The Sims FreePlay: ваши скриншоты

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В этой теме вы можете поделиться скриншотами ваших симов и домов в игре The Sims FreePlay!
Комментарии к скриншотам приветствуются
Пожалуйста, соблюдайте правила!
  • Скриншоты, которые превышают 800рх в ширину, необходимо выкладывать под спойлер
  • Если скриншотов больше трёх, их следует убрать под спойлер
  • Превью менее 300рх не желательны
  • Запрещено выкладывать скриншоты в один ряд, если их суммарная ширина больше 800px
  • Запрещено в один ряд ставить скриншоты и текст. Текст обязательно отделять от скриншотов клавишей "Enter" (писать с новой строки)
  • Мультипостинг запрещен
  • Скриншоты, не относящиеся к The Sims FreePlay, будут удалены
Свой отзыв по игре вы можете оставить здесь.
Найти соседей в игре или задать вопрос по прохождению можно здесь.
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В последнем событии по хобби "Модный дизайнер" удалось собрать все прически кроме двух ^_^
При чем, последнюю за секунду до конца события, что отображено на скрине :D
fec25551e556.png


4d1565efed95.png


Эх, а самая последняя, лохматая, мне больше всех нравилась.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Наконец-то мне удалось полностью собрать коллекцию хобби "Кулинария"!
Уже очень давно мучаюсь :))

Последний элемент
Screenshot_2019-02-04-20-20-20-344_com.ea.games.simsfreeplay_row.png


Награда за коллекцию
Screenshot_2019-02-04-20-20-31-027_com.ea.games.simsfreeplay_row.png


Вот даже новые тумбы по такому случаю купила :лол2:
20190204_214238.jpg
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
0e17a88d0502.png

В прошлый раз, когда я начал играть в FR, я пошёл по необычному для себя пути. Решился создать персонажей, которые являлись созданными исключительно для этой игры.
e8d5656275ee.png

Но их жизнь дальше квеста со свадьбой не ушла.

Вообще я люблю конвертировать максимально, на сколько можно, симов из других частей.
И все они являлись только квестовыми персонажами. История каждого из них заканчивалась, как и заканчивался квест. Потом же создавался или выбирался новый персонаж, который не был задействован ранее. В итоге получился интересный город, наполненный знакомыми лицами, но в то же время их история с основной сильно отличалась.
В целом игра не уходила дальше этого.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Вообще я люблю конвертировать максимально, на сколько можно, симов из других частей.
Имеются в виду симы из игры для ПК? Интересно сравнить оригинал и мобильную версию перса :смех: Учитывая, что в мобильной игре особо не разгуляешься с внешностью.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Имеются в виду симы из игры для ПК?
Да, они самые

Интересно сравнить оригинал и мобильную версию перса Учитывая, что в мобильной игре особо не разгуляешься с внешностью.
Ну что есть, то есть. Не могу жаловаться на персонажей.
Я бы приложил скриншоты, но сейчас игры нет. Если скачаю эмулятор на компьютер, то постараюсь как-нибудь продемонстрировать
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В прошлом году я очень расстроилась после того, как у меня не получилось выиграть главный приз события "Французская романтика". Потому что очень уж мне хотелось этот особняк, я максимально использовала симов для события, иногда жертвовала сном, зарабатывала дополнительные очки стиля жизни в посторонних приложениях по рекламным акциям. Так расстроилась, что даже на какое-то время потеряла интерес к игре. А в этом году случился повтор события и я получила свой долгожданный домик :первый:
11a1aaf8edfe.png


Такой удачи мне конечно в прошлый раз очень не хватило...
871df2bcb1fe.png
 
Последнее редактирование:
Верх