра установлена, у того, кто добавляет в соседи тоже. Как же ходить в гости друг к другу??
Такая же история
Поэтому и забросила игру. ( одна из причин)
 

Ulinka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
5
Смогла к ним проникнуться только со второго подхода. Первый раз установила, потыкала полчаса и снесла с планшета. А вот второй раз втянулась. Сейчас 31 уровень и 18 симов. Новое обновление очень классное! EA как всегда порадовали!
 
  • Нравится
Реакции: Kuka

Askela

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
25
Награды
13
Неплохая игра для таких устройств:).
Можно поиграть маленько. Очень даже понравился CAS.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Согласна с предыдущим постом, очень неплохая игра для планшета, есть свои особенности, денежка только трудно достается, а тратится быстро!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Игра не понравилась, наигралась за полчаса и больше не включала. Обычная игра похожая на десятки других в аппсторе. От симс только название. Лучше бы сделали адаптацию первых симов для планшетов и телефонов *мечтааааа*:любовь:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Прикольная и увлекательная играя.Только вот, как жаль, что у меня не грузится:плачу:
 

наташа9

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста, не могу зайти в теплоход пишет,что надо зайти в игровую зону, а как это сделать не представляю!
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Неплохая игра, много функционала как для мобильного устройства, сама в нее долгое время играла.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Играла в неё с начала прошлого года. То могла месяцами не открывать, то как зайду, так за уши не вытянуть из этой игры:лол2:
Потом экзамены, поступление и пришлось снести игру с телефона. Слишком уж она меня соблазняла:обиделся:
Интересная времяубивалка, я б ещё поиграла, да некогда:печаль:
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Хорошая игрушка,но.Всё так хитренько устроено,что развитие без доната нереально сложное и нудное.А может и невозможное..Так что расчитывающим на "free''придётся закатать губу))EA за так ничего не делают,ха!
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Хорошая игра. Много интересных возможностей. Для меня минус только в том, что она в режиме реального времени, из-за чего симы все очень долго делают. Хотя если в городке много персонажей, то это даже помогает успевать за всеми следить. Ну и конечно симс была бы не симс без забавных глюков:
это мы играем на гитаре
2cb92f955058746f4a5665517f3e342d.jpg

сидим в холодильнике :D
bfb3948ada4d01fc8f84be7b2e989ec9.jpg

а вот малыш играет на ксилофоне, который на заднем плане
af45d31e6176d932c67846130aca7abe.jpg
 

Ostrovitjanka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Игра конечно не сравнима с Симс на компьютере, больно мало возможностей. Больше тамагучи с возможностью домики обустроить. Но когда до пк не добраться, то с телефона развлекает. Ищу соседей. Добавляйтесь ко мне в фейсбук с пометкой Симфри, всех приму. Мой акк в фейсбуке можно легко найти по емейлу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх